арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Мой личный опыт об астрале, но начнем сначала


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 11 [ 367 Посты]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 9, 10, 11 След.
Автор Сообщение
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
 Re: астральная проекция

Возможно, мой рассказ будет интересен кому- то, возможно, кто- то избежит моих ошибок. Начну свой рассказ с детства и ученичества в школе интернат г. Оренбурга.

Получилось так, что с детства погряз в необъяснимых явлениях. В раннем детстве, когда мне было 3 или 4 года, несколько лет преследовал страшный сон. Как будто я всадник с мечом или саблей рублюсь на поле брани (телевизоров тогда не было, разве только в Москве и у элиты – 65- 66 год – подсмотреть негде было) и мне отрубают голову. Голова катиться и с удивлением наблюдает за телом. В последствии я пришел к выводу, что это была моя последняя смерть в прошлой жизни.
Маленькими детьми, в интернате, мы с Сережей Мелиховым (он с города Новотроицка) и Неверовым Толиком бегали от всех в поисках укромного темного места. Будь это шкаф или чулан, но смысл один – посмотреть на Бога и покреститься там. В те времена с религией боролись и за это могли наказать. Почти всегда, мы видели Бога и разговаривали с Ним.
Во сне Бог приходил чаще. Я не помню смысл разговоров, но помню, что Он брал меня за руку, мне было хорошо от Его теплоты. Теплые и нежные воспоминания остались до сего дня.
Очень боялся темноты! Когда нас укладывали спать, я просил воспитательницу - тетю Шуру, не выключать ночную лампу. На вопрос - почему, я отвечал, что в темноте вижу страшные существа. Пытался показывать их, но она ничего не видела. Ругалась со мною. Тетя Шура говорила, что это ерунда, но, видя меня, трясущего и возбужденного - оставляла ночник включенным. Этих бесформенных существ видел не только я, но и другие дети и мы их очень боялись.
Прошло время, темноты я так и не перестал бояться, хотя мне уже 45 лет. Летать во сне не перестал, только способ полета изменился. Когда остаюсь один, то часто чувствую спиной посторонних существ. Несколько раз видел их, но в бесформенных состояниях.
Часто просыпаюсь от постороннего взгляда. Но как открываю глаза – явление исчезает. Потом пошел на хитрость. В очередной раз, почувствовав взгляд, я проснулся, но смотреть сразу не стал, выждал некоторое время и резко открыл глаза. Картинка с бесформенным существом не успела раствориться быстро, и я успел ее разглядеть. Это было существо похожее на человека – сгусток светлой энергии, но бывали сгустки в виде человека и серого цвета. Наблюдал несколько раз это явление по несколько секунд. Ходил в церковь, брал освященную воду и чистил дом и двор.
Хочу рассказать вам об одном явлении, которое со мною недавно произошло. Когда я начал засыпать, почувствовал сильный удар в затылок – даже голова подскочила. От боли я вскочил (жена перепугана была - она в курсе всех событий), вышел на кухню принял снотворного и снова лег в постель. Только закрыл глаза, получил второй удар сильнее прежнего и опять в затылок (ложился я на спину). Не выдержав избиения, вскочил и уже всю ночь не спал. Утром пошел к экстрасенсу. Он смерил давление, оно оказалось высоким. Он сказал, что такие толчки бывают при сильном давлении, третий толчок мог вызвать кровоизлияние в мозг. Я спросил о сглазе и о порче. На что экстрасенс ответил отрицательно. Проверил меня и сказал, что ничего у тебя нет.
Такие ответы меня не устроили, и я решил произвести эксперимент. Взял воду святую, опять освятил постель, дом и двор. Затем я лег спать не на спину, как обычно, а на правый бок. Рассуждая так: если это давление, то я получу удар опять в затылок, а если это не давление, то получу удар в висок, так как удары шли снизу через кровать и подушку. И что Вы думаете – дождался. Только начал засыпать – вот он УДАР – держи в висок.
Что я делаю. Я встал, замерил расстояние от стенки до скверного места, и сдвинул кровать на 40 см от предполагаемого удара. Лег в кровать, но так, что бы это место оставалось под наблюдением, перекрестился, почитал молитву, лег на левый бок и жду, что будет дальше. Начал засыпать – УДАР, и мимо!!! Резко открыл глаза – и вижу фантомную руку, которая не обнаружила цели и исчезла. Еще три ночи я наблюдал эту руку, которая била, но мимо и я чувствовал злую энергетику и большую злость от невыполненной мисси. Я был доволен! Меня уже не пугала фантомная рука, пускай молотит. Не догадался кирпич на это место положить. Хорошая мысль приходит с опозданием. Представьте такую картину – жена, я и рядом кирпич -)))

Желательно получить ответ на все эти чудеса от автора рассылок.

Сейчас много пишут об астрале, о магии, о чудесах. Раньше, к примеру, в 80 годах меня просто принимали за дурачка. Посоветоваться было не с кем, спросить не у кого. Магов и чародеев не было, а если и были, то малообразованны или отсиживались в подполье – это сейчас палкой кинь и в «мага» попадешь. Специально, ходил к психиатру. Он только плечами пожимал, да рот раскрывал, как рыба – ничего не мог сказать и тогда я сам начал эксперименты.
Многие термины, которые употребляются в литературе, меня не устраивают, но раз уж пошли такие названия и определения – то придется и мне придерживаться этих правил (к примеру, не устраивает определения слов «маг», «выход в астрал.» «ясновидение» ну и т.д.). Я писал как- то в одном форуме, что слово «маг» - давно изменило свои понятия и смысл, для сравнения: ведь были же в религии – времена инквизиции. Вот так и магия претерпела такие же изменения. Всем, чем занимаются сейчас люди - это относиться к старым магам и к прошедшим векам – ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ! Старые маги себя завели в тупик, и никто из этого тупика не вырвался. Кроме расстроенной и разбитой психики Вы от них ничего не получите! Невежественные люди от своего незнания и жадности на деньги, пытаются вернуть старые принципы магии, не зная истинной магии.

Далее, хочу рассказать о моих спонтанных путешествиях в астрал. У меня богатый опыт об избежания этого явления. Так, как я такого натерпелся – ни кому не посоветую.
Но ничего не могу сделать с собою, каждый день только и караулю сам себя, как бы не отделиться от тела…….
Продолжение следует

Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю
Александр


СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 12:58 am
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Сб Сен 27, 2003 12:36 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ice-lord
Гость

Re: астральная проекция

Здорово! Да вы и сам маг (диагноз) осталось только вспомнить себя и сами ответите на большую часть своих вопросов. А посоветоветую сходить на более специализированый сайт башню к примеру www.magictower.ru

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 2:30 am
    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа "Мой личный опыт об астрале, но начнем сначала"

И так мне исполнилось 18 лет. Я полон сил и энергии. Меня взяли в армию. Попал я в группу спецназа на остров Сахалин – «земля Санникова». Вот где нас гоняли! Ребята все крутые – все спортсмены. Даже кандидаты в мастера спорта по дзюдо были, не считая боксеров, вольников, каратистов. Командир нашего взвода был лейтенант Лукичев, здоровый – под два метра ростом. Он нас гонял по болотам и сопкам, бывало и собак, позади взвода, пускал. Кто отстанет, того собака кусает. Спали не более 4 часов в сутки. Спали стоя, сидя, на ходу – как придется. Продолжались истязания пол года. Потом привыкли и освоились – все встало на свои места.
Однажды ко мне подходит замполит и говорит что слышал, что я на гражданке занимался фотографией. Я ответил утвердительно. Тогда он, пригласил меня пройти с ним в армейскую фотолабораторию. Дал мне фотоаппарат и попросил, лично для него, переснять брошюру с названием «Хатха - Йога» Как Вы понимаете, в те времена это была чуждая, Советскому народу, литература, а потому ходили из рук в руки только рукописи. Это был 1981 год. Разумеется, я сделал две копии одну замполиту, другую себе. Сначала не придал брошюрки никакого значения, но по мере чтения вник в содержание и смысл написанного. Понял, что передо мною ценное пособие по развитию своего тела и духа. В свободное от службы время, а это тогда, когда все спали, я начал осваивать методику Хатха Йога. Освоив глубокое (полное), очищающее и еще несколько видов дыхания, я приступил к освоению асан (оздоровительных поз). Ответственные офицеры меня ругали и наказывали за нарушения сна, но я стоял на своем, объясняя, что этот метод нужен спецназовцу и что я не отнимаю ни у кого личного времени. В конце концов, все офицеры привыкли и не обращали ни какого внимания на мои занятия.
В этой книге (в дальнейшем буду называть, переснятую рукопись - книгой) дошел до асаны «шавасана» (если мне не изменяет память), в переводе – поза трупа. Эта поза связана с полным расслаблением тела и определенным стилем дыхания. Из- за постоянного недосыпания, эта асана, для меня показалась лучшим заменителем сна. Как написано в книге, полное расслабление мышц и 15 минутного засыпания в этой позе, заменяет 3 – 4 часа сна. И что, при определенных навыках, полное расслабление можно добиваться в любых ситуациях, тем самым дать отдохнуть всему телу. Вот отдых мне и нужен был.
После отбоя лег в кровать и начал отрабатывать методику расслабления. С первого раза я улетел. Ничего не понял, даже испугаться не успел. Тепло, провал, невесомость и я полетел вниз, перехватило дыхание. С огромной скоростью я лечу в неизвестность. В книге было описано ощущение полета, но не до такой же степени! Я прерывисто начал дышать и вышел из состояния полета.
Эту методику я отработал четко и улетал всегда, когда входил в состояние «шавасаны». Но я не летал туда, куда захочу. Я просто падал и летел. Ощущение невесомости и быстрого падения – поверьте, дух захватывает и щекочет нервы, как если бы прыгнуть с многоэтажного дома.
Видя мои достижения, ко мне ночами, начали бегать офицеры, и просили, что бы им объяснял, что и как делать правильно, что бы у них то же все получалось. Таким образом, изучая методику и не зная ее тонкостей и хитростей, я стал невольным подсказчиком. Спустя несколько лет эта методика дала мне такой урок, что расхлёбываюсь по сей день. Но это после, а пока я герой!
Прошло еще пол года, я силен, чемпион части по подъему переворотом. На соревнованиях сделал 55 раз. До армии сильно заикался – слова сказать не мог. Познакомился с гипнотизером, он со мною провел три сеанса, так и не вылечил, объяснив сильной сопротивляемостью организма. Тогда, применив глубокое расслабление и самовнушение, за месяц - я сам себя вылечил от заикания. По приходу с армии меня узнать никто не мог, до курьезов дело доходило. Человек, который меня знал, стоит и рассказывает обо мне же, но рассказывает, как о человеке заике. Я не стал его разочаровывать, пускай в его памяти останется, тот заика, которого он знал.
Чуть забежал вперед, вернемся к продолжению рассказа. Однажды засыпая, почувствовал давление на виски. Состояние мне не понравилось, долго ворочался в кровати. Полное расслабление не помогло, начало сводить мышцы. Понял, что- то неладное творится. Попробовал еще раз расслабиться – мышцы свело еще сильнее. Отложил занятия на следующий день.
Опять в кровати, принял позу трупа, расслабление, тепло, прилив тепла в голову и виски сдавило, как тисками, в уши резко хлынула волна ультразвука. Тело окаменело, я не могу ничего сделать! Тиски сжимают голову все сильнее и сильнее, ультразвук начал искать подстройку, меняя амплитуду колебаний (как в радиоприемники, когда ищите нужную волну), и уже не тиски сдавливают голову - ультразвук сжимает с обеих сторон височные доли. Вот он нашел нужную частоту и парализовал меня. Я в полном уме, мыслю и не знаю, как выйти из этого состояния. Между тем ультразвук наращивает мощь – сейчас мозги взорвутся!
Огромным усилием воли, заставляю себя скатиться с кровати и упасть на пол. Все прошло, все исчезло – голова болит, перепуган. В голову лезут всякие мысли. Но я не сдался. Я рассудил, так, что это была голюкцинация или кратковременный сон.
Через несколько дней, при засыпании, все повторилось! Не могу себя сдвинуть, не могу пошевелиться – все окаменело и парализовало. Про себя думаю, что же будет дальше. А дальше началась тряска или по другому вибрация. Не конвульсии, а именно вибрация, но со стороны для глаза не заметная. Тело вибрирует с такой частотой, что вибрация начинала передаваться в кровать и кровать вместе со мною начинала передвигаться по расположению (комната для сна). Ультразвук убивал и раздавливал меня. Пришло ощущение, что голова взорвется, как орех под ударом молота. Наступило ощущение безысходности и смерти. Я понял что такое смерть. Она дышала мне в лицо и сковала меня и ничего не могу сделать! Собрал все волю воедино, приподнял голову, подтянулся ближе к краю кровати и стукнул голову об металлическую душку кровати!
Все, я вышел из состояния паралича!
Я прекратил на неделю занятия Йоги. Занимался спортом, доводил себя до изнеможения, для того, что бы организм устал до такой степени, что бы мгновенно отрубался. На данном этапе этот вариант был самым лучшим.

Продолжение следует…..

Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю
Александр


СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 4:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Ice-lord писал(а):
Здорово! Да вы и сам маг (диагноз) осталось только вспомнить себя и сами ответите на большую часть своих вопросов. А посоветоветую сходить на более специализированый сайт башню к примеру www.magictower.ru


Спасибо за совет. Специально ходил на этот сайт - посмотрел.
Мое мнение сдесь ничего не значит - они ответственны за свою стрепню. Ругаться - глупо, воспитывать тем более. А если они делают бобы, то вообще ничего не докажешь. Когда нибудь сами поймут. Каждому свое.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 4:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: астральная проекция

Кстате когда я выходил в астрал способом пограничного состаяния (между сном и реальность). ВСЕГДА был этот УЖАСНЫЙ ЗВУК и паролич, действительно, как будто сейчас лопнет голова! Во время этого ужасного звука просто пытался взлететь и всё я уже в комнате, вишу в воздухе и смотрю на кровать. Только таким способом я выходил в астрал, другии плохо помогают. Даже сейчас когда хочется выйти, этот ужасный звук наводит сильнейший страх и хочется выбраться ... с большим трудом выбираюсь, и я ложусь спать.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 9:30 pm
    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Сейчас хоть посоветоваться можно. Существуют форуму, чаты...
А раньше, что происходит с тобою, черт его знает и гадаешь не то крыша едет, не еще что.....
Александр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 10:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №3

Вскоре возобновил занятия. В Хатаха Йоге добился заметных успехов. Научился замедлять сердцебиение до 25 ударов в минуту. Друзья ликовали, когда я на спор продемонстрировал эту способность. Офицеры чаще стали навещать меня ночами. Дело
в том, что нельзя напрямую офицерскому составу симпатизировать солдатам, тем более брать уроки, какого то сомнительного учения. Самый благоприятный момент посещений – ночь. Ночью все отдыхают, и никто никому не мешает. Один из офицеров при растяжке порвал брюки – ему до того стыдно было, что больше не появлялся на занятиях.
Научился двигать любую мышцу по отдельности, потом заставлял мышцы тела каменеть или иначе - напрягать. Вам знакомо упражнение со стульями, когда голова находится на одном стуле, а ноги (пятки) на другом - по середине пусто.
В таком виде, мог лежать около 8 – 10 минут. Ставил эксперимент за экспериментом.
Интересная методика, которая привела меня к необъяснимым изменениям в организме, и в которые не верил. В то время я никак не мог предположить (да толком ни кто и не знал), что можно отделяться от тела. Сны – другое дело. Все можно свалить на воображение, что я и делал.
Побывал в отпуске, посетил друзей, погуляли, познакомился с девчонкой и влюбился.
Быстро время пролетело – опять служба. И как-то засыпая с мыслями о девчонке, которая обещала подождать меня пол годика, меня тряхнуло. Опять начал давить ультразвук, пошли вибрации, я быстренько себя привел в чувство и вроде бы уснул, не то что бы уснул, а провалился в сон. Нахожусь в кафе. И что я вижу: сидит моя «цыпочка» с пареньком и пьют пиво. Нежно смотрят друг на друга и ведут беседу…
Проснулся с горечью в сердце. Мысли были не на месте – весь разбитый. Спустя неделю, наблюдал их мосту. Смотрел за ними, как они миловались. Сны (я тогда так думал, что сны) были настолько реальны, как если бы, по настоящему присутствовал там.
Пролетели месяцы – свободен от службы, как птица в полете. Встречаюсь с этой девушкой (по особым причинам не называю ее имя) и рассказываю все подробно, о том, как она меня «ждала». Она была в шоке, глаза округлились – даже не смогла отрицать.
Единственное что она сделала – спросила: - а откуда ты все узнал?
- соседи рассказали, ответил я. На этом и закончилась «любовь».

Жить было негде, поэтому пришлось снять квартиру с отдельным входом от хозяйки.
Устроился работать в граверную мастерскую. На квартире один – что хочу, то и делаю, решил я. И продолжил тренировки, начатые в армии.
Ставя эксперименты над собою, я убедился, что можно избегать трясок, которых я так боялся. Избегал дедовским способом. При начале вибрации, стукался головой, об какой нибудь предмет и дело в шляпе. Переворачивайся на другой бок и спи спокойно. Затем я заметил, что если поджать под себя колени как можно ближе к телу и перевернуться на правый бок то, то - же ничего не происходит. Однако заметил еще одну деталь. Что постепенно эта «сущность - астрал», стремясь выйти любым способом из тела, то же приспосабливается. И однажды я все- таки влип, влип так, что по сей день при воспоминании, о том дне, волосы дыбом встают.

Продолжение следует…..

Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю
Александр


СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 12:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: астральная проекция

Ждём продолжения с нетерпением! Wink

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 5:15 pm
    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №4


Был обычный день. Деловая жизнь утихла, наступила ночь. Минут 15- 20 позанимался йогой, выключил свет и пошел спать. Лег на правый бок, немножечко поразмышлял, помечтал о будущей жизни, в голове крутились какие то недоделанные дела. Где - то пискнул комарик – тишина, пискнул еще раз. Слух обострился. Через несколько секунд писк повторился и начал переходить в ультразвуковые колебания, которые начали сверлить виски. Ну, началось – подумал я. На этот раз, доведу эксперимент до конца - пронеслось в голове. Пошла вибрация, застучала кровать вместе со мною. Все слилось в единый ритм…

Уже нельзя терпеть невыносимый звук, наступил панический страх, и ужас охватил мое тело. Всеми силами терплю, думаю, что же будет дальше…

Все не выдержал, пытаюсь уйти от кошмара. Собираю волю воедино, ищу руками, за что бы зацепиться, открываю глаза и вижу, что размер комнаты расширился многократно. В дальнем углу комнаты, увидел маленькую светящуюся точку. Эта точка начала быстро приближаться, резко увеличиваясь в размерах. Мгновение и что - то светящиеся, яростное, нагоняющее ужас и панику, сделав вираж, пронеслось мимо меня и с большой скоростью.

Не успев ничего сообразить, как увидел вновь летящий на меня объект. На этот раз он светился еще интенсивнее, озаряя комнату леденящим светом. И вдруг завис прямо перед моими глазами. Я был ошарашен, напуган и шокирован. Передо мною зависло распятие Иисуса Христа. До сих пор не забуду его свирепое, до не узнаваемости искореженное выражение лица. Все я труп – пронеслось у меня в голове!

Не знаю, откуда у меня взялись силы, но вылетел из кровати и с воплем вприпрыжку побежал к включателю. Включил свет, о Боже, он еще здесь! Сделав надо мною полный круг, на огромной скорости распятие Иисуса Христа превратившись в точку, исчезло.
Я выскочил на улицу. Ночь, кое - где светили фонари. На улице свежо.

Всю ночь просидел около дома. На работу пошел разбитый и усталый. Все решил я, больше ничем не буду заниматься. С меня хватит!

Месяц не ночевал на квартире. Спал где угодно и как угодно, но только днем, но не ночью. Ночь, для меня, и по сей день остается кошмаром.

Я писал о том, что прямых доказательств выхода в астрал у меня не было. Поэтому все, что происходило со мною, принимал за дестабилизацию организма или за кошмарные сны. К примеру: вибрации появляются в пограничном состоянии между бодрствованием и сном. Поэтому легко все свалить на сон, в то же время, глубоко сомневаясь, что это был сон. А как проверить? Да никак не проверишь. Нужен сторонний наблюдатель или знающий человек. Шел 1984 год, литературы и людей, которые могли - бы поставить на путь истинный, не было. Поэтому оставался сам с собою и экспериментировал…

Продолжение следует…..

Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Напишите, если не трудно, что Вы обо всем думаете.
С кем были подобые ситуации?
Александр


СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 11:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: астральная проекция

Нечто подобное было у меня (я тогда уже мог медитировать, занимался этим). Проснулся от того что чтото злое и ненавидящее меня (невидимое но понимаемое мною как нечто похожее на приведение) зависло на до мной и думает о том как сильно оно меня ненавидит. Через секунду осознал что я немогу шевилиться. Глаза закрыты а я всё вижу что вокруг. Панический страх конечно, но я сразуже нашёл "лазейку обратно". Я попробовал упрвлять дыханием, дышать быстрее. Это немного получилось. Тогда я попробовал сжать голосовые связки, чтобы произнести звук и от этого проснуться. Получилось. Так в течении минуты лежал мычал в прямом смысле и проснулся от этого.
С тех пор мне часто сниться это "чтото" ооочень страшное, но просыпаюсь я в полусне тем же способом автоматически. Потом сплю спокойно дальше.
Тогда для себя я решил что это от неправильных медитаций, да и сейчас так думаю. Говорять ещё хуже бывает, в психушку можно загреметь. С тех пор я никогда не медитирую лёжа, воспоминания плохие. Да сидя и лучше, болше осознонасти, силнее энергии, легче ими управлять.

Да, мнение учёных на эти темы. Когда просыпаешся и не можешь шевилиться это даже к болезням не относят, вроде как особенность. Самое главное не нанести себе психическую травму своим же страхом.
Насчёт гула в ушах, тоже встречается, у людей голова от этого болит неделями и т.д. Лечят тем что подключают к приборам и заставляют учиться этим гулом управлять.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 10:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: астральная проекция

Sascha писал(а):

.............
Да, мнение учёных на эти темы. Когда просыпаешся и не можешь шевилиться это даже к болезням не относят, вроде как особенность. Самое главное не нанести себе психическую травму своим же страхом.
Насчёт гула в ушах, тоже встречается, у людей голова от этого болит неделями и т.д. Лечят тем что подключают к приборам и заставляют учиться этим гулом управлять.


Спасибо за ответ. Где эти приборы искать. У нас не большой город, поэтому вряд ли где найдешь. А, в общем - то совет хороший. Может проги, какие нибудь есть?
Мне интересно. Здесь такие астролетчики опытные. У всех легко получается. Что хотят, то и делают, прямо сказка. Один умудряется искать неопытных астролетчиков и отсасывать у них энергию - фантастика! Тут 10 лет пытаюсь бороться выйти в пограничном состоянии и не получается, в связи с тряской и "параличом" И пересиливал себя, только проку нет - еще хуже. А вот из сна я выхожу без болезнено. Даже вижу, что из пупка нити идут. И у меня всегда почти, область вокруг пуповины, сантиметров 10 диаметром,
не то что бы болит, а как бы находится в состоянии томящимся или истомы. Но опять выход в астрал из сна меня не прельщает. Хотелось бы выйти из пограничного состояния. Я считаю, что из пограничного состояния - должно контроля и ясности больше. Но этот страж не пускает! Почему же тогда из сна пускает - значит, разница есть, но какая?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 1:01 am
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: астральная проекция

Sascha писал(а):
Да, мнение учёных на эти темы. Когда просыпаешся и не можешь шевилиться это даже к болезням не относят, вроде как особенность. Самое главное не нанести себе психическую травму своим же страхом.
Насчёт гула в ушах, тоже встречается, у людей голова от этого болит неделями и т.д. Лечят тем что подключают к приборам и заставляют учиться этим гулом управлять.


И еще хотелось бы поинтересоваться у опытных астралетчиков.
Судя по книгам, когда человек спит, астральное тело всегда находится над человеком или поблизости. Если астрал слабый, оно далеко от тела не удаляется. Богатые энергетикой астральные тела, могут совершать путешествия. Вывод такой. Сон это и есть выход астрального тела из физического. Остальное зависит от энергетики и формированности астрала. Я не врубаюсь, какая разница, как выходить, из пограничного состояния или из сна? Почему между сном и бодрствованием, так трудно выйти?
Я думаю так, а не путаем мы что либо? Не путам ли мы разные тонкие тела? Возможно во сне происходят совсем другие процессы и это ни есть выход в астрал, а не что, что то другое. Как вы думаете?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 1:19 am
    Вернуться к началу 
Александр
Гость

Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №5

Прошел год. Один случай произошел со мною, который развеял все сомнения и подтвердил, что не было глюков, как раньше думал. Раньше все валил на не порядок с головой, но в скоре все сомнения рухнули.

Однажды познакомился с девушкой. Завязалась хорошая дружба, впоследствии переросшая в близкие отношения. Все было прекрасно, радовались, веселились и отдыхали, как могли. Как - то ночью чувствую, что кто - то меня гладит по голове, постепенно пришел в себя, слышу ласковый тихий, добрый голос – успокойся, успокойся…

Ее рассказ: когда мы помиловались, понежничали, ты уснул, мне спать было неохота. Почувствовав, что с тобою что – то начинает происходить, начала наблюдать за тобою. Тебя начало трясти, вибрация передалась и на меня и на кровать. Нас начало трясти. Я перепугалась, такого еще не видела! Потом взяла себя в руки. Подумала, что если резко будить, будет только хуже, поэтому решила, сначала успокоить. Я гладила тебя и успокаивала, думала, ну когда же придешь в себя…

Рассказ я сократил, но смысл понятен. Главное, что все понял. Понял, что это реальность и нужно ее использовать или избавиться.

Прошел еще год, появился в городе первый экстрасенс – Овчинников Александр. Меж собой мы называем его «колдуном». Он без проблем ставит диагноз, глядя на человека. По фото (сам лично проверял, принося фото умерших, и просил поставить диагноз болезни) «колдун» без ошибочно определяет болезни. На фотографии умерших, которые, я ему подсунул, он только рассмеялся и сказал, что бы не дурковал - их нет в живых.
Ставил на ноги и животных, у которых ни с того ни с сего отнимались ноги. Хороший костоправ и травник. Говорит, что заглядывал в будущее. Предсказал смерть своего брата. Его брата убило молнией, когда тот купался в воде. Короче, человек он не ординарный.

Как - то на досуге, поведал ему рассказ о себе. Он долго и внимательно слушал, потом сказал, что у тебя происходит спонтанное отделение от тела. Далее так, как ты не готов энергетически, либо по другим причинам, «страж порядка» не пускает тебя. По сути, он пугает, но пугает так, что бы ты и носа не совал туда. Обличие «страж прядка», может принимать любое. Тебе нужен учитель. Без учителя вряд ли справишься со своей проблемой… «Колдун» дал мне почитать книги Карлоса Кастанеды. Я прочитал почти все тома. Сначала многое не понимал, приходилось перечитывать. В конце концов, нашел все ответы на волнующие для меня темы. Понял, что сам Кастанеда был не очень способный ученик. Для того, что бы расшатать его сознание, применялись голюкцагены.

В форуме «астралетчиков», есть запись, в которой некий человек, высказывается, что бы не верили Кастанеде. Я же отвечу, так. Кастанеда – обычный человек, которому посчастливилось попасть в группу «магов». Если внимательно читать книгу, то Карлос, постоянно и на каждой странице, говорит что он не способный ученик. Он практически вел дневник и описывал так, как он понимал сам. Так же, были и способные ученики, которые без дополнительных средств расшатывания сознания и за короткое время превзошли учителей. Поэтому, лично я к К. Кастанеде отношусь очень положительно.
Его поймут те люди, с которыми происходят похожие ситуации, все остальные – его просто не понимают.

Что касается снов, (возможно выход астрала во сне), то частенько бывает, что куда то лечу. Осматриваю просторы земли, медитирую во сне. Однажды попал в какой то райский сад, свет излучало все, на что падал взгляд. Красота не подлежит описанию.
В этом саду встретил учителя, которого не видел, но прекрасно слышал. Он меня учил правильному передвижению во сне. Учил, как правильно останавливать предметы. Голос учителя (я не могу сказать точно учитель ли он или просто подсказчик) бархатный уверенный и спокойный, но с присутствием интонаций. Однажды, у меня застопорился полет. Не могу оторваться от земли и все тут. Голос подсказал, что нужно делать. И у меня опять начало получаться. Так же учил, как правильно смотреть во сне, что - бы предметы не убегали, когда их рассматриваешь. Я научился не только удержанию взглядом предметов во сне, но и могу пристально и подолгу рассматривать каждую шерховатость.

У меня мать живет в деревне. Год назад я летел в деревню, к матери. Было темно, но уже светало. По дороге видел оборванные электрические провода. Очутился в доме родителей. Вижу, просыпается мама, в ночной сорочке подходит к включателю. Включает, а света нет, лампочка не горит. Тогда она находит спички и зажигает свечку. Что - то притянуло меня назад домой. Прошло какое то время. Все проснулись, я жене рассказал свой сон (может и астральный полет). Очнулся от стука в окно. Встаю, открываю дверь, на пороге стоит мама. Я поприветствовал ее. И первым делом спросил:
- Что у вас свет вырубили? Ты со свечкой ходишь в ночной сорочке.
- Да буря была, провода на столбах порвало, сидим без света.
Она говорит, так обычно, как будто я все знаю. Потом вдруг спросила меня:
- А ты откуда знаешь, что у нас света нет?
Мама, с опозданием задала вопрос, и удивилась. Мы с женой рассмеялись…

Продолжать мне свой рассказ или нет?
Напишите.
Александр.


СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 3:47 am
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: астральная проекция

Продолжайте!
ОЧЕНЬ интересно!
Спасибо!
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ina
Гость

Re: астральная проекция

ПРОДОЛЖАЙТЕ!
Рассказанное вами мне близко, только йогой я тогда незанималась. Всё было спонтанно, но аттеизм меня спасал. Мучили кошмары - я научилась осознавать что это сон и просыпалась. Улетала в астрал - воспринимала это как сон и всё прекрасно помнила. ОООчень удивлялась своим "приступам" ясновидения. И неверила что это всё РЕАЛЬНО. Теперь когда стала заниматься духовными, энергетическими и пр. практиками, когда я прочитала массу всего про это... Астрал, ясновидение и пр. стало происходить реже и всё также мной не контролируется, хотя я очень хочу в астрале, например, управлять собой.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:44 pm
    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: астральная проекция

Какие приборы я к сожалению сказать немогу. Знаю только что метод основан на том, что человек глядя на показания пытается изменять своё состояние.
Да, речь идёт конкретно о всем знакомом "звоне в ушах", лечат тех людей у которых слишком часто или слишком долго (было что неделями) звенит. Относится ли это к Вашему случаю я не знаю.

!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 10:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: астральная проекция

Продолжайте! С удовольствием читаю Ваш рассказ и жду продолжения Smile

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 10:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kemo


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 36
Откуда: Питер
Re: астральная проекция

Мать моя Родина!...
Хатха-Йога!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 4:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №6

Размышления


Из своего опыта, наблюдая за собою, я понял (возможно, я не прав), что астральное тело – это нечто другое, что описывают авторы в своих книгах. Думаю, что они или упрощают схему существования тонких тел, или просто высказывают свое мнение так, как думают. Поэтому, в голове у меня все перепуталось. Думаю, что нужно отбирать из всех книг самое лучшее и систематизировать. Встречал статьи об изгнании бесов из человека. При изгнании, бесы признавались, что теперь они будут разжалованы и потеряют ранг или звание. К примеру, был полковником, станет капитаном. Видите ли, не сумел забрать душу, вот какая досада!

Я хоть и верю в Бога, но такие глубокие познания о бесовщине меня привели в восторг. Я от души смеялся. Надо же – у бесов существуют звания и ранги. Совсем как у людей. И вдруг подумал, может автор этой статьи, пишет про людей, просто название сменил человека на беса – схожесть большая.

Силы чуждой, для нас энергии – другое дело. (К примеру, кирпич, упавший на голову с пятого этажа – это и есть проявление негативной энергии, которая нас не устраивает и угрожает). Все в мире относительно. Интересно, а как людей описывает в своем сознании собака? Как богов, вожака стаи, или еще как? Как описываем мир, мы люди? Случайно не так, как собака описывает свой мир? Или ей и описывать ничего не надо, она и так знает. К примеру, собаки без тренировок видят ауру и неблагоприятные места. Кстати, я где то читал, что у собак нет души. Я всю жизнь занимаюсь собаками и точно знаю, что у них не только душа, но и все что к ней относится – имеется. В дальнейшем расскажу, как собаки чувствуют поля и совместно совершают полеты в сновиденье (а может астрале).
Расскажу, как Орден, Джеся и Рекс (клички собак) несколько раз меня вытаскивали из «дерьма».

Лично я, думаю так: если существует такая теория, как бесконечность, то существует и бесконечное число жизней, бесконечное повторение циклов, в которых рано или поздно все повторится. Бесконечные миры сочетаются с бесконечной энергией, которая пронизывает все то что, находится в мире бесконечности. В потоке неисчерпаемой энергии существуют все виды материи и жизненных сил. А вот чужды они для нас или мы для них – это вопрос другой. По сути, противоборство и есть жизнь.

Но продолжим об астральных полетах, возможно и не астральных, а полеты в теле сновидений. Чем отличаются эти два понятия – не могу сказать. Понял то, что во сне легко совершать путешествия и запоминается надолго. К примеру, все, о чем пишу, я не записывал ни где. Просто помню, почти, все полеты. Можно, я буду называть свои похождения, как в теле сновиденья, а не астральным полетом. Интуитивно чувствую, что это две разницы.
Пример: я никак не могу выйти в астрал при засыпании, тем более, сидя в кресле. Меня сразу ставит на место «страж порядка». Но почему?

Три месяца назад, утром пробудился и просто лежал ни о чем не думал. Вдруг тело плавно начало приподниматься от постели. Меня начало разворачивать по часовой стрелке. Я был с открытыми глазами и ясно видел, как приближаюсь к потолку. Потом наступило ощущение, что попал в поток воздуха, который начал относить меня от кровати. Ощущение такое, как будто я, вращающее перышко, попавшее в воздушный поток. Не имея сил противостоять энергетическому ветру, я запаниковал. Тут же плавно опустился в кровать. Встал и пошел умываться. Получается так, как будто бы намечался астральный полет, но контроля опять нет.

Передвигаясь в теле сновиденья, я точно знаю, как нужно двигаться, летать, созерцать, наблюдать и в то же время легко и логически думать. Это не набор картинок (хотя и бывает такое часто, но это уже обычный сон), а разумный и контролируемый полет.
Что же получается – астралы разные или все - таки полеты происходят в другом тонком теле. Почему одно контролируемое, другое нет.

Я всегда рассказываю жене, что со мною происходит. Она давно ко всему привыкла. И если чувствует, что ночью со мною происходит что - то неординарное, то сразу будит меня. У меня мечта, встретиться с женой в сновиденье. И вот однажды это случилось…

Продолжение следует…..

Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Напишите, если не трудно, что Вы обо всем думаете.
Александр


СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 2:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: астральная проекция

Читаю, и никак не могу отделаться от ощущения, что Вам жизненно необходимо найти защиту сильного Эгрегора.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 8:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Извне писал(а):
Читаю, и никак не могу отделаться от ощущения, что Вам жизненно необходимо найти защиту сильного Эгрегора.


Извини, не понял в каком смысле сказано о эгрегоре. Вроде, как понятие слишком обширное. И это слово можно употребить почти везде и в любом смысле.

Скорее всего, я просто размышляю никого не ища. В свое время искал, кто бы мог подсказать и направить на иститинный путь мою психику. Но таковых не нашлось. Общался и с ведунами и колдунами и магами, кроме заученных фраз, рассчитанных на доверчивых людей, с которых можно снять "бабки" или с помощью них создать имидж (рекламу, эгрегор...), - ничего от них не добился. Поэтому, пошел своим путем - путь проб, экспериментов и ошибок.

С людьми, которых знаю хорошо - признаются, что работают с обычными людьми, и им не нужны особые объяснения. В разговорах по душам и на чистоту, выясняется, что эти люди хорошие психологи, массажисты, костоправы, травники, (всего помаленьку) но не люди знания, тем более не маги, как представляют себя в миру.

Пишу рассказ для того, что бы люди встретившись с подобными ситуациями, не боялись самих себя, не думали, что у них глюки и, разумеется, искали ответы в таких же прекрасных форумах, как этот.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 8:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: астральная проекция

Вопрос на засыпку: Вы когда-нибудь медитировали на любовь, о любви? Можете, допустим, наполнить всё Вами осознаваемое пространство наполнить чистой любовью (например как сына к матери или отцу) на, например, полчаса?
Я к тому веду что такие (подобные) медитации (из моего, да и не только моего опыта) делают сильнее и отпугивают злое.

Да, эгрегоры это живые существа. Например эгрегор России зовут Яросвет. Но в том что это понятие многостороннее Вы совершенно правы.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 10:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №7

Совместное сновидение

2002 год – лето. Сон, - сниться кошмар. Просыпаюсь, встаю с кровати и иду в комнату. Душно, открыл окно и ужаснулся. Вижу незнакомую местность. За окном булыжная мостовая (никогда ее там не было). Побежал к двери, выскочил на улицу. На улице ни единого прохожего. Огромный красный диск солнца медленно скрывается за домами. Кто - то окликнул меня. Показалось, что голос исходил из дома. Захожу назад домой, захлопнув за собою дверь. Ни чего не понял! Вроде стоит жена, но не такая, как обычно. Ее контур тела люминесцировал. Подошел ближе и начал разглядывать ее и изучать. Потоки светящихся нитей исходили из всего тела. Они переливались, создавая единую структуру насыщенной жизненной силы и энергии. И это была моя жена! Я удивлен и поражен, в голове крутиться, что не может быть такого. Вдруг, заметил, что она, с таким же интересом разглядывает и изучает меня. Посмотрел на свои ноги, руки, тело, а они светились таким же образом, как и у жены. Оказывается и я такой – же. Мы подошли друг к другу вплотную, приблизили головы и стали смотреть глаза в глаза. Настоящих глаз не было. Вместо них были сгустки света, повторяющий контур глаз. Они, как бы излучали, (вернее фосфоресцировали) каким то неведомым нежным (цвет светящегося фосфора в темноте), светом. Мы разглядывали друг друга и любовались всеми переливами света исходящего от нас. Мы то отходили друг от друга, то приближались, что бы лучше разглядеть друг друга. Особенно восхищались лучами, исходящих из глаз. Это было нечто, что вводило нас в изумление и в экстаз. Вдруг я почувствовал присутствие еще кого – то. Оглядываюсь, рядом стоит дочь и внимательно разглядывает нас. Изумление - дочь была такой же, как и мы. Отличие в том, что глаза светились ярче, чем у нас. Свет исходил от нее более плотным потоком. Она с большим любопытством следила за нами и изучала себя и нас. Счастье переполняло наши тела. Мы были как единый и не разрывный поток лучистой энергии. Мы взялись за руки и крутились, любуясь хороводом переливающего света. Потом вышли на улицу. Солнце скрылось, но облака продолжали отражать ушедшее на покой солнце. Немного прогулявшись по улице, мы вновь зашли в дом.

От резкого толчка я пробудился, не понимая, где нахожусь, и куда все исчезло. Четыре часа утра. В этот день уснуть не мог, настолько сильны были впечатления и переживания….

После этого события я пересмотрел все отношения не только к жене, но и ко всем людям. Понял, что мы из себя представляем…


Продолжение следует…..

Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Напишите, если не трудно, что Вы обо всем думаете.
Александр


СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 11:33 pm
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Вт Сен 16, 2003 12:07 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Sascha писал(а):
Вопрос на засыпку: Вы когда-нибудь медитировали на любовь, о любви? Можете, допустим, наполнить всё Вами осознаваемое пространство наполнить чистой любовью (например как сына к матери или отцу) на, например, полчаса?
Я к тому веду что такие (подобные) медитации (из моего, да и не только моего опыта) делают сильнее и отпугивают злое.

Да, эгрегоры это живые существа. Например эгрегор России зовут Яросвет. Но в том что это понятие многостороннее Вы совершенно правы.


Согласен с вами. Выше рассказ именно о любви.
Всему человечеству присуща любовь, родные, друзья, близкие (бывают и в правилах исключения). Но жизнь состоит не только из одной любви ко всем. Тогда мы были бы все святыми. Негативной энергии в мире много и она ищет жертв. Вот мы с нею и боремся, как можем. Добро и зло всегда пересекаются.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 11:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: астральная проекция

Потрясающий рассказ, masterroma!
Ещё раз примите мои БЛАГОДАРНОСТИ!

ЛЮБОВЬ - это то зачем мы все сюда пришли.
Всё остальное: беды, заботы, страдания, это опыт с которым мы вернемся к Создателю. Роберт Монро называет это ПОДАРКАМИ для НЕГО.

Когда упоминал ЭгрЕгор, я имел ввиду духовно-ментальные сообщества. На мой взгляд, самые крупные из них - христианский и буддийский (поправляйте, если что не так). Они питают энергией и берут под свою опеку существ (в физическом, астральном, ментальном телах), плата за вход в такие организации отказ от личной СВОБОДЫ.
Но если относится к этому, как к временному обучению, (в вашем случае, как к воинской службе), то на мой взгляд это весьма приемлемо.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 8:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Турист
Гость

Re: астральная проекция

А что это было сон или явь - астрал и еще одно вы видели «злых» существ ну вампиров энергетических или еще кого.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 9:50 am
    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Извне писал(а):
Потрясающий рассказ, masterroma!
Ещё раз примите мои БЛАГОДАРНОСТИ!

ЛЮБОВЬ - это то зачем мы все сюда пришли.
Всё остальное: беды, заботы, страдания, это опыт с которым мы вернемся к Создателю. Роберт Монро называет это ПОДАРКАМИ для НЕГО...


Спасибо за теплые слова. Когда посетил этот форум и поняв, что здесь общаются люди, которые задумываются и пытаются разобраться в своем "я" и соответственно ищут хоть какие - то знания (дело даже не в астрале), возникло желание написать, вернее, высказать свои мысли, которые не дают покоя.

Роберта Монро не читал. Придется почитать - слишком много ссылок.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 11:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Турист писал(а):
А что это было сон или явь - астрал и еще одно вы видели «злых» существ ну вампиров энергетических или еще кого.


На яву этого не происходит, значит, рассказ о совместном сновиденье, больше чем явь и намного убедительней.

Насчет кошмаров, - кого они не преследуют? Бывает, всю ночь бегаю и не могу убежать от преследователей. В основном - это серые и здоровые люди. Частенько отбиваюсь от них. Обычно заканчивается тем, что я делаю удар и просыпаюсь. Последнее время научился давать отпор. Чем осознанней сон, тем сильнее противодействие. Связываю с тем, что одно время, пустил все на самотек, чего нельзя делать.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 11:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №8

Маленькое испытание.


Немного опережу события в плане последовательности.
Сегодня 14 сентября 2003 г. Вечер. Звонок. Поднимаю трубку. Голос по телефону:
- Привет, Санек. Быстрее приезжай на поле за микрорайоном.
- Что случилось, Максим?
- Типа, летать будем.
- На чем летать, Максим?
- Типа, как на парашюте.
Я рассмеялся – что поделаешь - «типа, новый русский»
Жена, дочь и я, быстренько собираемся и едем на поле за микрорайоном. Вечерело, слегка накрапывал дождь. На поле стояло две машины. Дождь, который хотел испортить все полеты, прекратился. Суетились люди, раскладывая парашют. У меня глаза разгорелись. Всю жизнь мечтал прыгнуть с парашютом. И вот сбылась мечта!

Нам показали, как обращаться с парашютом. Продемонстрировали полет и проинструктировали. Первым полетел я. Волнение перед неизвестностью охватило меня, но быстро справился со своими эмоциями. Готовность, машина тронулась, натянулся шнур, небольшой разбег и я уже в воздухе. Пять минут полета и удачное приземление. Восторг неописуемый! Наконец то сбылась мечта. Такой - же круиз по небу совершили жена и дочь. Много ли человеку нужно для счастья. Небольшой полет и радость, вперемешку с восторгом, осядут в воспоминаниях на всю жизнь.

Пока ехали на поле, у меня крутилась мысль, что полет на парашюте поможет победить страх при выходе в астрал между бодрствованием и сном и что этот полет будет похож на астральный полет. Но оказалось не так, как я понял – это разные понятия. Первое - мне не пришлось бороться со страхом так, как его не было. Во вторых - для схожести полета, видимо, не хватает свободного падения. И если представится такая возможность, не упущу этот шанс.

Ночь прошла бурным сном. Полностью контролировал сон и ставил эксперименты, на всем, что увижу. К примеру: подошел к кирпичной стене, потрогал ее. Она мне не понравилась, направил силу взгляда на основание стены и она изменила свою структуру.
Если в воду бросить камушек, то от воды расходятся волнообразные круги. То же самое произошло и со стеной. Она потеряла твердость и как бы поплыла и в то же время для меня была легко проходимой. Что интересно, до этого сна, в другом сне, меня учил голос, как изменять во сне предметы и подчинять их своей воле. И что интересно, во сне работает совсем другой отдел мозга, который не работает при бодрствовании. Скорее всего, не сила взгляда изменяет предметы, а участок мозга или место где располагается этот участок. А именно височные доли, как бы соединяются с затылком и создают своеобразный резонанс. Этот резонанс заставляет любые предметы, как одушевленные, так и неодушевленные менять свою структуру по своему желанию. Во сне попалась агрессивная сущность, от которых раньше бегал. На этот раз, я ее просто сплющил, а она брыкалась, как беспомощный слепой щенок. Интересно прошла ночь…



Продолжение следует…..

Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Напишите, если не трудно, что Вы обо всем думаете.
Александр


СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 11:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №9


Собаки и астральная проекция.


У меня не получается последовательно рассказывать о своих воспоминаниях, ибо ничего и никогда не записывал и не вел дневников. В этом плане я завидую многим людям. Свои короткие рассказы назову просто – «Воспоминания »

Я обещал рассказать о собаках и о влиянии их на астральные проекции.
Расскажу подробнее о приобретении и характере собак, для того, что бы проще было ориентироваться в этой истории.

В феврале 1994 года, был обычный зимний день, Получилось так, что ближе к полудню, слово за словом, мы с женой разругались в пух и прах. Озлобленный на жену я сел в машину и уехал подальше от дома. Ехал, куда глаза глядят - в голове полный сумбур. Остановился где - то на окраине города, успокоился и стал анализировать ситуацию. Поняв, что во многом не прав, начал думать о том, как появиться перед женой и извиниться за свою неправоту. Вдруг вспомнился разговор, который произошел на работе. Мой напарник, Молочков Алексей, рассказывал, что у него ощенилась сука породы бультерьер и что он продает щенят. Алексей сильно расхваливал их и говорил, что лучшего защитника и компаньона для дома не найти. Я поехал к нему, поделился с ним своей печалью. «Возьми щенка, да и подари жене» - посоветовал Алексей. «У нас уже есть собака во дворе» - ответил я. «Пускай будет вторая, она не займет много места, и жене с дочерью сделаешь подарок» - не унимался Алексей. Долго не думая, выбрал щенка и поехал домой. Захожу, жена продолжает злиться. Из пазухи достаю маленький живой комочек и протягиваю жене. «Кто это!?» - восклицает она. Взяла на руки щенка и поцеловала его в носик. Дочь прыгала и хлопала в ладошки от радости. В доме воцарился мир и спокойствие. Вместе стали придумывать имя щенку. В это время, по видеомагнитофону, шел мультик «Аладдин», одна из героинь была принцесса Джасмин. Так и назвали щенка именем принцессы. Росла и радовала всех своими играми и щенячьими выходками. По мере роста щенка, начали посещать клуб собаководов. Круг общения и друзей расширился.

Впервые увидев собачьи бои, мы с женою были поражены от увиденных впечатлений. Не большая с виду собака, дралась с мощью огромной собаки. Арден (кличка бультерьера), из 30 серьезно заявленных боев, проиграл только один бой и то по халатному отношению хозяина к своей собаки. Мы увидели, как после тяжеленного и изнурительного боя, израненную собаку, увели домой.

Вскоре познакомились с хорошим собаководом - Верховцевом Владимиром.
Он и поведал историю Ардена, его заслуги, охранные и сторожевые качества, родословную собаки. Рассказал, что после боя, хозяин Ардена по приезду домой не обработал собаке раны и что, оставил ее в сырой ванной комнате. Собака вымотана, раны при высокой влажности заживают плохо, а он намечает провести еще один бой. «Короче, он ее измотает, и она просто подохнет, ей бы хорошего хозяина, а собака в долгу не останется» - закончил рассказ Володя. В голову пришла идея, и мы решили освободить собаку. Хозяин был очень заносчив, просьба о продаже собаки не имела смысла. Я предложил тактический ход, а именно провести бой со своей собакой, которая сидела на цепи. Рекс (кличка дворовой собаки), был привезен с Азии и являлся помесью двух видов азиатских овчарок. Мы с Володей мыслили так: если хозяин столь заносчив и самолюбив, то он не обратит внимания на свою уставшую и не восстановленную после боев собаку и обязательно примет наш вызов на бой, якобы с обычной дворнягой. Но бой будет на спор. Если его собака проиграет, то он обязан будет продать собаку мне.

Как ни странно, но план сработал и бой состоялся. Не буду утомлять подробностями, бой длился 40 минут. Бультерьер, измотанный предыдущими боями и еще не окрепший - сдался. Хозяину собаки, ничего не оставалось делать, как продать его мне. После шести месяцев лечений, отдыха, восстановительных тренировок, хорошего питания – собаку было не узнать, (потеря веса составляла 30%. Отнимите 30% веса, от своего настоящего, и сразу все станет ясно). И так, у нас появился второй бультерьер по кличке Пер Импульс Арден – будущий чемпион выставок, защитник, и компаньон нашей семьи - «настоящий джентльмен", как говорит жена - стал чемпионом на выставке "Жемчужина Самары" по Самаре и Самарской обл.).

Продолжение следует…..


Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю
Напишите, если не трудно, что Вы обо всем думаете.
Александр


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 11:55 pm
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Чт Ноя 13, 2003 1:01 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №10


Собаки и астральная проекция.


Джеся (кличка щенка), Ардена приняла спокойно, но ревниво. Ведь ей одной уделяли внимание. Она ревностно наблюдала, как при ней так же ухаживают, ласкают, кормят, «черт побери», другую собаку. Но постепенно все встало на свои места. Выгуливали, через сутки ездили в поле на тренировки, где они пробегали по 20 – 25 км приобретая выносливость и твердость характера бультерьера. Арден как истинный рыцарь, ни разу не обидел Джесю. Если она и вела агрессивно и ревностно, Арден, чувствуя, что она щенок, просто отходил в сторону, не проявляя ни какого беспокойства. Так – же он никогда не обижал и маленьких собак. У меня сложилось мнение об этой породе, как о высокоинтеллектуальных собаках. Скажи это корейцу – засмеют. Когда собаки живут рядом с человеком, они очеловечиваются и это не преувеличение. Им не надо повторять по десять раз одну команду, они понимают речь человека, интонацию, настроение, хитрят, бывают заносчивы и высокомерны, улыбаются. Так же видят сны, бегают и резвятся во сне, лают. Сны у них такие же эмоциональные, как и у нас. Постараюсь не углубляться в подробности, ибо отклоняюсь от прямой темы «астральной проекции».

Шло время, Джеся (собака) «возмужала» и уже не была щенком. Приведу один краткий пример: на Новый год, после прогулки шли с Джесей (собака бультерьер) домой, меня окружили восемь человек и начали нас обзывать и докапываться. Я дал команду «фас» на человека, который стоял ближе всех ко мне. Джеся одним прыжком сбила его с ног. Я крикнул: - Джеся , фу! Она оставила его и тут же бросилась на второго, который ринулся ко мне. Мужик, бросив затею, отбежал в сторону. По команде, Джеся вернулась ко мне и заняла круговую оборону. Все опешили, никто не ожидал такого отпора. Я предупредил полупьяную компанию, что - бы не «раскатывали губы на легкую добычу» и убирались, чем быстрее, тем лучше. Что обидно, до дома оставалось метров десять – все настроение испортили. Говорю – «сейчас крикну, жена выведет еще одного бультерьера, тогда не отвечаю за вас» Смотрю, они полностью потеряли интерес ко мне и все смотрят на собаку. Начали извиняться и спрашивать, что за порода. Разговор переключился на собак. Двое из них стали упрашивать, что если будут щенки, то непременно продал бы им.
На этой ноте мы и расстались. Можно много привести примеров, где впрямую или косвенно эти две собаки так или иначе вмешивались в нашу жизнь, защищая нас и наш дом, породив, много шума и сплетен в городе. Так потихоньку летели дни и года. Жена, дочь, две собаки в доме и одна во дворе, составляла как - бы единую семью.

Зимой 1997 года, у меня резко участились ночные тряски. Каждая ночь, для меня была каторгой и мучением. На какие хитрости только не шел. Принимал снотворные, успокоительные, жена колола димедрол – ничего не помогало. Тогда я начал пить водку и пиво. На первых порах тряски прекратились. Пил до тех пор, пока не упаду и только в этом было спасение. Зато появился другой «феномен». Под утро, когда алкоголь улетучивался, наступало пробуждение, как – бы проснулся, сознание работает ясно, но тело лежит расслабленное. Вот здесь и начиналось невероятное. Стоит приоткрыть глаза и смотреть в потолок, как на тебя с большой скоростью начинают лететь живые картины, сменяющие друг друга по тематике. Это похоже на эффект морфинга (компьютерная анимация, когда одно изображение перетекает в другое, незаметно для глаза). В основном, это были лица людей. Они сменяли друг - друга с большой скоростью и в то же время они были живые, мог рассмотреть их. Они летели на меня, увеличиваясь в размерах, и влетая прямо в мозг. Выражения лиц от добродушных до злых. Некоторые говорили что- то, но без звука. Цвета насыщенные и интенсивные. Я вскакивал, как ошпаренный с мыслью – «хватит пить, похоже, белая горячка!». Скажу вам, это явление не для слабонервных людей. Потом думаю, что не должно этого быть так, как пью не долго. Советовался со знакомым врачом наркологом. Он сказал, что это не белая горячка. Что бы дойти до «мультиков», нужно пить много лет подряд. Да и симптомы совсем не те.

Я опять начал эксперименты над собою. Решил смотреть эти живые «мультики», переборов страх. Оказывается, они вреда не приносят. Так же заметил, что когда я просыпаюсь, Джеся (собака), подходит к кровати и ложится в ноги. У меня сложилось впечатление, что она, что- то чувствует и пытается помочь. Так же нашел некоторую закономерность в картинках, одно лицо появляется чаще других. Это лицо, как бы что- то говорит, но я не понимаю, хотя подсознательно думаю, что это «учитель». Но что, как и зачем – не понимаю. Таким вот «утренним образом», но без всяких трясок начал с легкостью отделяться, как мне кажется, от тела.

Отступление: в отличие от книг «Роберта Монро», у меня никогда не было ощущения, что я вытягиваю руку из физического тела, что- то нащупываю. Черные дыры, куда он просовывал руки, и ему с другой стороны пожимали их. К умершим людям его не пускали – приведено всего несколько случаев. У меня такого не было. Схожести много, но происходит все иначе. Склоняюсь к мысли, об индивидуальности человека и разности подхода к практики выхода астрального тела. Думаю так, - автомобиль один, а водят его по-разному. Не плохо, выслушать или почитать тысячи таких полетов от разных людей. Возможно, нарисовалась бы четкая картина практики выхода в астрал.

С появлением собак в доме, часто восхищался бультерьером, по клички Арден. Он всегда удивлял нас отсутствием страха. Ради интереса мы делали опыты над ним. Брали строительный пистолет и выжидали, когда Арден отвлечется, производили выстрел вверх. Удивительно – ноль эмоций. Ни испуга, ни дрожи, единственное, поворачивал голову в сторону прозвучавшего выстрела, определяя свой- чужой. По честному сказать, я многому научился у него. Наблюдая за поведением собаки, пытался применять опыт «бесстрашия» в астральных полетах или осознанных сновиденьях…

Продолжение следует…..

Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю
Напишите, если не трудно, что Вы обо всем думаете.
Александр


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 8:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №11


Собаки и астральная проекция.


Однажды проснувшись, открыл глаза и как обычно уставился в потолок. Потолок начал плавать перед глазами. Поморгав, явление прекратилось, но эффект мне показался интересным. Ощущение, такое, как будто смотришь в кривое зеркало, слегка прохаживаясь перед ним. Прохаживаясь или медленно поворачивая голову, эффект увеличивается, изображение начинает плавать причудливыми искажениями. Такой – же эффект я получил смотря в потолок.

Снова расслабил глаза и начал непринужденно смотреть в потолок. Попробовал найти фокусировку глаз, что бы найти положение «плавания потолка». Опыт удался, потолок снова начал искажаться, слегка удаляясь, то, приближаясь, то, как бы плавая в кривом зеркале. Я пытался удержать странное явление в фокусе. Тело по-прежнему расслаблено и невесомо.

От плавающего эффекта, вроде начал засыпать. Слышу мягкий, без интонаций, спокойный мужской голос. «Смотри на первую картинку, которая появится перед глазами», - мягко прозвучал голос в сознании. «Как увидишь картинку, сразу цепляйся за нее, это и будет осознанное сновиденье» - продолжало звучать в голове. Я начал всматриваться в пространство перед глазами. С трудом начал различать, что- то бесформенное и плывущее в пространстве. Я сфокусировал зрение и начал удерживать проплывающий предмет в сознании.

Дело в том, что если, просто пытался рассмотреть некий предмет – он сразу ускользнул бы от взгляда. В данном эпизоде включилось нечто другое, некий механизм зрения, но при этом я чувствовал, что включились в работу височные доли мозга с одновременным гудом (подзуживанием – типа гуда трансформаторной будки). Начал различать, что проплывает мимо меня кусок некой живой сцены. Я зацепился и остановил ее. Вдруг меня вихрем закружило и понесло в эту сцену. «Теперь ты понял, как нужно входить в сновиденье» - так же мягко, без эмоциональных всплесков, но с чувством глубоких познаний, продолжал звучать голос. Сон был настолько реальный и осознанный, что я не решился бы назвать, что это не реальность. В этом сне я чувствовал полным хозяином ситуации. Сцена унесла меня, в какое то знакомое место, предположительно 30 км от города. Ощущение, что я там был и не однократно, не покидало меня. «Здесь будем учиться» - говорил тот же голос.

Огляделся, природа блистала своим великолепием. Брезжил рассвет, красный и теплый диск солнца, медленно поднимался. Вокруг меня искрился снег, но холодно не было. Неподалеку стоял лес, вокруг меня покачивался кустарник. Попытался пройти, но получалось плохо, я как бы вяз в снегу. «Не спеши, посмотри на ближайший кустарник и как бы притянись к нему» - напутствовал голос в сознании. Я выбрал ближайший кустарник, заныла область живота, появился некий звук (как в трансформаторной будке), который слился в резонанс с затылочной частью мозга. В одно мгновение я переместился к кустарнику. Выбрал второй куст, и все повторилось, выбрал третий – перемещение успешно состоялось. Тогда я начал экспериментировать с притягиванием, перемещаться по всему полю. «На сегодня занятия закончены, возвращайся» - мягко и отечески прозвучал голос в сознании. Очнулся, перед глазами потолок…

В следующий раз опять остановил пролетающую сцену сна. И попал в незнакомый город. В городе все люди были перепуганы, выскакивали из своих домов и бежали все в одном направлении. Я попытался спросить их о том, что случилось, но безуспешно. Никаких ответов я не получил. Чувство неизведанного страха передалось и на меня. Я побежал за ними. Прибыли, к какому то пляжу. Вокруг желтый песок и вдали плещется море. Люди суетились и как, мне показалось, что именно на пляже они ищут спасение от кого–то. Некоторые что-то закапывали в песок. Подошел к девушке с коляской, в которой лежал ребенок, попытался говорить с нею, но она отвернулась. Все молчали и боялись чего- то. Тогда решил уйти в город. Приближаясь к городу, чувство страха возросло. Никого не было видно, кто вызывал бы это беспокойство или кто мог бы вызвать панику, но атмосфера была наполнена страхом и предчувствием неописуемого ужаса. Почувствовал, что-то неведомое приближается ко мне, я оглядывался, но не видел, что же это, существо или еще что- то. Ужас достиг апогея. Меня как бы парализовало, я один со страхом, не кому помочь, не могу двигаться – ощущение смерти. Вдали мелькнул силуэт и буквально вырос передо мною – это было спасение! Передо мною скакал Арден (бультерьер, которого я хитростью выкупил у хозяина и тем самым спас его жизнь). Вид у Ардена был очень внушителен, его взгляд как бы пронизывал все, ни единая часть тела не выдавала какого либо беспокойства. Он развернулся и побежал, указывая мне дорогу, я помчался в след. Толчок и я пробудился. Посмотрел на Ардена – он спал и дергал лапами, продолжая путь бега.

Продолжение следует…..

Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю
Напишите, если не трудно, что Вы обо всем думаете.
Александр


СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 1:11 am
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Ср Сен 24, 2003 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №12


Собаки и астральная проекция.



Поразмыслив, я создал для себя методику входа в осознанное сновиденье.
Я отметил для себя одну особенность, что бы зацепиться за сцену сновиденья, нужны некоторые условия:
1. Человек должен быть здоровым. Если после пробуждение, что- то болит – эффекта не будет.
2. При пробуждении тело должно быть расслабленным Обязательно чувствовать
уют, покой и «сладость» во всем теле.
3. Проснувшись, должно быть ощущение, как будто чуть-чуть не доспали.
4.Лениво и нехотя можно созерцать какой нибудь предмет, удобнее всего потолок так, как не нужно делать лишних движений. Взгляд, не зависимо от вас, должен поймать, что ни будь интересное, будь то сучок на потолке или узор на плитке.
5. Полусонные глаза, обычно сами делают нужную фокусировку для созерцания.
6. Не сбивайте эффект полусонного состояния.
7. Попробуйте снова уснуть, закройте глаза, но при засыпании вглядывайтесь в вымышленное пространство и не пропустите, летящие мимо вас сцены сна.
8. Сцены сна, какие именно я вижу – это миниатюрные сцены, летящие в пространстве, в которых все движется и живет своей жизнью. Грубо говоря, плоские экраны показывающих телевизоров. Сцена сна может, проплыть всего лишь одна и если вы за нее не зацепились, то впадете в обычный сон или проснетесь окончательно. Но бывает и выбор сцен, когда они проплывают одна за другой, тут уж выбирать вам. Вы можете попасть или в «ад» или в «рай», а может в гости к соседу. Как я понимаю, то каждая сцена имеет свою тему. Возможно, что опытным путем, можно научиться попадать в нужную тематику. Думаю при больших тренировках можно создавать сцены самому.
9. Сцены снов проплывают на некотором расстоянии друг от друга, а расстояние от плывущих сцен до глаз, визуально, - метр - полтора. Что бы зацепиться за сцену, достаточно начать рассматривать ее и как бы произвести захват сознанием. Если сделали что- то не так - она просто исчезнет.
10. Как почувствовали полет, в выбранную вами сцену или наоборот, полет сцены сна на вас. Все – вы находитесь в осознанном сновиденье. Может в астральной проекции – я не знаю.
Этот метод не носит рекомендательный характер. По моему мышлению, каждый человек индивидуален по чувствительности психики. Одному достаточно слова, что бы наступило осознание. Второму, нужно биться упорно и долго, ломая все стереотипы мышления. Третьи, вообще не подвержены такого типа учениям.

И так продолжим дальше. Мы купили участок под строительство дома. Он простоял в бездействии, со стороны нас, целый год. У нас не хватило средств и сил, что бы начать стройку. Не долго думая, мы продали его. Вскоре там закипела работа, нам, конечно, было жаль, но что поделаешь.

И вот однажды, проснувшись, я как обычно смотрел в потолок, прикрыл глаза, поплыла сцена сна. Я быстренько ухватился за нее и улетел. Уже хожу по участку, который продали. Смотрю, что там сделали новые хозяева. Спустился в подвал, осмотрел. Подвал, сложенный из блоков – видимо подземный гараж делают. Рядом пристроен временный домик. Мой заборчик уже снесли. Во дворе стоит большая емкость с водой. Из людей никого не видно. Прошелся по соседней улице, снова зашел на участок.
Вдруг передо мною возникла собака! Я оторопел, в жизни не видел таких собак. Даже слов не могу подобрать. Ее рост был сантиметров шестьдесят – шестьдесят пять в холке. Она была похожа на гиену и волка одновременно, но я точно знал, что передо мною собака. Зад опущен, конечности и челюсти мощные. Окрас похож на окрас шерсти гиены. Голова опущена вниз, взгляд из под лобья. В собаке чувствовалась большая мощь и злоба. Я стоял, как будто загипнотизированный ею. Шерсть у неё вздыбилась, она издала звук, похожий на рев и бросилась на меня. Я отпрыгнул, и она промахнулась. Меня охватила паника. Все забыл что помнил. Я изо всех сил бросился бежать, чувствуя, что меня нагоняет свирепая собака. Вдруг за спиной услышал визг, на бегу меня развернуло, и что я увидел. Опять спасение! Арден (моя собака - булька) драл эту матерую, полу гиену – полу собаку. Он вцепился ей в щеку. Она никак не могла стряхнуть его с себя. В метрах пяти от драки, внезапно проявилась Джеся (вторая моя собака - сука). Она с разбегу вцепилась этой «гиене» в ухо. Собака, которая напала на меня, оказалась полностью блокирована. С одной стороны ее щеку жевал Арден, другую сторону блокировала Джеся.
Не знаю, каким способом «полу собака » вырвалась из «объятий» моих друзей. Джеся и Арден не стали преследовать ее. Подбежали ко мне, я был еще в шоке. Толчок, проснулся – Арден и Джеся продолжают некоторое время находиться в моем сознании. Встал с кровати и подумал - «Да, славно я провел время!». Посмотрел на собак, Джеся спит в ногах у Ардена. Подошел, ласково потрепал их и пошел собираться на работу.
Пару недель спустя: я ехал на машине с женой по городу. Вдруг увидел бегущую собаку. Я узнал ее сразу. Эта собака была из сновиденья. Я спросил жену, видела ли эту собаку раньше, она ответила, что нет, и добавила – «Противная какая!» Потом я видел ее, еще несколько раз. Собака точно соответствовала, собаке в сновиденье. Похожих собак я в своей жизни не встречал.

Продолжение следует…..

Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю
Интересно услышать ваши суждения.
Напишите, если не трудно, что обо всем думаете.
Александр


СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 11:47 pm
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Чт Ноя 13, 2003 2:12 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №13


Собаки и астральная проекция – неординарный щенок.


Вскоре появилось на свет семь щенков – три чисто белых, и четыре щенка - цвета триколор. Маленькие пигалицы с закрытыми глазками, пищали, свиристели, искали молоко у Джеси (сука - бультерьер). Никому не давали покоя ни днем, ни ночью. Джеся оказалась просто замечательной матерью. Она постоянно следила за ними, не давала далеко расползаться, чистила их и лелеяла.
Щенки росли, открылись глазки, появились зубки. Стали играть друг с другом. Всем щенкам, по мере их повадок дали имена. Один из щенков по кличке Ирен, отличался, как нам казалось, большой злобой и неустойчивой психикой. Обычно щенки спят все в куче – друг на друге, скатываясь друг с друга, подныривая под другого щенка для того, что бы было теплее. А вот с Иреном были проблемы. Если он спит, никто не должен ему мешать. Если его толкнуть, он хватал первого попавшего щенка за что угодно и начинал яростно, по щенячьи, трепать. Другой щенок, проснувшись от дикой боли и не понявши в чем дело, хватал другого щенка, третий четвертого и т.д. Представляете ночь, все спят и вдруг визг, писк, драка. Вставали и разнимали их. Одного поднимешь, второй висит на нем – получалась «виноградная гроздь». Все висят, уцепившись, друг за друга и не поймешь, где начало, а где конец. Ирен всегда провоцировал драку.

Джеся и ее щенки - Ирен прямо посередине ног.
Наступило время продажи щенков. Продали всех, остался один Ирен. В то время ему исполнилось шесть месяцев. Интересный был щенок, каждый день, что ни будь, выкидывал из рук вон выходящее. В то время к нам со всего города ходили бультерьерщики (любители этой породы образовали свои клубы). Мы собирались компанией по человек десять – пятнадцать и уходили в лес. Там обучали бультерьеров, охранной караульной службе и послушанию. Проходили общий курс дрессуры. Вроде как, все собаки друг друга знают, никаких обострений не было до тех пор, пока Ирена не достал двух годовалый бультерьер по кличке Шери. Шери, заигрывая, слегка прикусил Ирена. Тот, не долго думая, устроил побоище, двух годовалый бультерьер получил взбучки от щенка, и больше хозяева Шери на занятия не приходили.

У всех людей бывает ощущение, что кто-то на него смотрит, оглянувшись назад, никого не обнаруживает. Такие же ощущения бывают и со мною. Когда нахожусь один, будь то в мастерской или в бане, сидя за компьютером или спальней комнате. Постоянно ловлю себя на мысли, что кто- то стоит позади меня и пристально рассматривает. Вроде и не охота быть суеверным, но нервы сдавали, и я резко оборачивался – как обычно, никого нет. Я заметил, что это явление возникает особенно часто, когда я что- то делаю за компьютером. Жене стыдно признаваться в своей трусости, и я молчал. Но однажды все разрешилось само собою.

Когда сидел за компьютером и что-то печатал, подходит жена и шепчет на ухо: - «Смотри- смотри, что Ирен делает»
Я оглянулся и опешил от увиденного. Ирен насупившись, с вздыбленной шерстью, приподняв переднюю лапу, как будто собирается сделать шаг, стоял позади, в метре от меня. Мы замерли в неведомом ожидании. Прошло минуты три. Ирен осторожно и плавно опустил лапу, сделав шаг и замер. При этом шерсть еще больше приподнялась. В этом состоянии, простоял еще минуту, снова приподняв другую лапу, постояв, сделал второй шаг. Ирен был очень сильно возбужден. Наконец то он прошел «воображаемое» место и резко изменился, подбежал к нам поласкался и снова подошел к этому месту. Он сначала, как бы разглядывал некую энергетическую субстанцию. Потом, с вздыбленной шерстью, осторожно прошел сквозь нее. Пройдя субстанцию, он снова становился обычной собакой. Тут уж не до шуток, от увиденного, у самого «шерсть встала дыбом». Ирен подтвердил все то, что я чувствовал и указал точное место некой субстанции. Что интересно, для Ирена прохождение злополучных мест превратилось в игру. Он, сначала рассмотрит нечто, что доступно его зрению, плавно пройдет и бежит к нам, виляя хвостом. Глядя со стороны, я сделал заключение, что он видит энергетические поля, или некие субстанции или органических существ и ему нравиться проходить сквозь них. Ему нравится сам процесс. «Как же так, я вижу что- то плотное и могу пройти, тогда, как через другие плотности, к примеру, взять стену – не могу» Думаю, что он так примерно и мыслил, и ему это занятия нравилось. Он в комнате показал все «злачные места». Я и говорю жене, а зачем нам экстрасенс, у нас Ирен заменит всех экстрасенсов в городе…


Продолжение следует…..
Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю
Вы хоть какие ни будь, пишите отзывы.
Александр


СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 12:43 am
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Сб Сен 27, 2003 1:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №14


Рассуждения в слух.



Немного отвлекусь от темы. Вчера 26 сентября 2003 года, показывали по телевизору в программе «Сканер» опыты по телекинезу. Эти опыты делались во всем мире, в том числе и в СССР. В передаче показывали научные опыты и представляли доказательства о существование телекинеза. В передаче показывали гнутые ложки, которые под действием оператора на расстоянии превращались в аморфное состояния и под собственным весом сгибались, как в фильме «Матрица».

Некая Кулагина (я помню, эти кадры показывали, лет 15 -20 назад) раскручивала компас, передвигала предметы. Самое большое, что она могла сделать – передвинуть графин с водой. Говорила, что она много тратит энергии, в основном при сосредоточении болят виски и позвоночник. Там промелькнула мысль, о том, что в связи с большими затратами энергии, она рано умерла.

Именно эти объяснения и натолкнули меня на мысль. Я высказываю свое, и только свое мнение. Я размышляю так, она научилась управлять энергетикой в бодрствующем состоянии – это большая заслуга и талант. Но меня смутила одна вещь, при чем тут позвоночник. Судя по моему пониманию, позвоночник не должен принимать большое участие в телекинезе. Откуда я это взял, отвечу – из тех же сновидений. У меня было много сновидений, где я с легкостью, передвигал предметы, бросал их туда, куда захочу. Добавлю, что работал и с кирпичной стеной и с одушевленными органиками.


Так вот, все это и навело меня на мысль, что и во сне работает такой же механизм. (Помните, я писал, что сосредоточился на кирпичной стене, и она как бы поплыла, по видимому она и перешла в аморфное состояние). Сколько себя помню, ни разу позвоночник не принимал участия ни в чем. Я повторюсь и напишу еще раз. Самое большое участие принимают височные доли, а если они входят в резонанс с затылочной частью мозга, то пиши, пропало - все к чему коснется мысль или сознание, находящееся в резонансе с затылочной частью мозга, немедленно будет подвержено и трансформировано в зависимости от вашего желания. Похоже, что обучение неординарных способностей происходит во сне, но возникает вопрос, как же опыты сновидений перевести в реальную жизнь. Множество раз просыпался и пытался задействовать эти участки мозга, но все попытки провалились. Похоже, нужна особая методика. Или в действительности делать эксперимент за экспериментом. Даю лозунг «Люди с неординарными способностями, объединяйтесь» - делитесь опытом.

Продолжение «Собаки и астральная проекция» в следующем выпуске

Хоть какие ни будь, пишите отзывы.
Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Александр


СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 10:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 11 [ 367 Посты]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 9, 10, 11 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008