арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Мой личный опыт об астрале, но начнем сначала


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 11 [ 367 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 9, 10, 11 След.
Автор Сообщение
4yM@


Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 2
Откуда: Краснознаменск
Re: астральная проекция

Рассказ очень интересный, и все (я так думаю) его с удовольствием читают. Просто сказать кроме похвалы нечего, вот и остальные не пишут. Wink
_________________
Ты чувствуешь в себе "Я"?-Он в тебе с рожденья...
Превращает вою жизнь в Ад?-Он в тебе с рожденья...
Ты чувствуешь в себе свет.-Он в тебе с рожденья...
Твой рефлекс борьбы-шаг к освобожденью!

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 11:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №15

Собаки и астральная проекция – «Рекс»


Щенка – «экстрасенса» мы все же продали. И у нас опять осталось три собаки. Это Арден и Джеся – бультерьеры и Рекс – помесь двух азиатских овчарок, жил во дворе. Арден и Рекс ненавидели друг друга. Арден затаил против него злобу. Он помнил, что когда был еще слаб, дрался с Рексом. Арден не понимал, что это и было его спасение. Хозяин Ардена, проиграл на спор его, и теперь он наш и живой и никто его по боям не водит.

Правда, бывали исключения, но это были недолгие схватки и не преднамеренные. К примеру, ведешь его на поводке, а вольная собака, типа ротвейлера, подбежит нюхаться. Хозяину кричишь, что бы убрал собаку – ноль эмоций. Ни на руки же брать Ардена, вот один ротвейлер по сей день с откушенным носом бегает – понюхал, называется.

Рекс жил во дворе, спал в собачьей конуре, и когда мы приходили домой с тренировок, он обязательно вставал и провожал взглядом Ардена. Арден делал вид, что он его вообще не интересует, и даже не смотрел в его сторону.

Несколько раз были случаи, когда спросонья откроешь машинально дверь, что бы Арден прогулялся и тут же вспоминаешь Рекса во дворе, а уже поздно. Доходило до того, что за несколько минут они умудрялись нанести друг другу такие раны, что приходилось их зашивать.

Однажды лично я, прозевал момент, когда для просящего по своей нужде, Ардена, открыл дверь и тут же спохватился. Бегу вслед за ним, но уже поздно. Рекс тихо и мирно спал в будке. На спящего тут и напал Арден. Рекс сообразить ничего не сумел, как Арден с его передней ноги снял чулком кожу. Я еле разнял их. Загнал домой Ардена, сам трясусь весь, что с Рексом то делать. У него голая передняя нога без шкуры. Взял его кожу, промыл в слабом растворе марганцовке, обмыл ногу и аккуратно одел на ногу снятый чулком кусок шкуры. Места наиболее пораженные присыпал специальной присыпкой на основе йода и забинтовал. Четыре раза в день делал уколы пиницилина Рекс, как будто все понимал, ни разу не сдернул повязку и не противился лечению. Как ни странно все зажило в действительности, как на «собаке».

Шло время, Рексу исполнилось 11 лет. Как - то зимой он застудился, болел, вздулся живот. Вызвали ветеринарного врача. Решили сделать операцию. Врач сделал укол наркоза, вскрыл брюшную полость и сделал заключение, что у Рекса обширное поражение печени – цирроз печени и вряд ли он будет жить. Как ни жалко было Рекса, но его пришлось усыпить. Дочь с женою плакали. Я пошел в церковь, осветил крест, и похоронили мы его на Сухореченской горе в лесу. Освещенный крест положили ему в могилку. Так и закончилась жизнь нашего охранника и замечательного пса по кличке Рекс. С похорон приехали домой, попили чайку, легли спать.

Ночью, во сне, Рекс прибежал ко мне, он был радостный, носился, как угорелый. Живой и здоровый, блестящие и игривые глаза! Мне казалось, что он носился и насыщался никому неведомой и только его жизнью. Мы играли с ним всю ночь, бесились и прыгали. Я забежал на гору и прыгнул оттуда. Я не упал, а полетел, видел наш город, речку, наш дом и Рекс летел рядом со мною, выделывая собачьи пируэты.

Утро, «Мама, папа, я видела Рекса, он живой!» - в возбуждении говорит дочь. «Я видела его, он приходил к нам, он был радостный и веселый» Я успокоил ее, и сказал, что тоже видел Рекса, и мы с ним даже летали. Потом, Рекса мы видели с дочерью одновременно на девятый день и на сороковой день. Только я дням значения не придал. Это дочь меня надоумила. Говорит, - «Знаешь, почему мы его снова видели?» Спрашиваю – «Почему?» «А потому, что девять дней, это он нам напоминает, что бы мы приехали к нему». И мы ездили на место захоронения и клали туда лакомство, которое он так любил.

Продолжение следует...

Пишите отзывы.
Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Александр


СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2003 12:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

4yk4a писал(а):
Рассказ очень интересный, и все (я так думаю) его с удовольствием читают. Просто сказать кроме похвалы нечего, вот и остальные не пишут. Wink


Спасибо за проявленный интерес. Просто пишешь, а реакции нет, поэтому в голову начинают лезть мысли, зачем вообще все это пишу и кому, читает ли кто или просто заглянул на страничку и убежал, счетчик все равно покажет посещение. Поэтому я и поставил голосование, может кому - то писать лень, но на кнопку то нажать можно. А для меня это вроде, как поддержка.

Александр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2003 1:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: астральная проекция

masterroma писал(а):
4yk4a писал(а):
Рассказ очень интересный, и все (я так думаю) его с удовольствием читают. Просто сказать кроме похвалы нечего, вот и остальные не пишут. Wink


Спасибо за проявленный интерес. Просто пишешь, а реакции нет, поэтому в голову начинают лезть мысли, зачем вообще все это пишу и кому, читает ли кто или просто заглянул на страничку и убежал, счетчик все равно покажет посещение. Поэтому я и поставил голосование, может кому - то писать лень, но на кнопку то нажать можно. А для меня это вроде, как поддержка.

Александр


Da, ochenj interesno, ja kazhdyi denj proveraju - net li novogo rasskaza.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2003 9:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: астральная проекция

Черт возми, Александр, это ЛУЧШЕЕ, что я прочитал на этом форуме!!! Smile Я уже давно тусуюсь здесь, но на твой рассказ не заходил... Как же я был не прав, что однажды поленился его прочитать! Но сегодня я забыл про время и дочитал до конца!!! Это просто СУПЕР!!!
Ну а теперь немного личного. Советую прочитать следующее: "Основы миропонимания новой эпохи"( там ты все найдешь, что касается религии, кармы и противостояния сил света и тьмы! ) Думаю это поможет тебе найти некоторые ответы. А так же писателя ЛОПСАНГ РАМПА - очень знающий человек, ИЗБРАННЫЙ.
Он пишет о жизни, о астрале, о смерти и, сто самое главное, что будет после смерти. Согласно его книги "за пределами 1/10" я, относительно тебя, зделал кое какие выводы.
Те мучения, переживания, которые ты раньше испытывал (кстати, ты их сейчас испытываешь?) это из-за твоего поступка, который ты совершил... Совершил в прошлой жизни. Ты (и мне кажется, это единственное объяснение твоим астральным страданиям) закончил свою предыдущую жызнь САМОУБИЙСТВОМ. А это самое ХУДШЕЕ, что может совершить человек. После такого поступка, эволюция твоего сознания началась СНАЧАЛА!!! И все, что с тобой происходит - это испытание, мать его. Больше никогда этого не делай!!! Почитай Рампу, он это лучше тебе объяснит.
И я верю, что однажды , твой страж порядка скажет тебе, что с тобой было на самом деле, испытание, или просто злая шутка, но я не удивлюсь, что на этот вопрос ты получишь ответ...после смерти.
И помни, смерть(собственная) это самое лучшее, что случится с человеком.
Напиши пожалуйста, что ты об этом думаешь, и, ждем продолжения рассказа.
С уважением Алекс.
P.S.: Поповоду животных ты прав, они обладают астральным телом, поэтому все сходится.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2003 1:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Алекс писал(а):
Черт возми, Александр, это ЛУЧШЕЕ, что я прочитал на этом форуме!!! Smile Я уже давно тусуюсь здесь, но на твой рассказ не заходил... Как же я был не прав, что однажды поленился его прочитать! Но сегодня я забыл про время и дочитал до конца!!! Это просто СУПЕР!!!
Ну а теперь немного личного. Советую прочитать следующее: "Основы миропонимания новой эпохи"( там ты все найдешь, что касается религии, кармы и противостояния сил света и тьмы! ) Думаю это поможет тебе найти некоторые ответы. А так же писателя ЛОПСАНГ РАМПА - очень знающий человек...(сокращено)


Алекс, вы меня ошарашили, словами о самоубийстве и натолкнули на рассуждения. Возможно, «Страж» не пускает меня за ту грань, откуда нет возврата. Похоже, спонтанный выход астрального тела, стремиться переступить, именно, эту грань. Результат вы читали, как озверевшее распятие, Иисуса Христа, не просто напугало, а продолжало за мною гнаться уже при включенном свете и мне пришлось убежать на улицу. Кстати я там многое не дописал, посчитал, что читателю будет неинтересно. После этого случая, самостоятельно освоил литье по гипсу. Собственными руками сделал скульптуру Иисуса Христа и отливал копии. Три года я делал скульптуры распятий.
Эти распятия были одобрены церковью и подлежали освещению.

Далее, так же понял, что все - таки пытаюсь, и время от времени нахожу способы контроля над собой, нахожу и изобретаю свои методики осознанных сновидений и выхода в астрал, многое понял, но все, что понял, это песчинка в океане знаний. Основу понятий мне дали книги К. Кастанеды – я прочитал все тома, кроме последнего. С некоторыми рассуждениями Карлоса, я в корне не согласен. Я понял одно, что все религии и учения (в хорошем смысле этого слова, ибо учения бывают разные) ведут к одному, а именно правильно завершить жизненный цикл и продолжить жизнь после смерти в уме и рассудке. (Дон Хуан в книге, Кастанеды вообще отвергал религии, а Иисуса Христа называл – человеческим отражением, если мне не изменяет память). Пусть будет так, как пишет Кастанеда, но при внимательном изучении, можно понять, что все, что там написано прямо или косвенно касается учений разных религий. Методы воздержаний и пересмотра жизни, это тоже, что и в христианстве – покаяние, прощение, отпущение грехов. Воздержание - девять заповедей. Медитация – буддизм, и т.д. Думаю, смысл понятен, что бы объяснить подробней, нужно брать книги и выписывать оттуда цитаты, что делать бессмысленно. Достичь результатов, можно различными способами, главное, что бы они подходил под психику человека. Думаю так, много создано религиозных учений именно для всех типов людей. Выбор за нами – смысл один, подходы разные.

Как - то со мною хотел поспорить один товарищ по поводу, чья религия лучше. Я ответил, дом один, путей к нему много – выбирай свой путь сам.

Версия о самоубийстве, мне не очень нравится потому, что у меня отпечатано в мозгу убийство. Вначале рассказов я писал, что когда был ребенком, меня долгое время преследовал один и тот же сон. Напишу подробнее, чем в начале рассказов.

Поле брани – идет сражение не на жизнь, а на смерть. Было очень много всадников. Сплошная рубка, море крови, стоны, мелькают клинки (возможно, мечи или сабли). Я взрослый, скачу на встречу противнику, взмах и моя голова катиться по земле. Некоторое время с большим удивлением, наблюдаю свое тело, падающее с коня.
Этот сон был постоянен в детстве и иногда повторялся и в юности, как бы не давая забыть, кем я был и как умер.
Возможно, сон имеет еще какое то значение, но я его не уловил.
По мере взросления и прихода некоторых знаний, пришел к выводу, что это была моя последняя смерть.

Еще раз повторяю, что это личные взгляды - возможно где - то заблудился, но я всегда нахожусь в поиске

Спасибо, Алекс, за совет, обязательно почитаю рекомендованные книги. Возможно, мои понятия изменяться, и найду ответы на свои вопросы.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2003 8:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Цитата:
Da, ochenj interesno, ja kazhdyi denj proveraju - net li novogo rasskaza


Спасибо Марина за интерес к рассказам, кстати у меня сестра Люба, живет в Нарве
С уважением Александр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2003 8:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №16

Собаки и астральная проекция - смерть Ардена




(Примерно в таком ракурсе я видел Ардена во сне. Эту картинку я монтировал по памяти, если посмотреть пристально на Ардена или расфокусировав глаза, то будет видно колыхание ауры вокруг собаки и появится некое движение)

Как и писал про Ардена (бультерьер), это был жизнерадостный, хулиганистый и преданный пес. Постоянно заглядывал в глаза, как бы спрашивая – «А что сейчас делать будем?» Он не боялся высоты, брал легко полутораметровые барьеры, был бесстрашен и всегда расчетлив. Не верьте ни кому, что собаки поддаются дрессуре только до определенного возраста. По моим наблюдениям, собаки не только поддаются дрессировки, но и обучаются всю жизнь, вплоть до смерти. Арден легко обучался всему, чему мы его учили и учили не за кусочек сахара, а в форме игры. Игра для него, была высшем наслаждением. Однажды выставляли его на выставке «Жемчужина Самары». Стояла жара невыносимая, брали с собою воду, и когда у Ардена начиналась отдышка, мы обливали его, и смачивали мокрой тряпкой живот и грудь. Представляете, областная выставка, собрались все крутые собаководы, представители собаководческих клубов, у всех самые лучшие собаки и все претендуют на победу. В ожидании очереди мы пристроились около дерева в тенечке. От нечего делать решил проверить Ардена на охрану. Привязали Ардена на поводке к дереву, рядом в двух метрах бросили сумочку, а сами отошли на метров пятнадцать и наблюдаем. Подъезжает иномарка, выходит парень с американским - стаффордширским - терьером и пошел в направление дремавшего Ардена. До сумочки осталось идти примерно метр, вдруг Арден резко вскочил и бросился на парня, на сколько хватил поводок. Парень отпрыгнул от испуга в сторону и начал материться, но, увидев сумочку – рассмеялся и уже издалека похвалил его за службу. Выставка прошла успешно для нас. Судьи были из многих стран. Один спросил – «Не боец ли он?» Я ответил, что да боец. Он покачал головою и прошел дальше. В итоге он занял первое место среди бультерьеров и так же получил первое место за мужество и отвагу среди всех пород собак в симпатиях зрителей. Обратная дорога была ужасна. Как и говорил, стояла невыносимая жара, ехать 200 км, в машине душно, а тут еще ГАИ остановила, вентиляции в машине нет, и Ардену стало плохо, ели откачали. Он получил тепловой удар, язык завалился. Пришлось вынимать запавший язык, прополоскали рот, облили водой, и он задышал. Больше по выставкам мы не ездили.

О ярких и интересных моментах из жизни Ардена, можно долго рассказывать и перечислять. Однажды заметили, что Арден много и часто пьет воду – раздувался, как бочонок. Мы тогда ни чего не поняли и лишали возможности полностью уталить жажду. Мы заподозрили, что - то не ладное со здоровьем Ардена и повезли в ветлечебницу. Там ничего не определили. Я стал замечать, что ему становиться хуже и хуже, он потерял аппетит и налегал только на воду. У меня возникло подозрение на отравление, отвезли к знакомому ветврачу, но и он не нашел ни чего такого, чем бы Арден мог заболеть. Тогда взял, взаймы денег у Володи Ксенофонтова на лечение собаки. Вместе с ним, в срочном порядке, увезли Ардена в город Тольятти в клинику. Там его обследовали, сделали ренгент – посторонних предметов в желудке и теле не было. Врачи сказали, что у него слишком густая кровь – положили под капельницу – прокапали глюкозой. Они были удивлены слишком большим сердцем. «Мы таких сердец еще не видели, хотя у бойцовых собак может быть и такое» - сказали врачи. Анализы будут готовы через сутки. Мы уехали домой, предварительно договорившись, что все данные о лечении и анализах будут продиктованы по телефону. Приехали домой - жена на работе, дочь в школе. К этому времени Ардену стало еще хуже. Я сделал укол, который дали в клинике, на случай если ему будет хуже. Прошло два часа, Ардену стало еще хуже. Я достал второй шприц, набрал лекарство, но этот укол нужно было делать в вену. Не могу найти вену - хоть убей, помочь некому. Я видел, как в клинике делали этот укол в вену. Но здесь у него давление упало до такой степени, что вену не возможно найти. Я давай обзванивать всех, но помощи не дождался. Опять начал искать вену, держа шприц в руке. Арден не сопротивлялся, он знал, что я его спасу в очередной раз. Но он ошибся в моем «могуществе». Когда он издал последний вздох, я не выдержал и расплакался от бессилия, это был не плач, а скорее рев. Так я ничем и не смог ему помочь!

Пришла с работы жена, дочь со школы и спрашивают: - «что с Ардуськой, что сказали в клинике?» Я завожу их в комнату и показываю на тело Ардена. У жены навернулись слезы, дочь расплакалась. На следующий день звонок с Тольятти, я сказал, что уже поздно и что Арден умер. Они посочувствовали, сказав, что было сильнейшее отравление, а что именно не определили.

Наступал вечер. «Ну что, жена поехали хоронить Ардуську» - сказал я. «Пап и я поеду с вами» - попросилась дочь. Пошел в мастерскую, взял с собою освещенное распятие, положили гробик с Арденом в машину и поехали. Поехали на Сухореченскую гору в лесочек, где похоронили Рекса. Поднимаясь в затяжную гору – появился туман. Говорю жене, что вроде выезжали из города – никакого тумана не было. Она подтвердила, да, говорит, никакого тумана не было. Поднимаемся выше – туман гуще. Вот уже и конец горы – туман такой, что на вытянутую руку ничего не видно. «Пап, может быть Арден не хочет рядом с Рексом лежать, они же дрались, может, поэтому туман нас не пускает» - говорит дочь. Я думаю, ну все хватит, разворачиваю машину, и спускаемся вниз - туман исчез, как будто его и не было. «Наверное, так и есть, точно Арден не хочет рядом с Рексом лежать» - сказала жена. Мы спустились к речке, нашли непосещаемую людьми полянку, вокруг, которой росло мелколесье. Выкопали могилку, я положил освещенный крест, Все! Ардуськи больше нет.

На следующий день, я куда то уезжал. Приехал, жена печет блины, а дочь рассказывает. Что когда мама пекла блины, Арден сидел около стола и ждал блинчика. Она говорит, что он сидел минуты две, потом исчез.
- Жена, раз такое дело, бери блины, и поехали к Ардену…

Продолжение следует…

Пишите отзывы.
Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Александр


СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 12:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Darkness

Зарегистрирован: 28.09.2003
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Re: астральная проекция

Да, если присмотреться к рисунку то действительно видно некое движение!

Спасибо за столь интересный рассказ!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 6:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Squall

Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 22
Откуда: Новкуйбышевск
Re: астральная проекция

Действительно очень интересный рассказ Александр. Всегда читаю с удовольствием. Надеюсь за продолжением дело не станет.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 8:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Kemo


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 36
Откуда: Питер
Re: астральная проекция

Насчет телекинеза во сне и на яву.
У меня та-же беда! Во сне часто манипулирую предметами по своему желанию (правда сны редко осознанны), по началу передвигаю направляя на предмет руки, а потом, до меня как бы доходит , что управлять можно исключиетельно мыслью. Утром просыпаюсь и, как дурак, пытаюсь телекинезить. Естественно ничего не получается. Чувствую себя еще большим дураком. Особенно когда впечатления от сна начинают таять.
Но во сне всегда есть чувство, что "все верно и отныне всегда будет так".
Во сне есть ощущение предмета... Такое чувство, что ты его держишь чем то, прикасаешься к нему, но не руками, а не понятно чем. На яву же такого ощущения нету. Руки тянешь, лоб морщишь, а результатов - ноль.

masterroma,
Повествования твои - это конечно врагам на зависть, друзьям на гордость.
На них мало отвечают, потому что сказать нечего. Свои потуги кажутся такими жалкими, а успехи мелкими, что по твоей теме както и сказать нечего. Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 4:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Exter
Гость

Re: астральная проекция

то masterroma:
В первую очередь большое спасибо за то что не поленился и написал такой интересный рассказ. Было очень интересно читать.
Ты рассказывал о том что во время АП активируются височные доли мозга.
Дело в том что никогда ещё не выходил в астрал, а лишь делаю тренировки по релаксации тела во уже как 2 недели. И буквально на днях расслабил почти всё тело, и в этот момент у меня в правом виске началось такое ощющение как будто что то сверлит его. Поначалу я падумал что ето один из симптомов выхода и терпел, но ощющение усилилось и перешло в сильную боль. я начал тереть головой об подушку, но ничего не произошло. Тогда я вскочил с постели и начал тереть руками вс таки прошло.
Что бы это могло быть?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 5:17 pm
    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №17

Размышления - разбор закономерностей

Я не могу понять, закономерность выхода астрального тела. Понял одно, что существует, по крайне мере несколько способов отделения от физического тела. Все способы, происходившие со мною – спонтанны. Я так и не научился полностью контролировать выход астрала, - по своему желанию. Приведу некоторые закономерности, которые приводят меня, к спонтанному выходу астрального тела.

1. – измученный организм постоянными недосыпаниями, может вызвать вибрации и давление ультразвука в область височных долей мозга при засыпании, следствие, - отделение астрального тела. Присутствие «Стража», который загоняет обратно в тело.

2 .- после занятий дыхательных упражнений и полного расслабления тела – могут быть вибрации и давление ультразвука на виски, следствие, - выход астрала. Присутствие «Стража», который загоняет обратно в тело.

3.- При длительном употреблении алкоголя, нарушается психическое состояние в сторону увеличении чувствительности к раздражителям, следствие – выход астрала, как с вибрациями, так и без них, возможен звон в ушах (не ультразвук, а звон) При наличии звуков и вибрации появлялся «Страж», который загоняет обратно в тело. Если все протекало спокойно, то «Страж» отсутствует, но существует возможность натолкнуться на астральных тварей.

4. Выход астрала из осознанного сновидения, при этом возникает неясность и путаница между явью и сном. И не является ли осознанное сновидение, путешествующим астральным телом – загадка. В моей практике вибраций и звукового сопровождения не было. «Страж» отсутствовал. Возможны появления астральных тварей, которых можно с легкостью перевести в аморфное состояние, но нужны тренировки в осознанном сновиденье.

5. Отделение астрала при пробуждение организма – ни разу не было вибраций и звуков. «Страж» отсутствовал.

6. После пробуждения, оставляя тело в неподвижности и расслаблении, при кратковременной медитации (потолок, узор на стене) и в последствия, как бы повторного засыпания, можно зацепить сцену осознанного сна и используя ее как трамплин отделиться от тела физического – вибраций и звуков не наблюдал. «Страж» отсутствовал.

7. После пробуждения, оставляя тело в неподвижности и расслаблении, при кратковременной медитации (потолок, узор на стене) и в последствия, как бы повторного засыпания (можно обойтись и без зацепки сцены осознанного сновиденья). Но при этом, возможно отделение астрального тела. Чувство энергетического ветра, уносящего астральное тело. Результат: потеря контроля над астральным телом, – испуг возвращает все на свои места. Нужно экспериментировать. Вибраций и звуков не наблюдал. «Страж» отсутствовал.


8.Отделение астрала из обычного сна – вибраций и звуков не наблюдал. «Страж» отсутствовал.

9. Чувство любви, дума о близком человеке, различные переживания, чистые мысли и помыслы, могут вызвать спонтанное отделение от тела без вибраций и звуков. Должен признать, чем чище помыслы и утонченней психика, тем ярче и запоминающий полет или встреча, будь то посещение любимого человека, матери, отца, брата – близких по духу людей. «Страж» отсутствует. Астральных тварей не наблюдал. По моим наблюдениям – путь свободен на столько, насколько это возможно. Считаю - это самые лучшие и впечатляющие выходы астрального тела.

Специально не перечисляю других закономерностей выхода в астрал (при коме, различные травматизмы, наркотики, магические обряды, компьютерные программы, отравления и т.д.) – я с ними не встречался, и судить не могу.

Если со мною случаются вибрации с сопровождением ультразвука, то тут же появляется «страж» и загоняет меня обратно в тело. Как я не хитрил и не пытался пересилить себя – ничего не получалось. Во всех других случаях – выход свободен и стража не наблюдал.
Оговорюсь, возможно, когда меня спасали астральные тела моих собак, то были драки. С кем они дрались не понятно или с сущностями или со «стражем», но всякий раз они уводили меня от опасности.

Это те методы, которые имели и имеют место в моей практике. Строгой закономерности и точного метода выхода астрального тела я не нашел. Поэтому нахожусь в поиске правильных решений и экспериментах.


Продолжение следует…

Пишите отзывы.
Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Александр


СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 8:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Kemo писал(а):
Насчет телекинеза во сне и на яву.
У меня та-же беда! Во сне часто манипулирую предметами по своему желанию (правда сны редко осознанны), по началу передвигаю направляя на предмет руки, а потом, до меня как бы доходит , что управлять можно исключиетельно мыслью. Утром просыпаюсь и, как дурак, пытаюсь телекинезить. Естественно ничего не получается. Чувствую себя еще большим дураком. Особенно когда впечатления от сна начинают таять.
Но во сне всегда есть чувство, что "все верно и отныне всегда будет так".....(сокращено)


Kemo, Я не могу советовать, но думаю так. Мы во сне активно учимся. Не знаю для чего, возможно, все учения направлены для облегчения жизни после смерти. Я писал о том, что если задействовать отделы мозга ( может не мозга, а ту часть где расположены отделы мозга), то получиться сверх – человек. Почему - то наяву происходит блокировка, мне она неизвестна. Но некоторые люди все же умеют частично использовать этот механизм. Я глубоко уверен в том, что делаешь в осознанных снах, то можно делать и в жизни – наяву, при условии снятия блокировки. Но вот как снять ее, вопрос другого плана – нужны знания.

Еще раз спасибо за отзывы. Не ожидал, что мои рассказы будут кому- то интересны.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 10:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Exter писал(а):
то masterroma:
....(сокращено)я начал тереть головой об подушку, но ничего не произошло. Тогда я вскочил с постели и начал тереть руками вс таки прошло.
Что бы это могло быть?


Exter, трудно ответить на твой вопрос. У каждого происходит выход в астрал по-разному. Прочитай рассказ, который находиться на этой страничке – «Размышления - разбор закономерностей»
Возможно, найдешь то, что было у тебя. К примеру, у меня происходило так: слышался в ушах звук высокой частоты, переходящий в ультразвук, который переходил на височные доли мозга и сдавливал виски. При этом чувствовалась подстройка ультразвука на определенную частоту.
Схожесть с поиском нужной волны. Он менял амплитуду колебаний. От этого, казалось, что мозг не выдержит и взорвется. Далее, наступал «паралич» тела. Руководить телом невозможно, и только большие усилия воли выводили из состояния «паралича».

В твоем примере, я не знаю, что было. Возможно, что- то наклевывалось, возможно, подскочило кровяное давление, врать не буду – не знаю.

Совет – практикуй дальше и больше наблюдай за ощущениями. И еще полное расслабление тела не панацея для выхода в астрал, оно лишь помощник. Спасибо за отзыв, Exter.
Александр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 10:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: астральная проекция

masterroma писал(а):
Продолжение рассказа о астрале – №14


Рассуждения в слух.



Немного отвлекусь от темы. Вчера 26 сентября 2003 года, показывали по телевизору в программе «Сканер» опыты по телекинезу. Эти опыты делались во всем мире, в том числе и в СССР. В передаче показывали научные опыты и представляли доказательства о существование телекинеза. В передаче показывали гнутые ложки, которые под действием оператора на расстоянии превращались в аморфное состояния и под собственным весом сгибались, как в фильме «Матрица».

Некая Кулагина (я помню, эти кадры показывали, лет 15 -20 назад) раскручивала компас, передвигала предметы. Самое большое, что она могла сделать – передвинуть графин с водой. Говорила, что она много тратит энергии, в основном при сосредоточении болят виски и позвоночник. Там промелькнула мысль, о том, что в связи с большими затратами энергии, она рано умерла.

Именно эти объяснения и натолкнули меня на мысль. Я высказываю свое, и только свое мнение. Я размышляю так, она научилась управлять энергетикой в бодрствующем состоянии – это большая заслуга и талант. Но меня смутила одна вещь, при чем тут позвоночник. Судя по моему пониманию, позвоночник не должен принимать большое участие в телекинезе. Откуда я это взял, отвечу – из тех же сновидений. У меня было много сновидений, где я с легкостью, передвигал предметы, бросал их туда, куда захочу. Добавлю, что работал и с кирпичной стеной и с одушевленными органиками.


Так вот, все это и навело меня на мысль, что и во сне работает такой же механизм. (Помните, я писал, что сосредоточился на кирпичной стене, и она как бы поплыла, по видимому она и перешла в аморфное состояние). Сколько себя помню, ни разу позвоночник не принимал участия ни в чем. Я повторюсь и напишу еще раз. Самое большое участие принимают височные доли, а если они входят в резонанс с затылочной частью мозга, то пиши, пропало - все к чему коснется мысль или сознание, находящееся в резонансе с затылочной частью мозга, немедленно будет подвержено и трансформировано в зависимости от вашего желания. Похоже, что обучение неординарных способностей происходит во сне, но возникает вопрос, как же опыты сновидений перевести в реальную жизнь. Множество раз просыпался и пытался задействовать эти участки мозга, но все попытки провалились. Похоже, нужна особая методика. Или в действительности делать эксперимент за экспериментом. Даю лозунг «Люди с неординарными способностями, объединяйтесь» - делитесь опытом.

Продолжение «Собаки и астральная проекция» в следующем выпуске

Хоть какие ни будь, пишите отзывы.
Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Александр


Саня та конкретно на аджне повис, моя болезнь тоже но предупрежу, больно это !!!!. Бог-Это гармония, а Ты Бог!

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 11:40 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: астральная проекция

masterroma писал(а):
Арден не понимал, что это и было его спасение.

Ты сань пойми ты сам был таким! Ты сам был таким, хотя твою любовь к собакам можно оценить как любовь Иисуса к нам, всмысле людям.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 11:51 pm
    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: астральная проекция

Ужасно интересно что дальше....Ждемс!!!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 9:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №18


Собачий эпилог.


Вот и закончен рассказ о собаках. Писал именно о собаках, потому, что многие люди считают (кстати, мой средний брат, так то же считает), что собаки - это бездушные и безликие звери, для кого-то являясь временной игрушкой в доме, для кого-то объектом пропитания, для кого-то другом, охранником и компаньоном. Много «продвинутых мыслителей», спорят, что у животных (в пример приводили собаку) вообще нет души,

Не отрицаю, что встречаются собаки разные, бывают и дебилы, у которых в действительности, слабые энергетические тела или не развитый или больной мозг. Но и людей с такими недостатками, тоже не меньше. Что собак дебил, что людей дебильных хватало всегда. Речь идет не о пороках, а о нормальных и обычных явлениях, присутствующих в природе.

Хотел бы добавить одну мысль или наблюдение, к примеру, животные (не обязательно собака, взять дельфина или других высокоорганизованных животных) – тянуться к людям и стараются найти общение. Много ли людей делают усилия понять животных? Почему – то сложилось мнение, что только нас должны все понимать, а нам, как бы и не стоит думать над этой проблемой – ее просто «не существует». Что здесь такого, ну не нужны мне все эти понимания и дело с концом. Тут и возникает некоторая логическая цепочка. Для тех, кто стремится к истинным знаниям, пытается себя совершенствовать в духовном, следовательно, и в моральном плане, должен понимать, что небрежное отношение, такого рода мелочам, может привести к губительным заблуждениям и даже потерей своего «Я». При спонтанных выходах в астрал, резко меняется понятия о существующих мирах. Представляю себе, что скажут те люди, которые более чем мы, прониклись в сущность и восприятия мира.

Верить или нет – решать вам. У меня было несколько случаев, (спонтанных), наяву, а не во сне, когда я общался со своими собаками образами и как бы устанавливался прямой контакт. Раньше не понимал людей, про которых говорили, что они понимают язык животных. Теперь я им верю.
Я уверен, что у высокоорганизованных животных, в основном, (не считая звуков, запахов, всевозможных телодвижений и т.д.), общение передается образами - типа живых картинок, и они прекрасно друг друга понимают. На этой ноте я и закончу рассказ о своих «друзьях», хотя, как знать. В некоторых астральных проекциях, они все же проявят себя.

Продолжение следует…

Пишите отзывы.
Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Александр





Продолжение рассказа о астрале – №19

Пожар и астральный двойник.


Хочется рассказать одну историю произошедшей зимой, в девяностых годах. Точной даты я не помню. Был ничем не примечательный день. Тогда впервые на экране телевизоров показали кино «Маленькая Вера». Фильм по тем временам, судя по слухам, считался эротичным – что там эротичного, до сих пор остается «загадкой». В последствии эта «загадка» сыграла злую шутку.
Но не будем забегать вперед. Как обычно, после дня наступает вечер, потом ночь. После просмотра «эротичного» фильма, тихо и мирно улеглись спать.

Не помню, что мне снилось, какой то обычный ни чем не примечательный сон. Вдруг резко сбивается сон. Это явление было похоже на то, как один телевизионный канал, сбивает другой. К примеру, вы смотрите в «Мире животных», а тут на тебе, вклинивается программа «Новости». Так и у меня, сбивается картина сна и появляется крупным планом лицо старшего брата Анатолия. Картинка сна была в красном цвете, лицо брата было возбуждено до предела. Он что-то кричал мне, но я не понимал его. Возбуждение передалось на меня, и стал кричать ему, - «Не понял, что ты сказал! Что? Повтори! Что ты говоришь?»

Вдруг до меня доходят его слова.
- Пожар, Пожар
- Какой пожар?
- Горю, я сгорел.

Лицо брата исчезло так же, как и появилось. Я вскочил с постели, как ошпаренный кипятком. Жена спрашивает меня:
- Ты что вскочил?
- Не знаю, сон странный приснился.

Звонок, я сразу хватаю трубку.
- Толик, это ты?
-Да
-Что случилось?
-Я сгорел.
У меня вихрем пронеслись мысли, что брат, куда то попал, в какую то беду и полуживой, обгоревший со мною разговаривает. Я переспрашиваю его, не веря его словам.

- Не понял Толик, как так сгорел, объясни.
- Горит дом мой, быстрее приезжай!

Мы с женою быстро одеваемся и едем на машине в другой конец города, к дому брата.
Двух этажный особняк уже догорал. Кругом суета, бегали люди, вокруг дома разбросаны вещи, которые успели вынести или выкинуть из окон. Гарь - все прокопчено. Пожарники, как обычно, приехали без воды и искали гидрант. Одна пожарная машина, так и не доехала до места – застряла. Потом, эту машину пришлось вытаскивать из какой-то канавы. Везде разбросаны стекла, осколки разных предметов. Брат бегает босиком по пепелищу, все еще надеясь, хоть что ни будь спасти. Тяжелая картина – зрелище не лицеприятное. Мы тоже включились в борьбу с пожаром, но толку от всех было мало. Пожар поглотил все, и никто не смог хоть как - то приостановить огонь и хоть чем – то помочь Анатолию. Закончился пожар, охая и ахая, все потихоньку разошлись. Мы привезли семью брата к себе домой. Толик попросил, что бы я затопил баню, что бы отмыть всех от пепелища.

Спустя некоторое время, когда эмоции угасли, и наступило реальное восприятия мира, брат рассказал мне о том, как случился пожар. Оказывается их, подвел фильм «Маленькая Вера». Пока смотрели фильм, на кухне кипятился чайник. Газовая плита, стояла около окна. Кот прыгнул на шторку и оборвал ее. Она упала на плиту и загорелась. Огонь перекинулся на пластик, которым была отделана кухня. Результат – сгоревший, почти дотла дом. Что удивительно в этом происшествии, это то, что брат бегал несколько часов раздетый, босиком по стеклам и острым предметам - не поранился и не простыл. Я пришел к такому выводу, что когда горел дом, то у брата был выход астрального двойника (возможно неправильное название), который меня и разбудил. По моему мнению, существует выход астрального тела или двойника не только в состоянии расслабления, сна или особых тренировок, но также и при состоянии глубокого эмоционального подъема или стресса.

Продолжение следует…

Пишите отзывы.
Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Александр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 5:24 pm
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Чт Ноя 13, 2003 2:17 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: астральная проекция

masterroma писал(а):
Я пришел к такому выводу, что когда горел дом, то у брата был выход астрального двойника (возможно неправильное название), который меня и разбудил. По моему мнению, существует выход астрального тела или двойника не только в состоянии расслабления, сна или особых тренировок, но также и при состоянии глубокого эмоционального подъема или стресса.


Наврятли это выход был, он о тебе подумал просто "громко". Я могу мысли читать 90 процентов сходится(не без глюков), его выход сдесь не нужен, сдесь важен ты как приёмник.
А вообще ты прав, про стресс, бывают выходы от сресса.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 8:10 pm
    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Anonymous писал(а):
masterroma писал(а):
Я пришел к такому выводу, что когда горел дом, то у брата был выход астрального двойника (возможно неправильное название), который меня и разбудил. По моему мнению, существует выход астрального тела или двойника не только в состоянии расслабления, сна или особых тренировок, но также и при состоянии глубокого эмоционального подъема или стресса.


Наврятли это выход был, он о тебе подумал просто "громко". Я могу мысли читать 90 процентов сходится(не без глюков), его выход сдесь не нужен, сдесь важен ты как приёмник.
А вообще ты прав, про стресс, бывают выходы от сресса.


Насчет приемника согласен на все 100% . Вы воспринимаете мысли на расстоянии с образами людей? Как быть с лицом, которое я видел? Почему я видел в красном цвете, что для меня неестественно. Я только потом понял, что красный цвет ассоциировался с пожаром. Получается не только брат "громко подумал", но и огонь сильно полыхнул. Ведь я изобразил точную копию картинки, которую видел. И второе (я не дописал), я брату рассказывал про этот случай, он ответил мне так: - "Какие могут быть думы, когда дом горит". Так же он сказал, что позвонил, когда устал уже бегать и бороться с огнем. В принципе, я не отрицаю ничего, только предполагаю.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 11:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: астральная проекция

Цитата:
Как - то со мною хотел поспорить один товарищ по поводу, чья религия лучше. Я ответил, дом один, путей к нему много – выбирай свой путь сам.

Ты правильно сказал, это очень верный ответ, об этом хорошо говорится в книге "основы миропонимания новой эпохи", надеюсь ты ее уже читаешь.

Цитата:
Версия о самоубийстве, мне не очень нравится потому, что у меня отпечатано в мозгу убийство. Вначале рассказов я писал, что когда был ребенком, меня долгое время преследовал один и тот же сон. Напишу подробнее, чем в начале рассказов.
Поле брани – идет сражение не на жизнь, а на смерть. Было очень много всадников. Сплошная рубка, море крови, стоны, мелькают клинки (возможно, мечи или сабли). Я взрослый, скачу на встречу противнику, взмах и моя голова катиться по земле. Некоторое время с большим удивлением, наблюдаю свое тело, падающее с коня.
Этот сон был постоянен в детстве и иногда повторялся и в юности, как бы не давая забыть, кем я был и как умер.
Возможно, сон имеет еще какое то значение, но я его не уловил.
По мере взросления и прихода некоторых знаний, пришел к выводу, что это была моя последняя смерть.

Точно, ты прав, я просто об этом забыл, когда думал о версии самоубийства... Тем не менее, кто-то или что-то тебя испытывает, или предстерегает, но думаю, ты сам разберешся!


[/quote]
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 6:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: астральная проекция

Цитата:
Когда он издал последний вздох, я не выдержал и расплакался от бессилия, это был не плач, а скорее рев. Так я ничем и не смог ему помочь!

Не волнуйся, после смерти ваша семья воссоединится с собаками (так утверждает Лопсанг Рампа.., а я ему верю), при условии, если вы любили друг друга. А судя по рассказам, любовь между вами была хоть отбавляй, так что все наладится... Wink

[/quote]
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 6:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: астральная проекция

Цитата:
Вот и закончен рассказ о собаках. Писал именно о собаках, потому, что многие люди считают (кстати, мой средний брат, так то же считает), что собаки - это бездушные и безликие звери, для кого-то являясь временной игрушкой в доме, для кого-то объектом пропитания, для кого-то другом, охранником и компаньоном. Много «продвинутых мыслителей», спорят, что у животных (в пример приводили собаку) вообще нет души...

Да пошли эти "продвинутые мыслители" В задницу Кинг-Конгу со своими предположениями. Эфирное тело есть даже у мухи, а астральное у млекопитающих тем более есть. Учеными это давно доказано. Лопсанг Рампа со своими умершими кошками каждый день общается в астрале, причем обладая почти всем букетом сверх-человеческих возможностей, он с ними может общатся и в физическом мире. Так что душа у животных ЕСТЬ!!! Собаки бывают дебильными только от одного фактора - их окружают ДЕБИЛЬНЫЕ люди и я ПРАВ!!!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 6:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №20

Попытки преодоления страхов.



Может сложиться впечатление о рассказах, как будто моя жизнь насыщена одними не приятностями или приключениями. На деле совсем не так. Просто третью часть жизни мы проводим во сне, и если конспектировать, хотя бы одни осознанные сны, то получились бы тома книг. Так, как я не писатель и не собираюсь им быть, поэтому не приходили в голову такие идеи, как конспектировать свои состояния. Осмысливая участок прошедшей жизни, пришел к выводу, что зря я этого не делал. Много интересного забыто, остались смутные воспоминания.

Находясь в этом форуме, я считаю, что здесь большинство таких людей, которых интересуют неординарные темы и сами делятся своими знаниями. Ну а я, просто делюсь своими впечатлениями. Можно сказать проще, возможно ищу поддержки или подтверждений своих предположений и мыслей.

У меня не получается писать последовательно, ибо это не книга. Рассказы, больше напоминает на внезапные, нахлынувшие воспоминания. Поэтому не удивляйтесь, что вдруг резко меняется тема. По мере продолжения рассказов о астрале, я пытаюсь быть последовательным и стараюсь вернуться к начатым темам. Хотел бы рассказать, как я экспериментировал и боролся со своими страхами.

У меня периодически возникает повышенная чувствительность к необъяснимым вещам. Помните, я писал про щенка «экстрасенса», который подтвердил мою чувствительность к энергетическим объектам, которые наблюдали за мною. Дело в том, что я купил дом, в котором, судя по домовой книге, проживало до нас много людей. Как ни странно, но большинство проживающих людей, были мои однофамильцы. Как только переступил порог этого дома, я сразу начал ощущать посторонних людей или существ. Странно, что жена не чувствует ничего и ей комфортно в этом доме. По этим причинам я несколько лет скрывал от нее свою боязнь, но рано или поздно все вылилось наружу, и постепенно она привыкла к моим причудливым выходкам.

Что бы ни начинал делать в доме, чувствую пристальное наблюдение за моим поведением, как бы со стороны спины. Однажды не выдержал, пошел к бабке, она наговорила воду и объяснила, как очистить дом. И вот я начал обряд очищения. Читаю молитву и брызгаю воду в места указанные бабушкой. Когда брызгал, у меня было ощущения, что все энергосущности разбегаются. По коже бежал мороз. В других местах, со мною не чего не происходило – «шерсть» дыбом не вставала. Я нашел точное обитание сущностей. Особенно чувство присутствия существ у меня возникало, когда я брызгал наговоренной водой на чердаке и в бане. Прочитав молитву и обрызгав чердак, меня в буквальном смысле, как ветром сдувало. До такой степени ощущалось присутствие нечто непонятного для меня. То же самое происходило и в бане.

Поразмыслив, что вечно продолжаться так не может, я решил, во что бы то ни стало перебороть себя. И вот говорю жене: - «Светлячок, сегодня я буду спать в бане». Она удивилась, но зная, что со мною происходит, дала добро. Наступила ночь, я взял матрац, подушку и одеяло и пошел спать.
Часа три или четыре я спал спокойно, но ближе к утру проснулся от внезапного страха, охватившего меня. Я вскочил и кожей почувствовал, что кто-то находится в бане. Лунный свет попадал в окно. И на фоне луча света, в самой бане, передо мною прошла тень человека. Я, забыв про одеяло и подушку, буквально через тридцать секунд был уже дома. Жена, спрашивает сквозь сон, ну что мол, выспался. Я, не подав виду, сказал, что там не уютно, лег рядом с женою и тут же спокойно уснул. Через недели две я повторил все сначала, но воду уже святил в церкви. И снова повторилась та же бестия, я заметил в углу бане странный сгусток энергии и сломя голову убежал.
Третий раз повторил свой опыт опять через две недели. Подумал, будь что будет, пропади все пропадом, и пошел спать в баню. И что вы думаете – результат не изменился.
В книге К. Кастанеды, я прочитал, что неорганические существа питаются страхом человека. Чем сильнее страх, тем могущественнее становиться существо. Ладно, подумал я, будем придерживаться этих правил. В бане я больше не спал, но когда мылся в бане, всегда чувствовал посторонний объект и пытался не обращать на него никакого внимания и довольно – таки успешно справлялся со своими страхами. Потом где-то прочитал, что нужно положить чеснок в определенное место и все исчезнет. Я последовал этому совету, и что вы думаете или чеснок помог, или он сыграл роль талисмана от боязни. По крайне мере, я свободней начал чувствовать себя в доме.

Вот тут то я и подумал, а не применить ли метод талисмана, для выхода в астрал. Талисман может быть любым. Каждый человек, начинающий практику выхода в астрал может использовать свой обряд или талисман. Где - то я читал, что одни делают энергетическую защиту для тела, другие ставят свечи, третьи принимают душ перед выходом в астрал. К примеру, я нашел свой способ, который мне помогает. Я мысленно перекрещиваю три раза свое тело, потом крещу дом. То есть, начинаю с себя и охватываю все большую территорию, мысленно ставя крест. Как ни странно, этот вариант помогает. Какой бы способ не был избран и если он дает правильный результат, почему бы ни прибегнуть и к такому методу. Не спорю, пройдет время, и могут найтись другие способы, более эффективные, возможно в дальнейшем не понадобиться ни чего, но это после…
Продолжение следует…
Пишите отзывы.
Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Александр


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 11:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Алекс писал(а):
Цитата:
Как - то со мною хотел поспорить один товарищ по поводу, чья религия лучше. Я ответил, дом один, путей к нему много – выбирай свой путь сам.

Ты правильно сказал, это очень верный ответ, об этом хорошо говорится в книге "основы миропонимания новой эпохи", надеюсь ты ее уже читаешь....(сокращено)


Алекс, я не читал, предложенные тобою, для чтения книги. Кроме К. Кастанеды я не находил подходящей для себя литературы. Попадалось много книг и вроде бы читаемых, но они не для моего сознания. К примеру, советовали почитать книги «Монро» (не в обиду почитателям книг «Монро» - «каждому свое») При начальном чтении, сразу начал думать о том, что попалась она мне лет 10 -15 назад, для меня означало бы, что наконец кончились мои поиски и «мучения».

Сейчас, поверхностно пробежавшись по первой книге, не получил никаких новых знаний. Все что написано там, практически все происходило со мною (Да простят меня поклонники «Монро»). Единственное отличие это то, что он сознательно может выходить в астрал и поэтому осмысленнее и подробнее, может описать все и подвести итоги. У меня происходит все спонтанно, к сожалению никогда не вел записей. Если хоть немного, шевелил мозгами и вел конспекты, и изучал бы их, давно пришел бы к определенным закономерностям и понятиям и не прятался сам от себя. Я не хаю книги «Монро» и не восхваляю себя, но его книги не для моего мышления. Я ищу методику, которая четко научила бы контролировать сознание, тело и дух или ту методику, которая воистину натолкнула бы на истину вещей и положения.

Понимаю, что существует библия, религия, но для меня это, в основном, непонятные символы. Там основывается на слепоте веры – вот верь и все. Ну, верю я всему, что написано в библии, а толк какой? К примеру, я буду говорить, что вот я какой сильный и одухотворенный – тело то от этого не измениться, дух останется на прежнем уровне – нужны гантели и ежедневная тренировка. Тогда и результат на лицо. Короче, нужна методика развития тела и духа, а не загадочные слова, которые каждый трактуют на свой лад и манеру.

Особенно много толкователей объявилось в последнее время, начиная с «белых братков» и кончая «свидетелями Иеговы» Этих «всех свидетелей» заколебался гонять от дома. Все «дубины» об них обломал, а они идут и идут, откуда берутся только.

Кстати я понял одну вещь, не многие люди спешат расстаться со своими знаниями. Встречаются хитросплетения, которые наоборот, надолго вводят человека в заблуждение, тем самым, создавая особый имидж – «герою действий или книг». Это своего рода бизнес, имидж, и т.д.

Алекс, книги, предложенные тобою, я обязательно прочту, и постараюсь в ближайшее время, и обязательно поговорим на эту тему. Надеюсь эти книги существуют в инете, в электронных вариантах.

Спасибо за поддержку, Алекс

Александр.


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 2:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №21

Город мертвых.




Когда жена уезжала в Эстонию в гости к родителям. Я оставался дома один. Меня частенько навещал Овинов Александр. Он работал напротив нашего дома и во время обеденного перерыва частенько забегал ко мне попить пивка и посмотреть по видику, какой нибудь фильм. На вид ему было лет сорок, был широк в плечах, справный, здоровый и жизнерадостный мужчина. Моя дочь называла его «дядей с круглым лицом». Он постоянно шутил, был энергичен и всегда доволен жизнью. В то время я работал и сейчас работаю в граверной мастерской. Делал всевозможные гравировки на металле, подписывал сувениры, делал ритуальные таблички и т.д. Сашка, частенько подшучивал, заходя, ко мне в гости. Вместо «Здравствуй», он говорил: - «Санек, ты мне сделал табличку на памятник?» Я, шутя, отвечал ему: «Придет время, Санек, не забуду про тебя, обязательно сделаю». Он спрашивал: «Красивую табличку сделаешь?» Я отвечал: «Не беспокойся Санек, самую красивую». Посмеемся, потравим анекдоты, попьем пивка, посмотрим видик, и он счастливый отправлялся на работу. Он работал снабженцем, но личного транспорта, кроме велосипеда у него не было. Он постоянно ездил на велосипеде и другой транспорт не признавал.

Однажды случилась беда. Не стало больше Овинова Александра. На работе у него случился инфаркт, пока везли на скорой помощи, стукнул второй инфаркт. Не приходя в сознание, он умер. Я не мог поверить, что такой здоровый и жизнерадостный на вид человек мог скончаться в таком раннем, для смерти, возрасте. Мне просто было жаль его. Больше не стучался в окно «дяденька с круглым лицом» и в действительности пришлось делать «красивую» ритуальную табличку.

Через недели две после его смерти, засыпая, вспомнил о Сашке и провалился в сон. Очнулся, в каком то сером городе, похожий на наш обычный провинциальный городок. Что мне запомнилось, так это серые улицы и такие же дома. Ничего примечательного там не было. Я огляделся, и подумал - и чего я здесь забыл. Ходят люди, какие то мрачные, как будто все не при делах. Смотрю, идет Сашка. Тепло поздоровались с ним, сели на какую то скамейку. Я его спрашиваю: «Как же Санька, тебя угораздило так, взял и покинул наш мир?». Он отвечает: «Не знаю сам, как случилось, что оказался здесь». Я начал расспрашивать про жизнь. Он рассказал мне, что ничего хорошего здесь нет. Что здесь такой же город, такие – же люди. И стал жаловаться на жизнь. Говорил, что здесь намного хуже, чем в земном мире. Я спросил: «Вы что вечно, что ли здесь будете жить?» Он ответил, что нет, не вечно и что ждет своей очереди. Я спросил про очередь и что это такое. Он ответил мне, что пока будут жить здесь, потом переселят в другой город. Дальше он нахмурился и молчал. Мне его стало жалко. Я понял, что ждет его, что-то неприятное. Но что именно он или не знал или не сказал.

В этом городе я был много раз, никаких сущностей я не видел, ничего такого, что бы мне мешало встретиться с Сашкой. Он всегда был рад мне, много разговаривали, но всякий раз задавая вопросы о том, что его ждет, он замолкал. Кроме того, что они все находятся на перевалочном пункте, и что потом их переселят в другой город, и что там будет жизнь лучше, - я от него не добился…

Продолжение следует…
Пишите отзывы.
Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Александр


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 9:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: астральная проекция

masterroma писал(а):
[Особенно много толкователей объявилось в последнее время, начиная с «белых братков» и кончая «свидетелями Иеговы» Этих «всех свидетелей» заколебался гонять от дома. Все «дубины» об них обломал, а они идут и идут, откуда берутся только.


У меня тоже так было! Когда мне было 19 лет и у меня начался второй этап спонтанных выходов в астрал, я рассказала об этом подругам по общежитию, но одна из них как раз вступила в общество "Церкви Христа" и, под руководством старших товарищей (самой ей было лет 16) она, и потом остальные эти самые товарищи запугали меня, что я на пути в ад, все это от дьявола и тд. Тогда я, поддавшись их влиянию (литературы было мало в начале 90-х) испугалась и стала себя насильно удерживать от подобных опытов. Старалась не видеть ауру, удерживала себя от выходов в астрал (иногда с трудом), вещие сны стала считать кознями дьявола. Весь этот бред сивой лошади длился недолго, стало меня это дело душить, но повлияло на то, что я стала "нормальным" человеком и только спустя 13 лет решила возобновить опыты - да простит меня церковь, но зачем идти против природы? если "паранормальные" способности были даны от природы, значит, для чего-то это было нужно...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 9:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: астральная проекция

masterroma писал(а):
Продолжение рассказа о астрале – №21

Город мертвых.




Когда жена уезжала в Эстонию в гости к родителям. Я оставался дома один. Меня частенько навещал Овинов Александр. Он работал напротив нашего дома и во время обеденного перерыва частенько забегал ко мне попить пивка и посмотреть по видику, какой нибудь фильм. На вид ему было лет сорок, был широк в плечах, справный, здоровый и жизнерадостный мужчина. Моя дочь называла его «дядей с круглым лицом». Он постоянно шутил, был энергичен и всегда доволен жизнью. В то время я работал и сейчас работаю в граверной мастерской. Делал всевозможные гравировки на металле, подписывал сувениры, делал ритуальные таблички и т.д. Сашка, частенько подшучивал, заходя, ко мне в гости. Вместо «Здравствуй», он говорил: - «Санек, ты мне сделал табличку на памятник?» Я, шутя, отвечал ему: «Придет время, Санек, не забуду про тебя, обязательно сделаю». Он спрашивал: «Красивую табличку сделаешь?» Я отвечал: «Не беспокойся Санек, самую красивую». Посмеемся, потравим анекдоты, попьем пивка, посмотрим видик, и он счастливый отправлялся на работу. Он работал снабженцем, но личного транспорта, кроме велосипеда у него не было. Он постоянно ездил на велосипеде и другой транспорт не признавал.

Однажды случилась беда. Не стало больше Овинова Александра. На работе у него случился инфаркт, пока везли на скорой помощи, стукнул второй инфаркт. Не приходя в сознание, он умер. Я не мог поверить, что такой здоровый и жизнерадостный на вид человек мог скончаться в таком раннем, для смерти, возрасте. Мне просто было жаль его. Больше не стучался в окно «дяденька с круглым лицом» и в действительности пришлось делать «красивую» ритуальную табличку.

Через недели две после его смерти, засыпая, вспомнил о Сашке и провалился в сон. Очнулся, в каком то сером городе, похожий на наш обычный провинциальный городок. Что мне запомнилось, так это серые улицы и такие же дома. Ничего примечательного там не было. Я огляделся, и подумал - и чего я здесь забыл. Ходят люди, какие то мрачные, как будто все не при делах. Смотрю, идет Сашка. Тепло поздоровались с ним, сели на какую то скамейку. Я его спрашиваю: «Как же Санька, тебя угораздило так, взял и покинул наш мир?». Он отвечает: «Не знаю сам, как случилось, что оказался здесь». Я начал расспрашивать про жизнь. Он рассказал мне, что ничего хорошего здесь нет. Что здесь такой же город, такие – же люди. И стал жаловаться на жизнь. Говорил, что здесь намного хуже, чем в земном мире. Я спросил: «Вы что вечно, что ли здесь будете жить?» Он ответил, что нет, не вечно и что ждет своей очереди. Я спросил про очередь и что это такое. Он ответил мне, что пока будут жить здесь, потом переселят в другой город. Дальше он нахмурился и молчал. Мне его стало жалко. Я понял, что ждет его, что-то неприятное. Но что именно он или не знал или не сказал.

В этом городе я был много раз, никаких сущностей я не видел, ничего такого, что бы мне мешало встретиться с Сашкой. Он всегда был рад мне, много разговаривали, но всякий раз задавая вопросы о том, что его ждет, он замолкал. Кроме того, что они все находятся на перевалочном пункте, и что потом их переселят в другой город, и что там будет жизнь лучше, - я от него не добился…

Продолжение следует…
Пишите отзывы.
Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Александр


Ко мне тоже обычно приходят во сне умершие знакомые. Когда умерла баба Аня (мать моего отчима), все были в шоке. Перед смертью она поехала в Россию (жила она в Эстонии) на похороны своего родственника, в свою родную деревню. После похорон она показала на место на кладбище и сказала родственникам - я хочу, чтобы меня похоронили здесь. На следующий день она прилегла днем отдохнуть и...не проснулась. Ее смерть была неожиданной и легкой. Муж хотел отвезти ее тело в Эстонию, но сын (мой отчим) решил, что мать не зря дала свое последнее распоряжение - ей во что бы то ни стало хотелось лежать на родине (иногда я думаю, что она могла бы жить дольше, если бы не поехала на те злополучные похороны) и ее похоронили рядом с ее только что умершим родственником (мужем сестры)...На девятый день мне снится сон. Красивый яркий город, залитый солнцем. Немного аляповатый, но очень радостный. Я встречаю в нем бабу Аню в ярком наряде, красивую и помолодевшую (умерла она в 65, а там ей было лет около 40). Она смеялась и шутила. Я спросила, как дела. Она ответила, что ей здесь хорошо и что ей пора. Она пошла по улице, подойдя к повороту, оглянулась, и радостно улыбаясь, помахала мне рукой. Через несколько лет я познакомилась с еще одной нашей дальней родственницей, которая рассказала, что видела похожий (почти такой же по описанию сон)-там Аннушка была веселой и тоже торопилась. А вот еще один опыт, но не очень приятный. В юности у меня был друг, у которого оказалась трагическая судьба - его убили, да еще особо зверским способом. Мне он никогда не снился. Прошло много лет и, поскольку я - одинокая женщина, вдова (мой муж умер несколько лет назад), решила в подходящее время погадать, положила под подушку зеркальце перед Крещеньем или когда там положено, призывая суженому-ряженому прийти меня навестить. Ночью мне снится сон, что приходит Никита (мой давний друг из юности) и предлагает мне уйти с ним. Мне стало страшно и я не могла даже проснуться! Сон держал меня. Я понимала во сне, что Никита умер, но ничего не могла поделать. Никита выглядел повзрослевшим и сказал, что любит меня и будет меня ждать. Я просила отпустить меня и проснулась........ С тех пор не гадаю!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 9:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Цитата:
(....Сокращено)У меня тоже так было! Когда мне было 19 лет и у меня начался второй этап спонтанных выходов в астрал, я рассказала об этом подругам по общежитию, но одна из них как раз вступила в общество "Церкви Христа" и, под руководством старших товарищей (самой ей было лет 16) она, и потом остальные эти самые товарищи запугали меня, что я на пути в ад, все это от дьявола и тд. Тогда я, поддавшись их влиянию (литературы было мало в начале 90-х) испугалась и стала себя насильно удерживать от подобных опытов. Старалась не видеть ауру, удерживала себя от выходов в астрал (иногда с трудом), вещие сны стала считать кознями дьявола. Весь этот бред сивой лошади длился недолго, стало меня это дело душить, но повлияло на то, что я стала "нормальным" человеком и только спустя 13 лет решила возобновить опыты - да простит меня церковь, но зачем идти против природы? если "паранормальные" способности были даны от природы, значит, для чего-то это было нужно...



Marina, родилась бы ты несколько столетий назад, тебя просто сожгли бы на костре. Но время другое. Не поддавайся на авантюры людей, которые, кроме заблудившихся мыслей в голове не имеют ничего. Жаль этих «забитых людей» людей». Но в свое время, такие люди, вершили судьбы неординарных людей. Тем самым, остановив развитие человечества на тысячи лет.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 8:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: астральная проекция

>родилась бы ты несколько столетий назад, тебя просто сожгли бы на костре. Но время другое. Не поддавайся на авантюры людей, которые, кроме заблудившихся мыслей в голове не имеют ничего. Жаль этих «забитых людей». Но в свое время, такие люди, вершили судьбы неординарных людей. Тем самым, остановив развитие человечества на тысячи лет.
Это к вопросу, что такое добро и зло. Чем больше я ВИЖУ христианство, тем сильнее убеждаюсь, что это совсем не добро...
>Далее, хочется сказать: тех людей, кто испытал астральные полет или хотя - бы косвенно касался, из обычных людей их никто не поймет.
О! Как я тебя понимаю!!!
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 8:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №22

Город мертвых.


Несколькими годами ранее, я часто встречался с погибшими Колькой Хвостовым, Ванькой Фадеевым и Сашкой Артамоновым – это были друзья детства. Скажу вам, что никаких преград никогда не было. Никогда никто мне не мешал встретиться со всеми умершими, которых я знал.

Схожесть одна – они все были на перевалочном пункте. Часто собирались вместе и обсуждали много земных тем. Я им рассказывал, что делается в земном мире, они внимательно слушали, смеялись. Кстати, всегда кто нибудь из них, пытался мне вложить в ладонь руки, какой то предмет. Но я всегда помнил, что от мертвых нельзя ничего брать и напоминал им об этом. Я говорил, что вы умерли и что от вас ничего нельзя брать. Тогда они обижались и уходили.
Однажды увлекшись разговорами, забыл про наказ старых людей, (они говорили, что нельзя ничего брать из рук умершего), и у кого-то из них, взял какой то предмет и тут же, почувствовав толчок, пробудился. У меня пронеслось в голове, вот «змеи» обманули все – таки. Быстро открыл ладонь и посмотрел, что – же они мне положили, но в руке ничего не было. Тогда я проверил всю кровать, там тоже ничего не нашел и только после этого я успокоился. Больше я таких осечек не делал. Встречались еще много раз, но всегда контролировал себя на факт передачи каких либо предметов.

Особенно запомнились встречи Ефимовым Сергеем. В детстве были с ним хорошими друзьями. Вспомнил один курьезный случай, как меня заставляли вступить в ряды ВЛКСМ, а я не хотел этого. Мне пригрозили и обещали выгнать с интерната, если я не вступлю в комсомол. Тогда я, попытался найти «правду», - взял и написал письмо в «Пионерскую правду». Письмо на ошибки, проверила классная руководительница и одобрила мое намеренье. Примерно через месяц, к нашей школе, подъехали три черных «Волги». Оттуда вышли солидные мужчины с портфелями и направились в здание школы. Через несколько часов вызвали меня на собеседование. Задавали всякие вопросы, типа: как учишься, по какой причине не хочешь быть комсомольцем и т.д.
Я рассказал все как было и пояснил, что считаю себя недостойным и пока не готов вступить в члены ВЛКСМ. Комиссия, которая приехала по звонку от редакции, школу вместе с интернатом поставили «на уши». Досталось всем, начиная от директора школы. Наша классная руководительница, которая проверяла письмо на ошибки, на всех уроке была заплаканная и в сердцах, отругала меня. Все ученики были притихшие и молчали, хотя весь класс был в курсе событий. Единственный, кто поддержал меня из всех друзей, так это Сережка. Он сказал: - «Зоя Петровна, вы же сами письмо читали и проверяли». Закончилось тем, что потихоньку меня выгнали с интерната, но в школе я все же доучился.

Года пролетели быстро - армия, отпуск домой, конец службе. Сергей демобилизовался, с Афганистана, в цинковом гробу. Я не мог поверить своим глазам. Всегда были неразлучны и такой печальный конец его жизни и нашей дружбе. Рассказывали, что он находился в головной машине идущей колонны, которую первой и обстреляли. Завязался бой, и почти всех бойцов и технику уничтожили. Похоронили его в деревне, где жили его родители, потом перезахоранивали на городских кладбищах, на специально отведенной территории, для афганцев.

Мне часто снились сны, если можно назвать их снами. Они отличались от обычных снов большой четкостью, яркостью и осознанностью происходящего. Весь смысл заключался в том, что он мне постоянно доказывал, что его не убили. Я с ним спорил и говорил, что я сам лично видел тебя умершего. Он отвечал: - «Ты видел гроб, а не меня. Меня ты не видел. Я на самом деле живой и вот он я – можешь потрогать» Я ему задавал вопросы: «Почему же ты тогда не появляешься у родителей, почему не приходишь ко мне в гости и т.д.» Он отвечал, что лежал в госпитале и долго болел и потому не приезжал, но родители в курсе всех событий и они знают, что я живой и я их уже неоднократно навещал. Переходили разговоры на другие темы, вспоминали детство, но, возвращаясь к теме смерти, он вновь и вновь доказывал, что он живой. Показывал свой дом. Живет он в хорошеньком частном доме. Комнаты чисты и уютны. Вокруг дома ухоженный сад. Он говорил, что если бы я был мертвый, разве показал бы тебе этот дом, двор и все что растет вокруг. Он пускался в доказательства и в конце концов убеждал меня в обратном. Он убеждал меня, что он живой.

После пробуждения я был уверен на 100%, что Сергей живой. У меня закрадывалась мысль, что в действительности в том злополучном цинковом гробу лежало не его тело. Но тут же приходили мысли, что он давно бы появился, если жив физически. Эти сны в интервале нескольких лет, снились периодически. И всякий раз, какими бы вопросами я не провоцировал его, все равно убеждал меня, что он живой.

Продолжение следует…

Пишите отзывы.
Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Александр


СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 10:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: астральная проекция

Саш, ты зря во снах говоришь своим друзьям что они мертвы. Пойми одну истину - умерает физическое тело, а сущность( то, что человек называет "Я") БЕССМЕРТНА. Ведь если спросить тебя, какой ты? Ты наверника не будешь отвечать, что ты с ногами и руками, глазами и мозгами... Это только материя. МЫ БЕССМЕРТНЫ Very Happy Very Happy Very Happy Как приятно это осозновать!!!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 6:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: астральная проекция

>МЫ БЕССМЕРТНЫ Как приятно это осозновать!!!
с удовольствием соглашусь.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 9:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: астральная проекция

НО, с оговоркой.
Человек, который при ф.жизни не занимается духовным развитием, после смерти подомен листочку оторванному ветром от дерева. У других же есть крылышки, у некоторых крылья, редко - турбины.

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 9:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 11 [ 367 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 9, 10, 11 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008