арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Вот так меня Угораздило с Утра !....


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 38 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Dimpson
Гость

 Вот так меня Угораздило с Утра !....

Very Happy Всем Привет ! Я не Знаю с какого переполоха,Но мне хочется сегодня запустить эту тему !Руководит мнои демоны или Высшие силы я не знаю) Пишу как есть ! Много событии происходит в моей дневной и ночной жизни ( в данный момент я не думаю дойдут мои слова до тех кто прочтёт эти строки) НО МНЕ ПОЧЕМУТО ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ ТО ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ ! .... ПУСТОТА В ГОЛОВЕ ..... КОЛЬ НАЧАЛ ТЕМУ , ТО ВОПРОС ВСЕМ -Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ АСТРАЛ , Я ТАМ БЫВАЮ ПОЧТИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ( ОСОЗНАННО ) но не могу понять - с моим образом жизни , как это ???? Правильно или нет ? Не наркотики,а просто личные побуждения,хочу чувствовать - и я там-не хочу,ничего нет - долгое время ! МНОГО ЧИТАЛ,ЧТО ЛЮДИ ТРЕПЕЩУТ-О ПРОБЛЕМЕ АЛКОГОЛЯ,И ТАК ДАЛЕЕ ( ТИПА ВСЯ ТЕМА В ТОМ ЧТО ЕСЛИ ТЫ ПОД -АЛКОГОЛЕМ-ТО ТЫ В " НИЗЩЕМ АСТРАЛЕ " ЕСЛИ НЕТ ТО -НАОБОРОТ .... ) БЫЛ В разных состояниях и были аб солютно разные ощущения! Но общая суть моей писанины не в том - кто , где и как себя чувствует - а в том , что дальше ? Не прошу помощи , а хочу совета ....(кто прошол через это )...Кто даст в этом состоянии - ощущение ИСТИНЫ ? Ангелы,Проводники-Понимаю,дело во мне-я не готов!НО ВСЁТАКИ-в чём прогрес-ДАЛЬШЕ,В понимании о том что люди окружающие тебя ( нифига не "пендрят" ваще о своей "второй половине существования" - либо я слишком сейчас увлечён -своими "рассуждениями"??? -Может это и не мои мысли ??? - Я Так прикидываю ( я не сторонник таких размышлении ) - но что то меня толкает на эту ПИСАНИНУ ! Smile ???? ТЕМ НЕ МЕНЕЕ,Кому интересны мои рассуждения,хочется ответа (???) -по всем моим "непонятным"вопросам -пишите по адресу smile74@bk.ru !Что такое случилось- не пойму! Вроде всё - ништяк ......

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 7:26 am
    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
прикольно Smile не один ты такой...
может диалектика в понимании того что астрал такой же лабиринт отражений как и обычный мир... вобщем, истины в астрале не на грош больше
суть этого отражения там и там одинакова = ты.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 8:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dimpson
Гость

Shocked Да...! Нормально я сегодня с утра "наплёл" Rolling Eyes Спасибо всем ответившим по почте! Жизнь продолжается Smile

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 4:33 pm
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Твоя проблема в том, что вокруг тебя нет тебе подобных.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 4:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dimpson
Гость

Да-Это прямо в точку ! В одно лицо в Астрале шарится невкайф (шутка Smile )А если серьёзно,то с удовольствием пообщался бы с кем нить на эту тему ЗА кружкой чая . Есть чё расказать ! Жаль что в Таллинне нет таких тусовок,а мож есть а я незаю Rolling Eyes ....

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 7:18 pm
    Вернуться к началу 
Dimpson
Гость

P.S. Так не в тему-в голове играет песния: ... Далеко ли до Таллинна......Далеко....Далеко..... Confused

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 7:24 pm
    Вернуться к началу 
Dimpson
Гость

Так в продолжении темы ! Размышления о том -что это было! На дворе 21 век ! Люди Летают в космосе ! Все Грамотные и образованные ( в большенстве) ! Эволюция НАЛИЦО! Я МОГУ ПИСАТЬ И ЧИТАТЬ ! ЕСТЬ интернет и вроде всё хорошо ( в моём случае и в случае большинства - кто это читает ) ... И тут вопрос ! Приходят новые Знания ! Создан целый Форум,где люди делятся своими ощущениями и впечатлениями - неужто это всё на "Любительском" Уровне ? Есть целые организации которые работают день и ночь ,чтоб дать людям Что-то Новое в Виде - Новых Технологии или ещё чего то полезного ! Но нет конкретной информации по Этой теме,так сказать "Официально" Какой процент интересно вобще на Земле-ДУМАЕТ О ТОМ -ЧТО Я СЕЙЧАС ПИШУ !? Это мне интересно не в целях Конкретики,а так для личного удовлетворения-своих размышлении о том,что же есть Мы на самом деле. Я простой пацан,который живёт и общается с друзьями (для которых фильм БУМЕР-целая эпоха в их жизни ) - не в том плане что я их осуждаю (везде в любой тусовке есть свои приколы!) ... И я задаю себе такие вопросы.Это не парево в одно лицо с размышлениями о своей судьбе-нет,всё исходит от внутреннего Я! Вопросы есть,были и будут! Кому я могу помочь своими знаниями? Своим друзьям? Соседям? Кто вобще из моего окружения "просекает" эту тему-я не знаю таких."Одиночество"-в своём Первозданном виде ! Все в жизни -чего то ЖДУТ! И я в том числе,сегодня не случилось-может будет завтра ?... И так изо дня в день ...
Р.S.Человек что то пробует первый раз!Ему понравилось-и он начинает долбить эту тему,снова и снова! Примеры:караоке или первый звонок на радио (это из личного опыта со стороны "уставшего" от этих нюансов) Спасибо всем прочитавшим мои мысли !


СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 5:05 am
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Большенство засасывает эта банальная матрица.
Любой эгрегор подобен матрице.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dimpson
Гость

В продолжение своей темы,хотел спросить,мож кто разьяснит (или этот вопрос где то поднимали).Тема такая:в Астрале-типа мой "Голос" (при общении) имеет мягкие приятные тона ,но иногда он приобретает резкии вроде как низкии скрежащии тон.Переодически такое происходит.Один раз (такой же "скрипучий" голос) пытался мной управлять-я днём прилёг и впал в лёгкую дремоту,лежал на боку(было пол года назад) было как раз такое состояние полусна- полуяви.Этот "скрежащии" голос-приказным ? (вроде как ) тоном заставлял ? (не помню) меня лечь на спину и положить руки вдоль туловища .Я как раз в то время пытался так (в такой позиции) путём расслабления выйти в Астрал. Мож это голос Высшего Я. Или Демон какой ? Но я так и не сделал это ,так как был в полусонном "параличе".Вобще все выходы в Астрал у меня происходят через ОС.Много чего хочется ещё спрорсить,но думаю если интерес у кого будет к моей теме то - продолжение следует Smile

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 1:34 am
    Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Подробностей, главное, не опускай. Wink
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 2:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Dimpson +
Гость

Читаю уже 3 час тему от MasterRoma , много интересных выводов сделал лично для себя.Незнаю как получится,но спать пока неохота(благо режим моей жизни свободный),так парочку хороших идеек зародились у меня.Сегодня попробую их воплотить в СОН Грядущий Smile ! Поделюсь,что вышло - завтра (уже сегодня).Хотя пока мне "воевать" - не с кем, но есть пару тем к которым эти ИДЕИ можно ПРИЛОЖИТЬ ! Не буду загадывать ... Cool Dino и Максиму - Спасибо за поддержку,ведь я тут пока новенький! Confused Решил ЛЕГАЛИЗОВАТСЯ -Официально !

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 4:54 am
    Вернуться к началу 
Dimpson +
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 6:27 am
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Dimpson писал(а):
Этот "скрежащии" голос-приказным ? (вроде как ) тоном заставлял ? (не помню)

Да, голоса они такие!
Но это твоё дело - подчиняться ему или нет, слушать их или не обращать внимание.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 11:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dimpson +
Гость

Раскажу одну историю,которая случилась год назад:
Мы с другом уехали в Ригу,и так получилось что пришлось остатся там и ночевать в машине. Я долго не мог уснуть,было неудобно, но потом обнял руль (машина фура была ) и как-то заснул. Снится сон ( но теперь я понимаю что это был Астральный выход ) Вижу свою Ex-Любимую (Сильные чувства к ней оставались ещё тогда,после нашего расхода) она зовёт меня к себе. Я приближаюсь к ней и протягиваю в её сторону свои руки ( её образ был обычный,не как описывал МастерРома свои ощущения при встрече с женой и дочкой в Астральной проекции).И почему то в этот миг мне в голову приходит мысль о Боге и о протянутых к нему руках.И Я мысленно позвал его,дальше вижу следущюю картину-Моя Любовь стоит улыбается и переводит взгляд в право,я смотрю туда,а рядом с ней-сверху начало опускатся Золотистое Сияние , как НЕЖНО ЗОЛОТИСТЫЙ ТУМАН.Я поворачиваю свои руки к этому свечению.И в этот момент меня окутывает Неверояттной силы чувство НЕКОЙ БЕЗГРАНИЧНОЙ ЭЙФОРИИ(Оргазм-Высшее из чувст что нам дано здесь НЕ СРАВНИТСЯ С этим СОСТОЯНИЕМ ) Я просыпаюсь,оболдевшии от всего пережитого.В то же самое время чувствую ,что моё лицо без всяких эмоции лежит на руле а мой руки вобще затекли.НО Астральное тело находилось в ДИКОМ СЧАСТЬЕ (в то время я не мог понять что это со мной ) Улыбка была в прямом смысле -До ушей ! Smile Заряд невероятного оптимизма и счастья буквально кипело внутри меня.Через 10 минут кое как пришол в себя всё думая - НИФИГА СЕБЕ СОН.Больше в ту ночь ничего не произошло и с утра мы сделав все дела уехали в Таллинн.
Такая была история.Я как-то её позабыл,иногда вспоминая-всё думал,что это какой то знак в адрес моей Любимой.И тут совсем недавно мне обьяснили весь смысл этой Проекции ! Расшифровываю Laughing
В Астрале-в образе моей Любимой был -мой Ангел Хранитель Shocked ( Ангелы – Хранители специально приходят в образах любимых нами людей, чтобы мы прочувствовали их Любовь и Заботу к нам ) Он позвал ко мне СУЩНОСТЬ Гораздо Более Высокого порядка-отсюда моё состояние Эйфории.

Вчера я вспомнил снова эту историю, и в голову пришла мысль - если будет Астральный выход то попробовать снова встретится с этой Сущностью.Планы не осуществились,но в своём внутреннем диалоге в момент засыпания (когда уже провалился в сон и потихоньку выходиш сознанием из него )-я пытался Визуализировать тот момент встречи и вёл с ней внутрений диалог.Именно в момент Концентрации на этой Сущности я почувствовал сильные вибрации в теле и перед внутренним взором поплыли НЕКИЕ БЕЛЫЕ ОБЛАКА.Вибрации продолжались и такое ощущение ,что тело накрывается некой второй ! "кожей" более плотного состояния.Во внутреннем диалоге я просил сию Сущность стать моим Покровителем . Я так думаю-год назад,ещё ничего не понимая- мне была дана возможность ПРОЧУВСТВОВАТЬ - ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ! В итоге , в течении года в силу всяких причини и "совпадении" я оказался на этом пути , но сейчас не могу определить - что дальше Rolling Eyes Может быть при повторной "встрече" хоть что то "решится"! Но главное - есть цели !
Да и хотел дополнить Exclamation об одном очень интересном методе :
Годы Пробуждения Сознания легко посчитать, исходя из дня рождения, например-Я родился 30.04.1974 складываем все цифры 3+0+0+4+1+9+7+4=28 (2+8 ) = 10 (1+0) =1 Далее выходит что в 28 лет я оказался на пути Пробуждения Сознания ( Жизнь сама "довела" меня к этому ) В 10 лет понял что сам несу ответственность за свою жизнь , а в 1 год - Доносил свою первую АБРАКАДАБРУ-Человечеству ! Very Happy
Мне подсказали этот метод,думаю всем будет интересно с ним ознакомится,кто ещё не знал !

P.S.Во Дела то! Shocked Cижу просматриваю свою писанину и в голове Проскочило Дежавю -о том что этот момент я уже видел во СНЕ Давно ! Ощущения : сначала вспоминания картинки,потом ЯСНОЕ ОСОЗНАНИЕ (сопоставление двух образов из памяти и реальности) и потом всё резко прошло ! В Течении 1 секунды где-то ! Такие дела !

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 8:55 pm
    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Laughing Laughing Laughing
круто... судя по рассказам да и по цифери я твой клон
30.12.1984
3+0+1+2+1+9+8+4=28: 2+8=10:1+0=1
де жавю произошло когда ставил на полку тетрадку в которой производил эти злобные расчёты Smile

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 12:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dimpson +
Гость

Прошлая неделя : Проснулся днём,поворочался-дай думаю ещё часок подрыхну.Уснул.Сплю и чувствую что кто то рядом-то ли проходил,то ли подошол.Ощущения реальные (состояние как раз полусон-полуявь) Я "заговорил" первый ,поприветствовал-меня тоже поприветствовали.На вопрос о том кто рядом со мной - не получил никакого ответа (Астральные глаза были закрыты и "видел" только светлый туман).Как то после этого "ушол" в сон.Вдруг чувствую-Некая Сила вытягивает моё Астральное тело из Физического (за всю мою практику это было со мной в первый раз) Астральное тело закричало,и я всеми силами начал сопротивлятся такому насильному выходу.Но видать тот кто меня тянул,чувствуя что ничего не выходит на время оставил свою затею.Я лежу,сердце колотится-размышляю что дальше...(Тут на форуме полно таких истории ) Вот так - заговорил непонять с "кем" Shocked Подумал и решил не сопротивлятся и посмотреть что будет дальше.И в этот же момент почувствовал резкий рывок,потом невероятное ускорение вверх и после- милисекундная потеря сознания.Ощущаю что вышел.У меня с выходами тема такая,что Астральное зрение приходит через пару секунд.Вот он наступил этот момент - я смотрю в правую сторону,вижу свой диван с одьялом.И Улавливаю взглядом ,что ссзади меня висит некое тёмное подобие облака.Я тут же вспомнил о приёмах борьбы- которые вычитал раньше, а так же стало ясно,что эта "хреновина" разговарившая со мной вначале , видать меня и вытянуло Mad .Я чувствую что она висит ( присосалось) у меня на спине в области лопаток пониже рук. Я тут же перекрестился и прочёл молитву (оговорюсь то что я не крещённый и хочу это сделать в ближайшее время) но толка никакого.Позвал своих Ангелов на помощь и тут вспомнил приём "переворот противника из за спины" Surprised "Каким то Макаром" я нагибаюсь резко и вижу на полу, около ноги - некое подобие щупальца (похожее на спрута) Я не долго размышляя ДУБАШУ ПО НЕМУ СВОЕЙ АСТРАЛЬНОЙ Ногой и зажимаю,в тот же момент РЕЗКО распрямляюсь и вижу ЗРЕЛИЩЕ !!!!.....Некое подобие двух щупальц (одно ещё держалось за мою спину) второе было зажато ногой,и между ними что то типа Головы со множеством глаз - нечто как у спрута,но голова не такая выпуклая. Я долго вспоминал аналоги - это нечто похожее на Существа которые выслеживали карабли в фильме Матрица.Если не ошибаюсь их звали " Охотники" Да и было оно - тёмно зелёно-серого цвета. Я посмотрел в эти "Бестыжие глазки" и Мой Астральный кулак моментально пошол прямо в них ! Дальше уже по инерции моя Физическая рука дёрнулась и отскочила в стенку дивана.Тут же я и проснулся.После этого лежал минут тридцать и тело пробирали вибрации,особенно в области спины.Я мысленно обращался к Ангелам за помощью,ну и видать мы вместе "Долбили" этого "Лазутчика".После этих событий прошол ещё один день,в полдень я лёг прикорнуть на пол часа.Опять чувствую что меня снова вытягивают в Астрал,я недолго думая СВОИМ "СКРИПУЧИМ" ГРОМОПОДОБНЫМ голосом послал этого "Труженника" - обратно к его "маме и папе". Всё.Буквально на следующий день был долгий выход в Астрал,но уже без всяких "побочных" эффектов Smile Летал во дворе между нашими 9 этажками!Такие пряники!
Может кто сталкивался с аналогичными "друзьями" ?


СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 3:34 am
    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Ветер с Диной сталкиваются каждый день

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 1:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dimpson +
Гость

Давно витал в моей голове вопрос об одной "непонятке" - для меня,котороя была некоторое время назад.Мож кто ответит ... А суть вот в чём: Было состояние "полусна-полуяви" из которого можно выйти в Астрал,либо уснуть.И тут в моей голове я почувствовал знакомые вибрации(которые предшествуют перед выходом),но тогда - несколько более "высокого" уровня.Не стал "напрягатся" а просто - расслабился и ощущал что было далее.Далее вибрации стали постепенно увеличивать частоту (аналог как в радио мы ищем волны).Я во "внутреннем взгляде" всё это время наблюдал темноту.Так "просканировав" некий диапозон вибрации,через некоторое время ощутил (услышал) в голове множество " Голосов "-мужские ,женские (КАК БЫ НАСТРОИЛСЯ НА ОПРЕДЕЛЁННУЮ ВОЛНУ).После чего не стал "вбирать" в своё сознание столь Огромное колличество информации,просто "ослабил" осознание этого,и на некоторое время заснул.Правда спустя пару минут я "ВОШОЛ В КАРТИНКУ" (об этом способе писал МастерРома,не помню какой по счёту) и вышел в Астрал.Была какая то встреча с Женщиной,всё происходило в таких "серых тонах"-вобщем в тот раз никаких более историй.Просто потом проснулся.
Я как-то читал,что есть определённые "уровни" (не знаю как назвать даже ? ) попав (настроится) на которые можно уловить о чём думает любой человек, мне кажется я попал на эту "волну" (уровень).Но "неподготовленному"как я,там ловить нечего.Так может и шифер отьехать Rolling Eyes Больше такого не повторялось,да и повторять такой опыт можно лиш с определённой информацией по этому.Какие мысли по этому поводу ? Shocked

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 2:47 am
    Вернуться к началу 
BlackWin


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
А может это просто "звук" перед выходом... Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 5:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dimpson+
Гость

Нет,точно-не звук!100% это было несметное множество "голосов" (мысли).Это как в фильме "Брюс Всемогущии" у Джим Кери,когда обращали свои молитвы к Богу-он не мог понять,что за голоса у него в голове.Но этот фильм я смотрел намного позже,после этих событии.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 7:41 am
    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
=)) да,да было.. уже вроде как уснул, а потом этот бубнёшь услышал, немного послушал и решил вылететь. Вроде бы понимаешь о чём говорит, а вроде и нет =) По идее в ушах всегда перед выходом звенит... может это врубается какой-нибудь фильтр высоких частот? Very Happy наверняка очередной человеческий мусор.
песенка Пилота есть "Ершалаим".. первые 9 секунд сильно смахивают на этот "говор"... только их гораааздо больше...
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 4:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dimpson+
Гость

Очень пояснительный сайт по Астралу,может кто нибудь найдёт для себя что то новое. http://www.ad-store.ru/magic/astral/01.htm

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 8:06 am
    Вернуться к началу 
Орно
Чорный маг 8)

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 96
infant писал(а):
Laughing Laughing Laughing
круто... судя по рассказам да и по цифери я твой клон
30.12.1984
3+0+1+2+1+9+8+4=28: 2+8=10:1+0=1
де жавю произошло когда ставил на полку тетрадку в которой производил эти злобные расчёты Smile

Ау меня получилось 11 и 2. Где мне взять третье число. или оно тоже 2?. И вообще я не очень понял по поводу всех этих чисел, объясните поподробне
___________________________________
С уважением, Мистер Х

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 11:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dimpson+
Гость

Напиши на майлу-обьясню Smile

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 3:33 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Dimpson+ писал(а):
Напиши на майлу-обьясню Smile

По e-mailу? А где я возьму твой мэйл? Ну вот мой - если понадобится - an_makar@inbox.ru.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 4:13 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Это я - мистер Х

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 4:15 pm
    Вернуться к началу 
Dimpson+
Гость

Продолжая свою тему хочу задать вопрос ! Сегодня общаясь с одной девушкой поделился своими мыслями с ней по поводу всего ! Она тоже "продвинутый" человек во всём этом. ! Но мой вопрос всем такой - стоит ли делится всей той информацией которой ты распологаеш ? Я чувствую,и знаю то что - Тот кто ищет , тот всегда придёт к ответам на вопросы которые он ищет , но в данной ситуации я был источником всей этой информации.Правильно ли я поступаю в данной ситуации? Мои мысли приходят к одному выводу по поводу всего-Если я с кем то делюсь своими знаниями - то это исходит во благо данного человека,дабы если бы ему небыло дано "понятие" всего , то он бы со мной не встретился! Я не хочу чтоб все меня поняли как некого "ДАЮЩЕГО" данную информацию,с большой буквы-просто было время когда один "простой" человек Подвёл меня ко всему этому пониманию!Что вы думаете по этому поводу ???

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 7:37 am
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Вот что говорит по этому поводу С. Мульдом:


Впоследствии, когда вы добьетесь сознательной
проекции, все кажущиеся противоречия станут вам
понятны. Не говорите с другими о том, чего
пытаетесь достичь. Если по настоящему сильно
стремитесь к астральной проекции, молчите об этом
молчание увеличивает «стресс» желания, а «стресс»
способствует проекции.
Говоря о проекции, вы ослабляете этот «стресс».

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 11:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Извне писал(а):
Вот что говорит по этому поводу С. Мульдом:


Впоследствии, когда вы добьетесь сознательной
проекции, все кажущиеся противоречия станут вам
понятны. Не говорите с другими о том, чего
пытаетесь достичь. Если по настоящему сильно
стремитесь к астральной проекции, молчите об этом
молчание увеличивает «стресс» желания, а «стресс»
способствует проекции.
Говоря о проекции, вы ослабляете этот «стресс».


Да, только по этому утверждению этот форум теряет смысл...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 8:21 pm
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Порой и от молчания устаёшь... прочем как и от проекций.
А со временем это правило ослабевает, так как воспоминания становится далеким прошлым.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 11:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dimpson+
Гость

Прошло немного больше пол-недели,после всего вышеописанного.Но "прогнозируемые" проблемы с выходами я так и не поимел.Всё как было раньше,так и осталось Cool Думаю эти страхи беспочвенны ... а может всё зависит и от опыта ...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 3:16 pm
    Вернуться к началу 
Dimpson
Воинствующий ДИЛЕТАНТ
Воинствующий ДИЛЕТАНТ

Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 12
Very Happy Ура ! Ура ! Наконец то я вселился в форум !

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 7:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
С новосельем!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 10:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dimpson
Воинствующий ДИЛЕТАНТ
Воинствующий ДИЛЕТАНТ

Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 12
Shocked 11 Сентября !

Скажу я вам одну вещь-ПРОПАЛИ все мои АП Sad После вышеописанного разговора-через две с половиной недели.
Но не совсем ... Нету длительных выходов-с полным осознанием.Теперь-раз или два в неделю,спонтанное Осмысление на пару минут что я в Астрале,а потом Резкая "Закидуха" в обратку Sad .Выходит я стал "АСТРАЛЬНЫЙ ИНВАЛИД". Laughing Laughing Laughing
Вот после всего этого и задумываюсь ... Стоит ли ваще в разговоре (в жизни ) -не по интернету,эти темы "базарить" на лево и на право Arrow .... Будем надеятся,что это временное явление ...

Кто нибудь "обжигался" на такой теме ?

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 9:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dimpson
Воинствующий ДИЛЕТАНТ
Воинствующий ДИЛЕТАНТ

Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 12
Как ни странно,но сегодня днём спустя почти 2 месяца я опять осознанно вышел в Астрал.

Проснулся утром в 9 часов (для меня это нехарактерно).Сделал свои дела в городе и в 2 дня был дома,решил поспать с часок.На заднем плане вертелась мысль о том ,что можно попробовать выйти.Хотя и неверил,что это сможет произойти вновь по моему желанию.

Уснул,через некоторое время осознал себя(так называемое "Пограничное Состояние").Попробовал встать АТ-но никак.Пробую второй вариант выкатится АТ из физического-КОЕ КАК ПОТИХОНЬКУ ЧУВСТВУЮ ОТКАТЫВАЮСЬ,а потом раз и в обратку.Пыжился я мыжился-никак!Не знаю что мне в "голову" пришло,видать от "стресса" что ничего не выходит,я предпринимаю НОВЫЙ ДЛЯ СЕБЯ - РЕВОЛЮЦИОННЫЙ СПОСОБ !!!
Хватаю свою Астральную Голову-Астральными руками,и начинаю сам себя вытягивать из ФТ Shocked ! Половина верхняя-вроде вышла,а нижняя нивкакую.Сам же "Орал" от таких напрягов - своей Астральной Головой Rolling Eyes Вобщем ПОЛНЫЙ ****** ! (Аналог Мюнхаузена,который сам себя за волосы,из болота вместе с конём вытащил).Но в моём случае от таких "напрягов"-снова результат Evil or Very Mad ---ДИМА !!! ДОМОЙ !!! В ТЕЛО !!!

Ну вот я как "пограничник" на посту,в АП-нивкакую не выйти,а просыпатся при таких разворачивающихся событиях - тока и ждал Evil or Very Mad После таких "ШОКОВЫХ ТЕРАПИЙ",решил поостыть немного и подрасслабить тело (видимо вся проблема была в том что сознание никак не хотело расставатся с ФТ).Расслабляюсь,чувствую как ухожу в сон,и тут вспоминаю про метод дыхания.(всё происходило в "Погр.Сост.")Типа контролируеш равномерный,спокойный-вдох и выдох-при этом считая.Где то на 8 или 10 вдохе делаеш его более глубоким и как раз-СОЗНАНИЕ ЛИБО ПРОВАЛИВАЕТСЯ В СОН,либо ты выходиш таки из тела......5......6......7......8.. Провал.....И я чувствую что "стою посреди комнаты".Бреду в сторону окна,А.зрение пока не пришло,руки вытянул вперёд чтоб почувствовать жалюзи.Вот я у цели ! Голову просовываю через стекло и в этот момент приходит ПРОЗРЕНИЕ Smile Наблюдаю картину-двор в синюшней полумгле,идёт дождь,дует сильный ветер и метров через 70 весь горизонт как будто размыло-перемешанное белое с синим,похожее на акварель(В этот самый час у нас на улице был сильный ветер и местами шол дождь-всё прям как в Астрале).Я от всплеска радости-что всё получилось,случайно "закидываю себя" в обратку.

Тут же делаю вторую попытку по такому же методоу,и снова оказываюсь посреди своей комнаты.Зрение приходит уже более быстро,решаю "пошарится" по комнате.Наблюдаю картину-там где у меня в реале стоит стойка с телеком,вижу какойто стол- А`ля `70 годов и на нём такой же допотопный телек! Но вместо ножек -ЧЬИ ТО ДВЕ НОГИ Shocked !!! Я БРОСАЮСЬ С КАКОГОТО ПЕРЕПОЛОХА К ЭТОМУ "Созданию" и пытаюсь его СХВАТИТЬ,ОНО ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ УДИРАЕТ В СТОРОНУ ДИВАНА.Разворачиваясь,чтоб поймать ОННОЕ - мельком замечаю своё тело лежащим на диване,причём диван был разложен(в реале сложен).При таких быстрых событиях запомнилась обстановка комнаты всё светилось ,как бы изнутри очень приятным,лучезарным,НЕОНОВО-ЗЕЛЁНЫМ светом...Так вот..."Бегу" или "Лечу" на диван,этот "СТОЛ-Скоморох" стоит на моём ФТ,я его хватаю и ОСОЗНАНИЕ происходящего расстворяется ... я чувствую что я в ФТ.Пытаюсь вернутся обратно в Астрал...вот уже практически снова там и ... звонит мой домашний телефон (обломили меня,пришлось вставать) Evil or Very Mad ...Такая история Smile

Спать пока не ложился,будем надеятся что этот временный блок всё таки прошол.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 4:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 38 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008