арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка

Создание астральных рабов.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
 Создание астральных рабов.

Можно в астрале самому себе дать задание и не следить чётко за его выполнением? Вроде как дать и вернуться назад в физику, а астральное тело пусть там вкалывает... кирпичи астральные таскает.
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 3:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Re: Макрос

Сталкер писал(а):
Можно в астрале самому себе дать задание и не следить чётко за его выполнением? Вроде как дать и вернуться назад в физику, а астральное тело пусть там вкалывает... кирпичи астральные таскает.


Роберт Брюс,
Трактат об астральных проекциях.
"Объекты-мыслеформы.
Вы можете использовать свое сознание, чтобы создавать объекты во время проекции. Длительность существования этих объектов-мыслеформ зависит от ваших способностей к творческой визуализации. Она также зависит от того, сколько времени и сил вы прилагаете к вашему творению. Тот же самый "эффект таяния" проявляется в случае с любым сознательным творением, осуществленным в астральном измерении. Если вы создадите, к примеру, меч, он ненадолго появится в вашей руке таким, каким вы его себе представили, а затем растает точно так же, как ваша рука. Если вы сконцентрируетесь на нем, вы можете удерживать его форму, но как только начинает колыхаться ваше внимание, то же самое происходит и с вашим созданием. Это очень похоже на любое другое упражнение по визуализации, которое вы выполняете в реальном мире. Это достаточно сложно, и вам приходится напряженно сосредотачиваться, чтобы удержать визуализацию перед вашими нефизическими глазами. Как только ослабевают усилия, ослабевает и представляемая картинка. Это демонстрирует огромную разницу в силе между творческой энергией сознания и творческой энергией подсознания. Для того, чтобы заставить мыслеформу не исчезать более
продолжительное время, вы должны ухитриться задействовать в этом ваше подсознание. Я остановлюсь на этом очень подробно в последующих статьях."

У другого автора (точно сейчас не могу вспомнить) что если в свое творение вложишь много энергии - то оно просуществует долго, и даже если творение - разумное существо, то ему можно поручать различные поручения, например пойти куда-то и посмотреть на что-то и в определенное время (вроди как шпионить), и потом тебе доложить о результатах. Но на это нужно много энергии.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 10:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Urban


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 19
Откуда: Belarus
МаМАрихуана.

Р.Пичь - "Астральная проекция" Там про "тело СВЕТА". Вот это то, о чём идёт речь ! Laughing
_________________
Изуродованные люди, истекая кровью, собирают куски своих тел. Видя это всё, мне хочется крикнуть, но язык будто бы прирос к нёбу и онемел.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 10:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Создание астральных рабов.

Сталкер писал(а):
Можно в астрале самому себе дать задание и не следить чётко за его выполнением? Вроде как дать и вернуться назад в физику, а астральное тело пусть там вкалывает... кирпичи астральные таскает.


Я обычно для таких целей создаю специально ориентированного на выполнение задачи монстрика.

И не обязательно в астрале Cool

Эффективность? Когда как...
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2003 2:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: Создание астральных рабов.

Сталкер писал(а):
Можно в астрале самому себе дать задание и не следить чётко за его выполнением? Вроде как дать и вернуться назад в физику, а астральное тело пусть там вкалывает... кирпичи астральные таскает.


Я один раз шефу заслал. Он на меня злой был, я решил его убедить в том что я самый супер работник. Переборщил блин. Этот птичка говорун ему слишком много наговорил. Из бюро "слышу" в мыслях орёт: "Он мысли читать умеет!" Потом из бюро выходит так боязливо, и в глаза посмотреть хочет, но боится. Такое лицо, это надо видеть!


СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 9:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Игорь Л.
Познающий


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 54
Откуда: Евпатория
Однажды я помогал своей будущей жене торговать книгами. Я создал фантома, указал ему, чтобы он направлял покупателей в мою сторону. Было увеличение потока покупателей. Я, конечно, статистику никакую не вел, но я ощущал, что те покупатели были направлены именно моим фантомом.
Таких фантомов можно создавать и из физики и из астрала. ОНи все равно действуют в астрале, воздействуя на наш мир.
Сейчас ищу способ связи из физики в астрал. Идаея такая: создать в астрале программу (я ведь программист), а в физике ее использовать. Вероятно такая программа будет работать мгновенно Smile
_________________
====
Познай себя!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 12:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
osvleon
Астролётчик


Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Пермь
Главная прелесть мыслеформ.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 4:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008