арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Почему просыпаюсь при осознании сна?


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Автор Сообщение
Alex Sokolov
Гость

 Почему просыпаюсь при осознании сна?

Я пробовал метод контроля над своими снами по книжке Бореева
"Сознательные выходы из тела".

Возникла одна проблема: когда я понимал, что я сплю и обретал
сознание, я быстро просыпался, недолго мой сон был сознательным.
Было какое-то неприятное чувство (типа бессмысленности сна), от
которого я просыпался. И чем больше я пытался заставить себя спать
дальше, тем хуже мне становилось и тем быстрее я просыпался.

Помогите решить эту проблему плз. Но даже если и получится с этим
справиться, что дальше? Как из воображаемого мира, когда я во сне
бегаю по уровням из DOOM'а или еще каким-то нереальным мирам,
переидти в реальный мир: увидеть свое тело, свою комнату и т.п.?

P.S. Если кто-то может дать компетентный ответ на мои вопросы, то
пишите на acnient-wizard@mail.ru, оставляйте свои координаты.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 3:18 am
    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Re: осознанные сновидения

Alex Sokolov писал(а):

Но даже если и получится с этим
справиться, что дальше? Как из воображаемого мира, когда я во сне
бегаю по уровням из DOOM'а или еще каким-то нереальным мирам,
переидти в реальный мир: увидеть свое тело, свою комнату и т.п.?


Об этом уже много написано. Лично я, раньше, как только осознавал себя во сне - "нырял в землю". Сейчас хватает просто подумать об астрале, или в крайнем случае начать медитировать прямо во сне Smile
Опять же, контроль сознания - ключ. Из астрала "вылететь" или "скатиться" в сон - это то, что у меня получается пока лучше всего Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 10:17 am
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Цитата:
когда я понимал, что я сплю и обретал
сознание, я быстро просыпался... Но даже если и получится с этим
справиться, что дальше?

Понял что спишь, дальше вспоминай где лежит твое ФТ, обычно за этим следует ВТО или предпосылки к этому.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 10:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Alex Sokolov писал(а):

Было какое-то неприятное чувство (типа бессмысленности сна), от
которого я просыпался. И чем больше я пытался заставить себя спать
дальше, тем хуже мне становилось и тем быстрее я просыпался.

Вопрос: ты просыпался от того, что просто не можешь удерживать ОС, или от того, что ОС тебе просто противно?

Alex Sokolov писал(а):

Но даже если и получится с этим справиться, что дальше? Как из воображаемого мира, когда я во сне бегаю по уровням из DOOM'а или еще каким-то нереальным мирам, переидти в реальный мир: увидеть свое тело, свою комнату и т.п.?



1) эти воображаемые миры возможно реальней чем реальность
я имею ввиду то, что ты увидев свое тело и свою комнату все равно не сможешь определить насколько реален мир.

2)из ОС самая короткая дорога в астрал. Извне прав, чтоб увидеть свое тело надо педставить, что ты находишься в своей комнате.
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 12:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Было какое-то неприятное чувство (типа бессмысленности сна), от
которого я просыпался. И чем больше я пытался заставить себя спать
дальше, тем хуже мне становилось и тем быстрее я просыпался.

> Вопрос: ты просыпался от того, что просто не можешь удерживать > ОС, или от того, что ОС тебе просто противно?

Скорее от того, что не могу его удерживать.

>Но даже если и получится с этим справиться, что дальше? Как из >воображаемого мира, когда я во сне бегаю по уровням из DOOM'а >или еще каким-то нереальным мирам, переидти в реальный мир: >увидеть свое тело, свою комнату и т.п.?

> 1) эти воображаемые миры возможно реальней чем реальность
> я имею ввиду то, что ты увидев свое тело и свою комнату все равно > не сможешь определить насколько реален мир.

Я могу слетать к другу, увидеть что в такое-то время он пил чай, а в такое-то время сидел за компом. Потом позвоню ему по телефону и спрошу, дейстительно ли так было? Ему нет смысла врать, он скажет да - тогда я в копии реального мира. Или нет - тогда это был воображаемый мир, похожий на реальный.

2)из ОС самая короткая дорога в астрал. Извне прав, чтоб увидеть свое тело надо педставить, что ты находишься в своей комнате.

Только представить и я увижу ВСЮ реальность? Мне нужна ПОЛНАЯ реальность - дома, машины, все что происходит в этом мире. И есть железные доказательства, что через астральный мир можно воздействовать на физический, там есть точная копия физического мира.

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 1:38 am
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Anonymous писал(а):

2)из ОС самая короткая дорога в астрал. Извне прав, чтоб увидеть свое тело надо педставить, что ты находишься в своей комнате.

Только представить и я увижу ВСЮ реальность? Мне нужна ПОЛНАЯ реальность - дома, машины, все что происходит в этом мире. И есть железные доказательства, что через астральный мир можно воздействовать на физический, там есть точная копия физического мира.

Ты не представляешь, ты вспоминаешь, а значит оказываешься в ФТ на своей кровати. Так произойдет настройка на реал. Дальше обычно следуют всякие неожиданности, удивления от увиденного, по сравнению с чем все эти "железные доказательства" не стоят и выеденного яйца!
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Anonymous писал(а):

> Вопрос: ты просыпался от того, что просто не можешь удерживать > ОС, или от того, что ОС тебе просто противно?

Скорее от того, что не могу его удерживать.

поробуй это упражнение:
смотри на часы и не думай (просто чтоб небыло ни какой мысли), можешь комбинировать или чередовать это упражнение с дыхательными упражнениями и релаксацией, со временем ты сможешь недумать дольше, это значит твоя воля стала сильней. Прокачав волю, сможешь удерживать ОС.
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 10:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
гость
Гость

Извне писал(а):
Anonymous писал(а):

2)из ОС самая короткая дорога в астрал. Извне прав, чтоб увидеть свое тело надо педставить, что ты находишься в своей комнате.

Только представить и я увижу ВСЮ реальность? Мне нужна ПОЛНАЯ реальность - дома, машины, все что происходит в этом мире. И есть железные доказательства, что через астральный мир можно воздействовать на физический, там есть точная копия физического мира.

Ты не представляешь, ты вспоминаешь, а значит оказываешься в ФТ на своей кровати. Так произойдет настройка на реал. Дальше обычно следуют всякие неожиданности, удивления от увиденного, по сравнению с чем все эти "железные доказательства" не стоят и выеденного яйца!

Например, что вы имеете ввиду? Какие можно встретить неожиданности?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 4:20 pm
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Гитлера, например, собственной персоной.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 2:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Извне писал(а):
Anonymous писал(а):

Мне нужна ПОЛНАЯ реальность - дома, машины, все что происходит в этом мире. И есть железные доказательства, что через астральный мир можно воздействовать на физический, там есть точная копия физического мира.

Дальше обычно следуют всякие неожиданности, удивления от увиденного, по сравнению с чем все эти "железные доказательства" не стоят и выеденного яйца!


Извне, тогда по твоему чем эти "всякие неожиданности" отличаются от простого кино, или банального обычного сна? Там мы видим не только гитлера Razz .
Гораздо интереснее увидеть из астрала физический мир.

Аноним, а вот насчет "воздействовать" пожалуй заминочка выходит. не удастся. (конечно если не считать информацию полученную из астрала в физическое тело)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
mister писал(а):
тогда по твоему чем эти "всякие неожиданности" отличаются от простого кино, или банального обычного сна?

Воздействием на психику, осознавания реальности человека. Кино или обычный сон человек переживает вялыми эмоциями, если же он попадает лично в такую ситуацию: угроза жизни, любовь и тд - эмоции бушуют, чувство реальности зашкаливает, это первое.

Второе - управление, в кино, во сне ты банальный зритель, можешь только пялиться в экран и утирать слезы. В реальности ты способен управлять событиями. Это, кстати, относится и к жизни многих, у которых она больше похожа на сон.

Pon писал(а):
Извне обьясни мне тупому, разве он не родился вновь, вы же все утверждаете, что все по новому рождаются. Ни как не пойму.
Просто пойми, что ТАМ, выражаясь словами Иисуса, нет времени. Потому родиться вновь и действовать в астрале, можно как-бы одновременно, но это когда сознание не привязано к ФТ, для которого время объективно.

И кроме того, Гитлер может быть фальшивый Smile))
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Alex Sokolov
Гость

Re: осознанные сновидения

Amen писал(а):
Alex Sokolov писал(а):

Но даже если и получится с этим
справиться, что дальше? Как из воображаемого мира, когда я во сне
бегаю по уровням из DOOM'а или еще каким-то нереальным мирам,
переидти в реальный мир: увидеть свое тело, свою комнату и т.п.?


Об этом уже много написано.

где именно написано о переходе от ОС к ВТО ???
что почитать? где достать?

Лично я, раньше, как только осознавал себя во сне - "нырял в землю". Сейчас хватает просто подумать об астрале, или в крайнем случае начать медитировать прямо во сне Smile
Опять же, контроль сознания - ключ. Из астрала "вылететь" или "скатиться" в сон - это то, что у меня получается пока лучше всего Rolling Eyes


СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 1:09 pm
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008