арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Выход во время лекции


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Alsker


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 39
Откуда: Europa
 Выход во время лекции

Хочется рассказать про один не ординарный для меня астральный выход тем более непроизвольный (они у меня в основном и случаются именно тогда когда я это не планирую, а когда хочу -фиг там , очень тяжело). Но необычность в чем - Confused . Был вторник, последняя лекция по онкологии (за текущий день), уже около 16-00, а длится до 16-45, с 8-00 на цикле, короче подустал и не выспался. Глаза сами закрываются, пол аудитории конкретно спит. И тут вдруг спокойно, гладко без всяких вибраций и страхов, я плавно сползаю по пол аудитории амфитеатра, решил пролететь в ауд обратно, но кода вынырнул, оказался рядом с лектором. Так же обратил внимание, что мое тело почему-то не лежит на парте, а сидит подпираючи голову рукой. Аудитория конечно была искажена конкретно, расстояние между столами больше, и длина зала уходила в бесконечность.
Еще обратил внимание на крайне неприятные пятна плавающие около двери в воздухе. Стал стрематься и решил вернуться, но блин то резко влетел и как там, но тело дернулось так, что я зацепил соседа рукой, а громко ударился о парту. Блина все проснулись Wink , а и обернулись в мою сторону. Препод промолчал.
Хочу заметить, что потом анализируя данный случай, мое раннее предположение, что в на территории больниц (аудитория была в областной клинической больнице) должно быть повышенное кол-во "астральных существ", т.к. место где некоторое количество людей умирает каждый день. Только каких то 2 смазанных пятна. Или может они в ауд. не летают.
Еще, что необычно т.к. как днем не когда не выходил в астрал, у меня 97% выходов во время засыпания.
Вот так. Может тоже, кто-нибудь так пробовал на парах или на работе с выходом? :twisted:
Мне интересно, а чв движущемся транспорте выходы были у кого-нить?
_________________
<<< Noli nocere! >>>

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 1:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
довольно часто в метро, но не совсем выход. в состоянии полусна начинаю видет вагон сквозь закрытые веки...
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 3:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Alsker


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 39
Откуда: Europa
Просто любопытно если выйти в движущемся транспорте - инерция и движение сохраняется для астрального теле или видишь как твое тельце укатывается дальше с транспортом... :twisted:
_________________
<<< Noli nocere! >>>

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 7:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
=) а может вообще всё остановится? хотя скорей всего будешь по привычке в вагоне оставатся...
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 9:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008