арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Стоит ли Астрал того что бы в него выходить ???? !!!!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
anyone

Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 11
 Стоит ли Астрал того что бы в него выходить ???? !!!!

Дело было сегодня ночью....
Вообщем часиков в 12 я решил помучеть себя новыми попытками выхода(чем занимаюсь уже месяца 2), где-то до 1 часу промучилься - результатов 0. =(( Думаю ну ладно пора на сегодня заканчивать и лег на бок (обычно всегда так сплю). Но уснуть сразу не смог находился в каком то пограничном состоянии и когда уже почти засыпал почему то просыпался (раз 5 такое было).
А вот то что произошло потом я объяснить не иогу =(( Лежал я на боку и тут мысли какие то странные начались и не то что бы внутренний диалог , а такие что просто как на каком то огромном табло большими буквами высвечиваються =)) просто подумал и не холодно тебе от этого и не жарко ни эмоций не попыток сознания проаналезировать или внести свою ясность в эти мысли просто молчек и все.
И тут меня угоразило подумать(а может и не меня , повторюсь состояние дикое какое-то было) о точке сознания (вчера как раз на форуме каком то прочитал, вообщем точно названия этой точки не помню , но суть в том что вроде как к этой точке все подключенно и физ. и астральное и все прочее ). Ну и как только я об этом подумал появилось ощущения что я открыл какой то секрет ну или что типо того ..... А вот тут самое интересное в голове начился просто ужасный рев ,как будто под турбиной реактивного самолета , готовящегося к взлету стоишь (BW со своим AP просто отдыхает =) ), и ужасное давление в лобной части из нутри началось и просто дико куда то вытягивает !!! Так как я уже никуда вроде как не собирался и не каких попыток к этому не прилагал то меня охватил даже не страх а просто панический ужас ,сначала он вроде как чуть-чуть ослабил все эти процессы, в голове замелкали мысли что надо сильнее бояться тогда мож меня эта фигня и отпустит =) Но блин как силен не был страх все равно стало даже еще хуже Evil or Very Mad Попытлся посмотреть на руки ничего не вышло, хотел пошевелить руками но меня вроде как паралезовало, кое как скатился с дивана , попробовал встать на ноги стоять не смог начал падать да к тому же еще спиной на тумбу с телевизором но мыслей от том что вроде заваливаюсь я как кулек и могу разбиться вообще не было я даже и не падал а как бы медленно приваливался на телевизор =\ (Все это сопровождалось опять же диким ужасом, так как АТ не контролировалось полностью), но какая паника меня схватила когда я увидел свое тело на кровати ( ощущение не передоваемое лучше бы и не видел), вот тут у меня и началась самая жесточайшая паника =(( кое как дополз до двери, пока полз думал что если какая сущность на меня сейчас и нападет то я даже убежать не смогу =(( После того как дополз до двери меня вроде отпустило =)) Открыл глаза в ФТ стах жуткий ( пол ночи не мог уснуть потом после этого - боялся что по новой может Это начаться) =(
В голеностопе и коленных чашечках очень сильная тяжесть как будто туда свинца налили по всему телу мурашки.
Объясниет plz почему я был такой беспомощный и насколько опасно в таком состоянии находиться там (хотя сам понимаю это то же самое наверное что и пьяному на улице завалиться , не повезло - ограбили, избили и т.к, повезло - проспался, пошел домой).
И еще откуда взялся этот дикий ужас и почему меня начало вытягивать без мой на то воли ???

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 11:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BlackWin


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
а ты до этого нечего не употреблял спиртного или ещё чего?
Страх всегда, мне и самому не нравится но увы Smile Всё время (у новичков) вначале выхода прорезается ДИКИЙ животный страх, но его даже не надо пытатся подавить Smile он по идее сам должен исчезнуть.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 12:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anyone

Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 11
Нет не употреблял Exclamation

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 12:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BlackWin


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
Мда... Даж не знаю, может скоро сюда заглянут более компетентные люди Smile

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 3:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dimpson +
Гость

Дело в том что во время выхода АТ,если ты начинаеш себя -анализировать,т.е. "сопоставлять" с физическим телом.То есть вариант просто резко вернутся в ФТ,в твоём случае - получить это панический страх.Из за чего он возник-всё дело в тебе , так как ты не готов пока ассоциировать себя отдельно от ФТ. Отсюда и неуправляемость АТ.Я тоже прошол через такое,посоветую тебе НЕНАПРЯГАТЬ себя а просто некоторое время вобще не заниматся такими экспериментами.Почитай что пишут,но не применяй к себе все мнения-так как у всех всё по разному.Я вычитал в своё время ,что по первой при выходе АТ надо попрактиковатся у себя в комнате,почувствовать предметы,полетать по ней и т.д. На самом деле - это был Переломный момент в моей практике,так как я научился в спокойной обстановке контролировать своё АТ. Тебе советую! Что касается Сущностей,которых ты уже боишся-даже не зная что это,скажу что пока ты дома и не шаришся,где "попало" в Астрале тебе боятся нечего ! Касаемо Шума в голове,прошол я через это - твоё АТ ещё не "привыкло" к той частоте вибрации -на котором оно может выйти из ФТ! Через некоторое время всё само сабой пройдёт,но для этого нужна ПРАКТИКА-НЕ НАСИЛЬНАЯ !!! Хочу я в Астрал и всё ! А Пассивнная !!! В своё время я так же всё бросил,но буквально через месяц поимел качественный СПОКОЙНЫЙ выход в Астрал !Но уже не через "НАСИЛЬСТВЕННЫЙ" метод ,а через ОС! Такой совет тебе ! Не напрягайся-все мы там будем ,рано или поздно ! Smile

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 4:02 pm
    Вернуться к началу 
BlackWin


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
Я вот тож чё то решил ОС` ом занятся люди описывают выход намного качественей чем просто из сознательного состояния...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 5:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
А мне страх, я бы сказал, нужен, наверное, для выхода... Ну у меня пока не получалось конкретно выйти, но когда появляются симптомы выхода, страх необходим, я думаю. Просто когда я госил страх, то симптомы (гул в ушах, сильная вибрация) затихали. А когда страх увеличивается, тоды и симптомы сильнее чувствуются! Вот так вот.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 10:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anyone

Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 11
Dimpson + писал(а):
Дело в том что во время выхода АТ,если ты начинаеш себя -анализировать,т.е. "сопоставлять" с физическим телом.То есть вариант просто резко вернутся в ФТ,в твоём случае - получить это панический страх.Из за чего он возник-всё дело в тебе , так как ты не готов пока ассоциировать себя отдельно от ФТ. Отсюда и неуправляемость АТ.Я тоже прошол через такое,посоветую тебе НЕНАПРЯГАТЬ себя а просто некоторое время вобще не заниматся такими экспериментами.Почитай что пишут,но не применяй к себе все мнения-так как у всех всё по разному.Я вычитал в своё время ,что по первой при выходе АТ надо попрактиковатся у себя в комнате,почувствовать предметы,полетать по ней и т.д. На самом деле - это был Переломный момент в моей практике,так как я научился в спокойной обстановке контролировать своё АТ. Тебе советую! Что касается Сущностей,которых ты уже боишся-даже не зная что это,скажу что пока ты дома и не шаришся,где "попало" в Астрале тебе боятся нечего ! Касаемо Шума в голове,прошол я через это - твоё АТ ещё не "привыкло" к той частоте вибрации -на котором оно может выйти из ФТ! Через некоторое время всё само сабой пройдёт,но для этого нужна ПРАКТИКА-НЕ НАСИЛЬНАЯ !!! Хочу я в Астрал и всё ! А Пассивнная !!! В своё время я так же всё бросил,но буквально через месяц поимел качественный СПОКОЙНЫЙ выход в Астрал !Но уже не через "НАСИЛЬСТВЕННЫЙ" метод ,а через ОС! Такой совет тебе ! Не напрягайся-все мы там будем ,рано или поздно ! Smile

Спасибо за исчерпывающий ответ Smile
Но хотелось бы узнать вот еще что, теперь когда я уставший ложусь спать, то вместо того что бы уснуть ( Я К ЭТОМУ НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ ИЛИ УСИЛИЙ НЕ ПРИКЛАДЫВАЮ) АТ начинает отделяться от ФТ но при этом совершенно спокойно безвсяких лишних вибраций, просто ложусь расслабляюсь и особенно ни о чем не думаю. Мне приходиться напрягаться даже чтобы АТ осталось в ФТ (позовчера ночевал у знакомого так вот у него чуть раза три не вышел Confused ). Это вообще нормально или все таки как-то надо уметь контролировать этот процесс ??? И если надо то как ???Dimpson + и Blackwin возможно что-нибудь посоветуете ? Smile

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 8:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BlackWin


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
Контролировать конечно надо, а отделяешься ты наверно потому, что
тело наиболее сильно раслабленно...
Ещё наверно из за взаранее внушённой цели выхода, самовнушение тогда очень хорошо у тя развито Smile


P.s. У меня часто перед сном были и сейчас есть вибрации, но эта тема уже много кратно обсуждалась...
Лично я просто стараюсь напрячся Smile

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008