арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Мой личный опыт об астрале, но начнем сначала


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Страница 9 из 11 [ 367 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9, 10, 11 След.
Автор Сообщение
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Мы счастье, а Вы?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 10:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Я истину, а вы? )
Вообще я часто задумываюсь о существовании бога.
В душе я верю в создателя, а вот всяким церквам и религиям не верю, хотя мне несколько близки восточные учения.
А вернее ихние понятия о реинкарнации, душе, чакрах, энергиях и.т.д
Можно от каждой религии по чуть-чуть взять все самое лучшее и следовать этим знаниям.
Может так новую религию создадут?
Мне как то друг-астралетчик сказал: Хочешь увидеть бога - посмотри на себя в зеркало (типа-бог в нас, а мы в нем )
Я ему говорю, что Бог отдельная личность. А он мне в ответ - ты веришь в Санта-Клауса. Типа Бога придумали, как и Санту )))
Я с ним не согласен.
Интуитивно чувствую - БОГ есть! а логически - сомневаюсь )

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 1:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Давным-давно когда не было еще ничего,
не знаю существовало ли тогда само время,
существовал лишь только океан неуправляемой энергии.
А в океане
,каким бы он ни был,
обязательно появляются . . .

_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 7:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Diroton
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Вот в упор не понимаю. Почему все всегда пытаются создать что то наделенное разумом или чем то с ним схожим?
Не, яйцо там, курица, это все понятно.
Я соглашаюсь, эволюция, конечно, как иначе то.
Но она то должна идти от просто к сложному.
А простите, разум, это крайне сложная структура.
Не, я меленький, глупенький, это все понятно. Но тут все таки вижу большое отклонение от логики.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 10:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Между Мирами, - ожидание суда после виртуальной смерти - я еще не умер.

Частенько и давно пытался заглянуть в мир потусторонней жизни. Всегда было интересно заглянуть в будущее, понять и увидеть, что же мы переживем после смерти? Какие ощущения нас ждут? Что увидим там и кого? Существует ли жизнь неорганического происхождения, Бог, дьявол, бесы? Какие они из себя? Какой вред, добро или зло могут принести человеку? Многие книги описывают жизнь после смерти, но мало ли что пишут они. Возможно, это просто фантазии, выдумки, теории и потому всегда хочется самому все потрогать, увидеть, проверить то, о чем пишут и рассказывают другие люди.

Сегодня, именно такой момент и настал, но все по порядку:

Уснул как обычно, в мучениях, - долго не мог уснуть. Я всегда с большим трудом засыпаю, с множеством мыслей в голове, раздумьями и рассуждениями. Частенько мыслеформы начинает оживать тогда, когда засыпаешь не полностью, и сознание находится между сном и бодрствованием. Вроде как спишь, но слышишь тиканье часов, различные посторонние звуки, а так же продолжаешь думать о том, как бы поглубже залезть под одеяло, и в тоже время одновременно с описанными ощущениями начинаешь видеть сон. Как бы находишься на половину во сне и в тоже время наяву. Такое состояние называется пограничным, из которого можно увидеть как осознанный сон, так и покинуть тело, для того что бы погулять по астральным мирам или увидеть что либо необычное, переходя на образное, но при этом сохраняя и логическое мышление, - не лишаясь возможности рассуждать.

Послышался шум и шипение работающего телевизора. Опять его не отключил, подумал я. Открываю глаза и вижу, что из стены, напротив меня, проявляется, чья то голова. Тела не видно, а всего лишь одна голова торчит и осматривает комнату, в которой сплю. От увиденной картины даже подскочил в кровати. Лежу, наблюдая, что же будет дальше? Кто это такой и что этой голове нужно здесь? Присматриваюсь так это Калинин Сашка, который умер несколько лет назад!

Голова исчезает и на месте ее появляется другая, в которой узнаю брата своего старшего, который тоже недавно умер. Он осмотрел комнату и исчез, а вслед появилась третья, эта была голова Клима, моего друга, которого давно уж нет на этом свете. Он так же осмотрел внимательно мою спальню и исчез, а на месте его появилась лицо моей жены. Я опешил, думаю про себя, мол, а ты что тут делаешь, вроде не умерла, живая, может быть, во сне блуждаешь, но каким образом все оказались тут и в одном месте стены? Сговорились что ли, как бы пойдем, посмотрим, что он там, в комнате (в смысле я) делает? Но для чего и зачем? Тем более, что никто из них не проронил ни единого слова. Фокус еще заключался в том, что их я видел и они меня, а это значит, что они материализовались в нашем мире или я в мире у них где то там далеко. Значит они проникли к нам, уплотнив свои тела, а иначе как бы я увидел их? Мы начали видеть друг друга, но с какой стати? Возможно пути пересеклись, но каким образом? Все это нужно срочно исследовать...

Понимая, что нахожусь во сне, попытался рассеять его и проснуться. Попытка удалась, - любопытствующие головы перестали появляться, но зато в соседней комнате возникли сторонние шумы, которых не должно быть и мне пришлось встать с постели, для того, что бы посмотреть, откуда они взялись и понять, кто же там шумит, сплошное безобразие! Так спать хочется, но не дают уснуть!

Выскакиваю в соседнюю комнату, а там…
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 3:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Уважаемый Мастер Рома! Нет никаких, бесов, ангелов, чертей... ну полно пугать, неорганикой)))))))
Мне кажется сильно не надо разбираться в высоких материях, чтоб понимать, простые правила бытия!!
Все гениальное просто! есть всему логическое об"яснение, Просто на некоторые вопросы мы не знаем, ответов, потому что плохо знаем тему!! Либо нас сознательно запутывают, Либо для понимания простых вещей нехватает собственных интуитивных ресурсов, ну нет в нашем сознании(подсознании) тех образов, с помощью которых можно было об"яснить, какието простые вещи по попростому, вот и выкруживаем, через целые утопические теории, сложные методы решения, в обход, Изобретая кучу методов понимания!! Ну для того чтобы об"яснить себе ту простую мысль, которую хотелось понять!! получить результат!!

Так вот бесы, ангелы, лярвы, энерговампиры, это все из той оперы!! Кто нибудь видел их на яву?? каким образом, они попадают в образы?? мы сами себе неосознано пририсоываем, искаженые личины, в процессе непонимания, да так и остается))) ага только название додумали, чтоб уже точно знать))) с кем мы имеем дело))) об"ясняя тем самым пустое!!

Возможно Ваш Дар, Ваш талант астралетчика, это всего лишь родительские образы, или генетически переданые от предков, коим образом они туда попали, не извесно!!
Мой папа был столяром, а дедушка был плотником корабельщиком!! у меня хорошо развита, в образах, соображалка, как что сделать!!
некоторые говорят, Это Бог тебе дает?? ...Что дает??
Просто я мативирован на данные образы, других, мне не загнано для обработки информации!!
Приходится с трудом, переучиваться, перепонимая, всю Вашу интуицию, всю Вашу манеру понимания, через свои доски с гваздями))) Аналогично у Вас там, понимание меня , через свои там Темы в голове, мативации!!

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 8:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
But писал(а):
Уважаемый Мастер Рома! Нет никаких, бесов, ангелов, чертей... ну полно пугать, неорганикой)))))))
Мне кажется сильно не надо разбираться в высоких материях, чтоб понимать, простые правила бытия!!
Все гениальное просто! есть всему логическое об"яснение, Просто на некоторые вопросы мы не знаем, ответов, потому что плохо знаем тему!! Либо нас сознательно запутывают, Либо для понимания простых вещей нехватает собственных интуитивных ресурсов, ну нет в нашем сознании(подсознании) тех образов, с помощью которых можно было об"яснить, какието простые вещи по попростому, вот и выкруживаем, через целые утопические теории, сложные методы решения, в обход, Изобретая кучу методов понимания!! Ну для того чтобы об"яснить себе ту простую мысль, которую хотелось понять!! получить результат!!

Так вот бесы, ангелы, лярвы, энерговампиры, это все из той оперы!! Кто нибудь видел их на яву?? каким образом, они попадают в образы?? мы сами себе неосознано пририсоываем, искаженые личины, в процессе непонимания, да так и остается))) ага только название додумали, чтоб уже точно знать))) с кем мы имеем дело))) об"ясняя тем самым пустое!!

Возможно Ваш Дар, Ваш талант астралетчика, это всего лишь родительские образы, или генетически переданые от предков, коим образом они туда попали, не извесно!!
Мой папа был столяром, а дедушка был плотником корабельщиком!! у меня хорошо развита, в образах, соображалка, как что сделать!!
некоторые говорят, Это Бог тебе дает?? ...Что дает??
Просто я мативирован на данные образы, других, мне не загнано для обработки информации!!
Приходится с трудом, переучиваться, перепонимая, всю Вашу интуицию, всю Вашу манеру понимания, через свои доски с гваздями))) Аналогично у Вас там, понимание меня , через свои там Темы в голове, мативации!!

Не спешите с выводами и так продолжу свой рассказ:
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 8:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Между Мирами, - ожидание суда после виртуальной смерти - я еще не умер.



Выскакиваю в соседнюю комнату, а там… 0-o

А там очень много народа! Я шокирован, удивлен и поражен! Откуда ВЫ в моем доме взялись, что вам тут всем нужно? Спать не даете! Вы кто такие, почему столько шума и вообще, что вы делаете у меня?

Окидываю взглядом свою комнату, но извините, это не комната, а огромный зал. У меня таких залов никогда не было, паркет, высокие стены метров десяти в высь, общая площадь огромна, как у среднего аэропорта, к примеру как "Пулково", а я в трусах стою перед всеми и с непонятными мыслями в голове, хорошо, что не голый! Захлопываю с силой двери, бегу назад к себе в спальню, одеваю штаны, рубашку, ботинки и бегу назад с выпученными глазами, что бы разобраться и понять, что же происходит с моим домом и мною.

Что интересно, когда был в зале, то на меня внимание никто не обратил, как будто я не существую. Интересно конечно же. Ну да ладно, захожу снова в соседнюю комнату, которая, как оказалась, является огромным просторным залом, по которому ходят озабоченные чем то люди.

Понял, что, что-то не то происходит со мною и оказался в какой-то не реальной обстановке, но не паникую, решил разобраться, в чем дело, - откуда взялось все, что происходит? Начал всматриваться в лица людей, прислушиваться о чем говорят они? Так-так, вот дамочка и ребенок возрастом лет десяти, слушаю их, ага, так-так, тссс, что говорят?

-Мама, ну зачем ты так быстро ехала, куда спешила? Хочется домой, папа нас ждет, и сестренка, и котеночек. Она начинает плакать, трет кулачками глаза.
-Доченька, да думала, что проскачу, но не успела
-Мама, а что теперь будем делать?
-Сама не знаю, я тут в первый раз,-удивленно восклицает мама светловолосенькой, прекрасной дочурке.

Не понял, они говорят о смерти что ли? Ну да ладно, послушаем других людей. Слышу разговоры двух мужчин. Один другому говорит:

- Я не понял, что произошло с нами?
- Я тоже не понял.
- А почему мы здесь?
- Откуда знаю.

Отхожу от них, интенсивно соображая, что все это значит, слышу другой разговор:
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 8:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Как то Мы возвращались, с недалекого путешествия, я почти всю дорогу спал, но тут меня растрясло, ехали медленно, по улочкам какогото пригорода, машину трясло, грунтовая дорога, была ухабистой!!
Открыв глаза, от дремы... сразу предстали перед моим взором, необыкновенные дома!!
Ну... обыкновенный дом!! одноэтажный, двухэтажный, трех этажный... четырех)))

А это, одноэтажный... но высотой по крайней мере с трехэтажный!! Высокие арчатые окна, Огромная просто дверь, из натурального дерева с филенками, но метров 6, в высоту...
её было видно во дворе, через 4 метровый забор с калиткой!! калитка была открыта...

Я вот подумал, кому понадобилось строить такой дом??
Наверно в нем живут, настроящие астралетчики!!
Образ этого дома у меня не выходит из головы)))
А этот дом с трех этажный высотой, ещё ж и с высоким цоколем!! а чердак уходит, куда то в шпиль!!
И ракурс, с того места, был иделен, для факусировки, всего мистического смысла в правильных формах...
другие дома были тоже своеобразно хороши, и похожи, ну я их не запомнил...

Так вот у меня возникла идея, что у хозяев, того дома, если они астралетчики, очень высокое Астральное тело!!
чтобы не пригибаться, так сказать))) под давящими потолками)))

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 8:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Между Мирами, - ожидание суда после виртуальной смерти - я еще не умер.

Отхожу от них, интенсивно соображая, что все это значит, слышу другой разговор:

- Бляха муха, в натуре, мы же дрались только что с тобою, и вдруг все поменялось, я тебя бил в лоб, а ты в это время ножом махал, так же всё было…?

- Слушай, слушай, кричат с другого конца помещения,- мы же только сейчас ехали в автобусе, а где все остальные?

- Да ладно, я только что сейчас водку пил, оправдывается кто-то с другой стороны, но не понял, что это за здание, а где мой дом?

- Мама, мама, а где папа, кричит мальчик лет семи…

- Мамуля, наконец- то я тебя нашла, обрадованно восклицает девчоночка, сзади меня.

Ничего себе, - я что умер? Да я же бессмертный! А вдруг нет? Горло мое сдавило от этой догадки и начались спазмы, слезы начали подкатываться к глазам! Нет-нет, не может быть, но почему тогда, все разговаривают об одном и том же, но никто понять не может где они и как оказались именно в этом зале? Значит они мертвы, - мелькнула мысль, но я то тоже здесь! Подождите -подождите, а я от чего же умер? Грибов ни ел, не дрался, в автомобиле не ехал, ни курил, водку не пил, ядом не травился, так с чего же оказался здесь? Нет- нет- нет, не было даже и предпосылок к смерти! Хм, с балкона я тоже не прыгал!

Решил осмотреться, выйдя из этого огромного, как аэропорт, здания, одновременно успокаивая себя. Двери, а вернее выход долго не пришлось искать, - вон двери впереди, многие заходят и выходят, толпа стоит какая то возле них. Иду туда, к дверям на выход. Выхожу на улицу с мыслями,- «неужели я труп, - да ладно, быть такого не может, но как же остальные, почему они в такой растерянности и гадают, и понять не могут, как все оказались в одном месте и именно в одно время?». Ладно, ладно, - думаю я. Мне не привыкать, где уж только не был, а потому найду способ понять, что же все же со мною и другими людьми произошло?

Выхожу на улицу. Меня встречает мягкий и теплый свет. Как бы наступил вечер, но фонари еще не включили. Прекрасненько, думаю я, разберемся! Иду, наблюдаю за всеми людьми, которые так же пытаются понять, где они находятся, пытаясь сделать хоть какие ни будь выводы.

Остановился, осматриваюсь, рассуждаю о том, а куда же тут можно идти, для того, что бы прогуляться и конечно же осмотреть это интересное здание со стороны.

Впереди меня дорога, шириною метра два с половиной, которая расположена на небольшом расстоянии от здания и как бы принимает очертание вокруг него, - мол я дорога, опоясываю это здание. Конечно же, я не вижу этого, но рассуждаю, что как бы так оно должно быть.

Иду по этой дорожке, людей становится все меньше и меньше. Вдруг вижу, что нечто «светленькое», с огромной скоростью проскакивает мимо меня. Она как полупрозрачная дымка, ни с того ни с сего нападает на человека впереди идущего меня. Она хватает его за горло и начинает душить. Она – эта полупрозрачно серо- беловатая дымка или дым, имеющий очертания человека, но скорее всего ребенка, судя по размеру.

Этот прохожий, такой же, как и я, ничего не понимающий, тот который был впереди меня, и на которого напала «дымка», в конвульсиях начал биться. Руки его и ноги судорожно тряслись. Она убивала его, пытаясь удавить! Энергетика этого существа была велика! Я перепугался до смерти, но подскочил к ним и этой «дымке» врезал, даже и не знаю куда, но врезал. Моя рука прошла сквозь нее, как через воздух! Но я хитер, надеялся, при ударе выйти из сна - так всегда бывает! Она взвизгнула и отлетела от того человека на метра два. Мною овладел дикий страх! Я начал будить быстрее себя, что бы уйти от этого кошмара, но не получилось! По всякому пытаюсь проснуться , но не тут то было! Блинн, не могу привести себя в чувства, ну все- мне конец, - не сумел проснуться, тем самым не сумев и убежать! Теперь меня задушит эта сволочь, я же видел как она лихо это умеет делать!

Продолжение следует:
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 10:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Это была не церковь, если кто подумал...

Была обычная улица, не асфальтированная, поросшая дикими никем неухаживаемыми, растениями и деревьями...
Табличек, даже с названием улицы, не наблюдалось)))
В далеке справа виднеется эстакадный железнодорожный мост...
На перекрестке стояли, какието люди, не славянской внешности...
Они пристально следили за передвижением нашего авто, буквально с начала нашего появление, на этом переулке, и до полного нашего исчезновения)))
За углом Мы остановились, хотелось пить...
Я как самыЙ молодой))) пошел в магаз...
Обычный магазин. как везде, с тем же ассортиментом товара. но швепса не было!!
В магазине никого небыло, кроме меня и продавщицы, я выбрал пепси, и мороженного!!
Расплатившись
...
Мы продолжили путь до светофора, на асфальтированую улицу!!


В большом Доме, с потолками по 7-8 метров, как сделать например шкаф??
Хотя поразмышляв, шкаф, там по идее ненужен!!
Жилая зона, ходить, и спать, и там вещи обихода, могут умещаться на уровне окна...
Остальное все Астральная зона... с белыми стенами и потолком, ничего лишнего...
Что может помешать глубокому прозреванию!!

Каков об"ем, такой вот астральной зоны, в размерах комнаты, необходимо запланировать, чтобы ну хоть не сколько лет, развивать себя. заполняя пределы,
Наверно это зависит, от финансовых возможностей или конструктивных предложений!!
Ну чтобы дом стоял, не развалился, хоть какоето время)))

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 12:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Между Мирами, - ожидание суда после виртуальной смерти - я еще не умер.


Пока она не очухалась, вновь пытаюсь себя разбудить, но не получается. Пытаюсь заставить слушаться руки, ноги, все тело, но оно меня не слушает, его как будто и нет, - мыслям оно не подчиняется. Но ведь я же не умер, присутствие тела чувствую, а значит хоть какая-то связь, но есть. Пытаюсь «взять себя в руки» и собравши в комок всю силу воли, неким взрывом эмоций попытался оживить себя, но не тут то было! Неужели я в действительности мертв, - не верю самому себе. Всегда входил в тело и когда были трудности со входом, именно этот способ помогал оживить самого себя, способ некого накопления энергии, сбора его и сжатие в некий энергетический сгусток, который затем эмоционально взрывал и этого хватало восстановить все нервные импульсы в физическом теле. Связь с мозгом восстанавливалась и я пробуждался, но не в этот раз. Этот раз, похоже, я тело покинул навсегда.

Что же теперь делать, времени на раздумье нет, а в это время, полупрозрачное существо замерло невдалеке и как бы рассматривает, находясь в некой растерянности, изучая меня. По крайне мере я так решил, ибо оно замерло и не решается нападать на меня, ну а тот человек, на которого она нападала, видимо дал такого стрекача, что даже я не заметил, как он убежал.

Стоим друг против друга, вернее я стою, а она висит в неком пространстве. Находимся оба в некой растерянности. Сущность видимо от того, что её засекли и оказалась обнаруженной. Нападение её не увенчалось успехом и теперь не знает что от меня ожидать, а я, видя её, не знаю какой пакости ждать от неё.

Вдруг сзади себя почувствовал чьё то присутствие, одновременно с этим чувством услышал твердый, уверенный, спокойный и тихий голос, он был мужским:- «Это существо не бойся, оно сейчас исчезнет», услышал эти слова прямо у себя в голове.

Ух, слава Богу, я не один, наконец рядом поддержка, - это был очередной учитель, которых я частенько встречаю, когда отделяюсь от тела. Возможно это Ангелы, но я почему то их называю учителями. Они часто мне помогают советом, и даже спасают, если влипну в какую ни будь историю. Что интересно не было ни одного случая, в котором они меня принуждали бы к каким либо действиям, которые противоречат моим взглядам и мало того, желают только добра, бывает и подшучивают, но делают это очень деликатно, так, что бы не обидеть и не расстроить психику.

Так же интересно то, что никогда не спрашивал, как их зовут, может быть и зря, но присутствие их всегда вызывает волну тепла, некой радости и уверенности в том, что с тобою рядом находится существо до боли знакомое, родное, а потому даже в голову не приходит спросить кто ты, мол, есть? Это равносильно как спросить своего отца, мол, пап, а как тебя зовут или брата, мол, извини брат, забыл тебя. Это же глупо, примерно такие ощущения возникают при встречи с «учителями», - не о чем их спрашивать, ощущения того, что их знал всегда и знаешь. Возможно они ангелы, возможно это некие посредники консультанты, спасатели, которые курируют нас или будут курировать после смерти. Фокусы еще и в том, что после просыпания или возврата в физическое тело, они стираются из памяти, тогда приходит разочарование в том, что не расспросил их о том, кто они такие, как зовут и какова роль их в нашей жизни, но находясь вне тела, точно знаешь кто они такие.

Прошло несколько секунд, та сущность, которая нападала на человека, так ничего и не предприняв по отношению ко мне, улетела куда-то за здание, в неизвестном для меня направлении.

Поняв, что теперь не один и нахожусь под присмотром одного из своих «учителей - советников», успокоившись, продолжил осмотр здания, в котором находились умершие люди в ожидании неизвестности.

Продолжение следует...
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 6:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Между Мирами, - ожидание суда после виртуальной смерти - я еще не умер.



Прошел, примерно, метров триста по дороге, расположенной вокруг здания, похожего на огромный вокзал, в котором находились души, ожидая неизвестности. Впереди показалась развилка, которая вела влево от основной дороги. Интересно, подумал я, посмотрим куда приду и что ждет впереди, если пойду по этой дороге. Сворачиваю влево, иду не спеша, внимательно разглядывая всё вокруг. Вот появился деревянный мостик с перилами. Под ним журчит ручей, на улице по прежнему темно, - не то, что бы темно, глаза видят окружающее пространство и все то, что находится в нём, но видно, что это ни день и не ночь, не утро, но и не вечер, - вот такие ощущения. Как будто бы тут, в этой местности стоит вечный полумрак. Горят фонари, отбрасывая длинные тени от кустарников, небольших деревьев, - продолжаю движение.

Решил сойти с дороги, что бы потрогать и поближе разглядеть окружающие меня растения. Схожу на обочину и... получаю сильнейший удар током, тело буквально затряслось от разрядов, пронизывающих меня. От неожиданности я вскрикнул и рефлекторно отпрыгнул назад на дорогу. Недоумевая, находясь в шоке, замер, все еще чувствуя электрические разряды, которые утихая, как бы продолжали трясти меня.

Да, но я не в физическом теле, что бы меня било электричеством. Знаю точно, что никакое электричество не может влиять на тонкие тела, но как же получилось так, что меня стукнуло током? Эдак и убить может! Хорошо, - начал глазами искать провода, но их, как ни странно не было видно. Прошелся назад по дороге в поисках проводов или хоть каких нибудь намеков на источники электричества, но ничего не нашел. Решил попробовать еще раз сойти на обочину, для того, что бы проверить свою догадку, но на этот раз вел себя осторожно, так, как будто бы пробовал на ощупь, пытаясь распознать холодная вода или кипяток там, протягивая руку, а затем быстро отдергивая её назад и конечно же вновь получил удар током.

Интересно все здесь устроено, дороги охраняемые, способом неведомым нам. Конечно же, это не электричество, а какой то неизвестный энергетический щит, который защищает объекты, находящиеся в защищаемой зоне, но от чего охраняются, почему, для чего, тут же возникли вопросы и сразу же пришли ответы. Видимо от посягательств на наши души другими бестелесными существами (неорганическая жизнь), которые здесь живут и могут травмировать «новичков», то бишь нас, которые впервые оказались в столь странных местах, именуемым в простонародье «Тем светом» или «Потустороннем миром». Хорошо, но как же быть с тем, что я видел, а именно нападение на человеческую душу, - возможно ли это? Хм, интересно. Может быть неорганическая жизнь находит бреши, хотя не думаю, что это так. Значит происходит что-то другое.

Посмотрим что будет дальше и решил идти до конца, шагая по дороге, которая вела в сад. Вот и ворота, их открываю, вхожу, озираюсь, мороз от страха бежит по спине. Думаю,- блин, яблоки что ли пришел воровать. Вот куда завело любопытство, - трясусь, боюсь, но иду. Остановился, осматриваюсь, все так же темно, но фонари справляются со своими обязанностями, видно всё, даже детали и света игру. Смотрю вправо, вижу под деревом свет, он как бы бликует, тени играют, но как то странно, неестественно все происходит. Они то разбираются, то собираются, то похожи на кубики, то на овалы, вот появились фрагменты рук, головы, ухо, нос, вот пробежала тень ноги, появились глаза и исчезли. Я замер, страх обуял, как в детстве, когда не знаешь что ожидать и что делать. Паники не поддаюсь, стою наблюдаю за всеми. Слышу шелест листвы, затем слышу внятный шёпот, то шепчутся тени. Одна другой говорит:

- Вот он, смотри смотри, пришел!
- Где, где? Послышались другие голоса.
- Да вон возле ворот стоит, я про него рассказывала!
- Да как же он тут появился? Вроде не должен ещё,- послышался голос откуда то сверху.
- Да он, - это он, отвечаю вам, я тоже его узнал!
- Да да, он он, - прошепелявил кто-то в кустах.
- Ну, наконец то «копыта откинул», сейчас мы ему устроем, - "тявкнула" очередная тень.
- Вот будет веселье, посмотрим что за герой, сейчас дадим ему прикурить все хором, - "прошелестела" какая то "тварь".
- Зови старшЁго, он давно его ждет, брякнул чей то голос со стороны кустарника.
- Давно уж хотелось посмотреть, давно!
- Хи -хи, посмотрим посмотрим, как будет корчиться, сам пришел, молодец...

Продолжение следует
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 2:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Астральное же тело, еще может и летать!! Попробуйте, подняться над кустами деревьями, зачем мучать себя в обществе таких полупрозрачных призраков... можно же в космос устремить свой взор!! хотелось бы услышать историю о Путешествии к Черной Дыре, какие там сущности обитают!?

а то как то уже однообразно... таких историй и без астрала, у нас вдоволь, схожих ситуаций...

Можно ли договориться с какими нибудь развитыми инопланетянами, что бы они там взяли с собой автостопом по галактике... поэкскурсоводили, по достопримечатильностям хотя бы нашей галактики... Может где есть пустая планетка, пригодная для жизни... без всяких сущностей, злых соседей??

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Вы внимательно читаете рассказ? Астральное тело может летать, но тут другая ситуация.. Вы единственный человек, кто отвечает. Хоть один человек как то реагирует, ну да ладно. Я пишу в неизвестность не требуя отдачи или уважения. Просто пишу.. Спасибо.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Diroton писал(а):
Вот в упор не понимаю. Почему все всегда пытаются создать что то наделенное разумом или чем то с ним схожим?
Не, яйцо там, курица, это все понятно.
Я соглашаюсь, эволюция, конечно, как иначе то.
Но она то должна идти от просто к сложному.
А простите, разум, это крайне сложная структура.
Не, я меленький, глупенький, это все понятно. Но тут все таки вижу большое отклонение от логики.


Логика - это ни есть проявления ума. Это всего лишь способ понять мир, найти некое постоянство, поняв механизм работы и использовать все это в своих целях. То бишь черное есть черное - белое есть белое, хотя на самом деле - это далеко не так, но мы упрощаем модель видения мира.. Логикой обладает любая муха, комар, таракан, вот и все, но это не признак ума, а так как мы далеки от роботов, имею ввиду "мышление", то увы в нас присутствует далеко не логичное мышление. А вот само "мышление" - это некие щупальца, изучающие мир, в котором живем, а изучение и понимание оного происходит разными способами, даже не логичными. Если бы в нас преобладала логика, то мы не отличались мышлением даже от мухи. Уговорили - были бы не умнее, чем курица. Вот они логичны, а значит предсказуемы.

Давно я тут не появлялся Sur(у) огромный привет!
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 2:45 pm
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Вт Июн 19, 2012 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Diroton
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
MasterRoma писал(а):
Логика - это ни есть проявления ума.


Дальше да же не стал читать, окей, как скажите.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 7:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Diroton писал(а):
MasterRoma писал(а):
Логика - это ни есть проявления ума.

Дальше да же не стал читать, окей, как скажите.


Да мне какая разница, читаете или нет. Понимаете меня или нет. Если не понимаете, то не читайте, вот и все дела. Вас что заставляют читать?. Разговор закончен. Я вам доказывать ничего не собираюсь.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Раздражительность, нетерпимость.

Сам же задаешь вопросы.
А получая на них ответ - "НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ"

В сумме - вырисовывается картина:
Я хочу, что бы меня почитали, слушали, и чтоб ни каких возражений.

УО самодур.
Это не мое мнение.
Просто, автор темы хочет что бы его так воспринимали.
Зачем?

Позиционируя данную ветку форума,
как самостоятельную поддерживаемую позицию клуба астролетчиков,
мы тем самым становимся сопричастны к позиции автора.
((
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 10:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Sur писал(а):
Раздражительность, нетерпимость.

Сам же задаешь вопросы.
А получая на них ответ - "НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ"

В сумме - вырисовывается картина:
Я хочу, что бы меня почитали, слушали, и чтоб ни каких возражений.

УО самодур.
Это не мое мнение.
Просто, автор темы хочет что бы его так воспринимали.
Зачем?

Позиционируя данную ветку форума,
как самостоятельную поддерживаемую позицию клуба астролетчиков,
мы тем самым становимся сопричастны к позиции автора.
((










Я к кому имею притензии? На меня идут наезды, а не я наезжаю.




_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 10:52 am
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Чт Июн 21, 2012 1:09 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36
MasterRoma, прочитала ваш рассказ. Очень интересно.
И вопрос такой - это художественное произведение написанное "по мотивам" ваших опытов, или описание реального ОС-а ?
Просто потрясающе долго у вас там сюжет продолжается. Я, вот, так не умею, и никто из моих друзей не умеет. Часто бывает, что вот оно, начинает сюжет закручиваться, и на самом интересном месте выкидывает в реал.
Поэтому я всегда восхищаюсь теми у кого ОС-ы такие длинные и содержательные. Вот вы, например, как этого добились?

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 11:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Наконец то хоть один понимающий человек появился среди ублюудков, (кстати посмотрел на вас - у вас и аура красивая) которые запоганили меня, ну я удалил их высказывания, но и меня скоро, видимо удалят. Да пошли все наХ. ХУЙ (подмена понятий) - это Х и У (X Y) хромосомы - женское и мужское начало - это написал для тех, кто глуп, что бы хоть что то поняли в этой жизни.

Отвечаю: нет фантазий, нет снов - это выход из тела, я там был мертв, не мог я там вернуться в тело, как не старался, но душа была живая. Я распрощался с телом от безисходности. Мне было жалко, что тело свое потерял! Я плакал! То бишь понял, что умер. Раньше я мог возвратиться, а в этой ситуации не сумел активироать физическое тело, как ни старался. Я описываю события реальные, ну как если бы вы описали аварию, находясь за рулем автомобиля. Наконец то нашелся один человек, который меня начинает понимать.

да и вообще я никогда не вру! Все что пишу это истинная правда!

Как добился всего этого? Да никак не добивался. Родился таким. Я даже помню свои жизни прошлые ну не все конечно, последних 5-6, - разумеется отрывки из них. Даже два раза был женщиной, остальные разы - мужиком. Был воином. Голов много отрубил, но и мне отрубили, - кароче ну ее нафиг рассказывать все. Тогда такие времена были, ничего нельзя было поделать! Или ты или тебя, притом нагло и с ожесточением.

В этой жизни меня сделали полууродом - видимо заслужил, ну терплю. Родился горбатым, при том горбы были с двух сторон и заикой. Но исправил все. Горбы рассосались, заикание практичемки исправил усилием воли, но на это ушло примерно 40 лет труда. Скоро исчезну из этого мира ну а там посмотрим кем я рожусь.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 11:51 am
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Ср Июн 20, 2012 2:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Мастер Рома, Вас же никто не оскарблял!! не обижает!! никто Вам не желает зла!!

ну вы пишите истории о сущностях. волей, не волей, у читающих возникают свои ассоциации...
не скажу за всех...
У меня возник образ, Вас как опытного далеко зашедшего в астрал, человека!!

а так как у нас считайте интерактивный диалог. вы пишите, мы сразу можем это обсудить, высказать чтото, чтото предложить, вот я предложил...
ну в бесах, энерговампирах, я мало смыслю, у меня одна тема в голове!! вот я и предложил, вам взлететь по выше, разузнать, что там по выше!!

Очень интересно!!

ну, как бы у вас был самолет, мы бы ехали на нем по дороге, как на машине, но пейзаж, поднатарел, и хочется взлететь, а тут по радио, передают,
-ученые обнаружили в нашей галактике. сверхмассивную..

ну хотелось бы взлететь и посмотреть... если уж возможность есть!!


а выше перечисленного я поражен Вашими такими вот, успехами!!
Ну мы тут перевариваем, как выйти в астрал, вызвать вибрации, поборть страх!!
А вы там гуляете как по парку...
Для Вас же вернуться уже становиться проблемотичнее, то есть Для Вас все на оборот получается!! запускать тело, возвращаться к обыденной жизни...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 2:31 pm
Последний раз редактировалось: But (Ср Июн 20, 2012 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Да я про вас ничего и не говорю. Вы нормальный безобидный человек, наивные конечно, но зла то нет, а тут на меня другие члены прыгали, которых я удалил и забанил. А вы нормальный товарищ. Против вас ничего не имею. Я даже написал, что вы единственный чел, который пишет мне. Так же?

Сейчас уже не единственный, но молодцы и спасибо вам

-))) Посмеялся над вами. Я наоборот прячусь от всех снов и выходов из тела, но увы. Я вам не советую туда попадать. Это большая ответственность и может быть нанесена даже травма для души.

Все, кто пишут, что астрал развлечение - это души захваченные неорганическим разумом, а иначе бесами и являются проводниками в те или иные стороны., то бишь между мирами. Все люди, которые пропагандируют астрал в качестве некой халявы с медом - это полная чушь! Это захват душ... Бесплатный сыр может быть только в мышеловке.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 2:36 pm
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Ср Июн 20, 2012 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Цитата:
"Скоро исчезну из этого мира, ну а там посмотрим кем я рожусь."


Главное не кем!! а где!!
Маленькая планетка, в другой галактике!!

Лететь туда бесполезно!! с нашими товарищами и до луны не долетим))))))
Зачем рождаться вообще?? можно астрально путешествовать, безгранично!!

Я вот представил такой момент!!
Сижу на облачке, какой нить планеты, ну вот "посчастливилось" на нашей)))
Тут начальник, на заводе в далекие суровые... кричит... Стране угля!!
и заболела голова, у родитетелей!!
семья, все дела, ага "добрые друзья"
Жизнь - полная чаша, дом, дерево...

ну и тело зачалось...
а я был один в здешних краях и попался)))))))
Фигня то, правильная, по Законам Вселенной!!

А что родители ловили?? в своем астрале?? чужую карму отрабатывать... Их самих, то также!!
да по скарее... угля, угля!! Больше угля!!

уголь щас не кому не нужен!!
Можем расслабиться чуток!!Smile

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 2:59 pm
Последний раз редактировалось: But (Ср Июн 20, 2012 5:50 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36
Цитата:
Я наоборот прячусь от всех снов и выходов из тела, но увы. Я вам не советую туда попадать. Это большая ответственность и может быть нанесена даже травма для души.



MasterRoma, не знаю, но мне кажется, что вы немного драматизируете. У меня вот тоже спонтанные ОС-ы и выходы лет с 25 начались и много жутиков было вначале, но я не считаю это чем то опасным. Конечно, я не умею так как вы надолго выходить и не ухожу настолько глубоко.
Но серии "ложных пробуждений" у меня тоже случались. И несколько эпизодов из прошлых жизней вспоминала.

И вообще мне кажется, что место куда выходишь сильно зависит от организации жизни здесь. То есть когда я упорядочила свою жизнь, когда приняла мир и перестала бороться с окружающим, количество неприятных моментов в ОС-ах сильно сократилось. И еще очень помогают молитва и медитация. Сейчас я там со всеми дружу и ко мне хорошо относятся...)))))

Конечно мой опыт далеко не такой глубокий как у вас, но все же, может быть не стоит впадать в депрессию и ждать исчезновения из этого мира? Может быть лучше остановиться и понять, что можно изменить в себе, как найти ускользающую гармонию?

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 5:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Я с вами согласен: все ото всего зависит, в том числе и драматургия и захват неоргаников душ и т.д. и опыта. Вы в курсе, что новичков никто там не трогает? Дают им осмотреться? дЛЯ ЧЕГО? Да для того, что бы вы привели туда очередную порцию душ. Когда поймете все это, то вы начнете сопротивляться, вот тогда и получите по самое нихАчу.

Я понимаю, что возбухать тут начнут черти, но уж извините... Начнут сейчас говорить, что я не прав и т.д. - это будут глаголит бесятки... Вы хотите, что бы ваше тело оседлал неорганик, а потом захватил душонку, оседлав вас? Выбор за вами.... Поступайте как хотите. Я ни "ЗА" ни "против" - вам всем трудно что либо доказать, а потому пишу рассказы. Я ничего нихочу доказывать! Я просто пишу рассказы и отвалите от меня все со своими заморочками.... Есть админ, ВОТ ИДИТЕ КНЕМУ, - ОН ВАС ПРИВЕДЕТ....

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 5:46 pm
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Ср Июн 20, 2012 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Думаете, глубокой мыслью, повествованием иных реалий, созданием астрального генофонда, изменить образность всех членов различных каст, во всех мирах??
А вы не думали, что даже после внимательного чтения, Чужой разум, развитый на других астральных картинках, возникнут ассоциации, и не совсем, те что ожидаете??

Если волк, начнет пахать землю, сажать пшеницу!!, он уже не волк, не будет принят как "свой" в стаю!!
С волками жить, по волчьи выть!!

с бесами, чертями, энерговампирами..., наверно также...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 6:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
дА НИЧЕГО Я НЕ ДУМАЮ, А ПРОСТО ПИШУ РАССКАЗЫ. Хочешь в астрале быть? Иди туда . Я вас предупредил
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 6:04 pm
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Чт Июн 21, 2012 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36
Цитата:
Вы в курсе, что новичков никто там не трогает? Дают им осмотреться? дЛЯ ЧЕГО? Да для того, что бы вы привели туда очередную порцию душ.

Да, возможно. А еще есть люди у которых эти опыты постоянно, с детства. Их иногда почему-то тоже никто не трогает. Вот одна моя хорошая знакомая (ей сейчас 40 лет) с детства выходит в астрал. И ее жизнь нельзя назвать легкой. Только вот по душевным качествам, проявлению совести и доброты она гораздо богаче меня, да и многих других. А по поводу захвата души, так астрал для этого совсем не нужен. Достаточно просто возгордиться, считать свое мнение единственно верным и принять за истину, то что цель оправдывает средства. И все. Про душу уже можно не вспоминать.
А вот насчет привести других....Как вы это себе представляете?...Как привести того кому это неинтересно и кто к этому не склонен?...Да попросту невозможно...
Мне кажется, что никто никого не приводит. Наоборот - мы, склонные к этим опытам находим друг друга. Находим и общаемся, обменивамся опытом.
Цитата:
Начнут сейчас говорить, что я не прав и т.д. - это будут глаголит бесятки..

Я не говорю, что вы не правы.. У каждого свое видение мира и своя правда. Жаль только, что вы считаете ее единственно верной. Для всех.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 6:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
ну тогда это подозрительный маневр, с двойным дном))))))

Астрал у каждого свой!!
Если я в Ваш пойду, то конечно)))
А в своем уже буду доживать!!

Извините за назойливость, но и Вы не сильно хотите летать!!

Может Вы за свою жизнь, праведными, неправедными правдами, иллюзиями, каких то людей, образы жизни, людям давали в процессе какихто неосторожных установок... теперь все эти люди с обезличеными, искаженными, формами, тревожат Вас, некоторые пытаются быть Вам родными, близкими!!

Ну как я))) Диров поливаю, все им мало "угля" , А им может тоже кашмары снятся))))))))))

Может прекратить серию, этих историй в данном стиле драматургии... Смотрите сколько плохих слов Вы произнесли, по утру!! нервничали...
Может оставить это!!

Я просто пытаюсь помочь... посоветовать!!
Пока время есть)))
Скоро уже будет готов мой АЗ)))

АЗ - Астральный звездолет!!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 6:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Да, с утра было много негатива - достали таки бесятки )
Мастер Рома не переживай! Может тебя спровоцировали - типа испытание. А ты ответил негативом.
Хотя выплеск эмоций иногда полезно ) Я например никогда не ругаюсь - пропускаю сквозь себя негатив,
как будто прозрачное стекло.
Твои рассказы очень интересные! Просто некогда отвечать и комментировать - у меня например,
сейчас летняя сессия в разгаре - мозки кипят )))
Продолжай писать! я читаю все твои посты.

Леха - покатаешь меня на своем астральном звездолете? )

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 7:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Я бы с удовольствием, Дим)))
Построил бы огромный АЗ!! И пригласил Всех хороших астралетчиков, в далекое путешествие!! По дальше от религии, от разных пут разума!!
Но Астральный Звездолет, это не физическое материальное...
Куда могли бы все желающие усесться, согласно купленым билетам)))

И даже не на орбите, находится!! данное сие...


Поэтому усядемся каждый в свое домашнее удобное мягкое кресло, можно прилечь на диванчике, и представим Что Мы полетели... А все беды, Все плохое осталось Здесь!! Впереди неизвестное!! и нам ничего не угрожает!!

Ведь мы в АЗ, то есть нигде, но везде!!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 8:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Рассказ Ромы - имеет примерно ту же смысловую нагрузку, как и "Астральное тело" Всеслава Соло.
И предистрия и мораль мало чем отличаются. И недалеко ушли от постов Артура С.
Потому и место ей видимо в разделе Спасательный круг.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 10:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Sur, я тут прочитал, Артура, А тебя правда пытали с утюгом? про астральную катапульту?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 8:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 9 из 11 [ 367 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9, 10, 11 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008