арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ((((((


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
nekto
Гость

 ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ((((((

ПОЖАЛУСТО ...ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА МНЕ ПРАВДО ВАЖНО УСЛЫШАТЬ КАКИЕ ТО КОММЕНТАРИИ ЛЮДЕЙ ЗНАКОМЫХ С ЧЕМ ТО ПОДОБНЫМ !
Как то раз наткнулся в нете на литературу про астральные выходы, никогда не относился к людям верующим в магию,или даже в приметы..,но это показалось мне очень забавным.., я и не думал не о каких там палетах..но когда почитал, то понял ,что пожно этими методами себя оооченьь хорошо расслаблять и как минимум вводить в необычные состояния.., вот. был в отпуске время было много, одну ночь почти до утра проситал много литературы про астрал..,методы,случии.. и вторую.., но вот после второй такой ночи..,лкег спать где то в 3..3:30 ,и проснулся около 5 утра - , я очнулся, ( не проснулся ,а именно очнулся) чувствовал как сильно бьёться сердце но скорее даже не чувствовал а слышал это, телом вообще не мог управлять,(даже не так когда что то затекает,а когбуд то я в нём лежу но оно не совсем моё) и был какой то гул в ушах..(как мне показалось слышал как течет кровьпо телу).., на тот момент я уже был полностью в сознании, было чувство,что я не в пастели а в каком то бальшом пространстве..,и вот вот могу то ли сорваться кудато ,то ли..ну что то навроде этого... тогда я почувствовал ТАКОЙ дикий страх..какого ещё не испытывал никогда.., я служил в израильской армии..,все былвало ,видел смерть сам был около неё но такого страха ещё не ощущал..., ,сразу начал глубоко дышать..и скоро подпрышнул с кровати...хочу ещё раз заметить,что до этого я ночь просидел в нете и читал о способах..и.т.п.НО ничего не пробывал делать, небыло ни подготовок..., ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ КОММЕНТАРИИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ У ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗНАКОМЫ С ЭТОЙ ТЕМОЙ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 7:41 pm
    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Уважаемый Некто. Сейчас я попробую вам объяснить. И просто.
Когда долго что-либо читаешь, программируешь подсознание.
Когда отключается бдительное сознание, подсознание начинает реализовывать программу.
Паралич обычно объясняется тем, что не произошло синхронизации твоего сознания и тела физического.
Не привыкшее к такому тело сильно пугается. Так тело пугается всего неизвестного. Сердце бъется, дыхание на полную. Гул в ушах. И никуда двинутся нельзя. Да. Все так. Поздравляю. Это очень удачно для первого раза.
В следующий раз уже будешь опытней. И вместо страха будет интерес.
Задание: привести в движение то тело, в котором ты находишься.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 9:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
S-DaN-


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 58
Откуда: South-Moscow
Важным мометом считаю концентрация на объектах перед "глазами". У меня это последняя стадия перед выходом. Иногда правда забываю про это...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 10:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BlackWin


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
Возможно ты ночью налетался и забыл =)), а про страх паралич это, как говорил Свят, просто побочные эфекты...
_________________
Я жив? Нет, я давно умер....

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 5:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
osvleon
Астролётчик


Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Пермь
Полностю согласен со Святом.
_________________
Мысль движет.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 6:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008