арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Астрал или нет?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
GyoZ


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 36
 Астрал или нет?

Был праздник. Свет долго горел в квартире. Мой брат еще не пришел. Я лежал и дремал, а точнее пытался выйти в астрал. У меня в комнате все было тихо Smile Все как обычно (Опять меня сбило горло Evil or Very Mad ). Короче решил уж совсем заснуть. Повернулся набок, и стал представлять разные предметы на фоне глаз. Вдруг появился булыжник в центре, ну объемный, точнее часть дороги. Я стал вглядываться и вдруг резко дорога стала расползаться и затмила всё пространство. Я реально ощущал себя на зеленоватой дороге, выложенной из булыжника. Даже махнул рукой. 5 секунд и все вернулось обратно. Меня стало трясти. После этого я мгновенно уснул. И вспомнил этот случай только спустя 2 дня. Астрал ли это был аль нет?

Еще один случай. Просто интересно узнать, что и кто думает? Случился в детстве со мной такой случай во сне. Мне приснилось как я со своими родными поехал на рыбалку, с чего бы это вдруг Smile. Сижу значит на озере, вокруг озера деревья. У нас палатка поставлена и вдруг из центра озера начинает расплываться белый свет он затмивает все, и становится таким ярким, что я реально просыпаюсь. Счас слушайте это не выдумка! Смотрю на часы. Еще темно , но я смог разглядеть стрелки на часах. По моему 3 часа ночи. Я лег на кровать, закрыл глаза, и сам незнаю, непроизвольно вернулся в ту же позу с которой лег на кровать, т.е. сидя на кровати, и знаете что? уже было утро.
_________________
Прозрачность суслика прямопропорциональна прозрачности тела, которым он закрыт!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 1:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
По поводу первого: это "внутренний экран". Когда собственная внутренняя болтовня приостановлена, в твое сознание уже может пробиться иная информация.
Еще часто видится движение по дороге, что символизирует ощущения сдвига точки сборки вверх.
Я по этой дороге каждый день бегаю перед сном.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 2:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
GyoZ


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 36
...

Спасибо... А нельзя ли дать ссылочки или пояснить мне, если можно конечно, как вернуть сие состояние...
_________________
Прозрачность суслика прямопропорциональна прозрачности тела, которым он закрыт!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 1:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
osvleon
Астролётчик


Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Пермь
В первом случае проекция началась как ОС (это ещё раз доказывает одинаковость состояния в котором находишься во время ВТО или ОС). Сначала ты увидил булыжник. Потом по-любому была какбы пауза на долю секунды (на самом деле не на долю секунды, за это время ты успел отделиться от тела, и прилитеть на место где находится представляемый тобой булыжник) потом ты реально оказался возле булыжника, далее по собственной инициативе ты вернулся обратно (скорее всего подумал, нафик тебе этот булыжник и невзначай подумал о возвращении, это и послужило сигналом к возвращению) но во время возвращения "паузы" в сосзнании не было и по-этому ты почуствовал соеденение тел и вибрации. А уснул из за того что тело было в состоянии сильной релаксации, и тебе наверно и не хотелось очухиваться а хотелось спать.

Во втором случае скорее всего эффект увелечения и расплывания окружающей обстановки был из за того что для возвращния был использован метод переключения описанный Монро (кстати самый лучший метод для перемещения на любые расстояния). А то что поза при повторном просыпании была та же значит о том что переживание у озера скорее всего повторилось. А чтобы таких "провалов" не было нужно после каждого пробуждения тщательно вспоминать свой сон. И Потом в течении дня нужно ещё разок вспомнить сон. И чем чаще вы будете запоминать свои сны (нужно убедить свою подсознательную часть в нужности запоминания снов, основной путь к ОСам) тем больше снов вы будете видеть и тем меньше будет подобных провалов.
_________________
Мысль движет.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 8:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
osvleon
Астролётчик


Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Пермь
Re: ...

GyoZ писал(а):
Спасибо... А нельзя ли дать ссылочки или пояснить мне, если можно конечно, как вернуть сие состояние...

Тебе состояние осознанного сновидения нужно или астральной проекции ?
_________________
Мысль движет.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 8:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
GyoZ


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 36
...

Я счас больше подготовлен к астралу... думаю справлюсь, т.б. на форуме инфы куры не клюют Smile Мне про ОС желательно просто или ссылочки дать Smile
_________________
Прозрачность суслика прямопропорциональна прозрачности тела, которым он закрыт!

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 2:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008