арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

три раза выходил с помощью какой-то точки вне тела.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Автор Сообщение
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
 три раза выходил с помощью какой-то точки вне тела.

Ситуация такая... последние три раза выходил с помощью какой-то точки вне тела. Она находится где-то сзади (не пятая Smile ) на полметра от лопаток. Когда двигаю её ближе к телу = начинаются вибрации, когда отпускаю = всё прекращается. Мега трюк= точку на себя и резко выкатиться из тела по-монровски. Может кто-нибдь знает что это за точка(сборки?) и как её поэффективнее юзать?

и ещё.. как быстро выйти из астрала? у меня как-то шзофренично всё получается = вроде проснулся, похожу-поброжу оказывается сон, давай ещё раз просыпаться, и так раз пять-шесть...
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 5:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: интереснА

infant писал(а):
как быстро выйти из астрала?

По Монро: пошевелить большим пальцем левой ноги.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 9:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
попробую конечно... но там как-то всё по-настоящему, ощущение рук, ног, положение тела, обстановка в комнате = прям как в реале. Только что-то вроде пофиолетовавшего глаза собеседника помогает в очередной раз проснутся.
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 12:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ipalnemohuani


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 58
Откуда: Ukraine
Да, да о точке зборке, я читаю , понимаю, но не выхожу.
Ето нужно представить?
Короче тот кто етим способом пользовалься напишите, шаг за шагом,плз.
Еще некий Клин мне об етом писал - откликнись

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 12:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
нет не представить... просто почувствовать что она есть и её щас можно двигать Smile авось само придёт
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 6:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ipalnemohuani


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 58
Откуда: Ukraine
infant писал(а):
нет не представить... просто почувствовать что она есть и её щас можно двигать Smile авось само придёт


У меня не выходит просто почуствовать мне нужно понимание того что я хочу почуствовать, нельзя почуствовать того чего нет(разум так говорит).Напиши свой рецепт

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 12:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
сложно к примеру объяснить = что нужно представить чтобы пошевелить пальцем... как это делал я написано в первом посте Smile
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 4:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
универсальный переводчик

наконец-то скачал из инета саундтрэк из фильма Ghost in the Shell.
Arrow Kenji Kawai - Making Cyborg... далее произошёл доволно интересный случай.
Перед сном, лежал и напевал её. Потом она как бы сама в голове начала играть. После такого минутного прослушивания я начал понимать о чём собственно говоря поётся, хотя песня на неведомом мне восточном нречии =))
отсюда вытекает метод изучения всех языков Laughing Кто так делал?
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 4:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Born

Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 6
Откуда: somewhere from snowy Russia
А это к вопросу о необходимости ВД... Он ведь наверное не просто так придуман был, правильно?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 10:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
ВД = внутренний диалог? насколько я помню он нужен для того чтобы держать картину мира...
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 12:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Born писал(а):
А это к вопросу о необходимости ВД... Он ведь наверное не просто так придуман был, правильно?

Приглядись к невнимательному, растеренному человеку - он совершает массу не нужных движений, часто ошибается и главное тратит на это уйму энергии. Тоже самое и с ВД - мыслемешалка, которая может увести на край света и там сбросить в пропасть. Человек постоянно прокручивает в голове огромные логические цепочки, при этом умудряясь испытать попутно все мыслемые чувства, включая страх. И на все на это требуется энергия! На радость от окружающего мира не остаются ни времени, ни здоровья...
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 5:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
infant писал(а):
ВД = внутренний диалог? насколько я помню он нужен для того чтобы держать картину мира...

Нифига! Мыслемешалка, напротив отвлекает от созерцания мира. Человек глубоко погруженный в свой ВД, быстрее столкнется со столбом, чем "удержит картину мира" (чтобы ты ни имел под эти ввиду).
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 5:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Извне писал(а):
Нифига! Мыслемешалка, напротив отвлекает от созерцания мира. Человек глубоко погруженный в свой ВД, быстрее столкнется со столбом, чем "удержит картину мира" (чтобы ты ни имел под эти ввиду).

Ведь Born првильно мыслит, если Вд есть, то он зачем-то нужен, то он или должен нам помогать в чем-то, или со слов Извне мешать во всем. Я склоняюсь ко мнению товарища Извне, но у меня вопрос: зачем нам мешать созерцать мир, может это как защита от истинного мира, или это так мир зашищается от нас Question

Как всегда вопросов возникает больше, чем ответов Sad .
У кого какие мысли граждане? Кто знает, чем нам помогает ВД?
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 10:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
DWatcher писал(а):

У кого какие мысли граждане? Кто знает, чем нам помогает ВД?

Коммуникации друг с другом. Wink
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 12:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Dino писал(а):
DWatcher писал(а):

У кого какие мысли граждане? Кто знает, чем нам помогает ВД?

Коммуникации друг с другом. Wink

Какие коммуникации?! Ты наблюдал за общающимися? Люди разучились говорить друг с другом! Для этого им теперь требуются психологи. ВД отобрал у людей внимание, разговаривая, люди то и дело отвлекаются на ВД и теряют нить настройки друг на друга. При этом скорость мысли плачевно замедляется.

Вот некоторые предположения о возникновении ВД:

1. Уже озвученная здесь - ВД внедрен извне. Инопланетяне, лярвы, прошлые цивилизации (выбор на любителя). Цель - доступ к энергии, управление, манипуляция (**)

2. Издежки цивилизации, плата за достигнутый комфорт, информационное перенасыщение.

3. Следствие "реактивного ума" (по Хаббарду). Ум, которым пользуется современный человек, эволюционно возник сравнительно недавно. Действие сознания без ВД - следующий эволюционный шаг нашей цивилизации.

Истина, как известно, где-то посредине...
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 1:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Человек – промежуточная стадия между животным и … еще неизвестно как это будет называться. Cool Предварительные названия существуют. Но нам не до них.
Если животное постоянно находится в состоянии созерцания, то человеку уже дана возможность строить логические связки. В самом примитивном случае это носит характер ВД. (спорить о животных давайте не будем, все происходит плавно и не однородно)
Как я уже неоднократно говорил длительность ментальной паузы (остановка ВД) во многом определяет и успех человека в жизни и его способности к магии.

ВД – естественный процесс мышления , управляемый сушьностью, когда у нее есть на это силы.

Вы сейчас читаете этот текст, текст на экране, процессор загружен процентов на 5 ?
Память процентов на 20?
А тактовая то подается! Какие глюки гуляют по не занятой процессами памяти компа?

Правильно! Обрывки данных прекративших работу программ.
Место обозначено пустым, а на самом деле его не чистят. Только обозначают пустым.
А чем занят правильно настроенный комп когда ему нечего делать?
Правильно! Сканирует свои ресурсы на предмет нет ли там чего новенького!
Или неправильного. Cool



С тем, что общая средняя длительность МП падает я не согласен. Я очень много общаюсь и со студентами и с молодежью попроще. Все так же как и раньше. На класс в 40 человек несколько отличников и несколько двоечников.

А вот общие условия прохождения эволюции в этом мире меняются, и - в скором времени могут стать непригодны для прохождения эволюции тех кто недавно закончил этап животного.
Для очень многих, успешное прохождение воплощения без страданий и мук крайне проблематично. Пособия по безработице и всякая благотворительность, это хорошо, для тех кто дает. А для плейба….? Возьмем к примеру классического козерога: основная проблема которого – эгоизм. В мире где все добрые и правильные и все цивилизованно ни какого наказания он не получит. А своими мозгами прийти к ущербности своих «качеств» он не может.

Даже по библии – этот мир создан не для удовольствий, а для вразумления страданиями глупых людей. Cool

Вот и вытекают отсюда два варианта дальнейшего развития событий: резкое ухудшение общего уровня жизни или переход всего слоя реальности на более высокий уровень.

Первый вариант – это явный регресс. Локальные случаи таких происшествий в истории человечества наблюдались. Но сейчас, в стадии общей глобализации….?
Придется опускать всю планету. Cool

Второй – предсказан, есть много описаний. Место для прохождения эволюции там найдется всем, так как там происходит естественное разделение и группировка личностей по уровню их развития.

По многим предсказаниям такой переход будет мгновенным. На сколько мгновенным? 0,0001 секунды или 100 лет?
Как именно это будет происходить не очень понятно. Либо Земля физически останется на своем месте, а все живущие переместятся в Астрал. Это очень просто, небольшая комета и земля останется для тех кто был животными, а мы будем жить в Астрале. При этом осознанно там жить, смогут только те, кто …. Не так нас и много. Помнится и предсказание такое есть, что 3 то ли 33 тысячи их будет. Cool

Если будет перемещена вся земля без изменений как есть. Это тоже не очень трудно, надо только слегка изменить скорость света для нашей планеты.
Подробнее о том как это может случиться , думаю лучше меня может рассказать Сталкер.
Так же как и с кометой это должно быть достаточно большое космическое событие.
Некоторые надеялись на великий парад планет прошедший несколько лет назад. Но, не оправдалось Cool
В этом случае у всех людей постепенно будут проявляться способности к магии, а законы действующие в Астрале будут проявляться в нашем мире.
-------------------------------------------------------------------------------------
Что-то я уже не в тему совсем Cool
Извините если не в тему.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 9:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
=) ну вот, опять все куда-то собрались

Извне писал(а):
Нифига! Мыслемешалка, напротив отвлекает от созерцания мира. Человек глубоко погруженный в свой ВД, быстрее столкнется со столбом, чем "удержит картину мира" (чтобы ты ни имел под эти ввиду).

во-первых, зачем его созерцать? во-вторых, вот что я имел в виду =
Дон Хуан писал(а):
Именно внутренний диалог прижимает к земле людей в повседневной
жизни. Мир для нас такой-то и такой-то или этакий и этакий лишь
потому, что мы сами себе говорим о нем, что он такой-то и такой-то или
этакий и этакий.

Может внутренний диалог нужен был для того чтобы повысить фиксацию точки сборки... т.е. чтоб человеки не разбрелись по всевозможным мирам Smile
Кстати... вариант
4) ВД был необходим для выживания.
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 5:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Neo_gent


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Латвия
Заметил,то что после Сура отвечать уже особо не кому и нечего =), или мне так показалось Cool
_________________
ИМХО...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 5:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Ох Sur понаписал то )) так мозг сломать то можно...
ВД очень нужная для нас вещь, но все должно быть в рамках благоразумного...
Тупо смотреть на мир без ВД или впасть в самого себя на долго не стоит ) мы же ходим двумя ногами и не спорим, вот бы мне одной прыгать а вторую зажать, для какой-то пользы )) иногда ВД может подсказать очень много, так как имеет быстрый доступ к мыслеформам и информационному центру. Иногда в этом "отупении" (как некоторые говорят), мы рождаем истину - как раз тот мир, реальный мир, которым якобы из-за ВД пренебрегаем ) энергию потратишь.. и т.д. )) чем больше тратишь энергии - тем больше дадут ) надо уметь развиваться. Это как физические нагрузки, бегаешь, тело устает, энергию тратишь, организм чувствует постоянную нехватку энергии и физ. недостатки, и начинает перестраивать тебя дав то что нужно! если подходить ко всему так, что потратишь энергию - у тебя ее не будет вообще, будешь дохляком (это к Sur не относится, по теме выше отвечаю). Одна из простых цепочек ВД-реал мир: ВД - вот сделать бы что нибудь чтобы удобней было сидеть, не на бревне, что же... а как? да вот незнаю.. сачас продумаем пару вариантов.. ВД - Создание мыслеформы: это должно быть что-то устойчивое, легкое для перемещения... ВД: инструмент - сделаю это я с помощью того и того... Реал мир: облачение мыслеформы в физ оболочку: процесс и конечный результат - стул! стул - это далеко не физ мир просто Smile) это МЫСЛЕФОРМА, облаченная в физику! из-за этого то все неживое имеет живое начало и считается в принципе "живым" (если есть маги - то поймут меня, так что не смейтесь, когда водитель машины ее хвалит и лишь потом она заводится) Необходимость ВД огромна, не знал что тут будут подобные высказывания, как нафиг надо - энергию теряем ))

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 3:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008