арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Если Вы испробовали данный метод, какого результата вы достигли?

Ура, я вышел
0%
 0%  [ 0 ]
Этот метод не для меня
0%
 0%  [ 0 ]

Всего проголосовало : 0

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ

Метод Осетрова ВЛ осознание вытягивание вращение (каша)


Модераторы:  Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
osvleon
Астролётчик


Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Пермь
 Метод Осетрова ВЛ осознание вытягивание вращение (каша)

Ет мой метод короче. Назвал я его "Проекция за месяц". Название так, для заманухи 8).

Этап один (тренинг) (10-30 дней)

В виду того что все действия во время проекции выполняются за счет мыслей то необходимо научиться контролировать эти самые мысли.

Тренинг для развития контроля мыслей
Необходимо считать вдохи или выдохи (по желанию) и во время этого самого подсчета вы должны освободить сознание от посторонних мыслей (остановить внутренний диалог и сконцентрировать своё внимание только на дыхании и счете),но одно условие, как только в появляется посторонная мысль то счет необходимо начинать с начала. Эту несложную задачу старайтесь выполнять как можно чаще. Когда спокойно и в любой момент будете считать до 20, то можете переходить к этапу номер два.

Этап два (релаксация) (15-20 дней)

Не менее важный аспект удачной проекции это правильная релаксация

Технология релаксации
Лягте на кровать на спину под голову желательно ничего не подкладывать либо подложить тоненькую подушечку. Небходимо пустить в ход естественный процесс засыпания тела. Тонкость в том, чтобы обмануть свой здравый разум, нужно сделать так чтобы он думал что вы просто засыпаете. Вспомните тренинг. Остановите все мысли в голове и начинайте углубляться в сознание.

Представте что спускаетесь в глубь по лестнице (необязательно представлять лестницу можно что угодно подобное представить). При вдохе представляете что вы немного ушли "вглубь" как бы спустились на ступеньку, при выдохе нужно задержаться на том уровне куда спустились (легче всего углублять по схеме "вдох-шаг вглубь на первую ступеньку... выдох-остаемся на том уровне глубизны что были при вдохе ... вдох,выдох,вдох,выдох ... вдох-спускаемся на вторую ступеньку вглубь ... и т.д.").

По мере продвижения вглубь появится звук довольно высокой частоты (этот звук не надо подавлять, пусть он будет, протсо не обращайте на него внимания но знайте что он должен быть, он будет с вами всегда во время проекции, постепенно вы перестанете его замечать), чуть позже звука появляется ощущение распухания тела (как будто тело насосом накачивают, ощущение приятное и забавное но на нем останавливаться не нужно, необходимо быть наблюдателем в этом представлении, протсо наблюдать за процессом и не мешать).

Продолжате углубляться до тех пор пока не отключаться органы восприятия (зрение, вкус, осязание и тд).Когда дойдете до состояния полного оключения тела при бодрствующем сознании и сможете достигнуть такого состояния когда захотите, то переходите к этапу номер три.

Этап три (вибрации) (5-15 дней)

Вам необходимо научиться вызывать у себя состояния вибраций, научиться ими управлять и вызывать по своему желанию. Отделение второго тела происходит во время вибраций (вибрации-ощущения возникающие в теле. Эти ощущения похожи на мелкую дрожь в теле, но иногда они бывают тряскими).

Вызов вибраций Я в первый раз достиг состояния вибраций по технологии из книги монро. Следующий раз когда я их почуствовал был сделан по иной технологии.

Технология монро
Приступая к мысленной концентрации, представьте, что от внешней поверхности ваших закрытых глаз отходят две линии; В точке, располагаюшейея на расстоянии одного фута ото лба, они сходятся. Мысленно вообразите, что, для того чтобы соединить эти линии, нужно преодолеть некоторое сопротивление. приложив сжимающее усилие, как если бы вы соединяли заряженные элекрические провода или противоположные полюсы магнита. Теперь отодвиньте эту точку на расстояние в три фута ото лба, т. е. На длину вытянутой руки. Вследствиеизменения угла, под которым пересекаются линии, изменится и характер прилагаемого усилия. В результате сжатия пространства (сил?) между сходящимися линиями сила давления, необходимого для соединения, должна возрасти. После того как точка пересечения зафиксирована вами на расстоянии в три фута, отодвиньте ее на шесть футов. Угол пересечения в этом случае составит 30 . (Для наглядности можно с помощью транспортира начертить угол в 30 на бумаге и запомнить, как он выглядит.) Научившись удерживать угол в 30 (т. е. на расстоянии примерно шести футов), направьте точку пересечения под углом в 90 (т. е. буквой L) в направлении своей головы, но параллельно оси тела. С помощью этой точки и "ищите". Продвигайте ее дальше и дальше, пока не добьетесь результата. Он даст себя знать следующим образом: что-то вроде шипящей, ритмически пульсирующей волны огненных искр с ревом хлынет вам в голову. Оттуда она растечется по всему телу, сделав его негнущимся и недвижимым.

Мой способ (основал на самогипнозе) Нужно засыпать обычным сном но с единственно мыслью "Когда начнуться вибрации моё сознание проснется"

Достаточно хотябы раз испытать ощущения вибраций чтобы их можно было вызвать по своему желанию когда угодно
Чтобы из вызвать в очередной раз нужно просто свпомнить эти ощущения и пытаться их возобновить.

Что ещё нобходимо Вам нужно овладеть техникой вызова вибраций. Когда вы сможете вызывать их по собственному желанию, то переходите к пункту номер четыре.

Этап четыре (отделение второго тела) (1-5 дней)

ещё раз напомню вам что процесс отделения происходит во время вибраций

Предупреждение!!!
После того как вы отделитесь от тела не отходите далеко, сначала начните изучать свою квартиру, потом местность рядом с домом, и только после этого начинайте дальние полёты

Мои методы


1. Я вытягиваю вперед правую руку (можно наверно и левую, короче как кому нравиться) и причем не нужно задействовать мышцы физического тела, нужно просто проедставлять что ваша рука удлиняется вперед, причем ощущения будут соответствующие, потому что вы реально вытягиваете руку, тока руку вашего второго тела. когда вы вытянете вашу руку вперед примерно на 3 длинны вашего физического тела (второе тело может принимать любую форму) то необходимо ощутить кулак вытянутой руки, нужно представить что кулак закреплен в той точке где находиться и начинать плавно подтягивать оставшееся невытащенным второе тело.

2. Представте что вы поднимаетесь вверх и вперед, этот способ мне даётся сложнее.

Ещё метод
Способ - "вращение", о нем уже упоминалось выше. С соблюдением названных условий попробуйте медленно перевернуться, как будто поудобнее устраиваетесь в постели. Постарайтесь при этом не помогать себе ни руками, ни ногами. Начинайте поворачиваться сначала верхней частью тела - головой и плечами. Двигаться нужно обязательно медленно, нажим должен быть настойчивым, но мягким. В противном случае, не соразмерив усилия, вы рискуете сорваться и закружиться, словно бревно в воде. Это собьет вас с толку: вы потеряете ориентацию и будете вынуждены осторожно нащупывать путь назад, продолжая при этом вращаться.

Когда вы заметите, что вращение стало легким, а ощущения трения и тяжести исчезли, значит, вы начали отделяться от физического тела. Продолжайте медленно поворачиваться, пока не почувствуете, что повернулись на 180 (т. е. лицом к лицу своего физического тела). Достичь этого несложно: всего лишь два поворота на 90 .

Оказавшись в этой позиции, мысленно остановите вращение, и оно прекратится. Отбросив колебания, представьте, что, лежа ничком, всплываете вверх над своим физическим телом.


Взято с http://osvleon.sbn.bz

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 6:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008