арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

если воздух твердый я могу на него залезть!!!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
Astral projection
Гость

 если воздух твердый я могу на него залезть!!!

Вот, у меня был такой случай, произошедший самопроизвольно, еще не зная об астральной проекции и чем то подобном.

Я уснул в институте Smile И мне приснился сон... но в отличие от обычных снов которые мне снились раньше этот сон был слишком реален, а приснилось мне следующее(хотя и прошло более 2 лет, я отчетливо всё помню...):

Сниться мне, что я иду по зданию института, никого нет, все, стало быть, на лекциях, я иду захожу в аудиторию химии, там какие-то девчонки, но меня не видят, я постоял посмотрел, вышел... И сразу наткнулся на что-то твёрдое в области груди, смотрю, а ничего не вижу... пустота, воздух.. но почему то твердый... Я так обрадовался, описывать это я не буду, так как не смогу, это было такое неописуемо щемящее чувство где-то в груди, неописуемый восторг...
Дальше.. значит, я думаю ух ты, если воздух твердый я могу на него залезть!!!
-> Еще... и еще более сильные приливы радости наполнили меня, и я начинаю залазить на воздух... ставлю на него руки , подтягиваю ноги... смотрю вниз и...
Я парю, под ногами пустота... и тут я осознаю, что такого быть не может.... и мне становиться очень страшно абсолютно также как до этого мне было неописуемо хорошо, такого страха я не испытывал никогда... Я начинаю просыпаться, и не могу пошевелиться и с большим, просто с великим трудом(!!!!) мне удается открыть глаза... Ужас от случившегося*(такой реальный) преследовал меня несколько дней...

Хотелось бы спросить, что это было, можно это расценивать как астральное путешествие, или если нет то что???

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 5:53 pm
    Вернуться к началу 
Орно
Чорный маг 8)

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 96
Скажи, а ты до этого что-нибудь слышал об астрале?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 6:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Astral projection
Гость

В том то и дело что НЕТ!!!!

Понимаешь этот случай не еденичный со мной было еще несколько похожих... И всегда это странное чувство когда я начинаю просыпаться я не могу пошевелиться и открыть глаза - эти функции я выполняю с непомерным вкладыванием силы... :shock

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 7:39 am
    Вернуться к началу 
Spirit

Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 3
Откуда: Ufa
Когда наступает момент, "когда не можешь проснуться", постарайся расслабиться, глубоко дыши. Не спеши просыпаться!
В этот момент запросто можно "вылезти из тела".
Попробуй.
_________________
Все очень просто...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 2:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
По мне это реальные выходы из тела.
Наличие беспомощности во время просыпания показывает то, что сознание постепенно возвращается в тело. Без сознания тело не может управляться хозяином.
У меня же невозможность пошевелиться в момент покидания тела.
Что ж, тренируйся. Успехов тебе.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Astral projection
Гость

Алекс

Цитата:
По мне это реальные выходы из тела.
Наличие беспомощности во время просыпания показывает то, что сознание постепенно возвращается в тело. Без сознания тело не может управляться хозяином.
У меня же невозможность пошевелиться в момент покидания тела.
Что ж, тренируйся. Успехов тебе.


Cпасибо. Но вот одно но... Но такое но... То что со мной происходило, будь то выходом или еще чем то, происходило, как я писал выше, до того как я осознал что такое возможно....(грубо говоря, это происходило в то время когда я был индейцем, который и думать не думал, что люди летают в космос, он(Я) не знал что вообще есть космос, но он(Я) был где-то сам не зная где!!! - и тут он(Я) узнаёт что он был в космосе(астрале))... Shocked
А суть выше написанного в том что теперь зная что есть это, у меня не получается преднамеренно туда попасть! Я не прошу вас научить меня сделать это, я всего лишь прошу чтобы вы высказали своё мнение - по какой причине не получается преднамеренно, если раньше получалось не специально? Ну и от советов я в принципе тоже не отказываюсь, если у кого таковые иметься!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 5:31 pm
    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
А вот эта хрень потруднее будет.
Очень часто существует явление, когда новечка или человека вообще не представлявшего об АП выкидывало из тела без проблем. Но позже, если появляется желание испытать это по желанию, в ответ фига с маслом, а чаще всего и без масла. Если честно - не знаю почему это так.
Но я бы не сдавался. В принципе я и не сдался. В эзотерику я пришел через АП. Меня выкинуло против моей воли и я вообще собирался стать Билом Гейтсом (т.е. хотел развивать карьеру), как меня выпихнули из тела. Мне кажется, что это подсказка свыше. Мол, вот тебе буть, так и иди по нему. Теперь я исследую все, что касается с астралом. Так что вперед и спесней. Удачи.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 6:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Слишком сильно стараешся. Раз. Слишком торопишся. Два. Не осознаешь--что все вокруг--иллюзия. Три.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 2:51 am
    Вернуться к началу 
BlackWin


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
Алекс писал(а):
А вот эта хрень потруднее будет.
Очень часто существует явление, когда новечка или человека вообще не представлявшего об АП выкидывало из тела без проблем. Но позже, если появляется желание испытать это по желанию, в ответ фига с маслом, а чаще всего и без масла. Если честно - не знаю почему это так.
Но я бы не сдавался. В принципе я и не сдался. В эзотерику я пришел через АП. Меня выкинуло против моей воли и я вообще собирался стать Билом Гейцем (т.е. хотел развивать карьеру), как меня выпихнули из тела. Мне кажется, что это подсказка свыше. Мол, вот тебе буть, так и иди по нему. Теперь я исследую все, что касается с астралом. Так что вперед и спесней. Удачи.


МОЛОДЕЦ!! ))
_________________
Я жив? Нет, я давно умер....

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 10:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Astral projection писал(а):
я всего лишь прошу чтобы вы высказали своё мнение - по какой причине не получается преднамеренно, если раньше получалось неспециально? Ну и от советов я в принципе тоже не отказываюсь, если у кого таковые иметься!

Как часто получалось раньше, когда не специально? И сколько времени уже не получается специально?
Когда ум чего-то сильно хочет, он ошибочно юзает метод, который, как ему кажется работал раньше. На самом деле раньше работало что-то другое, ключ который за пределами ума и понимания. И энергия. Замечал ли, что выходы случались, когда ты обладал определенной энергетикой? Быть может в этом ключ?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 12:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Astral projection
Гость

Извне писал(а):
Astral projection писал(а):
я всего лишь прошу чтобы вы высказали своё мнение - по какой причине не получается преднамеренно, если раньше получалось неспециально? Ну и от советов я в принципе тоже не отказываюсь, если у кого таковые иметься!

Как часто получалось раньше, когда не специально? И сколько времени уже не получается специально?
Когда ум чего-то сильно хочет, он ошибочно юзает метод, который, как ему кажется работал раньше. На самом деле раньше работало что-то другое, ключ который за пределами ума и понимания. И энергия. Замечал ли, что выходы случались, когда ты обладал определенной энергетикой? Быть может в этом ключ?

Ну вот первый раз в институте (описано в первом самом верхнем посте),
и еще 2 или 3 раза, но эти разы были ночью и астрально попутешествовать, если можно так выразиться у меня не получалось, так как я очень пугался, того что вижу себя и свою комнату в полумраке, (это трудно передать словами, в тот момент я не понимал разницы между сном и реальностью, мне казалось что все это реально, но я осознавал где то в глубине сознания, что я сплю) и опять же те же симптомы я очень хотел в тот момент проснуться, но не мог пошевелиться и открыть глаза! После, когда мне это удавалось, я просыпался в холодном поту... И долго не мог(психологический барьер что ли) закрыть глаза.
По поводу данного момента времени - сейчас я узнал от одного моего хорошего знакомого что есть астрал, и т.д(притом при всем до этого я ему ничего не рассказывал о своих глюках(как я считал на тот момент)), а рассказал он мне 3-4 дня назад, с этого момента я и пытаюсь, пока безрезультатно.
Сейчас читаю Монро - Путешествие вне тела... Осмысливаю... Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:36 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Временный паралич тела, да если еще и со звуковым резонансом - сто процентный признак астрала.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 10:59 pm
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
если воздух твердый я могу на него залезть!!!

Astral projection писал(а):
Вот, у меня был такой случай, произошедший самопроизвольно, еще не зная об астральной проекции и чем то подобном.

Я уснул в институте Smile И мне приснился сон... но в отличие от обычных снов которые мне снились раньше этот сон был слишком реален, а приснилось мне следующее(хотя и прошло более 2 лет, я отчетливо всё помню...):

Сниться мне, что я иду по зданию института, никого нет, все, стало быть, на лекциях, я иду захожу в аудиторию химии, там какие-то девчонки, но меня не видят, я постоял посмотрел, вышел... И сразу наткнулся на что-то твёрдое в области груди, смотрю, а ничего не вижу... пустота, воздух.. но почему то твердый... Я так обрадовался, описывать это я не буду, так как не смогу, это было такое неописуемо щемящее чувство где-то в груди, неописуемый восторг...
Дальше.. значит, я думаю ух ты, если воздух твердый я могу на него залезть!!!
-> Еще... и еще более сильные приливы радости наполнили меня, и я начинаю залазить на воздух... ставлю на него руки , подтягиваю ноги... смотрю вниз и...
Я парю, под ногами пустота... и тут я осознаю, что такого быть не может.... и мне становиться очень страшно абсолютно также как до этого мне было неописуемо хорошо, такого страха я не испытывал никогда... Я начинаю просыпаться, и не могу пошевелиться и с большим, просто с великим трудом(!!!!) мне удается открыть глаза... Ужас от случившегося*(такой реальный) преследовал меня несколько дней...

Хотелось бы спросить, что это было, можно это расценивать как астральное путешествие, или если нет то что???

_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 9:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Astral projection писал(а):
Ну вот первый раз в институте (описано в первом самом верхнем посте),
и еще 2 или 3 раза, но эти разы были ночью и астрально попутешествовать,

Я спрашиваю, сколько времени прошло между случаем в институте и теми 2мя-3мя случаями. Неделя, месяц, год?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 10:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Astral projection
Гость

Извне
Точно сказать не могу, может около года, между институтным и другими, а другие 2-3 раза были через день-два.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 7:33 am
    Вернуться к началу 
Astral projection
Гость

....... Shocked

Сегодня был такой случай!

Я прилёг после обеда отдохнуть, лег, расслабился, думал(все как надо), и вот лежу значит и тут где-то в районе спинного мозга появляется странное ощушение(.....) и волнами(иголками) растекается по всему телу, скорее приятное. Потом значит правая кисть, думаю про неё что-то с ней не так, то есть я не чувствую кисть как таковую, мне кажется что моя настоящая кисть находиться в перчатке или варежке.... Вообще Shocked потом левая кисть также, еще и еще приливы начинающееся от спинного мозга, потом ощущения от кистей поднимается выше и окутывает все руки, но вот досада я чувствую что упираюсь во что-то, то есть я внутри чего-то я это ощутил а выйти не получается... Sad Потом вообще пришла мать, и я можно сказать проснулся.
Вопрос! Что это было? И если это было начало, что надо было делать дальше?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 5:17 pm
    Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Вообще это признаки глубокого расслабления... дальше надо пробовать достичь предсонного состояния и попытаться выйти в астрал, либо же войти в транс и т.п. в зависимости от цели которую ты преследуешь. попробуй дольше пролежать в таком состоянии.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 6:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008