арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА » Новый, совершенно замечательный инструмент.

Поймай Песочного Человечка (Программа визуальной стимуляции)


Модераторы:  coma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
Локи

Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 12
 Поймай Песочного Человечка (Программа визуальной стимуляции)

Это моя личная разработка. Зацените.

http://loki-and-sandman.narod.ru/
_________________
http://loki-and-sandman.narod.ru/

Поймай Песочного Человечка

(новая версия Астральной катапульты)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 7:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Ты расскажи хоть, как действует программка, опиши ее, сколько человек вышли в А с помощью нее... просто качать неизвестно что как то не есть хорошо.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 2:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
All@X


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 13
Откуда: Петербург
Интересная програмка...
Особено мне понравилась первая её часть Smile
Мне лично правда ничем не помогла, но все равно прикольно

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 3:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Локи

Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 12
Первая часть делает люцидные (ясные) спонтанные сновидения. ~60%.

Вторая просто учит лавировать, что бы выходить в ОС.

Третяя еще не сделана. Я ее толком не продумал. Она про астрал будет. Там только текстовка, и то - глупая.
_________________
http://loki-and-sandman.narod.ru/

Поймай Песочного Человечка

(новая версия Астральной катапульты)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 5:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
anyone

Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 11
Если можно поподробней что во второй сессии делать надо (а то текста много , а что делать надо не сказано)???
И если можно по подробней на основе чего сделана первая сессия (опыты, практики и т.д) или просто сам так решил ??? Возможно юзаешь какуюнить технологию внушения типа 25-ого кадра ??? Поподробней plz !!!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 8:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Локи

Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 12
Первая часть.
Работает % на 60 (из 7 знакомых человек у 4ых получилось).
Цель - спонтанный люцидный сон. Не ОС, а люцидка (ясное сновидение).

Я просто спер у другого человека идею. ПО сути дела - 10 минут торчать возле монитора - засыпаешь. А когда спонтанно возникают
внушающие тексты - возникает подсознательный стимул, что бы немного очнуться в самом сновидении. Т.е. и происходит сновидение,
про которое шансов вспомнить больше.

Вторая часть. Это эмулятор вхождения в ОС при засыпании. Он же эмулятор занудства. На прохождение уходит около 15 минут - приблизительно столько же нужно для выхода в ОС при засыпании. Кликаешь на 4 любые глаза и ждешь, пока остальные падают. Когда остальные три глаза находятся между красной и синей чертой - у тебя растут бонусы (процентная возможность попасть в сновидение). Если опоздаешь и не очнешься (надо нажать кнопку "Ой, я теряю себя!"), Т.Е. если все глаза (акценты внимания) упадут за нижнюю черту - твое сознание потеряно. Нужно уметь расслабляться, но быть НА ЧЕКУ, дабы сознание не отрубилось. Вот. Задача - набрать полную шкалу бонусов.

Тогда выход в ОС - на 98% обеспечен, если ты мысленно повторишь этот путь при засыпании и
1. твое сознание не отрубиться
2. ты будешь достаточно расслаблен, что бы не получилось, что НЕВОЗМОЖНО УСНУТЬ.
_________________
http://loki-and-sandman.narod.ru/

Поймай Песочного Человечка

(новая версия Астральной катапульты)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 9:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Не братан! Путать давай не будем. Нгазвание «катапульта» я придумал.


Твоя прога сама по себе интересная. Ничего не имею против- её, здесь рекламировать и поддерживать. А название свое придумывай. Cool

Я вчера как раз хотел катапульту переписать, а тут ты со своей ссылкой, я уж обрадовался, что самому делать не надо, и 8(((


Первый режим очень даже прикольный.
Надо добавить звук
И ритм более динамично выдерживать. В БВ можно сделать вавы и прилепить.
ИМХО после каждых двух минут занудства надо легонько и ненавязчиво заставлять продолжать упражнение.

Или у тебя это «мелькающий текст» делает?

Может быть стоит и градусник поставить Cool

Критиковать не буду, то что 60% дает верю. И то хорошо. Но мне как-то не в кайф у компа дремать *)


А слабо? Полноценный 25й кадр сделать?
Что бы висел при работе компа в фоне и мелькал 48мым шрифтом 80% прозрачности поверх рабочих программ?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 12:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Локи

Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 12
C 25ым фигово. Дело в том, что не все машины у людей хорошие и попросту не будет успевать прорисовываться. Впрочем, если сделать маленький экранчик с текстом посеридине - тогда, думаю, попрет Smile

А ты уверен, что 25ый работает? С рекламой Илоны явно они переборщили. Никакого фефекта особо и не было. Как знал английский поверхносто, так лучше и не знаю, чем знал Smile
_________________
http://loki-and-sandman.narod.ru/

Поймай Песочного Человечка

(новая версия Астральной катапульты)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 6:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Локи

Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 12
Программка абсолютно бесплатная и для свободного распространения.
В меню можно выйти по Alt-F4 откуда угодно.

Первый день - надо запускать перед сном. Иначе эффекта мало. Первая фича работает процентов на 60. Из 7 знакомых мне человек у 4ых получилось, а у других трех ничего. Цель ее - не осознанное сновидение, а люцидное. Т.е. просто ясное сновидение, про которое ты спонтанно вспомнишь.

Вторая фича - эмулятор занудства при выходе в ОС (я подрасчитывал время, стадии обрубания сознания, вытеснительный механизм на глаз, но вроде очень похоже на правду).
Т.е. все действия, которые ты применял при прохождении второго теста, если ты его пройдешь и ничего тебе не помешает, нужно выполнить на момент отхода к сновидениям. Иначе ничего не выйдет. Просто второй тест показывает, насколько долго и занудно выходить в осознанное сновидение и ассоциативно помагает, превращая сам выход в ОС в игру.
Как играть :
Для начала надо кликнуть на глазики, которые вверху. На любые четыре из них (а их всего 7). Они (глазики) обозначают твои акценты внимания при засыпании. У человека 7-+2 акцента внимания (из психологии), если не знаешь.
Вот. 4 из них отрубаешь из сознания (они будут находиться под красной чертой). Все, что ниже красной черты - вне твоего сознания. Все мысли - что выше - ты можешь контролировать. Т.е. красная черта обозначает грань между осознанием и его отсутствием.
Остальные три акцента (ибо их меньшинство) будут МЕДЛЕННО и утомительно сползать вниз. Как только все три оставшихся акцента пересекут зеленую черту - ты увидешь, что начнет расти бонусный прогресс-барчик, который обозначает твою процентую возможность попасть в ОС.

Твоя цель - чтобы бонусный прогресс-барчик достиг конца. Вылезет поздравление.

При этом ты должен следить, что бы хоть один акцент внимания был в сознании. Иначе ты его, сознание, теряешь и игра проигранна. Что бы акценты восстановились, нажми кнопку "ОЙ! Я СЕБЯ ТЕРЯЮ!", а затем быстро опять кликай на любые 4 акцента (глазика), потому что начнуться вытеснительные процессы.

Для того, что бы пройти вторую игру полностью, понадобиться в среднем от 20 до 30 манипуляций с сознанием.
Т.е. раз 20-30 придется нажимать "Ой!" в момент, когда кажется, что скоро сознание будет потеряно.

Второй тест ОЧЕНЬ ЗАНУДНЫЙ. Но именно этот фактор и приближает его к реальности.
Если ты переборешь свою лень и скуку и пройдешь второй тест - можно гарантировать,
что техникой выхода в ОС при засыпании ты овладел полностью. Надеюсь, при засыпании
ты интуитивно догадаешься, что :
1. есть механизмы, которые обрубают сознание нафиг и попросту никакого ОС
2. если будешь все время на чеку и не будешь расслабляться - попросту не заснешь и не увидишь ОС.

Т.е. нужно пройти "посеридине" этих двух факторов, а эмулятор (второй тест) попросту показыает, насколько это сложно и нудно.
_________________
http://loki-and-sandman.narod.ru/

Поймай Песочного Человечка

(новая версия Астральной катапульты)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 7:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BlackWin


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
Эх прикольная программка, но мне не помогла (( Мля такое чувство что мне уже нечего не поможет в астрал с третьего раза осознано вышел но решил что лучше выходить через сон и уже месяц не могу научится ОС (был тока один) Пробовал MildInstaller, Методику 30 дней на Эд-стори,
И вот этого песочного человечка... Мож чё посоветуйте? Rolling Eyes
_________________
Я жив? Нет, я давно умер....

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 10:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Локи

Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 12
У меня кста тоже. КОгда часто выходил в ОС или астрал, потом очень сильно устаю и просто мечта - завалиться и поспать по нормльному. Может, ты переутомлен. Просто выспись, а затем опять, если хочешь, за ОС принимайся. На больную и уставшую голову ничего не поможет.
_________________
http://loki-and-sandman.narod.ru/

Поймай Песочного Человечка

(новая версия Астральной катапульты)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BlackWin


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
Локи писал(а):
У меня кста тоже. КОгда часто выходил в ОС или астрал, потом очень сильно устаю и просто мечта - завалиться и поспать по нормльному. Может, ты переутомлен. Просто выспись, а затем опять, если хочешь, за ОС принимайся. На больную и уставшую голову ничего не поможет.


Спасиб, попробую...
_________________
Я жив? Нет, я давно умер....

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Локи

Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 12
Я лично обычно в астрал выхожу, когда на следующий день на работу не надо. Иначе, что спал - что не спал - один хрен. И то, не каждую неделю, иногда просто хочется выспаться. Но у меня работа с мозгами связана - поэтому напряги такие...
_________________
http://loki-and-sandman.narod.ru/

Поймай Песочного Человечка

(новая версия Астральной катапульты)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 6:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Орно
Чорный маг 8)

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 96
А я что-то не понял вторую часть. Что там надо делать.Просто смотреть?
А в третьей не работает начать сессию
_________________
Хотите понять других - пристальнее смотрите в самого себя. (Оскар Уайльд)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 11:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Гм.. Я же уже писал. Надо кликнуть на 4 глаза. Цель - набрать прогресс бар до конца и не уснуть при этом.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 5:52 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Где можно скачать эту программу по 25 кадру?

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 6:18 pm
    Вернуться к началу 
Женя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2
Локи респект тебе 

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА » Новый, совершенно замечательный инструмент.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008