арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Мой личный опыт об астрале, но начнем сначала


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Страница 3 из 11 [ 367 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 9, 10, 11 След.
Автор Сообщение
cosmic_ap


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 32
Откуда: Киев
Re: астральная проекция

Цитата:

Вопрос на засыпку: Вы когда-нибудь медитировали на любовь, о любви? Можете, допустим, наполнить всё Вами осознаваемое пространство наполнить чистой любовью (например как сына к матери или отцу) на, например, полчаса?
Я к тому веду что такие (подобные) медитации (из моего, да и не только моего опыта) делают сильнее и отпугивают злое.


С твоими словами полностью согласен. Я очень заинтересовался твоей техникой развития любви если они у тебя есть пришли мне пожалуйста. Тема любви меня очень сильно интересует. За последнее время я понял что любовь это ключ ко всему что только можно себе представить. Давай переписыватся и делится опытом мой мейл cosmic_ap@ukr.net[/quote]
_________________
Я понял что самое
главное в жызни это
!!!ЛЮБОВЬ!!!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 5:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Цитата:
Саш, ты зря во снах говоришь своим друзьям что они мертвы. Пойми одну истину - умерает физическое тело, а сущность( то, что человек называет "Я") БЕССМЕРТНА. Ведь если спросить тебя, какой ты? Ты наверника не будешь отвечать, что ты с ногами и руками, глазами и мозгами... Это только материя. МЫ БЕССМЕРТНЫ Как приятно это осозновать!!!


Алекс, согласен на все 100% - Впринципе, я и имел в виду физическое тело, когда говорил о смерти. И второе это было много лет назад - я тогда еще не понимал ничего толком.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 11:10 pm
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Вт Окт 14, 2003 9:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №23

Город мертвых.


Лет десять назад, мне нужно было срочно съездить в г. Оренбург. Я попросил соседа, что бы взял меня с собою. Сосед работал на «Камазе», неделями не бывал дома, мотаясь по командировкам, и на этот раз ехал в г. Оренбург. Ранним утром мы были уже в пути. Что бы как – то скоротать время, я начал его расспрашивать о его дорожных приключениях. В те года был бум на летающие тарелки. Кто их только не видел. Мне, кажется, нет такого человека, что бы что- то не рассказал про НЛО. Так, как сосед провел пол жизни в дороге, я его и спросил, не видел ли он НЛО. Он ответил, что сам не видел, но рассказывали его друзья водители, что видели и близко. Рассказывал, что его друг ехал на Камазе. И когда он повернул голову в сторону посадки, то увидел летающую тарелку, которая летела параллельно с машиной в метрах ста. Рассказывал, что сильно испугался и прибавил газу, но «тарелка» тоже увеличила скорость, он притормаживал и НЛО сбавляла скорость. Так продолжалось минут пять. Потом, «тарелка» резко взяла курс в другое направление и исчезла. Сосед сменил тему разговора и сказал, что это все ерунда, по сравнению с тем, что случилось с ним.

Он рассказал историю, которая меня шокировала. У него умерла мать.
Далее я буду рассказывать от первого лица. «Я глубоко переживал смерть матери и сожалел о ее кончине. Настроения не было, был рассеян, на вопросы отвечал не впопад, а тут еще и в командировку отправили. Дорога дальняя, ехал один, о чем-то думал, поворачиваю голову, а рядом сидит мать. По спине прошел мороз, я не знал что делать, остановил машину и спрашиваю ее:
- Мам, ты откуда взялась?
- Да так, сынок, соскучилась по тебе
Потихоньку испуг прошел, поговорили с ней о жизни о моих делах. Все происходило, как в тумане. После недолгого разговора она, как бы, растаяла в воздухе. Я завел машину и продолжил путь дальше. Я много слышал рассказов, когда души умерших приходили к родственникам, зовя их к себе или просто навещая, но никогда не думал, что со мною будет подобное.

В следующую поездку все повторилось, и вскоре ни одной поездки не обходилось без присутствия матери. Я ее воспринимал, как обычное явление, но никому не рассказывал об этом. Вскоре на меня обратили внимания друзья по работе. Задавали вопросы: «Почему ты, Коль, смурой такой, постоянно молчишь, какой - то рассеянный, вид у тебя не важный, случилось что?» Мне пришлось рассказать все. И тогда они посоветовали сходить в церковь и поговорить с батюшкой, но я отказался. Тогда товарищ, видя, что я совсем упал духом, сходил в церковь, принес ладана, окурил меня и машину. После этой процедуры все видения исчезли, я пошел на поправку, опять стал прежним», закончил рассказ мой сосед…

- Николай, ну а как ты ее видел, как облако или туман?
- Да как тебя сейчас вижу, так и ее видел.
- Как ты думаешь, Николай, зачем мать приходила к тебе?
- Не знаю, люди говорят, что хотела меня взять с собою.
- Ну а что ты сам думаешь, ведь она говорила тебе что- то или звала тебя к себе?
- Нет, она ни куда не звала меня, просто говорила, что тоскует по мне.


Спустя несколько лет, я был невольным свидетелем прихода покойного тестя, который после продолжительной болезни и паралича, скончался. Сами знаете, все боятся смерти и когда она посещает близких людей, мы невольно думаем о себе, о смерти и в душе становиться не уютно.
Так же себя чувствовали и мы. Ночью бабушки сидели около гроба с зажженными свечами и читали молитвы. Я ушел спать. Но сон совсем не шел. Как ни уговаривал себя уснуть – ничего не получалось. Вдруг раздался гром (не зря говорят, что как гром с ясного неба), у меня «шерсть приподнялась не совсем дыбом», но сердце замерло. Почему – то оказался на полу и стал наблюдать за дверью именно с нижней точки или как говорят, ракурса. Тело было парализовано, я не мог шевельнуться. Опять ощутил ужас, чего- то неведомого, что сейчас что- то произойдет, но что? Вдруг резко распахнулась дверь, и мне в глаза хлынул поток переливающего, голубоватого света. Я оказался парализованным наблюдателем, который смотрел на разворачивающею сцену снизу вверх. Твердой и уверенной походкой входит тесть. Никогда ни думал, что человек может быть таким страшным. Он весь светился слегка голубоватым цветом. В тоже время его тело окутывало множество других цветов. Они как бы, переходили из одного в другой цвет, пульсируя, перетекая, но в них не было теплоты. «ЧТО НЕ ЖДАЛИ!?» - прогремел голос. Голос именно гремел, нельзя сказать, что он громко говорил. Скорее он был громоподобный и раскатистый. У меня было такое ощущение, что он сейчас меня раздавит, как муху. Мое тело начало судорожно трясти. «Я ВАМ ПОКАЖУ! ТЫ ПОЙДЕШЬ СО МНОЮ!» - прогремел голос. Он резко развернулся, с силой хлопнул дверь, раздался хлопок, который восстановил угол зрения в обычный режим. Тело перестало трясти. В холодном поту я вскочил с кровати. Ну и «покарежело» меня сегодня и кого он имел в виду, подумал я.



Продолжение следует…

Пишите отзывы.
Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Александр


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 12:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Re: астральная проекция

Форум предполагает наличие дискуссии. Если её нет – это рассказ. Предлагаю сделать такой раздел: Рассказы.
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 2:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Meandr писал(а):
Форум предполагает наличие дискуссии. Если её нет – это рассказ. Предлагаю сделать такой раздел: Рассказы.


Кто запрещает дискуссии? Я и пишу для этого. Пожалуйста, пишите свои наблюдения, заметки, рассказы - это очень интересно. По моему, я не изменяю своей теме и направлению. Пускай это будет своеобразная копилка знаний и опыта.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 6:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Помогите разобраться. В пору, хоть в церковь иди, хотя и знаю, что проку мало и знаю, что приблизительно скажут.

Вроде столько написал о себе, а справиться с собою не могу, если у кого- то подобное было или имеется, напишите, как Вы боретесь с этим явлением.

Последние дни начали повторяться стрессовые сны. Даже это не сны – их снами не назовешь. Когда усну, вижу перед глазами сплошную темноту – мрак. Сразу – же наступает полностью неконтролируемая ситуация, а именно панический страх и приступ смерти, с полной парализацией тела. Ведь я 20 лет назад бросил заниматься йогой и забросил подальше все методики, а глюки продолжаются, что делать – не знаю.
Что я могу делать, так это только кричать и ждать, пока жена не услышит и не растолкает, сам не могу. Полностью отсутствует контроль, мысли с телом полностью парализуются – это полная тьма и ужас. Что делать? Может, найдутся люди, которые помогут мне.

Что только не делал и крещусь и защиты всякие делаю – ни чего не помогает. Я боюсь идти спать Вроде не трус по жизни, но сон это вилы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 9:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: астральная проекция

MasterRoma писал(а):
Помогите разобраться. В пору, хоть в церковь иди, хотя и знаю, что проку мало и знаю, что приблизительно скажут.

Вроде столько написал о себе, а справиться с собою не могу, если у кого- то подобное было или имеется, напишите, как Вы боретесь с этим явлением.

Последние дни начали повторяться стрессовые сны. Даже это не сны – их снами не назовешь. Когда усну, вижу перед глазами сплошную темноту – мрак. Сразу – же наступает полностью неконтролируемая ситуация, а именно панический страх и приступ смерти, с полной парализацией тела. Ведь я 20 лет назад бросил заниматься йогой и забросил подальше все методики, а глюки продолжаются, что делать – не знаю.
Что я могу делать, так это только кричать и ждать, пока жена не услышит и не растолкает, сам не могу. Полностью отсутствует контроль, мысли с телом полностью парализуются – это полная тьма и ужас. Что делать? Может, найдутся люди, которые помогут мне.

Что только не делал и крещусь и защиты всякие делаю – ни чего не помогает. Я боюсь идти спать Вроде не трус по жизни, но сон это вилы



Я Вам уже писал, повторюсь. У меня всё тоже самое только не так выражено, по с равнению с Вами.
Это психическое заболевание, ищите какуюто стрессовую ситуацию в Вашем прошлом (во время медитации тоже может быть), после которой это началось. Если есть возможность поговорите с хорошим психиатором, есть надежда что поможет. В науке это заболевание известно.

В церковь тоже можете смело идти, хуже не будет. Эгрегор церкви, может быть немного, но поможет. Попросите Боженьку, мол излечи пожалуйста, сил больше нет.

Экстрасенсы Вы говорите не помогают,..... Незнаю что это за экстрасенсы были, моё мнение нормальный, сильный сенс с такой то уж болячкой справится. А то что ктото опредилил мёртвый человек или нет, это признаком большой силы не является. Я например мысли могу читать, но сильнее от этого не становлюсь, только слабее.

Желаю Вам выздороветь и больше никогда ничем не болеть!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 11:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Цитата:
Я Вам уже писал, повторюсь. У меня всё тоже самое только не так выражено, по с равнению с Вами Экстрасенсы ...(сокращено)...А то что ктото опредилил мёртвый человек или нет, это признаком большой силы не является. Я например мысли могу читать, но сильнее от этого не становлюсь, только слабее.Желаю Вам выздороветь и больше никогда ничем не болеть!


Спасибо Sascha, за пожелания. Я то же так думаю, как и вы. Может гипнотизера поискать, последовав вашему совету. Хотя уже пробовал, то ли гипнотизер такой, то ли сопротивляемость большая - не помогло. Будем искать дальше. Правда поиск продолжается около 20 лет - не помогло - жалко Sad

Сейчас отписал письмо в православную церковь. Не знаю, что оттуда ответят.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 12:34 am
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Пт Окт 17, 2003 12:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Re: астральная проекция

Пошла дискуссия... Very Happy

Вы раньше говорили, что-то про дом, в который дороги все ведут. Это утверждение выдержит любую критику. Но это же утверждение противоречит предполагаему вами способу преодоления проблемной ситуации, т.е. в церьковь идти, крестится, защиты всякие ставить... Smile

Главное ВЕРА. Если безоговорочно верите, то этого вполне достаточно для того, чтобы преодолеть проблемную ситуацию. Но таким путём, вероятнее всего, вы преодолеете лишь следствие, а не причину.

По-моему, в вашем случае надо путём внутренних рассуждений и расстановки жизненных акцентов добраться до тех убеждений, на которых строится ваше сознание, а затем попытаться осторожно с использованием тех знаний, которыми обладаете, и руководствуясь логикой, расставить там всё согласованно. Осуществить это вполне возможно. И если вам удастся, то страхи, кошмары и т.п. просто исчезнут.
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: астральная проекция

У меня тоже бывало такое. Несогласна с мнением, что это психическая болезнь и психиатры могут помочь. Пропишут таблетки, которые сами же на своем жаргоне называют "яды" или загипнотизируют. А что может быть опаснее, чем грубое вмешательство в психику?
Так же несогласна с мнением Меандра о том, что вера может помочь сама по себе, без церкви. Теоретически это возможно, но слишком человек слаб. Конечно, бывают некоторые святые, кому ни церковь, ни религия не нужна, они сами могут создать свои религии, но о них сейчас речи нет. Я уже говорила, что уже давно не хожу в церковь и не придерживаюсь одной религии. Но есть традиция предков, у меня, как и у большинства русских людей - православие. Поэтому в экстренных случаях она приходит на помощь. Ничего так не помогало в критические моменты, когда ужас затягивал в сон и не давал проснуться, парализуя и тело, и волю, как простая молитва "отче наш". Почему это - я даже и не задумываюсь, но помогает. И не только мне. А просто перекреститься недостаточно, это слишком слабая защита.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 1:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Re: астральная проекция

Marina писал(а):
Так же несогласна с мнением Меандра о том, что вера может помочь сама по себе, без церкви. Теоретически это возможно, но слишком человек слаб.


Абсолютно согласен с тобой, Марина, но мне кажется, что слабых людей на этом сайте мало Very Happy, поэтому возможно практически.

Только очень важно то, что я не говорил: "вера может помочь сама по себе"; я говорил, что её "вполне достаточно для того, чтобы преодолеть проблемную ситуацию". А что (кто) поможет при наличии веры я могу только предполагать, но поможет обязательно - это факт.
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 3:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: астральная проекция

.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 5:22 pm
Последний раз редактировалось: Ветер (Сб Дек 20, 2003 4:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Вы меня совсем уж не хороните -) Друзья спасибо вам -) Искренне, спасибо за теплые слова. Честное слово не ожидал. Не имеет значения, что я вас не видел, а жаль, но частичку своего тепла вы точно отдали. Магарыч с меня -))

Тут кое что случилось, но пока "боюсь" писать. Пусть пройдет немного времени - напишу, все проверить нужно -)

Александр.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 7:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Что что, а такого ответа не ожидал. Понимаете ли, я писал писал туда, пол ночи -Если прочитать, что я написал в Православие.ру - то без его слов - я уже исповедовался. А мне предложили до словно:
Цитата:
Надо каяться в своих грехах, исповедываться, причащаться.
Вот так батюшка -))) Спасибо ему.-)) за ласку, за доброту. Я как полный идиот выложил все.

Ладно, я думаю так, если за столько лет я не смог покончить борьбу сам с собою, то нужно пустить себя по течению и нечего противиться. Нужно, в действительности, заняться пересмотром жизни, убирать глюк, если найдется, и продолжать совершенствуя методику осознанности своего я в любых условиях.

Начнем с сегодняшнего дня. В 8-30 - прыжки с парашютом с 2000 метров. Это будет второй шаг к борьбе за "ЭТО". Первый шаг я уже сделал, прыгнув с 800 метров, не считая полетов на буксировочном парашюте. Хотите могу рассказать ощущения. Будем ломать себя как на яву, так и в пространстве -точка.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 12:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Re: астральная проекция

MasterRoma писал(а):
Начнем с сегодняшнего дня. В 8-30 - прыжки с парашютом с 2000 метров. Это будет второй шаг к борьбе за "ЭТО". Первый шаг я уже сделал, прыгнув с 800 метров, не считая полетов на буксировочном парашюте. Хотите могу рассказать ощущения. Будем ломать себя как на яву, так и в пространстве -точка.


Судя по инфо здесь много тех, кто занимается "небесным нырянием" Very Happy не только в ОСах, но и в действительности. И я в их числе. Только вот мне интересно - кто это вас до 2 км поднимет на второй прыжок? И на каком парашюте вы прыгать намереваетесь? С "дубом" что ли? Или на поток ложится будете? Very Happy Или инструктор лететь рядом будет?
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 9:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: астральная проекция

Расскажи скорее про прыжки с парашютом с 2000 м высоты. Надеюсь, ты жив-здоров и все в порядке, а то я уже и заволновалась.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 10:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Re: астральная проекция

Marina писал(а):
...я уже и заволновалась.


Марина, энергия ниоткуда не берётся и никуда не исчезает – она лишь переходит из одного состояния в другое Exclamation Поэтому при прыжках под угрозой находится только наше тело, но и насчёт этого волноваться не стоит, т.к. к основному и запасному парашютам такие штучки приделаны Smile , которые, если забыл за кольцо дёрнуть, сами его откроют (или вывалят запасной, если основной открыт Smile ). А вот за ноги при приземлении начинающего можно, конечно, и поволноваться...
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 2:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
kirill1980

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 29
Re: астральная проекция

Здравствуйте
Прочитал все. Очень интересно, но главное практично. Пишите дальше. Очень интересно про собачек, теперь я знаю почему моя собака так на меня смотрела, она каждую ночь небось в астрал летала, а меня не брала с собой. Вы серьезный человек, и эта тема для вас жезненна, поэтому советую почитать литературу, которую еще не советовали:
http://dpervushin.newmail.ru/library.dhtml
http://oris.chat.ru/books.htm
Особо: в первом Всеслав Соло, Лобсанг Рампа, да и все остальное. Во второй ссылке почитайте "Искусство умирать", как ни мрачно звучит, но очень ценная инфо
Удачи и да пребудет с Вами сила
PS. Если нужно могу дать массу ссылок на литературу в эл. виде

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 11:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Raenherulin

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 5
Откуда: Spb
Re: астральная проекция

Александр!
Ваши посты очень интересны. И я прочитал все на одном дыхании.
Я слышу ультразвук, но он мне не мешает. Его слышно лучше всего в тишине. Можно отвлечься от него, занявшись чем-нибудь, а можно слушать его и пытаться слиться с ним. У вас это происходит само по себе и страж не пускает вас. Я пока ни с чем подобным не встречался.
Вы писали, что когда смотрели на потолок, он качался, а потом вы ловили образ и входили в него. Я заметил, что можно входить в особое трансовое состояние с открытыми глазами, как бы взгляд охватывает всю картину полностью с помощью бокового зрения, окружающее тоже начинает колебаться, плыть и менять цвета чуть-чуть. Это происходит волнами, которые накатывают. Есть подозрение, что углубившись в волну, можно улететь куда-нибудь. И на пике волны предметы все теряют знакомость, мгновение я просто вижу что-то, потом все опять обретает нормальные черты.

Продолжайте ваши рассказы и размышления, будем обмениваться опытом.
С уважением, Кирилл.
_________________
Мир вам и любовь!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 11:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Re: астральная проекция

MasterRoma писал(а):
...форум создан для единомышленников, для тех, кто может дать истину...


Что есть истина? Smile

И как прыжок с парашютом?
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 5:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Чем больше читая и вникая в смысл слов, высказанные на форуме, тем больше приходит понимание о том, что люди все разные, восприятия миров – разное, психика у всех разная. При всех разностях, ощущений и понимания, прихожу к выводу, что астрал, или второе внимание, или сдвиг точки сбора, или виденье третьим глазом, приводят к одному, к другому восприятию и виденья другого, не понятного для нас, мира. А значит, все существует и все реально. Как же обменяться опытом, как помочь друг другу, я не знаю.
К примеру, Кирилл, описал свои чувства, для него ультразвук, давящий на виски, не является чем – то обременительным. Возможно, Кирилл, более подготовлен психологически, к выходу в астрал, не жили, чем я. Возможно, что специально, мне выставлен запрет на астральные полеты и поэтому меня стопорят. Я не знаю в чем причина, но учиться мы будем – это точно -).

Расскажу вам одну историю, которая случилась, лет семь назад. Однажды я потерял права на вождение машины. Я их долго искал, перевернул весь дом. Все мои поиски прав, были безуспешны. Я потратил несколько дней на воспоминание, на поиски, и все надежды на находку, оказались безуспешны. Наступила ночь, пищали и летали комары, мешая уснуть, вдруг я ощутил себя, ходящим по комнате и ищущим утерянные права. Мой угол зрения изменился. Мои глаза находились в 15-20 см от пола. Я исследовал каждую трещинку в полу, в ножке стула, в предметах, которые находились именно на этом уровне зрения. Отличие, от обычной реальности, было в том, что время, потраченное на исследование, резко уменьшилось. На все исследования заняли по времени, несколько секунд. И что вы думаете – нашел права! Я их нашел, они упали за трюмо. Трюмо – это зеркало с тумбочкой. Они были прижаты между стеною и трюмо. Я проснулся, запомнив свои наблюдения, отодвинул трюмо, права упали на пол. Все в доме были удивлены. Хотите верьте, хотите нет, но было все именно так, как я рассказал.

Хочу сказать, что астральный выход бывает и без биений и ультразвука. Заметил, что нет преград, если, для тебя что - то является жизненно важным. Но так же, заметил, что спонтанность твою, резко могут прервать, если ты попадаешь туда, куда не следует на данном этапе попадать. Вывод – идут наблюдения за нами, кем именно осуществляется контроль, я не знаю, могу только предполагать. Получается, что мы пешки, в данной игре со знаниями. Нам кажется, что мы исследуем миры и мы всемогущи, на деле мы являемся рабами. Поправьте меня, если у вас другая точка зрения. Возможно, мы дети для НИХ, возможно, мы являемся обычным корнеплодом, являемся выросшей картошкой, которая, в последствии будет съедена.
Как бы то ни было, как и обещал, я продолжу свои рассказы. Хотелось бы, услышать от ВАС таких же рассказов… Пишите, не стесняйтесь своих чувств… Не надо писать в идеале, пишите как есть...

Кстати Марина обещала рассказать свои приключения. Марина, если ты готова, расскажи. Лично я жду и очень жду твоих рассказов. Ребята не стесняйтесь самих себя!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 7:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Raenherulin

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 5
Откуда: Spb
Re: астральная проекция

Спасибо за добрые слова!
Да, все люди разные и у каждого свой путь.
Сегодня поднимаясь из метро пришла интересная мысль в голову.
Когда я шел, то смотрел сразу во все стороны рассеянным взглядом, как бы
сферическим зрением, и увидел, как во время ходьбы картинка качается,
ведь голова наша связана с телом. Если смотреть на что-нибудь сфокусировав
зрение, то не замечаешь этих раскачиваний. А мысль была, что наше тело -
что-то наподобие глубоководного скафандра. Для того, чтобы человек мог
находится на большой глубине, где очень большое давление, ему не обойтись
без скафандра. И наше тело тоже является таким скафандром для нашей души,
которая спустилась исследовать и познавать наш материальный мир. Иногда
возникает ощущение, что предметы вокруг как декорации в театре.

Что я думаю по поводу ВТО и астральной проекции. Выйти из тела из состояния
бодрствования по-моему труднее, чем из сна. Не знаю, с чем это связано,
но при моих попытках, когда я уже начал почти выходить возникает чувство
как бы страха, и почему-то сильное возбуждение, и двигаться дальше становится
невозможно. Наверное я еще не готов. А во сне проще, так как заснув мы
уже по сути почти что в астрале, и нам остается только осознать себя.
Да, думаю, что за нами присматривают, но кто - узнаем потом.
Кстати, идея насчет картошки - описана у Роберта Монро во второй книге, где
он получает посыл о том, кто мы. Советую прочитать. И третью книгу тоже.
Там сказано, что продуктом нашей деятельнсти являются эмоции, которые
могут иметь разный уровень чистоты. Высшим же продуктом является нечто,
что можно назвать Любовью. И совершенствуясь, мы учимся производить все
более качественный продукт...
Не получается у меня пока хорошо это сказать, может привести здесь отрывок
из книги?
_________________
Мир вам и любовь!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 11:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
kirill1980

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 29
Re: астральная проекция

Странно
Я прочитал много книг на столь нас интересующую тему, а так же рассказов в форуме, и мне все больше бросается в глаза что никто, к сожалению не может сказать конкретно что либо. Всегда фигурируют слова: вроде, должно быть, наверное и т.д. Не потому ли это, что люди достигшие совершенства, либо уходят в мир иной (осознанно), либо приходят к пониманию бессмысленности передачи исчерпывающих знаний широкой публике (исключая передачу опыта ученику, как например Дон Хуан и Кастанеда). А быть может это сослужило бы только деструктивную службу по отношению к духовному развитию человечества, ведь как говорится: человек получает доступ к той информации к которой готов. А начитавшись раньше времени человек применяет знания себе во вред, если бы как дать читать камасутру маленьким детям.
Я тут девиз видел: Знающие не говорят, говорящие не знают, может так и есть...
Конечно много есть трудов, но читая их, вы наверное убедились, что хоть с чем то вы не согласны, человек дофантазировал пробелы.

PS. Зафилософствовался, но вы сами призывали говорить как есть.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 1:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Lost_in_Mind

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 16
Откуда: Сонора
Re: астральная проекция

Если бы не читали книг и при этом не шили в Индийском Монастыре, то откуда бы мы узнали про все? А дети камасутру если и прочитают, то все равно не поймут и у них ничего не получится... Laughing Так что читай или не читай, а все равно все в свое время...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 1:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №24


Хотелось бы рассказать о осознанных сновиденьях или о том, как я осознавал и останавливал сны. Вы, заметили, наверное, что выход в осознанное сновиденье сопровождается явлениями, теми, которые дают толчок для осознанности. Одним из таких явлений, лично у меня, являются проводники в образе летящего комара, пчелы или осы. Появляется пчела, которая смотрит на меня огромными глазами, и от ее крыльев исходит пугающий жужжащий звук. Она, осмотрев и оценив меня, разворачивается и улетает прочь. Бывает, что появляются осы, заметьте, не пчелы, а осы, но смысл одинаков. Они рассматривают меня и если, что-то не так, не по их нраву, они пытаются ужалить, но они не успевают, я тут же просыпаюсь. Но если, все происходит четко, в смысле я их не раздражаю, то они начинают сопровождать меня. Именно в это время и идет обучение во сне. Они исчезают, но присутствие их, остается. Они, как бы являются наблюдателями. К примеру, однажды войдя в осознанное сновидение, я увидел пчелу огромного размера. Она рассматривала меня, раздумывая, не являюсь ли я чужеродным для нее объектом. Она зависла на до мною и смотрела мне в глаза. Я тоже смотрел ей в глаза, стараясь понять, что она сейчас со мною может сделать. Но она, оценив ситуацию, развернулась и улетела. Я оказался, в полностью, контролируемым сне. Это был мой первый осознанный сон. В этом сне я впервые начал исследования. Я пытался остановить сон, пытался разглядеть предметы, которые при рассматривании, просто растворялись. Но при навыках контроля, постепенно, я научился управлять собою. Учительство началось с того, что мне показывали обычные предметы, в виде спичечного коробка или какой ни будь ветки, или любого другого простого предмета. При этом, в обязательном порядке, я должен был и обязан зафиксировать предмет и удержать его в сознании. Если мне не удавалось этого сделать, тогда мне говорили, что это не осознанное сновиденье – это блеф, начинай тренировки по новой. Я начинал свои тренировки с самого начала и научился удерживать предметы в сознании. Научился рассматривать их. Научился увеличивать в размерах, как под микроскопом. Только после, того, как я научился останавливать сцены снов и управлять ими, тогда мне сказали, что ты прошел первый этап ученичества. Меня погружали в такие сновиденья, что при пробуждении у меня шевелились волосы на голове. Меня заставляли исследовать самого себя. И я подчинялся их мыслям. Я попадал и видел умершего себя. Видел как разлагается мое тело. Каждую свою кость я рассматривал, особенно видел свой череп. Я его изучил детально. Задавал вопрос, о том, что со мною и какая болезнь меня настигла. Ответ был однозначным и правильным. Мне показали мой позвоночник в разрезе. Прокрутили его в трехмерном измерении и показали какой нерв зажат. Частенько, только не понимаю зачем, меня окунали в мир мертвых, разлагающихся, тел - трупов. Я видел трупы и очень много человеческих трупов, посещал могилы изнутри. Для чего все это делалось, я еще не понял, видимо для какой то ориентации – посмотрим, что будет дальше. Возможно, что во втором внимании все давным давно понято, но в первом внимании не могу осмыслить, да и стоит ли это делать

Продолжение следует…

Пишите отзывы.
Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Александр


СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 9:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: астральная проекция

MasterRoma писал(а):
Истина - это знания, которые будут поняты, спустя некоторое время.
Confused Question

А в ОСах я вроде тоже кое-чего достиг, но такого... Что-то у меня аж сомнение ваши слова вызывают.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 12:27 pm
    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Re: астральная проекция

Выше - моё.
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 12:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Re: астральная проекция

Привет всем!
Хотя тут уже много раз благодарили MasterRoma за рассказа, я всеж тоже хочу тебя поблагодарить. Классно ты придумал описать все, да и написал все хорошо, легко излагаешь Smile . К тому же это один из способов решить твою проблему - вынести ее на свет.
Со сторожем еще ладно, это тебе сподручнее узнать почему он тебя не пускает, возможно просто это не твой путь, а пойдя по нему ты просто не попадешь на свой. Всяко может быть. По крайней мере я вродь как не заметил чтобы он тебе вредил. Но мне очень не нравится то что тебя пытаются контролировать "темные" и давят тебя. Я терпеть не мог когда меня давили и мне не нравится когда другим жить не дают. Хорошо бы понаблюдать за тобой и "поговорить" с ними "по душам", но это уже вмешательство в чужую жизнь а это тоже нехорошо, к тому же я еще не пробовал делать это на расстоянии Cool
Очень удачная мысль была пожалеть "выздоровления" Exclamation формулировка не совсем точная, но полностью присоединяюсь!!! Да прекратятся твои мучения и да прийдет ясность понимания твоей ситуации и причин твоих мучений!!! И да будет тебе свобода от негативного контроля любых сущностей! Аминь
Кстати, Любовь тебе может реально помочь, но для этого ее нужно постоянно "культивировать" в своей жизни, т.е. общий вектор жизни должен быть на любовь.
У меня тоже были очень интересные переживания, особенно в детстве, может как-нибудь соберусь с мыслями и изложу это. Кстати, мне тоже отрубали голову Laughing только в этом сновидении я был тем же 4х летним мальчиков что и в реале, но оставался живым после этого с полным пониманием что такая процедура как отсечение головы мне не помеха Shocked Прикинь, каково это для 4х летнего ребенка! Причем после этого сна я не был в истерике или т.п. Было и похлеще, но об этом позже.
P.S. есть интересный сайт, с которым я еще не определился как быть - то ли доверять, то ли забыть: http://www.leo-on.ru/ - скорая помощь онлайн. Сходите, посмотрите и выскажите свое мнение об этом, мне очень интересно.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 5:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fair
Гость

Re: астральная проекция

MasterRoma писал(а):

К примеру, Кирилл, описал свои чувства, для него ультразвук, давящий на виски, не является чем – то обременительным. Возможно, Кирилл, более подготовлен психологически, к выходу в астрал, не жили, чем я. Возможно, что специально, мне выставлен запрет на астральные полеты и поэтому меня стопорят. Я не знаю в чем причина, но учиться мы будем – это точно -).


1- Ультразвук поэтому и называется ультразвуком, потому что он находится выше верхней границы слышимой частоты (20 000 Гц) Кто-то может скажет что вот "а я слышу". Ничего подобного, трудно услышать даже 19 Кгц, а 20 находятся практически на пределе досягаемости(максимум что услышите будет 21 кгц но громкость при этом должна быть адской - все крысы разбегутся).
Инфразвук - звук ниже 20 герц. Вот с ним немного по другому - можно спокойно услышать и 15 герц, а при большой громкости и 8... ниже уже ветер..
2- Насчет ограничения(запрета на астрал) я согласен 100% видимо определенным личностям (в том числе и мне) запрещают преднамеренно туда попадать дабы не натворили лишнего. Сколько не пытался никогда не было никакого астрала. Осознаные сновидения в последнее время появляются всё чаще. В большинстве случаев я сам во сне догадываюсь что это сон и начинаю эксперементировать с его физикой. Иногда(очень редко) бывает что я попадаю к кому то в сон и потом мы вместе рассказываем события Smile, некоторые утверждают что это астрал... я так не считаю (если бы они видели свой сон со стороны, и то, как его видит человек, то поняли бы о чем я говорю) Большего достичь пока не удавалось. Да и есть у меня подозрение что 99% здешних обитателей никогда не были в астрале и знают о нём только из книжек. Ну чтож фантазировать и летать в своих фантазиях никому не запрещено.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 9:27 pm
    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Сомнение – неплохая черта, она ведет к познавательности. Есть пословица – «Доверяй, но проверяй», только проверять на себе придется Smile

Я не знаю точно, ультразвук или инфразвук. Я тоже задумывался над этим вопросом и тоже считаю, что настоящий ультразвук не услышишь. Если, к примеру, брать летучих мышей, если не ошибаюсь, то и дельфины и многие другие животные которые пользуются этим даром, имеют специальные приемники. Я же не говорю, что слышу звуки наяву. Просто я нашел удачное, на мой взгляд, сравнение. У меня двойственные понятия об «ультразвуке». Дело в том, что он приходит, когда человек находится в определенном состоянии, в состоянии «транса» или сновиденья, приходят эти звуки, которые переходят на височные доли мозга, они давят и сверлят и сжимают их. Чувствует их на себе, только «подопытный кролик». Laughing

Когда, я работал в ювелирной мастерской, у нас была ультразвуковая установка для чистки цепочек, колец, сережек. Машинка сделана в виде короба, в коробе находиться небольшая емкость литра на два или три, не помню точно. В емкость наливается щелочной раствор, затем опускается ювелирное изделие на минуту – две, включается машинка, которая ультразвуком вышибает всю грязь с изделий. Этот звук очень похож, на ощущения в рассказах. С чем связана слышимость – не знаю, возможно, ударная вибрация в воде, вызывает резонанс, который мы и слышим, и он сильно давит на уши. Около установки невозможно стоять – неприятные ощущения. Он как бы сверлит барабанные перепонки. Я, лично, предпочитал чистить изделия вручную, дабы не слышать, этот противный, сверлящий звук. Далее, не я один его слышу, слышат многие люди и описание схожи, просто у кого-то ярче выражено звуковые сопровождение у кого - то нет. Кто-то пишет, что вообще регулирует эти звуки по своему усмотрению. В принципе, я пытался смоделировать звук, но не достиг точности, хотя могу выставить заготовку.

В инете скачал одну обновленную программу, называется - Mind Controller, которая использует принципы, аналогичные вложенным в имеющиеся на рынке «meditation tapes», различные устройства, использующие световые и звуковые сигналы, предназначенные для синхронизации работы мозга с задаваемыми устройством частотами «мозговых волн». Сайт- http://creator.akamai.ru/prod/bfk.shtml Я думаю, что с помощью нее, сможете моделировать любые звуки. Я сегодня намоделировался – все перепонки болят. Кстати там частота звука от 0.1 до 25 Гц. Посмотрите прогу, может, кому-то и пригодиться. Если частота не та, то все вопросы к тем, кто ее разрабатывал, только не ко мне. Там подробная инструкция имеется.

Спасибо Nejniy, за пожелания, которые ты написал. Интересные у тебя мысли, насчет, погонять «темненьких» и т.д. В принципе, можно попробовать, твою идею испытать на деле. Попытка не пытка, не получится, значит и не надо, а вдруг нормально все будет.

От души спасибо всем, за отзывы, за разговор на форуме. Таким образом, общаясь, мы больше узнаем о себе, о других людях, о понятиях и размышлениях. И вполне вероятно, что путем таких суждений, мы и придем к чему-то одному. Учителей нет у нас, так может, сплотившись, мы и будем перенимать друг у друга опыт. Пишите свои истории, рассказы, наработки… - тема интересна для всех.

Забыл на файл ссылку поставить http://buzuluk.bos.ru/001/012.wav
Это я экспериментировал со звуком. Можете послушать, правда не совсем то получилось, торопился, но что- то похожее есть. Для эффекта прибавьте громкость Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 10:38 am
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Ср Окт 22, 2003 11:40 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Raenherulin

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 5
Откуда: Spb
Re: астральная проекция

Присоединяюсь к пожеланиям!
Насчет "свиста-шума тишины" - скорее всего это звук не
физического происхождения. Можно проверить, если забраться куда-нибудь далеко в лес и прислушаться, если звук будет, то тогда точно не физический. Есть такое высказывание - "тишина звенит", это, думаю, тот случай. Недавно я сидел с другом на кухне, мы молчали некоторое время, и я спросил его, слышит ли он что-нибудь, он скзаал,что не слышит, хотя я слышал этот свист. Поспрашивав я узнал, что некоторые слышат, некоторые нет, может не слышат, потому что не прислушиваются? Насчет астрала - может действительно, Александр, это не ваш путь, но вас обучают во сне. Желаю вам осознанности.
Есть мысль, что мы обучаемся во сне. Только вот не помним этого, как помните, Кастанеда тоже до определенного времени не помнил обучения, которое он провел в состоянии повышенного осознания. Когда-нибудь мы все вспомним.
Удачи!
_________________
Мир вам и любовь!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 11:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Re: астральная проекция

Попробуй погонять сам, может получится. Я это делаю так: включаю вИдение, осматриваюсь и когда вижу темные сгустки я как бы руками их хватаю и выбрасываю в запределье. Можно просто выбросить за пределы Земли, думаю силы любого человека для этого хватит, просто нужно не знать что ты это не умеешь Very Happy или проще говоря просто взять и сделать. Помогает. Я так сам себя чищу время от времени. причем все равно из себя ты тьму вырываешь или снаружи какую-то сущность заметил. Но более сильных труднее удалять. Главное помнить что они нарушают закон свободы воли, пытаясь каким-либо образом подчинить тебя (через ложь или через лазейки в практиках) и поэтому ты имеешь власть над ЛЮБОЙ сущностью, влияющей на тебя.
Если есть желание то можем попробовать вместе. Договоримся о времени. Я к тому времени постараюсь территориально определиться где ты можешь находиться и когда ты начнешь выходить в астрал я постараюсь тебя найти и посмотреть что там происходит.
Еще пару слов о самочистках, раз уж упомянул. Раньше у меня часто были периоды сильной энергетической недостаточности, а когда я научился видеть заметил внутри себя несколько черных сгустков, самый крупный начинался от кундалини и шел вглубь живота. Когда я их выдрал из себя (с щупальцами заразы) внутренних сил, которых раньше на день не хватало стало хватать на неделю Laughing т.е. часто внутри нас могут быть паразиты, которых мы не замечаем Evil or Very Mad
Удачи тебе в экспериментах и небеса да сопутствуют тебе милостью!
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 11:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fair
Гость

Re: астральная проекция

Raenherulin писал(а):
Присоединяюсь к пожеланиям!
Насчет "свиста-шума тишины" - скорее всего это звук не
физического происхождения. Можно проверить, если забраться куда-нибудь далеко в лес и прислушаться, если звук будет, то тогда точно не физический.


По поводу этого систа или шума в ушах, когда во время абсолютной тишины снаруши он как бы звучит внутри головы у медиков существует однозначный ответ Smile Этот шум вызван избыточным кровяным давлением в ушах(которое оказывает влияние на нервные окончания), давление это появляется от того, что барабанная перепонка сопротивляется воздействию внешнего давления(шума, громкого звука и т.д.). Проверить это можете сами - ведь вы наверно замечали, что вечером, когда все спят, телевизор надо сделать совсем тихо чтобы было всё слышно, а днем невозможно ничего разобрать на такой же громкости. А всё потому что днем ухо сопротивляется воздействию внешних факторов и чувствительность уменьшается путем повышения внутреннего давления(этот как магнитофон с автоматическим уровнем). И если днём резко создать искуственное отсуствие либого звука, то это может обернуться даже травмой.... во как... Shocked
Так что физику списывать рано.... Wink

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 7:58 pm
    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №25

Борьба с собою – прыжок.


Немного повторюсь, думаю, не задержит ваше внимание на сказанном. Я долго думал и искал ответ, на что же похож астральный выход из тела, искал примеры в жизни, что бы сравнить и ощутить реальные чувства в обычных условиях. Хочу высказать ощущения, которые испытывал лично я, ибо все люди разные по психике и нельзя всех подогнать под один стандарт. Так же и выходы в астрал бывают разные. Хотелось бы остановить внимание, на такие выходы, что не пожелаешь и «врагу». Они сопровождаются тряской тела, давлением на виски, вспышками в области третьего глаза, с сопровождением «звука» (напоминающий ультразвук), приступом панического страха – страха смерти, который настолько реален, что можно при жизни узнать, как умирает человек. Не зная этих процессов так, как не было должной литературы и людей, которые могли бы объяснить ситуацию происходящего, я сменил образ жизни, переведя бодрствование на ночь, сон на день. Я не хотел каждую ночь «умирать» и глушил всеми способами свои способности. Но интерес и любопытство к не познанному, присущи человеку. Я рассуждал, так: если мне удастся найти упражнения, которые соответствовали в реальном мире, моим чувствам выхода в астрал, то легче было бы найти подход для преодоления самого себя в спонтанном выходе астрального тела.

Я писал ранее, что звонил мой друг, пригласив меня покататься на буксировочном парашюте. Когда мы ехали на поле, где нас уже ждали, я думал, не будут ли ощущения полета на парашюте подобны выходу астрала. Оказалось, что нет, чувства не те, не хватает свободного падения, объясняется это тем, что на буксировочном парашюте взлетаешь и приземляешься с земли. Полет, для меня, не оказал ни какого воздействия на психику. Открылся другой мир под другим углом взгляда. Немножко ощутил себя птицей, восторгаясь красотой природы, вечернего, идущего на покой солнца и охватившего со всех сторон поле - тумана…

Судьба не без ироний, нас заметили люди с аэроклуба и пригласили попрыгать с вертолета на парашютах. В пятницу мы были на инструктаже, в субботу утром – на тренировочном поле аэроклуба. Подготовка к прыжку заняла больше часа. Повторно, нас проинструктировали, заполнили анкеты, поговорили с бывалыми парашютистами. Там были люди, которые прыгнули по 1400 прыжков и более. Поговорили о страхах. Один из «бывалых» сказал, что не боится прыгать только «бесшабашный» или «человек без головы». Один из «бывалых» сделал пробный прыжок, что бы определить с учетом ветра, возможное приземление для «новичков». Нас построили, распределили по весу для того, что бы в воздухе мы случайно не догнали друг друга и не наступили на купол. Объяснили, что делать в экстренных ситуациях. Как пользоваться запасным парашютом и т.д.

И вот весь дрожа и вибрируя, вертолет набирает высоту. Открылась панорама аэродрома, поля, людей стоящих внизу и машущих нам руками. Постепенно, люди превратились в еле различимые точки, дома в спичечные коробочки, открылся горизонт, и восхищение захлестнуло все остальные чувства. Набрали нужную высоту, приближались к заданной точке. Время остановилось в ожидании команды на прыжок. По счету, я должен был прыгать вторым, впереди меня, готовился к прыжку мужчина лет тридцати пяти. Прыгал он, как и я, в первый раз. За мною, должен был прыгнуть «Птица» (кличка паренька – то же новичок) и еще трое, которые были опытными «прыгунами». Я наблюдал за мужчиной, который готовился к прыжку и переживал за него. По мере ожидания команды на высадку, его лицо постепенно бледнело. Вертолет накренился, делая вираж, он двумя руками вцепился в поручень, боясь вывалиться с проема снятой двери. Я то же вцепился, глядя вниз, ощутив неописуемый страх. Перевел взгляд на него – он был бледнее полотна. Прозвучала команда: «Первый пошел!» Он привстал, вцепившись в ручку приваренной, перед выходом из вертолета, и сделав маленький шаг в сторону выхода, попятился назад. Перекрикивая стрекот работающих винтов, инструктор, повторил команду: «Первый пошел!». Но «первый» попятился назад, жалобно замотав головою. Инструктор, посмотрел на меня вопросительно: «Прыгать будешь?». Я утвердительно закивал головою. «Отказника», отцепили от троса, к которому был прикреплен фал, (фал, грубо говоря, длинная веревка, которая сложена в ранце прыгающего человека и служит для открытия парашюта), мы затолкали его поближе к пилотам, на последнее место, что - бы не мешал остальным. Вертолет пошел на второй круг. Первые прыжки были сорваны так, как вышли из заданного района высадки. Теперь я был первым и оказался на его месте. Какой был я на вид – не знаю, но думаю не лучше, чем «первый». Я старался ни о чем не думать и не смотреть вниз, хотя глаза сами косили и не подчинялись воле. В голове крутилась мысли - что будет то и будет, чему быть - не миновать, сам хотел и получил. Команда прервала мысли: «Первый пошел!» Я привстал, правой рукой сжал ремень, находившийся около левого плеча, держась левой рукой за поручень, согнулся, наступил на подножку и сделал шаг, получив дополнительный толчок в спину от инструктора. Я нырнул вниз головой, как ныряльщики ныряют в воду. Помню, что все во мне съежилось, чувство восторга и страха, чувство падения, свист в ушах, хлопок, поднимаю голову вверх – купол на месте. Я лечу, я парю, я в восторге, земля застыла, я все вижу, необъятные просторы, только я и парашют – мой спаситель. Какой вид открылся взору! Как прекрасен мир! Душа ликует и поет от счастья. ААА – я забыл же посчитать время до раскрытия парашюта, как же я так опростоволосился, ладно, в следующий раз не забуду. Кручу головой – «Птица» (кличка паренька) летит. О.., я не один! Эмоции переполняют чувства. Приближается земля, появляются точки – люди, машущие руками. Грудь переполняет восторг и радость – я герой. Теперь и я знаю чувства прыгающих людей! Удар ногами о землю – мягкое приземление, гашу купол, за мною уже едут! Смотрю в завидующие и сияющие лица.
- Ну как прыжок? Расскажи, что чувствуешь? Страшно?
- Да нет, не страшно, главное сделать шаг, а там все равно.
И я рассмеялся от счастья…

P.S. Нужно бороться с собою. Есть схожие чувства между моими астральными выходами, страхами и прыжком с парашютом. Наяву преодолел себя, будем бороться и в астрале. Кажется, нашел отправную точку в неизвестность. Хотелось бы сказать, что моя жизнь не состоит из одних преодолений самого себя. В жизни много хорошего и замечательного. У меня нет боязни к жизни или определенного фанатизма. Просто описываю и затрагиваю определенные уголки сознания. Лично, я счастлив, за тех людей, у кого все легко получается. Читая форум, удивляюсь, что у некоторых людей врожденный талант, они могут легко и спокойно преодолевать свои внутренние планки, свое Я. Многим не нужны, даже тренировки – у них дар, по честному, слегка завидую. Видно, каждому свое и это прекрасное явление! Прекрасно, что не нужно тратить много сил, что бы понять себя. Хотелось, что бы вы написали свои истории, свой опыт, свои мироощущения. Мне кажется, что мы можем все вместе, собрать и накопить большой опыт бытия, другого непознанного нами мира. В последствии, мы можем черпать свои знания из нашей же копилки.

фотоальбом
http://www.buzuluk.h1.ru/foto_001/default.htm

Продолжение следует…

Пишите отзывы.
Я просто вспоминаю и размышляю

Александр


СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 1:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Мэри


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 4
Откуда: Кишинёв
Re: астральная проекция

Потрясающе!!!Smile))) Читая описание твоих ощущений, я сама как будто всё пережилаSmile)))Прыгнуть с парашютом - моя мечтаSmile Со скольки метров ты прыгал?

У нас в городе есть парашютная вышка - 40 метров, прыгала уже раз десять, почти никаких ощущенийSmile
Пробовала заниматься альпинизмом - суперSmile Всем желаю попробоватьSmile Могу фотки прислать, кому интересно...
_________________
Ангелам в подарок мои грехи,
Чтобы отвернулись и улетели...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 11:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 11 [ 367 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 9, 10, 11 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008