арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Интервью Астролётчиков!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Автор Сообщение
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
 Интервью Астролётчиков!



СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 10:19 pm
Последний раз редактировалось: Ветер (Пт Сен 24, 2004 9:46 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ipalnemohuani


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 58
Откуда: Ukraine
Мы будем первыми.
Что жникто ничегоне испытал.В етой теме стоко потенцыала пишите не
робейте итак:

Первый "выход"
    1. Когда Вы впервые испытали ВнеТелесный Опыт?

-Oколо двух мес. назад.
    2. Опишите обстоятельства при которых Вы его испытали?

-Проснулься,утром,после книги Монро.
    3. Опишите ощущения при выходе из тела?

-Нет слов, оччение любви, в ушах звук ... ручья.
    4. Было ли Вам страшно?

-Нет.
    5. Как выглядел окружающий мир во время ВнеТелесного Опыта?Есть ли различия с "обычным"? В чём?

-Ничего не запомнил, странная завеса.
    7. Рассказывали ли Вы кому-нибудь о "выходе"? Как реагировал человек (люди) на рассказанное вами.

-Друг был рад за меня.
    8. Как ВнеТелесный Опыт повлиял на Ваше мировоззрение, на Вашу дальнейшую жизнь?

-Мой мир мой картояный домик развалился, я не пришол еще в норм .
состояние и уже никогда не приду, решаю что делать со своей жизню, мне плохо.
    9. Что вы думаете об этом "выходе"? Что это галлюцинации или что это психическое заболевание или что это доказывает что есть жизнь после смерти..., ваше личное мнение.

-Это подарок извне.

Последующие "выходы"
    10. Были ли у Вас ещё ВТО?

-Это единственный.
    17. Ваше мнение о плитике государства отрицающей способность человека к ВнеТелесному Опыту?

--Государство с его политикой в **** думаю вы меня поддержимаете.

Осознанные и управляемые сновидения
-ОС - я над етим работаю.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 11:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
osvleon
Астролётчик


Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Пермь
Россия, город Пермь (мотовилихинский район)
Осетров Владимир Леонидович (25.02.1985)
Если автору книги будет нужна более детальная информация то пусть он пишет мне на мыло, либо стучит в асю.



Первый "выход"
    1. Когда Вы впервые испытали ВнеТелесный Опыт?

- Зимой 1999 года. Мне тогда было 13 лет (практически 14).
    2. Опишите обстоятельства при которых Вы его испытали?

- Мне ужасно интересен был процесс засыпания, именно сам процесс.
    3. Опишите ощущения при выходе из тела?

- Остановился я на том что достиг состояния вибраций, и сделал АП, отделение было только от ноги которая провалилась сквозь кровать. Я тогда ничего об АП не знал и поэтому сильно испугался и больше подобных экспирементов не ставил.
    4. Было ли Вам страшно?

- Да
    7. Рассказывали ли Вы кому-нибудь о "выходе"? Как реагировал человек (люди) на рассказанное вами.

- Тогда я никому не рассказывал
    8. Как ВнеТелесный Опыт повлиял на Ваше мировоззрение, на Вашу дальнейшую жизнь?

- Никак. Если только не много. Я был странным ребёнком :)
    9. Что вы думаете об этом "выходе"? Что это галлюцинации или что это психическое заболевание или что это доказывает что есть жизнь после смерти..., ваше личное мнение.

- Это не галюцинации, это просто рулеззззз.
Последующие "выходы"
    10. Были ли у Вас ещё ВТО?

- Да
    11. Отличались ли они от первого ВТО, чем?

-Да, я знал что я делаю, уже успел начитаться литературы.
    12. Отличались ли они между собой, чем?

- Принципиально не отличались.
    13. Испытываете ли Вы ВТО в настоящее время?

- Да
    14. Умеете ли Вы "выходить" из физического тела по своему желанию? Опишите как Вы это делаете?

- Да могу, описание вот здесь http://osvleon.sbn.bz это написанная мною методика.
    15. Как выглядит окружающий мир во время ВнеТелесного Опыта? Есть ли различия с "обычным"? В чём?

- Различия есть но описывать долго.
    16. Видели ли Вы во время "входов" других людей или может существ? Если да, опишите их?

- Видел. Выглядели они по-разному. Опишу только одного. Он визуально был моей копией, но по сущности он был другой.
    17. Ваше мнение о плитике государства отрицающей способность человека к ВнеТелесному Опыту?

- Не слышал чтобы оно отрицало или убеждало в существовании Второго тела
    18. Опишите Ваш первый Осознанный Сон. Как Вы осознали что Вы во сне? Что произошло после осознания?

- Дату не помню точно но тоже в 1999-ом году. Когда я осознал что нахожусь во сне я проснулся. потому что сон был скучный, я в нем просто летал.
    19. Были ли ещё у Вас ОС? Опишите самые интересные и запомнившиеся?

- ОС были. Запомнились все :).
    20. Попадали ли Вы из ОС в Астрал?

- Природа ОС и АП одна.
    21. Что вы думаете о Осознанных Снах? Что это для Вас?

- Это путь в АП для ленивых :)

комментарий :)

В общем встретил новые возможности прямо перед своим 14 днём рождения, и пропарил эти самые возможности из за страха =)
Будем считать что мне тогда было 14 :)

От сюда вывод, не бойтесь, физический мир куда опаснее

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 5:34 pm
Последний раз редактировалось: osvleon (Пт Июл 16, 2004 11:05 am), всего редактировалось 3 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Re: Интервью Астролётчиков!

Первый "выход"
    1. Когда Вы впервые испытали ВнеТелесный Опыт?

- 3 года назад,если не ошибаюсь.
    2. Опишите обстоятельства при которых Вы его испытали?

- После подготовки к экзамену по философии.
    3. Опишите ощущения при выходе из тела?

-Лёгкость ощющение полёта.
    4. Было ли Вам страшно?

- Нет.
    5. Как выглядел окружающий мир во время ВнеТелесного Опыта?Есть ли различия с "обычным"? В чём?

- Тогда различий не заметил только когда поднялся над крышей дома на ней увидел тигра(после этого живых существ ни разу не видел только ощющал присутствие).
    7. Рассказывали ли Вы кому-нибудь о "выходе"? Как реагировал человек (люди) на рассказанное вами.

- Расказывал реакция у всех разная(некоторые рекомендовали в церьковь сходить :twisted: )
    8. Как ВнеТелесный Опыт повлиял на Ваше мировоззрение, на Вашу дальнейшую жизнь?

- Тяжело делить жизнь на до и после. Появилась уверенность в том что я могу выходить.
    9. Что вы думаете об этом "выходе"? Что это галлюцинации или что это психическое заболевание или что это доказывает что есть жизнь после смерти..., ваше личное мнение.

- Это доказывает то что я могу отделять сознание от тела(или сознание само может отделятся). Сознание и тело не одно и тоже.

Последующие "выходы"
    10. Были ли у Вас ещё ВТО?

- Да.
    11. Отличались ли они от первого ВТО, чем?

- Да.
    12. Отличались ли они между собой, чем?

- У меня похожие выходы бывают очень редко, каждый раз чтото по другому.
    13. Испытываете ли Вы ВТО в настоящее время?

- Последние 2 недели нет Sad только осы и то есть проблемы.
    14. Умеете ли Вы "выходить" из физического тела по своему желанию? Опишите как Вы это делаете?

- Да два раза получалось, раслабляюсь лёжа на животе(получилось один раз утром и один около обеда), происходит переключение сознания после которого тело ощющается по другому, и есть возможность шевелить астральным, это сопровождается сильным шумом.
    15. Как выглядит окружающий мир во время ВнеТелесного Опыта? Есть ли различия с "обычным"? В чём?

- Иногда есть различия, а очень часто я нахожусь в темноте и восприятие идёт не зрительное.
    16. Видели ли Вы во время "входов" других людей или может существ? Если да, опишите их?

- Один раз видел писал выше обычный тигр. А так было что чувствовал.
    17. Ваше мнение о плитике государства отрицающей способность человека к ВнеТелесному Опыту?

- Это проблемы государства... Если принять ВТО на гос. уровне будет очень много проблем и ВТО могут даже запретить или ограничить вашей комнатой(сосед не захочет чтоб вы за ним могли наблюдать).

Осознанные и управляемые сновидения
    18. Опишите Ваш первый Осознанный Сон. Как Вы осознали что Вы во сне? Что произошло после осознания?

- Первого ОСа не помню Sad
    19. Были ли ещё у Вас ОС? Опишите самые интересные и запомнившиеся?

- Были и сейчас бывают, даже сегодня ночью, только ещё надо отделить осознаные от управляемых которые чуть реже.
    20. Попадали ли Вы из ОС в Астрал?

- Да.
    21. Что вы думаете о Осознанных Снах? Что это для Вас?

- ОС для меня это ВЫХОД!(выход в астрал, прошлые жизни, в своё подсознание)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Первый "выход"

1. Когда Вы впервые испытали ВнеТелесный Опыт?
14 апреля 2003.

2. Опишите обстоятельства при которых Вы его испытали?
http://www.proza.ru:8004/texts/2003/04/15-74.html

3. Опишите ощущения при выходе из тела?
http://www.proza.ru:8004/texts/2003/04/15-74.html

4. Было ли Вам страшно?
Во время ВТО нет.
Пару дней после ВТО немного боялся темноты

5. Как выглядел окружающий мир во время ВнеТелесного Опыта?Есть ли различия с "обычным"? В чём?
Небыло различий, пока не взлетел выше чердака, там был какой-то нереальный свет.

6. Видели ли Вы во время "входа" других людей или может существ? Если да, опишите их?
нет


7. Рассказывали ли Вы кому-нибудь о "выходе"? да.

Как реагировал человек (люди) на рассказанное вами.
"Полное вранье, и ты это знаешь.
Правда была только в том, что ты почитал Монро, но к сожалению у тебя самого фантазии совсем нет. Для таких случаев и придуманы были цитаты, то бишь чужая речь в кавычках. Писателя из тебя не выйдет. И плагиатчика тоже, не говоря уже про астролетчика Smile»


8. Как ВнеТелесный Опыт повлиял на Ваше мировоззрение, на Вашу дальнейшую жизнь?
Координально!


9. Что вы думаете об этом "выходе"? Что это галлюцинации или что это психическое заболевание или что это доказывает что есть жизнь после смерти..., ваше личное мнение.
доказывает что есть жизнь после смерти

Последующие "выходы"

10. Были ли у Вас ещё ВТО?
да

11. Отличались ли они от первого ВТО, чем?
отличаются.
Каждый раз по новому.


12. Отличались ли они между собой, чем?
Первый раз было очень реально, последущие разы отличаются от первого, как науная фантастика от фентази.


13. Испытываете ли Вы ВТО в настоящее время?
Именно сейчас нет Smile


14. Умеете ли Вы "выходить" из физического тела по своему желанию? Опишите как Вы это делаете?
нет


15. Как выглядит окружающий мир во время ВнеТелесного Опыта? Есть ли различия с "обычным"? В чём?
последнее время окружающего мира не различаю.


16. Видели ли Вы во время "входов" других людей или может существ? Если да, опишите их?
видел одноглазого, сидящего в небе, летящую на облаке... слыш, это долго...


17. Ваше мнение о политике государства отрицающей способность человека к ВнеТелесному Опыту?
нет такой политики. Есть социум, которому выгодно в это не верить.



Осознанные и управляемые сновидения

18. Опишите Ваш первый Осознанный Сон. Как Вы осознали что Вы во сне? Что произошло после осознания?
19. Были ли ещё у Вас ОС? Опишите самые интересные и запомнившиеся?


Однажды днем порядком утомившись, я прилег на диван ... открываю глаза, и вижу асфальт прямо перед глазами, он движется, понимаю, что лечу. Переворачиваюсь в воздухе, вижу что лечу по центральной улице города, причем вперед ногами. Скорость неконтролируемо увеличивается и я лечу прямо на поток людей на переходе, одному пешеходу прямо ногой в лобешник... При этом четкого осознания, что сплю небыло, где-то на задворках сознания было понимание, что тело лежит на диване. Потому смне ложно этот случай (впрочем как и последующие) отнести к ОС или ВТО.

Я как-то начал голодать и на четвертый день снится мне, что стою в кухни у плиты, вдруг чувствую вибрации в левой ноге - понимаю, что сплю. Затем споминаю, что лежу в кровати, точнее даже не вспминаю а понимаю, что стоя в кухни одновремено лежу в кровати, ну, за этим сразу же началось ВТО, которое впрочем длилось не долго.

20. Попадали ли Вы из ОС в Астрал?
Во втором случае да.


21. Что вы думаете о Осознанных Снах? Что это для Вас?
Считаю, что ОС очень важен для человека, который думает о своем духовном развитии. Если эти 7-8 часов человек не просто куда-то проваливается, теряет сознание, а продолжает осознанно действовать, при этом повышая свою энергетику, то и в бодрствующем состоянии его бытиё становится более достойно, осознанно.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 4:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: Интервью Астролётчиков!



СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 9:30 pm
Последний раз редактировалось: Ветер (Пт Сен 24, 2004 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fakel
Гость

Украина, г. Киев (на момент написания - г. Алчевск, Луганская область)
Беспалов Андрей Анатолиевич (13.03.1987)
849@list.ru

Первый "выход"

1. Когда Вы впервые испытали ВнеТелесный Опыт?
Ночь 11-12 января 2004

2. Опишите сам "выход" и обстоятельства при которых Вы его испытали?
Ещё в сентябре я заинтересовался ВТО. К тому времени я тренировался каждую ночь уже 3 месяца. И наконец успех! :
(описание выхода из моего дневника)
Вижу сон, в котором лечу над Байрачками (посёлок, где живут мои бабушка с дедушкой - там прошло всё раннее детство). Осознаю, что сплю. Внезапно нахожу подходящий объект для концентрации - дерево около дороги. Время года - осень (во сне), на деревьях жёлтая листва. Полетаю к дереву, слышу какой-то диалог в посёлке, запоминаю последнюю фразу диалога и начинаю раскачиваться в такт с её повторением. То приближаюсь к макушке дерева - то взлетаю над ним метров на 30-50. Достигнув , по-видимому, критической частоты и амплитуды отделяюсь от тела.
Вспышка света, оглушительный шкварчащий рёв. Осознаю себя висящим над физ. телом в сантиметрах сорока. Усилием воли (мысли) поднимаюсь под потолок, перемещаюсь вдоль него к другому концу комнаты. При перемещении странные ощущения - непривычная инерция. Начинаю внимательно изучать выпуклый узор обоев на потолке (утром проверил - всё совпало). Наконец осознав, что "сбылась мечта идиота" возвращаюсь в тело.

3. Опишите ощущения при выходе из тела?
А как описать словами ощущения кипящего пузырька энергии, который наполовину влип в потолок и не считает это странным?

4. Было ли Вам страшно?
Нет. Всё было одновременно и новым и давно привычным?!

5. Как выглядел окружающий мир во время ВнеТелесного Опыта? Есть ли различия с "обычным"? В чём?
Всё вокруг как бы "шевелящиеся", это надо увидеть.

6. Видели ли Вы во время "входа" других людей или может существ? Если да, опишите их?
Нет.

7. Рассказывали ли Вы кому-нибудь о "выходе"? Как реагировал человек (люди) на рассказанное вами.
Да. Все реагировали по-разному. А имеет ли это какое-либо значение...

8. Как ВнеТелесный Опыт повлиял на Ваше мировоззрение, на Вашу дальнейшую жизнь?
Это стимул не сдаваться. "Я шёл против ветра, я шёл напролом в мир нездешних и вольных людей",Ария

9. Что вы думаете об этом "выходе"? Что это галлюцинации или что это психическое заболевание или что это доказывает что есть жизнь после смерти..., ваше личное мнение.
Ты есть всегда и везде. Ты - частица мира, а мир един. Но осознать это могут только те, кто не боится неведомого, не боится своей смерти - те, кто достоин Жизни. Тогда существование станет ЖИЗНЬЮ.


Последующие "выходы"

10. Были ли у Вас ещё ВТО?
Ещё несколько спонтанных выходов. Достигнув успеха, я прекратил занятия в этом направлении. Сейчас занимаюсь общим развитием энергетики.

11. Отличались ли они от первого ВТО, чем?
В одном из случаев у меня было "тело", точная копия физического.

12. Отличались ли они между собой, чем?
А чем отличаются два взмаха рукой, две мысли, разные ВТО – и всем и почти ничем - с виду сходны, но не являются одним и тем же.

13. Испытываете ли Вы ВТО в настоящее время?
Нет, но если это понадобится.

14. Умеете ли Вы "выходить" из физического тела по своему желанию? Опишите как Вы это делаете?
Нет.

15. Как выглядел окружающий мир во время последующих "выходов"? Есть ли различия с "обычным"? В чём? Во время каждого "выхода" он выглядит одинаково или по разному?
Это зависит от того, как вы его воспримите.

16. Видели ли Вы во время "выходов" других людей или может существ? Если да, опишите их?
Нет.

17. Ваше мнение о политике государства отрицающей способность человека к ВнеТелесному Опыту?
Признав Астрономию люди вспомнили сожжённого на костре Джордано Бруно, придет время и признают правоту тех, кого сейчас с радостью бы упекли в дурдом.


Осознанные и управляемые сновидения

18. Опишите Ваш первый Осознанный Сон. Как Вы осознали что Вы во сне? Что произошло после осознания?
Это был и мой первый ОС и первое ВТО - читай пункт 2.

19. Были ли ещё у Вас ОС? Опишите самые интересные и запомнившиеся?
Нет.

20. Попадали ли Вы из ОС в Астрал?
Да.

21. Что вы думаете о Осознанных Снах? Что это для Вас?
Я считаю, что это превосходная возможность понять самого себя с стать лучше. Почти не обладая опытом в этой область не могу судить об этом с должной точностью. Каждому своё.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 8:24 pm
    Вернуться к началу 
Паша

Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 11
Откуда: Брест
Первый "выход"

Павел из Бреста, 22 года , по знаку Близнец, по году Собака

1. Когда Вы впервые испытали ВнеТелесный Опыт?

В 2003 году. Читал Монро неделю до этого

2. Опишите сам "выход" и обстоятельства при которых Вы его испытали?

Лег спать. Потом начались вибрации. Они были и раньше и всегда меня пугали. То есть их можно было усиливать или ослаблять. И усиление всегда приводило меня в ужас.
В этот раз я переборол себя и усилил вибрации. В общем правую руку потащило вниз. Я реально почувствовал пол под кроватью. Потом тело приняло горизонтальное положение и поплыло к окну. Я видел все, что происходило за окном. До сих пор эта картина перед глазами. Потом резко вернулся в тело и поднялся с кровати.

3. Опишите ощущения при выходе из тела?

Вибрации, Потом легкость, будто ничего не весишь.

4. Было ли Вам страшно?

Нет, Интересно.

5. Как выглядел окружающий мир во время ВнеТелесного Опыта? Есть ли различия с "обычным"? В чём?

Довольно четкая картина, хотя и какая-то расплывчатая. И было впечатление, что я видел всю комнату сразу. И со временем такая же ситуация. Примерно минуту все длилось. В общем картинка похожая на реальную.


6. Видели ли Вы во время "входа" других людей или может существ? Если да, опишите их?

Нет, только я один.

7. Рассказывали ли Вы кому-нибудь о "выходе"? Как реагировал человек (люди) на рассказанное вами.

Главное, что я знаю что это было. Поэтому зачем другим объяснять. Это мой опыт.

8. Как ВнеТелесный Опыт повлиял на Ваше мировоззрение, на Вашу дальнейшую жизнь?

Никак. Мне уже снились Осы и я привык к "чудесам".

9. Что вы думаете об этом "выходе"? Что это галлюцинации или что это психическое заболевание или что это доказывает что есть жизнь после смерти..., ваше личное мнение.


Просто верю в это

Последующие "выходы"

10. Были ли у Вас ещё ВТО?

Да

11. Отличались ли они от первого ВТО, чем?

Лярва помогала выйти

12. Отличались ли они между собой, чем?


13. Испытываете ли Вы ВТО в настоящее время?

Нет

14. Умеете ли Вы "выходить" из физического тела по своему желанию? Опишите как Вы это делаете?

Нет, не старался

17. Ваше мнение о плитике государства отрицающей способность человека к ВнеТелесному Опыту?

Это политика христианства, а не государства имеет большее значение

Осознанные и управляемые сновидения

18. Опишите Ваш первый Осознанный Сон. Как Вы осознали что Вы во сне? Что произошло после осознания?

В детстве летал во сне. Тогда не знал, что они осознанные.
А первый осознанный сон произошел после настройки увидеть руки во сне. Увидел и понял, что это сон и стал менять картинку по желанию.

19. Были ли ещё у Вас ОС? Опишите самые интересные и запомнившиеся?

Когда летишь над деревьями, смотришь вниз и кажется, что сейчас разобъешься. Чувствуешь реальность полета. Примерно как на американских горках ощущение

Почему-то снится деревня, где я вырос. Туда попадаю и сразу осознанный сон идет. Всякие приколы вытворяю.



21. Что вы думаете о Осознанных Снах? Что это для Вас?
Модулирование будущих ситуаций. Иногда сбываются.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 8:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Игорь. 25 лет. Близнец. Харьков.

Первый "выход"
    1. Когда Вы впервые испытали ВнеТелесный Опыт?

    2. Опишите сам "выход" и обстоятельства при которых Вы его испытали?


Наверное в 1987, когда попал в ДТП. Переломов или особых ушибов не было, просто произошло рассечение и потеря большого количества крови. Когда меня везли на скорой я летал над ней, а потом над докторами, которые наложили пару швов.

Первый сознательный произошел в году 94, когда одним очень жарким летним днём утомился, подошел к кровати, и упал на неё лицом вниз. Почувствовал резкое расслабление, а потом ощущение оболочки тела. Лёгким усилием поднялся над собой. К тому времени у меня был хороший опыт ОСов, поэтому всё воспринималось нормально: полетел по квартире, пролетел сквозь окно, ощущая при этом прохождение двух стёкол, затем упал вниз и завис над землёй. Видел бабушек сидящих возле подъезда и фургон соседа. Потом решил подняться к своему другу, который живёт на 8 этаже. Но долетев до шестого - седьмого - меня начало прижимать к дому, пытаясь немного отдалиться от него я резко вернулся в тело.

    3. Опишите ощущения при выходе из тела?

Ощущение оболочки вокруг тела, которую можно преодолеть лёгким усилием воли.

    4. Было ли Вам страшно?


Не могу сказать, что страшно, но что-то похожее было... Один раз, когда в состоянии дрёмы почувствовал оболочку, покинул её и начал потихоньку пролетать этажи вверху. При этом ощущал каждое перекрытие этажа. Когда пролетел чердак, крышу, скорость начала усиливаться до сумасшествия. Причём сначала двигался я по своей воле, а потом уже какая-то другая сила начала меня ускорять. Когда я пытался притормозить - ничего не получалось. Всё это, кстати, происходило в известном туннеле, в конце которого свет. Потом я почувствовал как меняется моё психическое состояние, и я начал ощущать умиротворение и кайф. Эмоции исчезли совершенно. Чувствовал, что если достигну света - будет спокойствие. Мне кажется даже память начала как-то растворяться. Но вдруг, как это не смешно, передо мной появился полупрозрачный череп с перекрещенными под ним костями (как у пиратов Smile ) Он начала мигать и издавать режущий шум. Тут до меня дошло, что если я туда долечу, то назад уже мне дороги нет. Я начал тормозить, а не получается! Даже слабость какая-то появилась. Напрягся я из последних сил... и ощутил себя в теле. Сердце при этом не билось. Во, думаю, интересно, и что же теперь?! Потом оно аритмичными ударами заработало и начало бешено биться - я его успокоил и даже не открывая глаз заснул.

    5. Как выглядел окружающий мир во время ВнеТелесного Опыта? Есть ли различия с "обычным"? В чём?


Иногда также как и обычный, а иногда немного иной.

    6. Видели ли Вы во время "выхода" других людей или может существ? Если да, опишите их?


Видел людей, но обычных. Существ видел только в ОСах.

    7. Рассказывали ли Вы кому-нибудь о "выходе"? Как реагировал человек (люди) на рассказанное вами.


Нормально реагировали. Но близкие советовали никому не рассказывать.

    8. Как ВнеТелесный Опыт повлиял на Ваше мировоззрение, на Вашу дальнейшую жизнь?


Положительно. Smile Появилось какое-то ощущение невероятной полноты жизни.

    9. Что вы думаете об этом "выходе"? Что это галлюцинации или что это психическое заболевание или что это доказывает что есть жизнь после смерти..., ваше личное мнение.


Энергия ниоткуда не берётся и не исчезает - она лишь переходит из состояния в состояние. Из этого закона физики должно быть понятно моё мнение.

Последующие "выходы"
    10. Были ли у Вас ещё ВТО?


Были.

    11. Отличались ли они от первого ВТО, чем?


Да, каждый по-своему отличался не только от первого, но и один от другого.

    12. Отличались ли они между собой, чем?


Местом, где я находился.

    13. Испытываете ли Вы ВТО в настоящее время?


Когда очень хочется Smile , то да.

    14. Умеете ли Вы "выходить" из физического тела по своему желанию? Опишите как Вы это делаете?


Умею. Только у меня мало времени на эти дела. Главное словить момент засыпания и ощутить оболочку тела. Также пробовал три раза способом Р.А. Монро - получилось один раз, но всякий раз башка чуть ли не трескалась... этот способ мне не нравится.

    15. Как выглядел окружающий мир во время последующих "выходов"? Есть ли различия с "обычным"? В чём? Во время каждого "выхода" он выглядит одинаково или по разному?

    Нормально выглядел. Правда, я воспринимал его в целости. Различия конечно есть. Самое интересно, что солнца я никогда там не видел. Освещение есть, но откуда оно берётся?.. Laughing


    16. Видели ли Вы во время "выходов" других людей или может существ? Если да, опишите их?


Уже писал.

    17. Ваше мнение о политике государства, отрицающей способность человека к ВнеТелесному Опыту ("выходу" в Астрал)?


Такой политики нет. И государство - это мы. Laughing

Осознанные и управляемые сновидения
    18. Опишите Ваш первый Осознанный Сон. Как Вы осознали что Вы во сне? Что произошло после осознания?


Оказался во дворе хрущёвок, в котором вырос. Заметил существенные расхождение, отсутствие людей, и понял, что это сон.

    19. Были ли ещё у Вас ОС? Опишите самые интересные и запомнившиеся?


Очень и очень много. Потом после одного ОСа, о котором я писал на этом форуме, они стали происходить реже, но происходят почти регулярно. Иногда я специально превращаю ОС в сон, т.к. не знаю иногда что там делать. А во сне можно и на кабриолете над обрывом в горах с ветерком промчаться убегая от погони... Laughing

Недавно, кстати, интересный ОС произошел. Схватила меня какая-то девушка, когда я летел над красивейшим лесом. Мы с ней поболтали. Она вела себя немного агрессивно, и я от неё удрал. Никому об это не рассказывал. Только жене сказал, что сегодня летал над обалденным лесом. И уже почти забыл этот ОС, но случайно открываю созданную мной тему в другом форуме и вижу, что мне написала та самая девушка, которая меня схватила. И она написала как бы тот же сон, только с её стороны. Я просто прозрел....

    20. Попадали ли Вы из ОС в Астрал?


Один парень сказал хорошую мысль, а я её сделал более содержательной и компактной. Звучит она так: астрал - это тоже самое, что и ОС, только очищенное от глюков сознания.

    21. Что вы думаете о Осознанных Снах? Что это для Вас?
[/quote]

Они обеспечивают полнокровность жизни.
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 12:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Смерч

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 5
Первый "выход"

1. Когда Вы впервые испытали ВнеТелесный Опыт?
Где-то пол года назад
2. Опишите сам "выход" и обстоятельства при которых Вы его испытали?
Был вечер, дома никого небыло. Я смотрел телевизор и начал засыпать. У меня и раньше при засыпании бывало ощущение что я куда-то проваливаюсь, но я постоянно возвращался, потому что было страшно. Но в тот раз я как-то не успел возвратиться и провалился.
3. Опишите ощущения при выходе из тела?
Ощущение падения.
4. Было ли Вам страшно?
Да. Из-за этого страха я и вернулся в тело.
5. Как выглядел окружающий мир во время ВнеТелесного Опыта? Есть ли различия с "обычным"? В чём?
Изображение на телевизоре воспринималось как-то по-другому. И еще там была какая-то воронка, в нее можно было зайти но я побоялся.
6. Видели ли Вы во время "выхода" других людей или может существ? Если да, опишите их?
Нет.
7. Рассказывали ли Вы кому-нибудь о "выходе"? Как реагировал человек (люди) на рассказанное вами.
По разному реагировали. Одни смеются, другие делают вид что верят и т.д.
8. Как ВнеТелесный Опыт повлиял на Ваше мировоззрение, на Вашу дальнейшую жизнь?
Раньше всё было просто, всё можно было обьяснить по-научному. А теперь я абсолютно ничего не понимаю.
9. Что вы думаете об этом "выходе"? Что это галлюцинации или что это психическое заболевание или что это доказывает что есть жизнь после смерти..., ваше личное мнение.
Рано или позно это должно было произойти. Что интересно когда мне захотелось повторить опыт, начали появляться вибрации. Но я тогда думал что не должно так быть, и путь туда мне закрыт.

Последующие "выходы"

10. Были ли у Вас ещё ВТО?
Да.
11. Отличались ли они от первого ВТО, чем?
Да, они были короче первого.
12. Отличались ли они между собой, чем?
Некоторые отличались. Например один раз вокруг были искры и меня носило со стороны в сторону.
13. Испытываете ли Вы ВТО в настоящее время?
Да.
14. Умеете ли Вы "выходить" из физического тела по своему желанию? Опишите как Вы это делаете?
Не всегда.
15. Как выглядел окружающий мир во время последующих "выходов"? Есть ли различия с "обычным"? В чём? Во время каждого "выхода" он выглядит одинаково или по разному?
Иногда отличается. Например один раз шкаф не стоял а лежал на полу.
16. Видели ли Вы во время "выходов" других людей или может существ? Если да, опишите их?
Один раз на меня напало какое-то существо. Не знаю, может это был не ВТО а ОС, но боль при ударах была настоящая.
17. Ваше мнение о плитике государства отрицающей способность человека к ВнеТелесному Опыту ("выходу" в Астрал)?
Мне наплевать на политику.

Осознанные и управляемые сновидения

18. Опишите Ваш первый Осознанный Сон. Как Вы осознали что Вы во сне? Что произошло после осознания?
У меня всегда были ОСы.
19. Были ли ещё у Вас ОС? Опишите самые интересные и запомнившиеся?
Они у меня каждую ночь. Не всю ночь конечно, но под конец сна. Много интересных было за всю жизнь. Самый интересный, это когда я добился максимальной осознанности, и всё вокруг было настолько реальным, но я знал что я сплю.
20. Попадали ли Вы из ОС в Астрал?
Да большая часть АП была через ОС.
21. Что вы думаете о Осознанных Снах? Что это для Вас?
Это моя вторая жизнь.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 2:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намыч.
Гость

"Приветствую всех, кого я знаю, а кого не знаю, с тем рад познакомиться"(ц)
Ну вы, блин, тут наворотили без меня Shocked . Итак:

>1. Когда Вы впервые испытали ВнеТелесный Опыт?

Года 2-3 назад.

>2. Опишите сам "выход" и обстоятельства при которых Вы его испытали?

Это было так давно, что я уже не помню. Тогда у меня уже имелся опыт видения всяких глюков, так что сие не было большим откровением.

>3. Опишите ощущения при "выходе" из тела?

По ощущениям не отличалось от воображения.

>4. Было ли Вам страшно?

Нет.

>5. Как выглядел окружающий мир во время ВнеТелесного Опыта? Есть ли различия с "обычным"? В чём?

Освещение... Ну, описать невозможно. И еще, пи выходе через "двери" - дверные проемы (закрытые и открытые), окна и т.п. попадал в совсем другие места, нежели в физ. мире.

>6. Видели ли Вы во время "выхода" других людей или может существ? Если да, опишите их?

Параллельно с АП практиковал шаманские путешествия по мирам, так что, конечно, приходилось сталкиваться с толпами живности (хотя часто живностью это и не являлось).

>7. Рассказывали ли Вы кому-нибудь о "выходе"? Как реагировал человек (люди) на рассказанное вами.

Да, инструктору. Ну, все нормально, все в порядке Smile

>8. Как ВнеТелесный Опыт повлиял на Ваше мировоззрение, на Вашу дальнейшую жизнь?

В общем, практически никак. Просто добавилась еще одна очень приятная фишка к возможностям вИдения.

>9. Что вы думаете об этом "выходе"? Что это галлюцинации или что это психическое заболевание или что это доказывает что есть жизнь после смерти..., ваше личное мнение.

Ну, запланированная практика, запланированный результат Cool .

>10. Были ли у Вас ещё "выходы" в Астрал?

Да.

>11. Отличались ли они от первого ВТО, чем?

Большей четкостью, детализированностью и т.п.

>12. Отличались ли они между собой, чем?

см. выше.

>13. "Выходите" ли Вы в Астрал в настоящее время?

Пытаюсь находится в "двух мирах" одновременно постоянно. Ну, сказать, что это отлично получается мне не позволит совесть Smile

>14. Умеете ли Вы "выходить" из физического тела по своему желанию? Опишите как Вы это делаете?

Да, просто переношу внимание в интересующую область и следую за ним (вниманием).

>Как выглядел окружающий мир во время последующих "выходов"? Есть ли различия с "обычным"? В чём? Во время каждого "выхода" он выглядит одинаково или по разному?

Ну, все по разному. Зависит от того, как близко я к физ. миру летаю. Иногда вообще нет ни пространства, ни времени, а иногда почти не отличить от физухи.

>16. Видели ли Вы во время "выходов" других людей или может существ? Если да, опишите их?

Этот вопрос уже был.

>17. Ваше мнение о плитике государства отрицающей способность человека к ВнеТелесному Опыту ("выходу" в Астрал)?

Параллельное.

Вот Exclamation

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 1:35 pm
    Вернуться к началу 
лена


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 14
Откуда: Ростов
1. Когда ВЫ испытали первый ВнеТелесныйОпыт?

Состояние паралича и вибраций, то бишь астральной каталепсии начала испытывать с 16 лет. Полноценному астральному выходу препятствовало абсолютное незнание и всепоглощающее чувство страха. Первый осознанный выход произошёл 4 года спустя, когда случайно на подобном форуме нашла описание собственных симптомов или неизлечимой психической болезни, как я тогда предполагала. Да, столько времени упущено, столько потрясающих возможностей, ведь мне приходилось постоянно насильно сдерживать буйство так не вовремя пробуждённого астрального тела. С тех пор считаю, что развитие паранормальных способностей не соответствующих уровню сознания человека может быть губительно и опасно.

2. Опишите обстоятельства, при которых вы его истпытали

Это произошло и происходит по сей день где-то на границе сознания между сном и бодрствованием, чаще всего утром или днём. Никаких особых обстоятельств, кроме сильного желания и уверенности.

3. Опишите ощущения при выходе из тела

Сознание включилось - тело спит. Нарастающий гул в ушах, вибрации усиливаются и достигают немыслимой частоты. Ощущение волн электрического тока (безболезненных и мощных), тело сотрясается на молекулярном уровне. Иногда смешное ощущение, как-будто челюсть размазывает по подушке. Неприятно это всё, но я привыкла и подстраиваюсь, в результате бысро перестаю ощущать и сразу выхожу

4. Было ли вам страшно?
При осознанном выходе - нет, только тревожно чутку от необычности

5. Как выглядел окружающий мир во время ВТО? Есть ли различия с обычным?

Комната выглядела реально и чётко- рисунок обоев, цвет постельного белья совпадал.

6. Видели ли Вы во время выхода других людей или существ?
Людей - нет, но слышала голоса и шаги (страшно почему-то было взглянуть в упор), кто-то включал магнитофон в моей комнате. Из существ есть одна маленькая заноза

7. Рассказывали ли Вы кому-нибудь о выходе?

Рассказывала близким - слушают с интересом, правда подробностями не интересуются. Не нужно им Это, никому не нужно.


8. Как ВТО повлиял на Ваше мировоззрение?

заставил задуматься, что есть ещё миры. Заставил встать на путь духовного развития и ученичества. Астрал рассматриваю лишь как переходный этап.

9. Что вы думаете об этом выходе? Что это галлюцинации или психическое заболевание или что это доказывает жизнь после смерти?

жизнь после смерти - несомненно - реальное сознательное существование, также, понимание того, что я не есть моё тело, я нечто большее и совершенное, я - мысль, собранная воедино, единсто всех энергий.

10. Были у вас ещё выходы?

постоянно и периодично

11.Отличались ли они от первого?

С каждым разом всё совершеннее. Я предпочитаю не спешить, но изучать, обдумывать, анализировать. Изучаю свои способности (вытягивание астральных рук на любую длину и направление, прыжки и зависание в воздухе, прохождение сквозь предметы, рассматривание своего астрального тела, ощупывание его и т,д.) На посещение иных миров не претендую, но прекрасные видения были. Пока изучаю свой дом, не далее - страшновато, да и контроль часткнько прерывается.

12. Умеете ли выходить из физического тела по желанию?

По желанию нет. Но когда ложусь днём спать, то обязательно как-то внутренне настраиваюсь на выход. Во сне каким-то образом вспоминаю о желании. Сознание включается, и стоит вспомнить ощущение вибраций, как вот они - тут как тут. Правда разные бывают - то сильные, то слабые и чистота выхода продолжительность зависят от этого.

13. Как выглядел окр. мир?

Различия есть - часто не вижу некоторых предметов (цветов ) иногда вижу лишние предметы, иногда те, которые не знакомы в нашем мире вообще

14. Ваше мнение о политике государства...?

Ничего не слышала о данном факте. Может мнение науки, отрицающей способности человека?

15. Попадали ли Вы из ОС в астрал?

Мне снился сон, что я бегу по беговой дорожке. Я как бы выбежала из тела и начались вибрации.
_________________
"На, кажется, надрезанном канате
Я маленький плясун,
Я тень от чьей-то тени - я лунатик
Двух тёмных лун..."

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 4:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Решил тему поднять. Возможно начинающим будет интересен реальный опыт других людей.
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Первый "выход"
1. Когда Вы впервые испытали ВнеТелесный Опыт?

-Летом прошлого года
2. Опишите обстоятельства при которых Вы его испытали?

-Проснулся ночью (Без ОСов), начались вибрации и я вышел.
3. Опишите ощущения при выходе из тела?

-Сначала (Чувство счастья *Наконец-то получилось*)
Во время разьединения с физ,телом (на секунду) чувство как будто твоё сознание в двух местах одновременно и затем всё ты чувствуешь только Астральное тело.
4. Было ли Вам страшно?

-Нет.
5. Как выглядел окружающий мир во время ВнеТелесного Опыта?Есть ли различия с "обычным"? В чём?

-В первый выход всё также.
7. Рассказывали ли Вы кому-нибудь о "выходе"? Как реагировал человек (люди) на рассказанное вами.

-Никому.
8. Как ВнеТелесный Опыт повлиял на Ваше мировоззрение, на Вашу дальнейшую жизнь?

-Вообщем я понял что это всё правда, теперь знаю, помню, практикую.
9. Что вы думаете об этом "выходе"? Что это галлюцинации или что это психическое заболевание или что это доказывает что есть жизнь после смерти..., ваше личное мнение.

-Это наша способность (еСтественная).

Последующие "выходы"
10. Были ли у Вас ещё ВТО?

-Да, конечно.
17. Ваше мнение о плитике государства отрицающей способность человека к ВнеТелесному Опыту?

--А причём тут политика ??
Вопрос вообще не в тему.

Осознанные и управляемые сновидения
-ОС - я над етим работаю.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 7:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008