арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка

ИЗВНЕ

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Nat
Умница


Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moskow
 ИЗВНЕ

Естественно, что определенное бытием Время в астроментальном космосе теряет свою ценность. Извне Оное представляется сферическим, т.е. Целым, поэтому сознание видит всю сложность и ложность цепей своего бытия.
Бытие человека ложно потому, что оно неистинно, ибо если бы оно было истинным, то человек был бы, по крайней мере, Богом, и не страдал бы от ошибок и ложных действий.
Поскольку ощущения истины, лжи, страдания и др. являются моральными понятиями, то, очевидно, что в Небытии функционируют ценности не физического, а этического порядка, и то, что оживляло человеческое тело, в свободном состоянии осознаёт двусмысленность разделения Целого на части.
Становится очевидным, что Целый Космос существует, по крайней мере, в двух своих противоположностях:
Космос – Хаос.
Порядок – беспорядок.
Единство – разъединение.
Связь – несвязанность.
Сложение – разложение.
Точность – неточность.
Точная информация – дезинформация.
Истина – ложь.
Целое/исцеляющее/ – нецелое, /не исцеляющее/.
Нецелое – значит не целое, а разъединенное целое, разложенное на части.
Поскольку действие разъединения, разрушения целого, разложения его на части, присуще смерти, постольку и дезинформация, как ложь, является космическим вирусом, разлагающим Вселенную.
Почему Истина Небытия допускает это действие?
По-видимому, это действие необходимо для того, чтобы Пространство не оказалось Небытием, состоянием без перемен, бездействующим.
Космический вирус провоцирует в Пространстве необходимые перемены.
Перемены же могут быть созданы только действием движения.
Таким образом, действие разрушения создают движение Времени.
Так создается действительность.
В действительности Время все разрушает, разлагает и обращает Бытие в Небытие.
С другой стороны только благодаря Времени можно попасть за пределы Бытия – в расширенное состояние сознания. Таким образом, Вселенная расширяется, выходя из пределов трехмерного Бытия в беспредельное Небытие.
В Небытии доминирует Абсолютная Истина.
Поскольку Абсолютная Истина представляет Высшую ценность в Небытии, то, проникая в пределы Сферы Бытия, Оная разделяется: на Относительную истину – и не истину, то есть ложь.
Поскольку ложь разрушает Космос, то последний сужается и занимает всё меньшие и меньшие пределы для существования человека.
После перехода предела своей жизни, сознание оказывается перед лицом Истины, в окружении которой накопленная ложь становится очевидной, непоправимой в этом состоянии, как необратимое следствие морального порядка.
Таким образом, в беспредельном Небытии входят в силу ценности этического порядка, заложенные преднамеренным поведением существа в пределах трёх измерений.
Выход в астрал дает возможность для передачи информации из «небытия».
Передача информации происходит по Законам Связи, обеспечивающим существование Космоса.
Связь понимается как соединение, сложение частного в Целое Единство, наследующее Монизм Вселенной.
Её обратной стороной, разрушающей Космос, является разъединение, разложение Целого на части, с последующим демонизмом, нацеленным на разрушение и разложение населения.
Небытие, а точнее – Всебытие, это Вселенная, которая обладает Всезнанием, то есть тем, что мы называем Информационным Полем.
В наше время информация хранится на дисках, в памяти компьютерной сети.
Но и компьютеры могут выйти из строя - техника ведь склонная к авариям, поэтому техническая память недолговечна.
Недолговечность временной человеческой памяти устраняется вневременной Памятью – АКАША.
АКАША для времени недоступна.
Доступ к этому информационному «полю» может получить только тот астролетчик, который своими действиями в Сфере Бытия доказал, что он следует принципам невреждения.
Связываясь с АКАША, астролетчик находит все, что необходимо для его роста, и затем возвращается в свое время для того, чтобы передать информацию о методах совершенства в окружающее его пространство.
В моей аватарке изображена ведьма, летящая на метле.
На самом деле этой ведьмой (от слова – ведать) может стать любая девушка, которая захочет иметь более острые ощущения, чем оргазм во время секса.
Мне кажется (по своему опыту), что девушкам значительно легче научиться выходу в астрал и полетам в этой сфере (на метле), чем мужчинам.
Мужчины слишком обусловлены и озабочены достижением своего комфорта.Rolling Eyes
Если я не права – налетайте!
Налетайте с моё, тогда и будете правы.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 10:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Монизм (от греческого monoV - единый) - обозначает собой философское направление, признающее только один принцип бытия; в этом смысле Монизм противоположен как дуализму, допускающему два противоположных принципа бытия, так и плюрализму, допускающему бесконечное множество качественно различных субстанций (монады Лейбница, "гомойомеры Анаксагора). Как материализм, так и идеализм представляют собой системы монистические. Впервые М. был противопоставлен дуализму Вольфом, который себя причислял к дуалистам. Термин М. получил распространение лишь в применении к гегелевской философии и в особенности в современной натурфилософии(Геккеля, Нуаре и др.), для которых духовное и материальное представляются не самостоятельными началами, а чем-то неразрывным. В этом направлении вновь проявляются древние гидозоистические представления. Таким образом значение термина монизм изменилось. Вольфова школа видела в монизме смешение понятий материи и духа и требовала их разделения; если же в современной философской литературе и восстают против М. (Геккеля), то в сущности лишь для того, чтобы на место натуралистического понимания поставить иной М., исходящий из гносеологических воззрений, по которым материя и дух являются лишь различными сторонами одного и того же бытия, зависящими от субъективного понимания. Не может быть никакого сомнения в том, что истинная философия может быть только монистической: основное требование всякой философской системы заключается в проведении единого начала, и отказаться от этого требования, значит отказаться от возможности понять мир как целое, как космос (порядок). Не всякий М., однако, имеет философское значение. Материалистическому М. вполне справедливо противопоставляют дуалистическое миропонимание, которое, как критический прием, как анализ понятий, имеет полное значение. Но на дуализме остановиться нельзя: поняв различие духа и материи, нужно искать объединения в высшем понятии в идеалистическом М., который субстанциальное значение признает лишь за духом, а в материи видит феномен, всецело объяснимый деятельностью духовного начала. Вся новая философия, начиная от Декарта, шла по этой дороге и нужно полагать, что по этому направлению пойдет и будущая философия, пользуясь результатами идеализма XVII в. и начала XIX в.
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 3:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: ИЗВНЕ

Nat писал(а):
Доступ к этому информационному «полю» может получить только тот астролетчик, который своими действиями в Сфере Бытия доказал, что он следует принципам невреждения.

Шо ещё за принцип такой невреждения??
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 9:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008