арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Мой личный опыт об астрале, но начнем сначала


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Страница 10 из 11 [ 367 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 8, 9, 10, 11 След.
Автор Сообщение
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Между Мирами, - ожидание суда после виртуальной смерти - я еще не умер.
Последний рассказ тут http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=131&start=280 Начало рассказа здесь http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=131&start=280


Так это же черти и так как они бестелесны, то могут принимать любой вид! Товарищи, промелькнула мысль у меня, я прекрасно понимаю вас, но я ошибся адресом! Я к вам попал случайно! Разворачиваюсь, что бы дать деру, но уже поздно. Ворота с силой, прямо около носа, захлопнулись и передо мною возник, развернулся, собрался изо всех теней как трансформер, ужасное животное, - полу бык, полу человек, рогатый, с хвостом и копытами. Ростом он был не меньше трех метров. Бес менялся, принимая другие ужасающие обличья, пытаясь напугать меня. Он принял угрожающую позу и захрипел, извергая из себя подобие речи:- «Наконец то, мы и встретились. Наслышан, наслышан о тебе, какой ты «лихой», и как нагло выходишь из тела, баламутя всех вокруг, в том числе и нас. Мы давно тебя ждем! Сейчас ты умер, товарищ бравый masterroma. В тело своё, которое сейчас разлагается, червяками покрыто, приятного им апетита (тут он громко захохотал), от нас уже не спрячешься, - пришел твой черед, пришла расплата!»

Тут интонация голоса перешла в кавказский акцент и он продолжил: - «Сейчас тебя немного пожарим, будем делать, так сказать, шашлык башлык, но прежде, чем его приготовить, знаешь что сделаем? Так вот, дАрогой дАлгожданный товарищ, сначала сделаем из тебя отбивную»

Бес зловеще хохотнул, угрожающе двинулся на меня с намерением привести свой приговор в исполнение, а именно отбить всё, что во мне и на мне есть, своими огромными, как десятилитровые вёдра, кулачищами.

Да уж, вот влип, «сидел да сидел бы», в том здании, где все находятся, ан нет черт меня дернул, тут я осекся в мыслях, хм, а может быть и вправду дернули, не зря же здесь, в этом саду очутился, пошел туда, не зная куда, - «исследователь», тоже мне нашелся. Эти мысли пронеслись, как вихрь в голове и я, глядя на надвигающегося беса, отступая от него, прижался спиною к какому-то дереву. Испуган, думаю, ну всё отмучился, и спрятаться некуда, и убежать не убежишь. Паника, не могу сообразить, что же можно предпринять в подобной ситуации.

Вдруг слышу голос, который раздался сзади меня, то был учитель, который незримо был рядом:

- Не бойся! Он тебе ничего не сможет сделать! Расслабься и просто наблюдай, не сопротивляйся.
- Да, но как же…
- Молчи, перебил учитель, тебе ничего не будет, тебя просто испытывают.

Бес приблизился ко мне на расстоянии удара, замах и вот это «десяти литровое» кулачище, летит прямо в меня! Я стою не шевелюсь, полностью расслаблен, даже не пытаясь увернуться. Оно, рассекая пространство, проходит сквозь мое тело, даже не причинив хоть какой ни будь боли. Как же кулак смог пролететь сквозь меня!?

Бес не менее шокирован, чем я, он ухмыльнулся и с размаха бьёт меня во второй раз, но и второй раз, кулак его проходит сквозь меня, как если бы моё тело состояло из воздуха. Да, но не может быть такого, ведь структура бесят соткана не из кирпичиков материального мира, а потому и они и я являемся существами, лишенными тверди, а это значит структуры идентичны, а потому, возможно, сила удара должна быть только энергетическая, но почему я не прочувствовал удара? Ответ пришел мгновенно, как будто бы именно этого вопроса и ждал учитель.

- Я же сказал расслабь себя, тебе ничего не будет, ты выполнил то, что просил?
- Да, учитель, мне некуда было деваться, только лишь полностью тебе подчиниться и поверить в Тебя, в то, что говоришь.
- Вот видишь, ты и ответил. Над остальными вопросами сам подумай, ответы уже знаешь.

В это время чёрт пытался врезать мне и в третий, и четвертый раз, но я стоял и улыбался, полностью доверившись учителю. Бес остервенел, пытаясь понять, почему же не может причинить хоть какую нибудь боль, но на меня в это время накатила волна тепла, мне было уж все равно, что он там вытворяет. Неожиданно вспомнил, как в одном из снов я избивал беса, он корчился, извивался, а потом мне показалось, что он улыбался, наслаждаясь тем, что я его дубасил. Неужели им я никакого вреда так и не принес, лишь только надомною посмеялись и плюс ко всему озлобил их? Возможно ли такое? Видимо, возможно и такое.

Физическое тело моё затряслось, содрогая мышцы, посыпались вспышки света, ослепляя зрение, - я открыл глаза. В голове растворялось разъяренное и удивленное выражение морды беса. Оно, всем своим видом говорило: "Ах ты гад, улизнул, попадешься еще, тогда держись, получишь по заслугам своим!"

Я пришел в себя, всё еще не веря, что это был сон. Я ведь в действительности думал, что умер и смирился с этим. Никак не думал, что возвращусь назад. Сто процентов был уверен, что умер, потому, что пытался много раз проснуться, но безуспешно, как бы не старался - бывают же чудеса! Оказалось, что рановато покидать этот мир, поживем еще! Ураа, я живой!

- Учитель, учитель, а что же будет с людьми, с теми, кто остался в зале ожидания? Что с ними произойдет? Их будут судить?


Тишина, - ответа не последовало…


Конец рассказа

Наконец то закончил писать рассказ. Ждемсс отзывы, мнения, рассуждения
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 1:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Слава Богу, Аллаху, Буде... Наконец то эпопея про вурдалаков, благополучно закончиласьSmile

Мастер Рома, необижайтесьSmile
Рассказ написан, хорошо!! Без ошибок!!
Хорошо то, что хорошо заканчивается!!

Хочу Вам пожелать, дальнейших творческих успехов!!
Но и хотелось бы все таки, чтобы Вы со своими способностями к полётам, все таки устремили взор в небо!!
Познакомили Нас с небесными обитателями Астральных просторов!!
Может это звучит дико в наших реалиях...
Но хочется фантастику, без участия кровожадных тварейSmile

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 4:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Спасибо за отзыв, вы как всегда участвуете в обсуждениях, но видите ли в чем дело, - я специально ничего не делаю и меня никто не спрашивает куда закинуть, а потому кидает по всем планам, начиная от низших и заканчивая высшими.

Даже в тоннели был, по которому мчаться души прямо к высшим существам и нашим умерших родственников, друзей... Так, что тоннели существуют, так же, как залы ожидания. Короче, кому что дано. Все, что вижу, я просто описываю, а происходит все спонтанно. Раньше я пробовал себя тренировать, но дошел чуть ли не до полной остановки мира, в результате чего еле выкарабкался из лап смерти, потому не занимаюсь никакими намеренными выходами из тела.

Я понял, что остановка мира (НЕ ВД, хотя начинается этот процесс с остановки ВД) – это смерть и полная. Кастанеда врет, что остановка мира приводит к посещению других миров. Видимо это сделано намеренно для захвата или уничтожения душ. Это значит врут, что нирвана приводит к какому высшему результату, а ВД ни в коем случае нельзя останавливать. Его останавливают лишь на время перехода в какое ни будь другое состояния, к примеру: на несколько секунд для вхождения в транс, - для нырка в какое либо пространство.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 4:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36
Цитата:
Я понял, что остановка мира (НЕ ВД, хотя начинается этот процесс с остановки ВД) – это смерть и полная.

Цитата:
Это значит врут, что нирвана приводит к какому высшему результату, а ВД ни в коем случае нельзя останавливать.

Вы очень интересно пишете...Самое интересное, что подобные высказывания я уже встречала.
Вот вы пишете, что нирвана ни к чему ни приводит. Тогда, что такое по вашему мнению состояние самадхи? Или более точно - нирвикальпа-самадхи?
Просто я общалась с учителем, который мог в это состояние входить. Это удивительный человек. Даже просто присутствие рядом во время его медитации оставило у меня удивительные впечатления. Кстати он говорил, что всегда начинает медитацию с остановки внутреннего диалога.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 8:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Asthik писал(а):
Цитата:
Я понял, что остановка мира (НЕ ВД, хотя начинается этот процесс с остановки ВД) – это смерть и полная.

Вы очень интересно пишете...Самое интересное, что подобные высказывания я уже встречала.
Вот вы пишете, что нирвана ни к чему ни приводит. Тогда, что такое по вашему мнению состояние самадхи? Или более точно - нирвикальпа-самадхи?
Просто я общалась с учителем, который мог в это состояние входить. Это удивительный человек. Даже просто присутствие рядом во время его медитации оставило у меня удивительные впечатления. Кстати он говорил, что всегда начинает медитацию с остановки внутреннего диалога.


НАЧИНАЕТ остановку, но это не говорит, что останавливает НАВСЕГДА ДЛЯ МЕДИТАЦИИ Если полностью все остановить, то вы ТРУП. . Я же написал, что кратковременная остановка нужна, всего лишь для нырка в транс в течении нескольких секунд. Или он просто совершенно не понимает то, о чем говорит, а это то, к чему стремятся все, что является ложью и полным абсурдом. .

Для кого как, для вас может быть минута, но я не считаю время подготовки, но не полная остановка ВД, тем более МИРА, а слышали, видимо, все это опять от меня. На меня наезжали все, типа я не прав, но убедить меня невозможно, ибо все это я прошел и давным давно. Если я видел кролика, то меня никто не переубедит в том что я видел козлика.


За отзыв вам спасибо!!! Вы настоящий друг.


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:00 pm
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Чт Июн 21, 2012 9:24 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Asthik, я плохо разбираюсь, в самадхи, кундалини... Но с Мастером Ромой согласен!! ОВД, нужен лишь в момент нырка, в другое пространство!!
ну Сами посудите, если мы лишены всякой мыслительной способности, то чем нам вообще думать?? какие намерения мы будем проецировать, если все выключено??

Ну я с простой точки зрения, думаю так!, во сне тоже не так просто пробудить концентрацию мысли, а все потому что мы пребываем без ВД... ну и что нам остается?? только воспоминания, в лучшем случае...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
But писал(а):
Asthik, я плохо разбираюсь, в самадхи, кундалини... Но с Мастером Ромой согласен!! ОВД, нужен лишь в момент нырка, в другое пространство!!
ну Сами посудите, если мы лишены всякой мыслительной способности, то чем нам вообще думать??


Вот именно, чем рассуждать и анализировать, запоминать? Фокусники.... Мы живем лишь только из за того, что существует ВД. Если его не будет, то нам "крышка" в любых мирах! Чувствую сейчас полетят камни в меня....

Несколько лет назад я пытался доказать всем это, но столько помоев вылили на меня, что прекратил разговоры на эту тему.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36
Цитата:
но не полная остановка ВД, тем более МИРА

К сожалению я не очень хорошо понимаю, что такое остановка мира. Я совсем не поклонница уважаемого К.К.
Но вот по поводу самадхи, вроде как проводились исследования. У входящих в это состояние полностью пропадала активность мозга. Естественно на короткое время.
Если задержаться в этом состоянии, то это просто опасно для мозга.
Так, что наверное вы правы.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Да, но есть же и расфокусировки!! вроде Я, а вроде совсем не я!! Нервана, как состояния, полного безмятежного счастья, вне всяких конкуренций, состороны, там внутрених конфликтов, мнений, которые будоражат, нас в процессе внутренних бесед!!

Тогда выходит, что есть какието демоверсии ВД, оно как бы есть, для самонаправления, но без какихто корректирующих, способностей, способности принимать решения, в процессе!! То есть поезд едит из пункта А в пункт В!! выбора как такого нет!! наслаждаемся нерваной от поездки, разглядывания пейзажей!! В общем находимся в режиме созерцания...

наверно это чтото среднее между ОВД и ВД!!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Asthik писал(а):
Цитата:
но не полная остановка ВД, тем более МИРА




К сожалению я не очень хорошо понимаю, что такое остановка мира. Я совсем не поклонница уважаемого К.К.
Но вот по поводу самадхи, вроде как проводились исследования. У входящих в это состояние полностью пропадала активность мозга. Естественно на короткое время.
Если задержаться в этом состоянии, то это просто опасно для мозга.
Так, что наверное вы правы.


Вы уже нашли ответ - это смерть, но опять же - это частичная остановка ВД , а самадхи с нирванами - это полная смерть души. Почему? Да потому, что там происходит остановка мира. Все нирваны, самадхи - это вечная смерть. Нам это нужно? Возможно их оживят когда ни будь, как видел я, когда оживляли атеистов умерших, а они так и не очнулась - их унесли ангелы видно для реанимации. Они думают, что понастоящему умерли, в результате чего произошла остановка ВД, с последующей остановкой мира. Это коматозное состояние души. Никому не советую в эти наркотические и смертельные состояния входить, если не хотите быть трупами. Спасут вас или нет - это еще неизвестно! То, что нагло врут везде об ПОЛНОЙ остановке ВД - это ложь и я буду это повторять всегда, - ЭТО ЛОЖЬ ЧЕРТЕЙ - БЕСЯТ
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 10:53 pm
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Чт Июн 21, 2012 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36
Цитата:
Все нирваны, самадхи - это вечная смерть.

Возможно, но учитель о котором я упоминала, говорил, что погружаясь в самадхи ощущает растворение себя в океане безбрежного покоя и света. Полное исчезновение себя и слияние с океаном света, радости и покоя. Примерно это ощущала и я, медитируя рядом с ним. После таких медитаций покой сохранялся надолго и я просто переставала видеть что-либо отрицательное здесь. Вернее видела, но относилась по-другому, без обычных обид и раздражения.
Ну и конечно, он находился в этом состоянии недолго. И рассказывал, что те кто там задерживались иногда теряли речь и память. Так, что я сделала вывод - длительной остановки человеку наверное не выдержать, а вот кратковрменная дает очень полезные результаты.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Asthik писал(а):
Цитата:
Все нирваны, самадхи - это вечная смерть

Возможно, но учитель о котором я упоминала, говорил, что погружаясь в самадхи ощущает растворение себя в океане безбрежного покоя и света. Полное исчезновение себя и слияние с океаном света, радости и покоя. Примерно это ощущала и я, медитируя рядом с ним. После таких медитаций покой сохранялся надолго и я просто переставала видеть что-либо отрицательное здесь. Вернее видела, но относилась по-другому, без обычных обид и раздражения.
Ну и конечно, он находился в этом состоянии недолго. И рассказывал, что те кто там задерживались иногда теряли речь и память. Так, что я сделала вывод - длительной остановки человеку наверное не выдержать, а вот кратковрменная дает очень полезные результаты.

Вы что-то не поняли, - может быть. Если он говорил об обычном релаксе с некой медитацией на что то, то бишь о пространственном кайфе тела и некого взгляда в пространство, но это не остановка мира и даже не остановка ВД,, то я не спорю, но если говорит о полной остановке ВД - то это смерть. Я огни и воды прошел и не дай Бог вам, эти состояния познать.

А, ну я извиняюсь, Ваши выводы правильные. Не заметил изменения в тексте или невнимательно прочел

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:14 pm
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Чт Июн 21, 2012 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36
Цитата:
Если он говорил об обычном релаксе с некой медитацией на что то

Нет, навряд ли...Да и релакса никакого там не было. Было ощущение расширения, видение яркого света, чувство глубокого покоя. И начиналось это после того как я на какое-то время остановила мысли, медитируя в присутствии учителя.
К тому же есть подтверждение исследований об изменении энцефалограммы, о котором я упоминала. Так, что это все-таки остановка мышления. Ну или нечто близкое к этому. А что такое остановка мира я не знаю. Для меня это пустой термин.
Цитата:
Слушайте тех, кто обещает вам сказку

А я вообще никого не слушаю. Ни тех кто обещает, ни тех кто пугает. Я ищу практические пути и ориентируюсь не на слова а на свое состояние, на то что происходит вокруг меня.
Ваши выводы меня заинтересовали. Спасибо за участие.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Остановка мира, это понятие из К.К.!! так он обозначал процесс, остановки описательной части, чтото типа ОВД, но наверно более глубокой формы!!, чтобы не просто остановиться, а чтобы еще долго не запуститься)))
Мир в этом выражении, скорее всего, детали, которые составляю его!!
Возможно, эти детали каким то образом, теряют былую ценность, и восприятие их более не жаждет...

Таким вот образом, можно стереть все ценности, составляющие нашу привычную сущность...
Что дальше не понятно...
Чем все это можно заменить??

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Приблизительно, вы подошли к сути. Я даже вас зауважал. Рассуждаете относительно других, неплохо. Молодцы. Именно я Кастанедчиком и был есть изначально, (Монро и другие подобные им - это бесятки), но много и там нашел алчности такой же бесовской, но это разговор другой. Только он один в мире дал более или менее правдивое описание картинки мира, хоть и БЕС. Есть много людей, конечно, но они уже из других опер. Это к примеру, Серафим Саровский, Булгаков, Флоренский, Осипов и ну и другие.... Они все разные по восприятию, но дают общую картинку мира. У всех остальных слишком упрощенные взгляды, которые ведут в никуда.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:43 am
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Пт Июн 22, 2012 12:47 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
У меня друган - астральщик утверждает, что мир вокруг нас иллюзия (майя) - типа фильма "матрица"
Значит, остановка мира - это остановить иллюзию? )))

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
dima писал(а):
У меня друган - астральщик утверждает, что мир вокруг нас иллюзия (майя) - типа фильма "матрица"
Значит, остановка мира - это остановить иллюзию? )))

Дим, тут вообще речь идет о противоположном. Остановка ВД, с последующей остановкой мира - это есть полная смерть души! Это знаете как примерно? Типа стоп кадра навечно - камотозное состояние -КОМА ДУШИ. НЕ ТЕЛА, А УЖЕ ДУШИ,

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:48 am
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Пт Июн 22, 2012 12:52 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
But писал(а):
Sur, я тут прочитал, Артура, А тебя правда пытали с утюгом? про астральную катапульту?




У АртураС значительные органические нарушеня мозга.
На почве чего прогрессирующая шизофрения.
Все без шуток и без попыток кого либо оскорбить.

Об алкогольном делирии мы с тобой уже говорили.
Теперь почитай о вялотекущей шизофрении. О том встречаются ли случаи врожденной.

Шизофреники, как правило люди довольно творческие.
Их рассказы очень интересны.

Ключиком к тому, что тут что-то не так - являются разговоры с богом в раннем детстве и мат в ответ на конструктивную критику.
ЛЮди имеющие какой-либо контакт с любыми "иномирскими" сущьностями себя так не ведут.

7 лет назад здесь бывал человек с ником СВЯТ - имел реальный контакт с "барабашкой"
представлявшимся как "Шут". Где то тут да же его стихи найти можно.
И его комменты всегда были конструктивны и объективны.
Фраз типа "логика не есть ум" за ним не замечалось.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Вы конечно правы. У меня столько чуши во взглядах, что ехать некуда дальше!
Мало того, что взгляды, но я внагляк всех обманываю, запугивая кошмарами. Потом чем больше запугаю тем больше их будет на моей поляне. Запуганными людьми легко управлять. А вы не задумывались что будет с ними дальше?

Кстати Артур во многом прав и лично я встречался несколько раз со спецслужбами.
Вы просто не сможете представить, что это такое. . Вы обычная казявка против них, так же, как и я по первости был. Трясли меня там как котенка. Там вам не форум, а спец службы, которые тренерованны, как овчарки.

Есть еще и воины - войска, которые интенсивно разрабаывают методики войны, именно в астрале, но они пока еще щенки, к примеру против меня, (спец службы круче во много раз - это опытные волки), но учаться интенсивно.

Если вы не понимаете, то не нужно всех мести под одну гребенку...
Это нужно еще подумать у кого взгляды дибиллы. Кстати и бог во многом был прав! Но если вы не поняли, то это не говорит о том, что они не правы были! Значит вы просто не дошли до уровня их понимания и врят ли дойдете.
Вы еврей! Уж очень логика схожа. Нет нет, еврей давно бы в бизнесс все превратил. Вы сначала людей духовности научите, повысьте им энергетику, подготовьте морально, предупредите, что их может там ожидать и нужно ли им это? А потом уж раздавайте советы.
А я людям понятно все объясняю, что там опасно. Меня постоянно лярвы преследуют.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:56 am
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Пт Июн 22, 2012 1:58 am), всего редактировалось 9 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
За кому души и т.д я понял. Спасибо )
Мастер Рома - мне интересно ваше мнение по поводу иллюзорности нашего мира.
Мой друган, тоже все книги Кастанеды и Вадима Зеланда перечитал.
И вот он говорит мне про иллюзию.
Я читал не все книги Кастанеды и Зеланда парочку - но у меня нет ощущения иллюзорности мира.
Что вы думаете по этому поводу?
Спрашиваю вас исключительно из за вашего большого опыта.

Кстати у меня спонтанные выходы более интересные, чем преднамеренные.
Я тоже люблю основываться на собственном опыте, чем на книжках Монро и т.д
Хотя, когда идут совпадения с описанными в книгах - то испытываю удовлетворение от того,
что все таки мои выходы не плод моего воображения.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 1:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
В принципе вы рассуждаете правильно. Наш мир конечно же иллюзия, впрочем, как и другие.

Почему?

Хотя бы потому, что наши органы чувств не могут проинформировать нас о мире, в котором живем.
Ну к примеру глаза воспринимают только узкий спектр радиоволн, именуемый светом.

Регентовское излучение мы уже не видим, не слышим много звуков - смысл понятен?
Получается, что мы не можем воспринимать мир полноценно, к примеру, не видим астрального мира в обычном состоянии.
Не можем заглянуть под воду без оборудования..

Мы ограничены в восприятии, а это значит мы 99 процентов даже нашего мира не видим и не понимаем!

Это уже иллюзия, даже если мир и является настоящим,

но а если он построен, как компьютерная модель,
то фильм матрица на 40 процентов себя оправдывает....

Такие фильмы так просто не рождаются, в них тоже имеется доля правды.
Ну а если убрать оттуда "батарейки" и просто чуточку изменить сюжет на выход в астрал,
в принципе это там и происходит, то можно уже дать 41 проц правдивости сюжета первой серии фильма,
ну а другие серии мне уже не понравились, хотя смотреть было интересно.

http://www.youtube.com/watch?v=96tME6Ty3SQ посмотрите видео
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 1:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Опа меня разбанили ) Народ ну прикинь - этот мудень меня забанил, за то, что я его в ответ на оскорбление назвал тем же словом.
У него там отрывок идет, где то, что он подходит к месту где много народу и вокруг реплики, кто за что его и как хочет поиметь.
)) И ОН об этих людях - ТВАРИ. Дык сколько народу он тут УЖЕ сам оскорбил?
И кто в этом ракурсе тварь, после этого? Ну ща ты у меня попляшешь умник. Вешайся.

MasterRoma писал(а):
Наш мир конечно же иллюзия, впрочем, как и другие.
По этому тезису завсегда терпил отличать можно. Кто ничего изменить и научиться не может предпочитают эту точку зрения.
Почему?
Хотя бы потому,что свои недостатки можно списать на понорошечность.
РЕАЛЬНО ЖЕ этот тезис вырван из контекста ситуации. Когда вот такой тупарь пришел к Будде и стал доказывать что земля плоская потому, чтооооо
Будда ЕМУ и сказал, что "ТВОИ мир ИЛЛЮЗИЯ" в мозгу твоем твой мир не имеет ничего общего с нашей реальностью. Бред твой - это иллюзий БЕЗУСЛОВНО

MasterRoma писал(а):
... наши органы чувств не могут проинформировать нас о мире, в котором живем.

Не путай твои и наши. Если БЫ оно было как ОН считает - там типа электричество, нано трубки. Процессор у тебя в компе. Они по твоему от незнания сделаны.
Сам та что сделал, знайка ты наш? вот и пыжся сопоставь людей которые проинформированы с теми кто . . . . типа тебя.

MasterRoma писал(а):
но а если он построен, как компьютерная модель, то фильм матрица на 40 процентов себя оправдывает....

Читай Сура внимательнее ):
Цитата:
... Если принять что точка пространства =(тождествена)= ячейка памяти, а данные записанные в этих ячейках образуют многомерные объекты, часть из которых способна к саморазвитию и принятию самостоятельных решений, - то наш мир конечно можно считать "матрицей."


Кому как , а мне кажется - офигительно сказано.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 6:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36
Цитата:
А я людям понятно все объясняю, что там опасно. Меня постоянно лярвы преследуют.


Так... Тогда у меня к вам еще один вопрос возник. По поводу тех, кто "заманивает людей в астрал".
Побороздив дебри рунета я сделала вывод, что наиболее ярко и агрессивно пропагандой астрала занимается М. Радуга. Причем объяснение феномену дает крайне примитивное - дескать все это глюки.
Некоторые из его последователей относятся к выходам как к компьютерной игрушке и используют для развлечения.

Так вот. Я внимательно прочитала их форум. Особенно раздел "дневники практиков". Удивилась как много людей практикует выходы. И что интересно - некоторым дневникам там по нескольку лет, а их содержание это прямо "классика жанра". У меня практически не осталось сомнений в том, что эти люди действительно выходят, а не фантазируют себе что-то.

И опасности астрала они достаточно успешно преодолевают. Во всяком случае впечатление, что никто ничего там не боится.
Кстати, попробуйте пойти туда и попробовать их напугать. Мне кажется, что вас попросту съедят. И даже модераторы не успеют за вас заступиться (а они там лояльные).

А посему вопрос: как вы относитесь к данному феномену массового прорыва в астрал?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 7:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Я тоже находил в поисковике, такой форум!! непомню как он называется!! Там пишут конечно по круче вещи!! Я даже не знал, что там написать!! Поэтому я тут, тут поприятнее общество!!
Sur, прекрасно справляется со своими обязаностями, и правильно все устравивает в налаживании отношений!! Всегда подскажет, протянет руку помощи!! никто ни с кем не ругается, каждый имеет право на свою точку зрения, может высказать, в рамках тематики форума!!

Все тайное, становится явным!!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 5:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Спасибо МастерРома )
Все доходчиво и понятно.
Ждемс продолжения рассказов!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 1:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Вы читали мой рассказ - там было написано про тварей, таких как ты, а ты перевел на меня, типа я обозвал.
Вы читаете только последние строчки, наверх то глаза поднимаете?

Что вам еще сказать?
Потом меня начали опять оскорблять, когда речь вообще о рассказе была..
Ну да ладно, проехали, больше я в этом форуме никогда не появлюсь!
Тут как и везде одни твари и лярвы.
Рассказы можете стереть
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
dima писал(а):
Спасибо МастерРома )
Все доходчиво и понятно.
Ждемс продолжения рассказов!

Да нет, спасибо, я больше писать не буду.
Мало того, я требую удалить все мои рассказы - это мои рассказы и мое право.
Вы все твари. Для вас я ничего делать не стану.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Serj писал(а):
Опа меня разбанили ) Народ ну прикинь - этот мудень меня забанил, за то, что я его в ответ на оскорбление назвал тем же словом.

Специально для тебя пишу, а то опять не поймешь ничего!
По поводу бана Serj: он забанен за хамство и за агрессию.
Я его сразу предупредил.
Так что на меня особо гнать не стоит.
Ладно, прощайте – живите господа дружнее.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 12:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Брат не уходи! Хочешь я на тебя буду молиться? Прости меня прости, я больше так не буду. Прочитал тут в ночной смене все твои рассказы. Ты прав.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 8:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Раз поняли все, то спасибо вам -я на вас не обижаюсь. Даже удивился, что рассказы прочли, - ну и ну -) МОЛОДЦЫ!!! Удивлен, да вы оказывается прекрасный человек! Мне тут делать нефиг, все равно всех прав лишен, даже радактирования своих постов. Я что клоун что ли, СУРКА тешить!!!
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Asthik писал(а):
А посему вопрос: как вы относитесь к данному феномену массового прорыва в астрал?


МОЛОДЦЫ!!! Вы очень способны к пониманию сути.
Все именно так и есть – это люди, которые работают под управление БЕСЯТ
(как хотите, так и называйте их, хоть деструктивными силами, хоть ангелами и божественной силой, смысл от этого не меняется)

Хотите, что бы мгновенно стало все понятно, споем вам песенку:
http://www.youtube.com/watch?v=67QCngX3I7c Обязательно прослушайте
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Извинте ВОТ ССЫЛКА http://www.youtube.com/watch?v=0J4E4OOn2e8
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Ладно Господа, удачи всем, счастья, кого обидел - извините. Прощайте....
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 2:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Больше я сюда ни ногой. Тут бесы правят. Живите как хотите и конечно же,. - спасибо за все и прощайте... Зла не держу на вас.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 2:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36
Цитата:
Извинте ВОТ ССЫЛКА http://www.youtube.com/watch?v=0J4E4OOn2e8

Ну, тогда у меня к вам последний вопрос. (если вы еще заходите сюда)
Извините конечно, просто песенкой навеено....

Скажите пожалуйста - вы сейчас отошли от эзотерики и приняли православную веру?
Если это так, то не могли бы рассказать как вы к этому пришли?

Или же вам удалось объединить в себе все это?
Если так, то не могли бы вы изложить кратко основные положения вашего мировоззрения на данный момент?

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 10:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 10 из 11 [ 367 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 8, 9, 10, 11 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008