арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Кошмарные астральные выходы (помогите плз советом)


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 46 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Татьяна

Зарегистрирован: 24.08.2003
Сообщения: 5
Откуда: Мск
 Кошмарные астральные выходы (помогите плз советом)
после кошмара меня мучают фобии, что с этим делать?

Народ, насколько я понимаю, вы тут все более или менее грамотны в этих делах, разъясните плз одну фишку. Полгода назад некая девушка (я то есть) испытала два спонтанных выхода в астрал под воздействием большой дозы некоего достаточно безобидного наркотика. До этого употребляла пять лет, ничего кроме позитива не было. Здесь - классический бэд трип, даже хуже, по крайней мере ничего подобного ни с кем из знакомых торчков не было. Казалось, что я в аду. Рвало на кусочки, время останавливалось, и это длилось вечно, было ощущение прямо-таки внеземного ужаса, так как остановить это я уже не могла и помочь мне никто тоже не мог. Прошло около пяти месяцев, прежде чем я вошла более ли менее в норму. Но это все лирическое вступление, главное что потом я разговаривала с одним "летчиком", и он сказал мне, что данные ощущения характерны для клинической смерти - только при клин. смерти через дверь заходишь, а так - в форточку заглядываешь. И с тех пор я стала бояться умереть, просто до панического страха, хотя это никогда не было мне свойственно. Ведь если после смерти все настолько ужасно...
У кого-нить такое было?
Спасибо за внимание.
_________________
Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 6:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: Кошмарные астральные выходы (помогите плз советом)

Все кто летел к свету или парил над собой (оба эти состояния, случалось, ощущал и я) рассказывают, а я подтверждаю, что там спокойно, тихо, приятно и есть желание достигнуть света и остаться там. Кроме того, мне не знаком ни один человек, который пройдя через клиническую смерть начал бы бояться смерти. Наоборот, после клин. смерти исчезает страх не только смерти...

Опиши подробнее что именно с тобой происходило.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 9:08 am
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: Кошмарные астральные выходы (помогите плз советом)

Татьяна писал(а):
испытала два спонтанных выхода в астрал под воздействием большой дозы некоего достаточно безобидного наркотика. До этого употребляла пять лет, ничего кроме позитива не было.


Если расскажите что за наркотик и каковы были дозы, то я выскажу свое мнение.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 9:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Re: Кошмарные астральные выходы (помогите плз советом)

И не гость я Smile)
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 9:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Re: Кошмарные астральные выходы (помогите плз советом)

Извне писал(а):
Если расскажите что за наркотик и каковы были дозы, то я выскажу свое мнение.


Безобидный есть только один...
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 9:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: Кошмарные астральные выходы (помогите плз советом)

Meandr писал(а):

Безобидный есть только один...


Это какой же?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 9:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Re: Кошмарные астральные выходы (помогите плз советом)

Если принимать во внимание отсутствие отрицательных медицинских заключений и факт легализации этого наркотика во многих странах (или отдельных административно-териториальных единицах этих стран),то это может быть только конопля (я называю её по-народному).
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 9:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Татьяна

Зарегистрирован: 24.08.2003
Сообщения: 5
Откуда: Мск
Ответ всем

Насчет клинической смерти. Даже у Р. Муди (насколько я помню) описаны несколько случаев, когда во время клинической смерти люди оказывались в каких-то крайне неприятных местах, обычно как правило после неудачного самоубийства, ничего кроме негативных эмоций они там не поймали, что было с ними дальше - об этом история умалчивает. Подозреваю, что на тот свет они не спешат. Мой знакомый "летчик" тоже однажды чуть было не поимел такой экспириенс под хорошей дозой MDMA, но как-то выкарабкался из того мира.

Касательно ощущений. Описать все непросто, но попытаюсь. Во-первых, ощущение, что между мной и всем остальным миром - прозрачная стена, что все, кто за той стеной меня не видят. Кричи, не кричи, цепляйся за людей - бесполезно. Смотрят сквозь меня. Ну с этим бы я еще справилась, хотя настолько тотальное одиночество - это уже само по себе ужасно. Но как только возникла эта стена, я начала проваливаться в какой-то другой мир. Ощущение такое, как будто падаешь в бездну, у которой нет дна, летишь-летишь, все переворачивается внутри, ощущение что душа выворачивается наизнанку, а потом как-будто кто-то ловит тебя и возвращает обратно, в реальность (хоть и за стеклянной стеной, но все же это реальность). А потом снова падаешь, и так до бесконечности. Когда падаешь, то как будто умираешь, но самой смерти, то есть облегчения всех этих ужасов, не наступает. Полное ощущение, что ты смотришь смерти в лицо, но не успеваешь умереть, потому что тебя ловят и возвращают назад. Хотя не знаю, что ужаснее - полет или возвращение. Во-вторых, отсутствует ощущение времени, ты совершенно четко понимаешь, что попал в вечность, что будешь вот так падать и падать вечно, что ничем это никогда не остановить. Это еще страшнее. Тем не менее на часах стрелки движутся, но очень медленно, чтобы убедить себя в том, что время идет, а не стоит на месте, я помню держала в руке снег и думала, вот, снег тает - значит время идет. Вот такое съезжание крыши, "моя крыша сейчас рухнет" - это самое точное определение, а главное, что это "сейчас" никогда не наступит. Я умоляла людей, с которыми была тогда, чтобы, если я не приду в норму часов через 12, они меня убили... было ужасно, мне казалось потом что я побывала по ту сторону Стикса. Была уверена, что видела ад. Сейчас уже не знаю, все как-то забылось за полгода. Но когда начинаю вспоминать, то снова и снова думаю - что же я такое видела?

Относительно наркотика, да, трава. Не совсем обычная, правда, доза большая, но для меня как юзающей ее около пяти лет регулярно не такая уж большая, через 10 дней после всех этих кошмаров сделала пару затяжек, и все повторилось только еще хуже и дольше было. С тех пор не употребляю ничего. Вот такSad)
Безобидных наркотиков НЕ БЫВАЕТ!!! Предупреждение всем.
_________________
Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 1:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Вот это прочтите:
http://astralmaster.ad-store.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 1:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Re: Ответ всем

Всё это больше похоже на обычный кашмар, если такие бывают Smile

А трава для нормального человека - это возрастное. И у меня вызывают большое подозрение те люди, которые её никогда не пробовали Smile
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 2:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Если такие вещи случаются, то они случаются не просто так. Ваши "спантанные выходы" принесли свои результаты, ведь вы больше не употребляете...
Смерти панически бояться не надо, ведь это было только предупреждение (т.е. не попадете вы туда после смерти, если все хорошо будет дальше продолжаться)
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 10:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Татьяна

Зарегистрирован: 24.08.2003
Сообщения: 5
Откуда: Мск
Спасибо за ссылку, вот что я для себя нашла интересного:

....Я знаком с несколькими людьми, которые испытали спонтанный астральный выход, накурившись марихуаны, однако их опыт был не из приятных, так как они не могли контролировать ситуацию. Так, душа одного из них в течение нескольких часов непроизвольно металась из одного измерения в другое. (Ричард Вебстер "Астральные путешествия для начинающих")

Да, именно так в точности со мной и было!!

...Это вызвало у меня любопытство, и на протяжении следующего месяца я экспериментировал с парами, добившись весьма примечательных результатов. Я выяснил, например, что эти испарения состоят из толуола (очень распространенного в торговле углеводородного очищающего средства) и ацетона (когда-то его использовали как обезболивающее). (Роберт Монро «ПУТЕШЕСТВИЯ ВНЕ ТЕЛА»)

Кстати о птичках, та самая трава, от которой я вылетела в астрал первый раз, была не трава, а так наз-емая химка, в Питере ее зовут еще базилик, или базик, короче говоря, слабая конопля, выращенная при содействии поливов разной химией типа ацетона, потом замоченная в том же ацетоне или формальдегиде, высушенная и готовая к употреблению. Описаны случаи, как после этой штуки люди уезжали в дурку буквально с трех затяжек. Меня же пугает другое: негативный опыт, то есть бэд трип, повторился десять дней спустя при паре затяжек нормальной подмосковной беспонтовой травы и без каких-либо стимулирующих бэд факторов, как внешних так и наружных.

...Затем я провел несколько опытов в целях оценить субъективные ощущения; от легкой анестезии, в которых применял менее летучее и относительно безвредное вещество трилен. (...) Возникавшие живые и весьма приятные ощущения вполне могли вызвать у меня неосознанное желание или потребности в тех переживаниях, которых мне никогда прежде не доводилось испытывать.
С большой неохотой я прекратил эти опыты, так как понимал, что их продолжение рано или поздно вызовет пагубные с психологической точки зрения побочные последствия. (Роберт Монро «ПУТЕШЕСТВИЯ ВНЕ ТЕЛА»)

Стоит ли это понимать так, что "приятные ощущения" у меня продолжались около 5 лет беспрерывного употребления (ни разу не словила никакого негатива, даже под сильнодействующими вещами с опиатами - одно укурное счастье), а потом мне на голову упали так называемые "пагубные с психологической точки зрения побочные последствия"?

А основной вопрос астролетчикам: если полгода спустя я в третий раз повторю свою попытку снова вернуться в мир синтезированного счастья (слегка покурю так называемую "безобидную коноплю"), каковы шансы что на этот раз грабли снова ударят меня по лбу? То есть - каковы шансы снова оказаться в этом жутком мире, и если это случится, как вести себя, чтобы не остаться там навсегда?

И что же интересно мне нужно делать, чтобы "после смерти туда не попасть"?
_________________
Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 7:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Не кури и все, иначе после смерти твои кошмары будут длиться ВЕЧНО!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 1:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Артём


Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 19
Откуда: Санкт Петербург
Хм .... "кошмары будут длится вечно" --- это от человека и его души зависит ....
Она ж не умрёт накуренной Laughing
Я ваще тож покуривал ... вместе с выпивкой это до хорошего не довело ...
Татьяна ты спрашивала чем тебе помочь ? мой скромный тебе совет забей на траву ... этот кайф того не стоит ....
Научись лутше получать кайф от общения по трезвости .... и от астрала .... ваще от прирды .... в городе без неё человек медленно умирает ...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 6:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Татьяна писал(а):
...каковы шансы снова оказаться в этом жутком мире, и если это случится, как вести себя, чтобы не остаться там навсегда?

Представте, вы сидите в комнате и знаете единственную дорогу к единственному магазину, но однажды оказывается, что вещи и еда в том магазине - ужасные. Что вы будите предпринимать?

Вам в некотором смысле повезло - вы уже знаете ЭТУ дорогу, большенство просто сидит в своей комнате и смотрит ТВ. А шансы найти другую дорогу в другой магазин с хорошими товарами полностью зависят от ВАС!
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 9:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Татьяна

Зарегистрирован: 24.08.2003
Сообщения: 5
Откуда: Мск
Ну, с магазином Вы мне загадали загадку... наверное, осталась бы в комнате, но в отличие от тех людей, которые всю жизнь только смотрят ТВ и никаких дорог не искали, я долго в комнате просидеть вряд ли смогу.

Артем, интересно, а что же случилось от смеси пьянства и курения?
Относительно того, чточеловек в городе медленно без природы умирает - это верно в отношении многих городов, но не ПитераSmile Я в Питере прожила месяц как раз после вышеописываемых событий, не тянуло ни на выпивку, ни на наркотики. От жизни перло. Мозги на место немножко встали. Питер лечит, особенно таких, как я... других, правда, калечит, но каждому - свое.

Получать кайф от астрала? Я там уже побывала, кайфа особенного не получила (см. начало темы). Или может быть я все-таки была не в астрале? Кто нить вообще в состоянии адекватно ответить, куда же меня забросило, "на тот свет", "по ту сторону Стикса", или куда-нибудь еще?

А в настоящее время меня стремает следующая вещь: мне возможно предстоит операция, будут давать наркоз... общий... а у меня после тех самых событий укол ультракаина или рием полтаблетки любого средства крепче валерьянки вызывает дикую панику... вот если снова выкинет меня под воздействием наркоза в анрил, чего тогда ожидать?
_________________
Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 4:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Артём


Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 19
Откуда: Санкт Петербург
Смесь выпивка + укурка в неограниченных количествах = смерть
что со мной почти и случилось .... еле выжил ....... Exclamation
Любой город помаленьку потихоньку незаметно убивает человека .... чуствуеш это когда выезжаеш на природу .....
после перелома руки мне делали операцию с наркозом .... скажу те следущее : нюхнёш этого газку за счёт заведения ... и всё отрубает напроч .... думаю что в астрал ты не вылетиш .... по крайней мере осознанно .... и не впомниш ничего .... Rolling Eyes
беспокоится не стоит .....
я думаю что местные гуру опишут тебе что это было и как это в будущем исправить на позитив ..... если ты расскажеш подробнее о своих выходах ....... Idea
_________________
Знающие не говоpят, говоpящие не знают ...

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 5:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Татьяна

Зарегистрирован: 24.08.2003
Сообщения: 5
Откуда: Мск
Артем: куда уже подробнее...
_________________
Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 11:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
"Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать."
Но нельзя не спать вечно Very Happy
А если серьезно то я думаю что лучше тебе, Танечка, не принмать больше наркотиков никаких. Это была явная демонстрация, предупреждение. причем судя из описания достаточно безобидное, хотя и весьма неприятное. А ведь может быть гораздо хуже. Дай бог никому и этого не переживать вновь, тем более худшего.
Изменить будущее место жития после смерти всегда можно пока еще живешь. На вопрос как есть много вариантов ответов. Самый простой - покаяние и дружба с Богом, но он не всем нравится. Что тебе делать тебе решать.
А насчет городов полностью согласен. Динамика деградации населения как раз и показывает что жить только в городе вредно - с каждым поколением люди психически деградируют. Нужно почаще общаться с природой.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 3:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Lost_in_Mind

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 16
Откуда: Сонора
Интересно почему это так вредно сказывается на выходах в Астрал, на Сверх-Я? И когда еще не поздно все иправить? Или оодин раз покурил и все...дорога в лучший мир закрыта?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 2:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Lost_in_Mind писал(а):
Интересно почему это так вредно сказывается на выходах в Астрал, на Сверх-Я? И когда еще не поздно все иправить? Или оодин раз покурил и все...дорога в лучший мир закрыта?


Все зависит от того, как далеко вы успели зайти, наследить там и засветиться. Так как в Тех Мирах времени не существует, то при всех последующих выходах вас "приветливо" будут встречать ваши старые знакомые.
Наркоманы завязывают мощнейшие кармические узлы.

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 11:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Lost_in_Mind

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 16
Откуда: Сонора
Вы меня конечно извините что я опять с Дон Хуаном пристаю, но ведь он тоже поначалу пичкал Кастанеде Дымком или еще там чем-то...Хотя потом и сказал что это была просто уловка, но тем не менее это наверное может как-то расшевелить человека, показать ему новые ощущения. Я сам далеко не сторонник Laughing и не практикующий данные методы, но теория меня очень интересует...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 1:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Эту уловку делал опытный учитель для перевода сознания во второе внимание и сдвига точки сбора. Карлос был под строгим наблюдением. И то он предупреждал, что дымок, может захватить его и все будет кончено, такие же предупреждения следовали везде.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 4:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ein(e) Heide

Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 15
Откуда: Aschaffenburg, Bayern, BRD
Tania, tebe luche vsego ne kurit i poka ne umirat)))) God-dva pojivesh i vse normalno budet

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 10:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Таня тебе так повезло в астрал почти без проблем, осталось сознание подправить Wink
А ведь для этого люди ДХМ жрут....

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 10:42 am
    Вернуться к началу 
Fair

Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Re: Ответ всем

Татьяна писал(а):
а ад. Сейчас уже не знаю, все как-то забылось за полгода. Но когда начинаю вспоминать, то снова и снова думаю - что же я такое видела?

Относительно наркотика, да, трава. Не совсем обычная, правда, доза большая, но для меня как юзающей ее около пяти лет регулярно не такая уж большая, через 10 дней после всех этих кошмаров сделала пару затяжек, и все повторилось только еще хуже и дольше было. С тех пор не употребляю ничего. Вот такSad)
Безобидных наркотиков НЕ БЫВАЕТ!!! Предупреждение всем.


Не берусь судить точно о том, что именно это было, но смахивает на путешествие в Ад.
Дело в том что я как то разок видел как выглядит начало путешествия "к свету"(возможно в то место, что называют Раем Smile На такой кошмар это похоже не было... Было наоборот чувство какого то счастья и тепла в лучах яркого света, идущего очень издалека из глубин космоса..
_________________
В поисках истины...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 10:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Космос


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 39
Откуда: nnov
А почему интересно никто нерассказал девушке про нисший и высший Астрал? В её
примере как раз был выход в нисший Астрал, в котором можно очень даже постадать.
Нерекомендую я ей больше подобными вещами заниматься и в будущем выходы
в Высший Астрал быдут ей даваться намного сложнее, и увы не избежать
определённых кармических наработак..но кому, простите, их избежать?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 9:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Neit
Ведьма


Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 8
Откуда: Питер
"Ощущение такое, как будто падаешь в бездну, у которой нет дна, летишь-летишь...
отсутствует ощущение времени, ты совершенно четко понимаешь, что попал в вечность, что будешь вот так падать и падать вечно, что ничем это никогда не остановить..."

хммм... только сейчас, читая это, вспомнила о своих переживаниях из детства (лет 6 было кажется).
это было моими детскими частыми кошмарами...
и где-то наверное в этом же возрасте началось ещё кое-что...
на какое-то время я становилась как бы другим "я", которое постоянно твердило "я ЖИВУ!!!" и радовалось от осознания этого и необычайно волновалось... но мне становилось страшно и я возвращала своё "я", судорожно вспоминая что-нибудь из реальной жизни (тогда про кукол).
вот такое было у меня детство...

(сорри за оффтопик...)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 3:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Klin
Гость

Уф! А вот и я.
Мой совет: у кого инет резко на деньги падкий, лучше сохраните эту страницу, я тут много чё написал, читать долго.
Следуя учениям, которым я иду, пока что я не должен кому бы то не было внушать своё мировоззрение, и учить людей тому, что знаю сам, поэтому я высказываю только своё личное мнение. Тем не мнение скажу следующее (пусть это будет моё личное мнение, и соглашаться с ним, кому либо, дело кого либо)
Танюха не отвечает, возможно в больнице (операция)
Но когда сюда зайдёт (надеюсь, что скоро), думаю ей будут интересны новые мнения.
А вот мой личный опыт: несколько десятков лет назад, когда я ешё не шёл по пути Воина, меня срубило от одной химии (нанюхался), результат: будто двигаюсь по трубе, то в светлую её часть то в тёмную, я не мог контролировать состояние, направление движения, скорость. Мне казалось что я буду двигаться так вечно. Читая первую статью я вспомнил себя. Тань, не кури больше, ну по- крайней мере в любой следующей попытке занюхать химию у меня было тоже самое, в результате после N- ого количества раз, с одинаковым результатом, я забросил всё это. Но главное, Тань ты разве ещё не прочувствовала смысл??? Какой? Как какой? Разве тебе не хотелось жить, разве ты не пыталась просить не весь кого (не важно), любого, Бога, ещё гого-то, любого, не важно, лишь бы вернуться, (вернули) тебя обратно, я просил. И разве ты не чувствовала, что если б ты жила по-другому, то при попадании сюда (в тот “кошмар”), тебе было б намного легче, вплоть до контроля ситуации. Что это всё в наказание (точнее, что будит после смерти при продолжении такой жизни), за твой образ жизни.
У меня именно такие мысли и были, и я молил любого, кто меня слышал, что мол если я вернусь в физический план, то в корне изменю себя, чтоб после, когда после смерти приду сюда, мне было б, хотя б, не так тяжко.
Но с другой стороны это не наказание, это дар. Многие люди, преступники, н.......ы, попадают туда только после смерти и крутятся там . . . лет. Мне, тебе, многим другим, было показано, что будет если жить так дальше, учти это.
Как учесть? Ты знаешь как, выбор уже сделан. Осталось понять его. Следуя учениям, которым я иду, пока что я не должен кому бы то не было внушать своё мировоззрение, и учить людей тому, что знаю сам, поэтому я высказываю только своё личное мнение. Тем не мнение скажу следующее (пусть это будет моё личное мнение, и соглашаться с ним, кому либо, дело кого либо): Астрал ужасен, Астрал прекрасен, не обижайся, но твоё мировосприятие верят ли охватит всю прелесть, и весь ужас Астрала, это не возможно описать словами, каждый должен увидеть (и увидит в своё время) это сам, ты же, поверь, заглянула только одним глазом, да и то в замочную щель. То, что я увидел в ходе продвижения по пути в сравнении с тем, что было после химии, и что было с тобой повергло меня в ужасный смех. Словно дитё наступает по десять раз на грабли, и не понимает что с ним, и продолжает наступать, чтоб понять что его бьет в лоб, а после это “прожив” лет так под тридцать вспоминает эти драки с граблями. У меня был смех с родни только подобным воспоминаниям, представляешь, что я должен был увидеть по сравнению, с чем пережитое ранее мной, теперь тобой могло вызвать такой смех. Поверь, испытанное тобой, это ещё не ужас, было и по круче, но с тем, что покруче и связываются те кто … а для непосвящённого это конечно встряска не слабая, знаю по-себе. С тех пор, как я иду по пути Воина приходилось быть во многих мирах, переживать взлёты и падения (иногда и буквально Laughing Laughing Laughing Laughing ), и мой тебе чисто совет, не недооценивай Астрал, и не зацикливайся, на том что случилось, оценивая книгу по обложке. Я мог бы многое рассказать про то, что касается состояния в котором ты была, с учётом моего последующего опыта, про возвращение в это состояние добровольно, к примеру, но уже из Астрала, но думаю что это будет понятно только идущим, и переживший определённый Астральный опыт. И эти сообщения будут уже выходить за рамки этой темы.
Ток вот, решать тебе, что делать дальше, ну про мой совет типа бросай курить, и говорить не стоит, это само собой, но это только совет… . я уверен, у тебя есть выбор, он всегда есть.
После того, как я познакомился с путём Воина, передо мной появилась дилемма: остаться в болоте повседневности или устремица к неизведанному, и в следствии того, что я постоянно стремился к тайнам, особенно бытия, долго размышлять не пришлось.

Да чуть не забыл, у меня такой вопрос ко всем, ну почему после моих сообщений практически никто не пишет??? Ну по крайней мере 1-2 сообщения и всё, люди пишите, давайте советы, Татьяне сейчас фигово, поверте, мне, тому, кто уже пережил этот опыт.
Пишите ещё, пишите, мне не хочется “фенализировать этот диск”!!!
може я чё пишу не то?????????

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 12:07 am
    Вернуться к началу 
[QFG] [ARH@ngeL]


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 25
Татьяна. Не бойся. В астрале не так. Точнее ты была в _низших_ слоях астрала, а при выходе нормальном всё не так! Уж поверь мне...
_________________
Да будет мир!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 2:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
ну и как осознанно (но при обкуре) выходить в высшие или хотя бы не низшие слои астрала? хотя мне полезно было узнать то на чем я зациклен, всё же хотелось бы ВЫШЕ! Laughing , да и даже без обкура и прочего, из сна если я выходил, то выходил на средние и чуточку выше, а что влияло? эмоции последних дней, мировоззрение, непосредственный настрой перед сном...
это как неудачный день, тебе выбирать, Татьяна, жить прошлым днем или начать новый! любовь безгранична и в каждом из нас! Мы с тобой!
С любовью!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 11:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
При обкуре в высшие не попадешь!

Забиваются каналы и пипец...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 5:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BlackWin


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
НДа... что сказать...
Не у одной тебя такое было, на этом форуме да и вообще (по крайней мере я так помню) было много подобных рассказов...
Не беспокойся после смерти такого не будет... А даже если и будет, что из этого?
Такого, что испытала ты я не испытавал, но переживал сравнительные страхи (тоже связанные с нахождением в астрале и других проекциях)
_________________
Я жив? Нет, я давно умер....

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

[/b]Вот такая интересная ситуация!!
Вопрос попадания на разные уровни астрала! От чего зависит ЭТО?
Есть ли конкретные какие то предпосылки?.. ну например как обкурка..из прочитанных высказываний следует что после наркоты то точняк попадешь на самую нишую ступень астрала..так же думаю и при 'белочке"

И второй момент..От ЧЕГО зависит Это попадание..имею ввиду на различные левелы астрала,? от уровня духовного развития от тренировок от способов медитации,??
И вот еще...читала что нек люди кого то там видели.. кого то цепляли!
Есть ли КОнкретные способы избежать таких встречь или просто их не бояться и игнорировь если у ж ты попал не на высокий уровень?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 6:00 pm
    Вернуться к началу 
Transnet
Гость

прочитал только первый топик
Татьяна, речь идёт случайно не о DXM?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 6:14 pm
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 46 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008