арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Кошмарные астральные выходы (помогите плз советом)


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 46 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Денич

Зарегистрирован: 05.06.2005
Сообщения: 4
Что-то подобное было и у меня. Как и все баловался переодически травкой, молоком и др. изделеями на канабисе в сочетании с C2H5OH и без.
Но один раз я был слегка поддатый и была травка сомнительного происхождения. Короче только потом я понял что это была чертова "химка". Был страшный бед трип, который закончился только после приезда "03". И самое страшное что после этого я не только не мог курить травку, но даже с обычных крепких сигарет становилось очень херово. Как буд-то я проваливался куда-то и терял связь с телом.
Теперь я уже полтора года ни пью, ни курю(в том числе и обычные сигареты). И все снова в нормале.

Хотя я даже думаю что это было хорошо, все таки это неаконец-то помогло бросить вредные привычки.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 10:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
San-cho

Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 10
Доброго времени суток всем!! Я новичок. Возможно я ошибаюсь и это вообще не имеет отношения к выходам. Прошу совет. Если то, что случалось со мной на самом деле выходы. то они происходили без усилий, почти самопроизвольно. Но! Дальше своей комнаты я не уодил, страшновато становилось, когда вдруг резко увеличивалась энергетичекая наполненность комнаты, я сразу "возвращался". Иногда появлялась крутящаяся воронка и меня затягивало туда. Естественно это ужас для человека, который никогда раньше как не знал, так и не встречался с подобными явлениями. В воронке темень все больше и больше. тут я изо всех сил пытался "вернуться", но это ОООчень с большими усилиями.
Подскажите, как мне быть и классифицировать такое явление вообще?
Я не наркоман, алкоголем не переусердствую, траву не курю.
Прикалываться с такими вещами как астрал не собираюсь, прекрасно понимая всю серьезность. Как быть дальше? Спасибо за ответ!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
San-cho писал(а):
Доброго времени суток всем!! Я новичок. Возможно я ошибаюсь и это вообще не имеет отношения к выходам. Прошу совет. Если то, что случалось со мной на самом деле выходы. то они происходили без усилий, почти самопроизвольно. Но! Дальше своей комнаты я не уодил, страшновато становилось, когда вдруг резко увеличивалась энергетичекая наполненность комнаты, я сразу "возвращался". Иногда появлялась крутящаяся воронка и меня затягивало туда. Естественно это ужас для человека, который никогда раньше как не знал, так и не встречался с подобными явлениями. В воронке темень все больше и больше. тут я изо всех сил пытался "вернуться", но это ОООчень с большими усилиями.
Подскажите, как мне быть и классифицировать такое явление вообще?
Я не наркоман, алкоголем не переусердствую, траву не курю.
Прикалываться с такими вещами как астрал не собираюсь, прекрасно понимая всю серьезность. Как быть дальше? Спасибо за ответ!

Возможно вот это тебе подойдёт http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=131 - самое важное будет в конце,о том почему твари перестали нападать на него,оочень интересный опыт, есть второй форум под его ником я на нём также "зависаю" ,будет полезно почитай.

Но возможно это и не страж.А именно поставленный тобой же страх--программа,почему и посоветовал медитации психику успокаивают делают сознание само сильней развивают энергетику и прочее.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 3:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
San-cho

Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 10
Да, я понимаю, что мне нужно самосовершенствоваться,уду стараться. А пока в процессе, могу ли я бороться с этим, если вообще можно бороться? Как мне узнать, страж это или еще что-то?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 5:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
San-cho писал(а):
Да, я понимаю, что мне нужно самосовершенствоваться,уду стараться. А пока в процессе, могу ли я бороться с этим, если вообще можно бороться? Как мне узнать, страж это или еще что-то?

Ссыль даль почитай,может тебе нельзя туда по каким-то причинам,ну это мои догатки,сутя по некоторым опытам прочитанным мной,а также может ты сам в жизни что-то успел сделть,создал сам себе что-то,проанализируй себя.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
San-cho

Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 10
Да, я не святой...возможно поэтому и появились проблемы... Но я к этому не сам дошел, истоки в детстве еще, рассказать конечно смог бы, только врядли это будет кому-то интересно.
О.к, а если мне рискнуть и перестать бороться, уйти в эту воронку, велика ли потенциальная опасность и какая для меня?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
San-cho писал(а):
Да, я не святой...возможно поэтому и появились проблемы... Но я к этому не сам дошел, истоки в детстве еще, рассказать конечно смог бы, только врядли это будет кому-то интересно.
О.к, а если мне рискнуть и перестать бороться, уйти в эту воронку, велика ли потенциальная опасность и какая для меня?

Тут у нас Ayna советует,летает спроси у неё может знает Сура спроси,я бы не стал туда лезть..знаешь я тоже думал вот вылечу и всё кей хотел посмотреть базы на наших планетах...но потом выяснилось что тонкие/е тело можно повредить приблизившись к их постройкам или застрять там надолго вроде так мне пояснили...из этого вывод лучше не лезть,а вообще почему к примеру часто вижу такие темы как ...Я был вне тела и тут случилось...и я начал молиться и выбрался вибрация твоя повышается и из любой дыры вырвешся сила молитвы очень мощна я так неделей назад облака разогнал тут ещё важна любовь ко всему подобному

Тебе удачи,всё у тебя будет хорошо,главное мыслить и соображать и особо не заморачиваться на чём-то одном.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 7:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
не надо бояться смерти! ведь все там будем!
просто надо вести правильный образ жизни...тем более что завтра должен настать один из концов светаSmile (так здесь в одном топе написано)
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
San-cho

Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 10
Спасибо за совет и поддержку! Буду рад дальнейшему общению!
С уважением, Александр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
хмм...вроде живём всеSmile хотя до 30 числа ещё целых 5 часов и 45 минут!
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 6:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Такое ощущение, что в этом топике одни "знающие" наркушки торчат. Ребята бросайте наркоту, коли хотите полноценно выходить в астрал и не зависит ни от чего...
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 46 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008