арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Постоянный писк в голове. Как при включении телевизора.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
 Постоянный писк в голове. Как при включении телевизора.

[color=d Crying or Very sad arkred][/color]
подскажите - что это???

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 4:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Accessdenied


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 11
Откуда: Riga
Это внутреголовное давление. (Кровь циркулирует, а вечером мало звуков и при расслаблении мы просто слшим то , что "звучит" всегда.) Cool
_________________
Per aspera ad astra

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Выскажу свое мнение: такой писк у меня появлялся с дества - правда на несколько секунд.
Но здесь, скорее всего, речь идет о давлении "эволюционной энергии". Кроме звукового шума (в который должен перейти писк) может появиться физиологическое ощущение "давления" или "вливания" энергии в районе макушки. Это можно сознательно практиковать и углублять. Подробнее на сайте: www.kluev.ru или в книгах Шри Ауробиндо, Сатпрема и Клюева.
Я не исключаю "ненормальность" Wink , но все что я ощущаю, подходит под описанное в вышеприведенных источниках.
Дальнейшая практика, должна привести к гармонизации чакр и пробуждению кундалини с выходом сознания в нирвану (просветление). Но Интегральная Йога Шри Ауробиндо считают этот этап начальным в своей Йоге, то есть там, где все остальные (почти все) ставили финальную точку, начинается самое то...
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 11:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
По поводу проверки - начало было такое, как описано. Дальше дело застопорилось.
Насчет фанатизма - тут я с вами согласен. Если кто-то скажет что только его путь правильный, а остальные - фуфель, то что-то здесь не так...
Но то, что учение Ауробиндо признано и имеет место быть - это факт. Многие духовно продвинутые люди в той или иной степени признают Интегральную Йогу. А то, что продвигает Клюев, все же несколько попахивает экстремизмом..., тем он мне и не очень нравится.
И еще раз повторюсь - основной метод ИЙ или СознЭвол - остановка внутреннего диалога в каждый момент времени. Т.е. не просто тренировка особых состояний сознания, а тотальная война с Эго, цель - вывести на передний план Дух и вручить ему руководство мозгом, телом и др. аспектами человека.
Если безостановочно контролировать поток своих мыслей, беспрерывно очищать сознание, то каждый может почувствовать, как в макушку вливается Шакти - божественная энергия, она же Эволюционная энергия...
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 5:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
 

Кстати этот писк бывает разным то высокий тонкий, то низий то с "крошками"(этот перед " Rolling Eyes выходом")то звонтий и еще его можно усиливать

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 11:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
NavBot


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 18
Ага, занчит не только я слышу писк телевизора с кинескопом..

У меня, помню, в детстве было такое. В одном ухе так запищит - вроде и не комар - слишком ровно, вроде и не телевизор - низко для телека. Ну, представила, что это может вытянуться из уха, как нитка, и крутилась. Писк угасал и потом угас совсем.
Возникал он у меня как-бы мгновенно, без всяких щелчков, шума и проч. Может быть, это магнитные бури.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 10:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ddenver1977

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 12

Этот писк есть движение праны, жизненой энергии. В аудио лекции Серебрякова об этом сказано. Но не скажу в какой из них точно.



СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ddenver1977

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 12
Она на санскрите называется "сушумна" т.е. проходящая с шумом. Так об этом говорится в лекции.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Эния

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 16
Что касается кровеного давления, то это нормально, в смысле я это всегда слышу, когда ложусь спать,т.к. посторонних шумов нет, везде тихо...Ну, здесь уже говорили...А вот...у меня часто ещё ни с того ни с сего вдруг глохнут уши и врывается резкий писк такой...Иногда заставляет переставать делать то, что делала, отвлекаюсь, смотрю по сторонам, вдумываюсь, но никакой закономерности пока провести не могу. Он появляется спонтанно.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 10:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
S.T.A.L.K.E.R-METALHEAD


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 10
кстати, этот писк от телека и всё такое, слышут только те люди, которые экстрасенсы какбы, потому что обычные люди никакого писка не слышут!

Поубавил восклицательных знаков. Учись сдерживать эмоции, полезный навык


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 2:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Слышат писк этот в основном дети, у взрослых обычно слуховой диапазон снижается с возрастом. 
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 2:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
S.T.A.L.K.E.R-METALHEAD


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 10
ха! а я раньше писк не слышал, с возрастом начал его слышать! получается что я помолодел! эт хорошо!1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 6:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Димка


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2
Я тут заметил, пищат только телевизоры с электронно-лучевой трубкой, а жидкокристаллические нет, на счёт плазмы не знаю т.к. их не видел(
И странно, что в семье слышу только я этот писк.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 10:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Тема называется:"Постоянный писк в голове. Как при включении телевизора."
а не писк от телевизора Smile
Действительно у меня тоже такой писк бывает но от чего он появляется определить не удалось, т.к зависимости от внешних обстоятельств не замечено.... можно идти по лесу и тут пищать начинает, и так же неожиданно перестаёт.....
Цитата:
Я тут заметил, пищат только телевизоры с электронно-лучевой трубкой, а жидкокристаллические нет, на счёт плазмы не знаю т.к. их не видел(
И странно, что в семье слышу только я этот писк.

а этот писк это от высоковольтной катушки и есть он естественно только в электронно-лучевых, хотя может встречаться и в другой технике если импульсные  трансформаторы фигово сделаны...

А слышат его не все т.к 18 килогерц он где-то а слух особенно у людей по старше не очень на высоких частотах....
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 10:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
Вообще-то это понятие называется Звон в ушах! Может быть физиологическим - только в тишине. если обратить внимание на то, что есть всегда. но не замечаем - или патологическим, а это уж к лору и специалисту по сосудам!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 4:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
S.T.A.L.K.E.R-METALHEAD


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 10
да причём тут звон?7 это совсем другое! когда говорят типа в каком ухе звенит, это от физиологии всякой!!1 а когда находишься в многолюдном месте и ни о чём не думаешь, тогда часто появляется какой-то писк! и причём в обоих ушах! и каждый раз звучит по разному! такое ощущение, что это пси-излучение.......

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Угу, нас всех поголовно зомбируют. Правительство явно в заговоре с ренегатами из системы альфа-центавра, у которых закупило псионных излучателей на всю страну. Энергетика так "фонит". И чем сильнее исс - тем сильнее и явственнее будет звук.  
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008