арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное

Что на самом деле ожидает нас после смерти?


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 42 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
Даж не знаю, трудно поверить что после смерти все такоеже как и тут Shocked Хотя наверно это проблемы твоего восприятия Confused

Надеюсь ты права, а то потеря памяти после смерти равняется этойже смерти для меня.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 8:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
blacklilac

Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 5
Откуда: Ramat-Gan
В качестве ответа на вопрос можно ли верить Роберту Монроу хочу заметить,что мой первый внетелесный опыт произошёл после прочтения книги "Путешествия Вне Тела",которую я совершенно случайно взял с полки вПУбличной Библиотеке Ванкувера.Произошёл он спустя несколько дней,после того Как, прочитав,я закрыл её со словами - "ВОТ БРЕД ЕЩЁ ОДНОГО СУМАШЕДШЕГО!!" Ещё занятно,по крайней мере для меня,что между этими двумя событиями у меня обворовали квартиру.Причём,что самое обидное -украли билет на концерт KISS,который состоялся в аккурат на Миллениум в ВАнкувере Sad Должно быть правы те,кто говоряти,что за всё надо платить...
А если серьёзно,то я читал все книги Р. Монроу раз пять если не больше и ни одна книга до него не производила на меня такого впечатления и не оставляла такого глубокого отклика в моей душе.Если бы не он и не Компакт Диски из Института Монроу я был бы ,по всей вероятности ,совсем другим...Хуже - это точно.
С моей точки зрения, людей, которые ЗАХОТЕЛИ, а главное СМОГЛИ передать Нефизический Опыт в словах, терминах и рамках Физического Мира очень и очень не много.К их числу я также отнесу в первую очередь Теренса Маккенну,о котором в предисловии редактора к "ПИще БОгов" сказано,что если хотя бы 10 процентов того о чём он в дальнейшем найдёт подтверждение,то потомки назовут его "...Коперником сознания." Idea
Вообще, считаю Р.Монроу первым человеком,сыгравшим важнейшую роль в моей жизни.Печально,что я не приравниваю к нему ни своих родителей ни учителей ...Вторым человеком в моей жизни ,полностью перевернувшим мои представления о теперь уже сугубо физическом плане бытия,моём месте в нём и о том,как некто может изменить свою судьбу спустя годы стала моя близкая подруга.О ней я писал на форуме НИРВАНА. Very Happy
Господа,Вам не кажется,что самое фантастичное в нашей МИре - это не СИСТЕМА,блестяще описанная покойным РОбертом Монроу,а то,что мы сами оказывается "...неизмеримо больше,чем просто физическое тело." Exclamation
_________________
...Be not forgetful to enternain strangers,for some thereby entertained angels unawares.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 5:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
blacklilac

Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 5
Откуда: Ramat-Gan
MAIKA Exclamation

Я мысленно Тебе аплодитую Very Happy Exclamation
И аватара у Тебя просто КЛАСС Very Happy
_________________
...Be not forgetful to enternain strangers,for some thereby entertained angels unawares.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 5:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Maklak


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 8:26 pm
Последний раз редактировалось: Maklak (Сб Сен 22, 2012 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Maika


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 9
Откуда: Ukraina
Maklak

А, разве я спрашивала об этом? Rolling Eyes Я просто рассказала то, что случилось со мной. Вот и все! Smile
_________________
"Как хорошо, что Вы есть, и что мы можем общаться на уровне доброты! Будьте счастливы каждый день!"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 8:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Maklak


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 9:49 pm
Последний раз редактировалось: Maklak (Сб Сен 22, 2012 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
LightStorm

Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1
Откуда: Хайфа
Всем привет! Very Happy
Рассказ Maiki про парк очень похож про описанный Монро парк в точке 27!
А вот интересно: есть ли тут кто-нибудь, кто сам, по желанию может совершать путешествия в астрале, такого-же уровня, как совершал Монро?
Или уровень Монро - это очень редкое явление?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 12:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 42 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008