арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

ФСБ vs Артур.


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 51 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Dan


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 20
 ФСБ vs Артур.

Спецслужбы России как оказалось очень сильно интересуются такой темой как «Астральная проекция» - видно хотят создать отряд «астральных киллеров», которые будут из Астрала убивать неугодных нынешнему «режиму» людей. Они также отслеживают через Интернет и средства массовой информации людей обладающих определёнными паранормальными способностями и если эти люди в своей деятельности представляют какую-либо угрозу для существующей власти – то этих людей убивают.
Вот моя история – история мёртвого человека, её я опубликовал на htt://ad-store.ru, но её тут же сразу убрали:
«Год назад я написал на форуме посвящённым Астралу сайта htt://ad-store.ru пару статей с общим названием «Астральный террор». Суть была в следующем, что мол имеются бригады «астральных шахидов», которые хотят из Астрала «наехать» на нашего президента В.В.Путина, с целью его ликвидации. На самом деле никаких бригад не было, и никто никого «мочить в сортире» не собирался. Но сотрудники из ФСБ прочитав мои статьи – видно сильно испугались моих статей и решили, действуя по принципу «нет человека - нет проблемы» отправить меня в Астрал на постоянное место жительства раньше отведённого мне Богом срока. Для этого они применили яд, поражающей эндокринную систему организма (в определённое время вызывает гормональный взрыв со стороны надпочечников). Но то ли яд оказался «не свежим», то ли лекарства, которые я в то время принимал, изменили механизм отравления, но гормональный взрыв который произошёл у меня в организме был совсем маленьким и не убил моё тело, а лишь испортил немного здоровье. Через некоторое время, произведя по телефону идентификацию по голосу и убедившись, что «объект» не умер, они, недолго думая, применили против меня другой яд, от которого я сейчас умираю.
Всё произошедшие со мной перевернуло моё мировоззрение – я понял, что в стране пришли к власти преступники, совершившие и продолжающие совершать
преступления против «Бога и человека». И единственное, что остаётся истинным патриотам нашей Великой Родины – это «не щадя живота своего» бороться с этой человеческой мерзостью – ибо «борьба со злом и тиранией – есть исполнение Воли Божьей». Спрашиваете как я буду бороться со злом если уже умираю? Расскажу…
После смерти физического тела «воплощённая душа» человека уже в астральном теле проходит некую «процедуру» (механизм которой я раскрывать не буду – знающие люди поймут о чём я говорю) после которой она (душа) теряет интерес к «делам земным». Я эту «процедуру» проходить не буду уклонившись от неё на начальном этапе (можно, если очень хотеть). Далее, оставшись в сфере Земли, я соберу команду из таких же, как я «неприкаянных душ» (а их очень много – уж поверьте мне «старому астральщику») Вместе с этими «весёлыми ребятками» (скучно им, одиноко, но я будьте уверены, направлю их на «путь истинный») я, «словно Ангел Смерти» БУДУ ВЕРШИТЬ «СУД БОЖИЙ» на этой Земле. «Всякое древо не приносящее доброго плода будет срублено и брошено в печь, там будет плачь и скрежет зубов»-Библия. Судный день настаёт для делающих зло!
Да, Я - Артур, «орудие в руках Божьих» выступлю в Астрале как СУДЬЯ и ПАЛАЧ, и буду БЕЗЖАЛОСТНО КАРАТЬ ЗЛОДЕЕВ! Никогда ещё правосудие не подымалось на такую высоту. Спрашиваете, как это будет выглядеть – расскажу…
Я не Бог, чтобы решать, кому жить, а кому умереть. Но преступников надо остановить! «Симулирование кошмарных сновидений, силовые наезды группой на астральное тело, создание эффекта – голоса в голове и т.п.» - и у «клиента» развивается конкретная стойкая «шиза», вследствие чего он устраняется из активной жизни – «по состоянию здоровья»…

P.s.

«Дерево демократии, чтобы оно росло и развивалось должно время от времени орошаться кровью патриотов». Сейчас видно пришло время мне пролить свою кровь!


Будем надеятся, что меня остаят живым. Very Happy
_________________
Как люди могут боятся ада,
Если Земля и есть - самый настоящий АД???

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 8:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
GyoZ


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 36
...

Проверить конечно надо, но вот бояться нечего. ФСБ явно не понимает, что если еще пару таких историй, то все астралетчики просто напросто из астрала сильно наедят на ФСБ... \смотрели фильм "Хакеры"?\ чем больше убьют тем больше будет у них проблем...
_________________
Прозрачность суслика прямопропорциональна прозрачности тела, которым он закрыт!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 2:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Artur S.
не "я", но "Я"


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург
Я не подтирал свою тему, я наоборот хочу чтоб все знали, что со мной происходит. Чтобы люди были предупреждены и не подымали в интернете такие темы и вопросы от которых они могут пострадать, так же как и я.
Дай боже, чтобы мою тему подтёр кто-то ис своих, которому она не понравилась.
Если же на форуме действует "куратор" из спецслужб то все должны быть очень осторожны в своих высказываниях, дабы не стать очередной жертвой.
_________________
Кто откроет себя объятием смерти?
Кто не побоится заглянуть в «запредельное»?
http://ovod-s.narod.ru - мой сайт посвящен моей борьбе с существующем в стране режимом.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 1:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Артур, модераторы и админы подбираются очень внимательно. Я всем верю. Мы тут уже думали, перебирали, гадали... Если кто-то из своих, то прав Извне, почему этот кто-то МОЛЧИТ??? Не знаю, кто трёт.
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 1:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
VTO

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 3
Откуда: Moscow
параноидальность

думаю что все приукрашенно, да это есть, но есть так же понимание сколько народу этим интересуеться / занимается, и если ночать долбить астралетчиков, то многовато выйдет Wink так что Dan без обид, а склонность у тебя все же есть, говорю тебе как психолог, почитав твой труд еще на дримере, там к сожаленью нельза было написать тебе ответ
_________________
Astral Projection

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 12:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Сталкер писал(а):
Артур, модераторы и админы подбираются очень внимательно. Я всем верю. Мы тут уже думали, перебирали, гадали... Если кто-то из своих, то прав Извне, почему этот кто-то МОЛЧИТ??? Не знаю, кто трёт.

Про модераторов я бы так не сказал Sad
А флейм все-таки не Свят потер? Что тогда промолчал? Я же везде у него спрашивал???

странно всё... И почему Х запостил эту тему? ...

У меня БД со всеми флеймовскими и этой темой от 24.08.04 сохранилось, так что... только есть ли смысл восстановливать?

Последний раз спрашиваю: кто трёт?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 1:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Artur S.
не "я", но "Я"


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург
Вся моя история, доработанная и без экстремистких высказываний, размещена мной в разделе "астрал и спецслужбы". Скопируйте её себе на компьютеры и если её сотрут то снова разместите. я скоро по состоянию своего здоровья уже не смогу работать на компьютере.
С уважением, Артур

P.S.

люди должны знать правду, дабы больше никто не пострадал!
_________________
Кто откроет себя объятием смерти?
Кто не побоится заглянуть в «запредельное»?
http://ovod-s.narod.ru - мой сайт посвящен моей борьбе с существующем в стране режимом.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Артур, опиши наезды на тебя со стороны спецслужб в АСТРАЛЕ Wink Если таковых не было--не о чем разговаривать! Wink
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Artur S.
не "я", но "Я"


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург
Наезды на меня из астрала.

Через месяц после того, как я опубликовал в интернете свою статью "астральный террор". В астрале кто-то переместил меня в место, наполненное страшными чудовищами-двумя. За мной наблюдали как я с ними буду бороться, и каким астральным оружием обладаю. Удачной борьбы у меня с монстрами не получилось, потому что никакого астрального оружия у меня нет, да и у меня в то время было очень слабое здоровье, я практически умирал.
Я сомневаюсь, что эта была работа ФСБ. Скорее всего кто-то из жителей Астрала взял меня в "оперативную разработку."
_________________
Кто откроет себя объятием смерти?
Кто не побоится заглянуть в «запредельное»?
http://ovod-s.narod.ru - мой сайт посвящен моей борьбе с существующем в стране режимом.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 1:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Я вот всё про астральных ФСБшников думаю... как вы считаете, они привлекают на работу уже матёрых астролётчиков или обычных ФСБшников берут и учат их в астрал выходить?Smile)))))
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Сталкер писал(а):
Я вот всё про астральных ФСБшников думаю... как вы считаете, они привлекают на работу уже матёрых астролётчиков или обычных ФСБшников берут и учат их в астрал выходить?Smile)))))

Слышал вербуют матёрых для разведки.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 9:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Artur S.
не "я", но "Я"


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург
Как оказалось, на меня производятся атаки и из Астрала. Сегодня, когда я находился в Астрале, на моё тело (как астральное, так и физическое) производилось воздействие. Вокруг меня находилось несколько астральных сущностей на вид демонищеской природы. Их астральные тела были фиолетовые. Кроме того в мое тело постоянно вливался образ человека, скорее всего давая мне установку на смерть.
Я думаю ФСБ, наряду с ядами, привлекли к моей ликвидации специалиста по Астралу и Черной магии - чтобы скорее я умер.

P.s.

Поразительно, что такие ресурсы привлекаются для того чтобы меня извести, человека который в своей жизни и Астрале никогда никому не причинил никакого вреда. Лучше бы они так боролись с террористами взрывающими самолёты и метро.
_________________
Кто откроет себя объятием смерти?
Кто не побоится заглянуть в «запредельное»?
http://ovod-s.narod.ru - мой сайт посвящен моей борьбе с существующем в стране режимом.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 12:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
А ты, деманов этих, нечистую силу, ногами, ногами!!!!!! Cool Если хочешь--можешь из пулемета Laughing

По поводу смерти вспомнилось чет:
"Я видел столько смертей, что кажеться умирал много тысяч раз". (с) кто не помню.
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 9:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
попробуйте, кстати, отастралить Артура С. Там какой-то инфы немерено... желательно скорость восприятия на порядок увеличить, ну и знать что бывет логика многомерная и нелинейная.
Если получится, что-то вытащить то хорошо, а так забывается при пробуждении... мозги предохраняются тоже Smile
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 11:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dan


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 20
Re: параноидальность

VTO писал(а):
так что Dan без обид, а склонность у тебя все же есть, говорю тебе как психолог, почитав твой труд еще на дримере, там к сожаленью нельза было написать тебе ответ

Склонность к чему? И что такое дример? Very Happy
_________________
Как люди могут боятся ада,
Если Земля и есть - самый настоящий АД???

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 2:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Artur S.
не "я", но "Я"


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург
Я сам уже не понимаю порчему уже не умер и ещё жив. Возможно люди которые меня приговорили хотят чтоб моя смерть выгледела естественной, а не насильственной - чтобы не было общественной огласки моей истории и расследования в связи с насильственной смертью. Я провожу сейчас консультации по этому вопросу с компетентными людьми. В разделе который я модерирую -"Астрал и спецслужбы" я высказал сейчас всё, что я думаю. Не засоряйте его флеймом. его я буду удалять.
С уважением, Артур

P.s.
Попытайтесь выйти на меня из Астрала, и посмотрите что происходит с моим Астральным и физическим телом.
_________________
Кто откроет себя объятием смерти?
Кто не побоится заглянуть в «запредельное»?
http://ovod-s.narod.ru - мой сайт посвящен моей борьбе с существующем в стране режимом.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 4:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Ничего с ним экстраординарного не происходит. Спит себе, болтаясь над физ. телом Laughing Даже скучна... Rolling Eyes
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 5:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
GyoZ


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 36
мне начинает казаться, что это все брехня... или же человек просто свихнулся Rolling Eyes

p . s . хотя может быть и нет
_________________
Прозрачность суслика прямопропорциональна прозрачности тела, которым он закрыт!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 12:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Надо же... на какой день тебя осенило?
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 12:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
GyoZ


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 36
вчера Laughing Laughing Laughing
_________________
Прозрачность суслика прямопропорциональна прозрачности тела, которым он закрыт!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 1:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Artur S.
не "я", но "Я"


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург
Заметьте. Все сообщения в мою поддержку удаляются с форума. Оставляются только те в которых говорят, что я сумашедший.
_________________
Кто откроет себя объятием смерти?
Кто не побоится заглянуть в «запредельное»?
http://ovod-s.narod.ru - мой сайт посвящен моей борьбе с существующем в стране режимом.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 3:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dan


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 20
Цитата:
Заметьте. Все сообщения в мою поддержку удаляются с форума. Оставляются только те в которых говорят, что я сумашедший.

Ты уверен в этом? Просто сначала удаляли весь флейм, в том числе и отношение людей к твоему псих здоровью, а сейчас всем это надоело и они забили на этот топ
_________________
Как люди могут боятся ада,
Если Земля и есть - самый настоящий АД???

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 4:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Так... администрации форума известно о удалении только двух тем. Что, были ещё случаи?
И фраза всем надоело , Dann, кому надоело?Smile)) Кому всем? Разве что сам Артур трёт собственные посты для создания аажатажа...

Тайна пропавших тем до сих пор тайна. Никто не взял на себя ответственности за терракт.
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 10:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
АртурС, прочитав твои посты, пришел к выводу, что у тебя огромное самомнение (зашкаливающее даже для астролетчиков Wink ) и вдобавок к нему очень неплохая фантазия.
1. Самомнение.
ФСБ наверное делать нечего, как выставлять "наружное наблюдение из киллеров", "нанимать магов", "привлекать демонов", "травить тебя в маршрутке" и прочее. Ты по всей видимости очень известный человек - премьерминистр, крупный банкир или олигарх Cool . И тебя, конечно, просто грохнуть втихаря никак нельзя. Особенно если учесть, что ежедневно (если не ежечасно) безвести пропадающие люди - это конечно не чета тебе. Им можно пропасть безвести, быть сбитыми машиной, "случайно" убитыми при ограблении итд итп. Ты ессно не такой - с тобой ФСБ наживает рак мозга, как бы так сделать, чтобы тебя отравить, причем из микроиглы, выстреленной из мобильника в маршрутке Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing . Причем, поверь мне наслово, способов убить незаметно человека у ФСБ настолько много, что тебе (думающему, что яд можно ввести только через "микроиголку") и в кошмарном сне не снилось.

2. Фантазия
Зачем ФСБ-шникам ты вообще нужен? Ты что, можешь причинить кому нибудь вред находясь в астрале? Для начала купи себе селедку и хотя бы ей навреди из астрала, а то уж прямо на президента наезды. Даже если представить, что ты настолько крут, что можешь нехать на кого-то в астрале, какие же лохи эти охранники президента, что не могут тебе по шее надавать в астрале, такому крутому, что
Цитата:
В астрале кто-то переместил меня в место, наполненное страшными чудовищами-двумя

не справился со страшными чудовищами-двумя, причем наполнившими все место сразу Laughing .

Выводов два: 1. это явная паранойя, срочно обследуйся у доктора.
2. Ты выбрал неудачное место для пробы пера в своих фантастических рассказах.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 12:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Мистер, я ржал)))))) Ты полностью прав, конечно, просто красиво, смешно написаноSmile))))))
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 1:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Йохим Fox


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 2
Откуда: Тюмень
Артур, ты больной! Это параноя! У тебя просто случился "бзик" на этой почве! Никто за тобой не охотится. А то, то ты чуствуешь - это от нервов. Ты слишком внушаем (что в общем-то характерно для астралетчиков). Оттого и проблемы со здоровьем. Ты сам себя разрушаешь! А насчет демонов в астрале... Дык как известно опыт астралетчика зависит полностью он него самого. То есть проще говоря - не шляйся где попало Very Happy . Возможно следует на время прекратить практику астральных проекций. Удачи тебе! И скорого выздоровления!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 7:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Сталкер писал(а):
Тайна пропавших тем до сих пор тайна. Никто не взял на себя ответственности за терракт.

Пропавших тем по меньшей мере пять.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 8:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
что вы как дети? верю-не верю... право же, взрослые люди уже, некоторые себя магами считают. давайте просто проверим действительно ли на Artur S. наезжает ФСБ или это его фантазии.
чисто по человеческой логике я согласен с написанным Мистером - неясны причины наезжающих, несоизмеримо наказание с виной.

к Artur S.
от вас требуется маяк - для достоверной привязки. лучше фотографию (посвежее желательно, чтоб привязка была потолще), потому как магический или астральный маяк вы скорее всего не осилите (если верить написанному). Далее желающие просканят на предмет обнаружения причин и следствий с последствиями, кто сможет поможет вам избавиться.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DarkDaemon


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург
Моё мнение

Моё мнение таково: где доказательства, что это сделало именно ФСБ? Артур так уверенно это утверждает и собирается покарать кого-то. А он знает кого именно? Видел ли он их хоть раз? Ведь половина всех обвинений, падающих на сотрудников ФСБ есть не что иное, как клевета. Всё это так выспренно сказано, что можно подумать, что Артур хочет стать героем. Если это действительно правда (виновно ФСБ - процентов 30), то я полностью поддерживаю Артура. Надо докопаться до сути вещей, найти доказательства. Один из моих знакомых работает в ФСБ, но стоит ли делать это? А насчет монстров - "плод воображения", как говорил Роберт Монро. Самовнушение делает свое дело: вчера человеку плохо "от съеденной вечером колбасы", сегодня - монстры в астрале, завтра - судный день, мания преследования, и, в конце-концов, психиатрическая лечебница.
_________________
Свет не есть добро, Тьма не есть зло: бывает испепеляющий Свет и дарующая покой Тьма. Извечное противоборство этих двух первоначал есть неоспоримое подтверждение нашего существования.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 12:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Просто Я
Гость

Артур, я почему-то уверенна, что это не ФСБ. И что крыша у тебя не поехала, но нервное перевозбуждение налицо. Уверена, что ты не умрешь, никто тебя не отравил, но какая-то фихня с тобой приключилася и скорее всего с вязано это с тонкими планами.Скорее всего кому-то ты наступил на больное место и кто-то сильно обиделся на тебя.
К сожалению я помочь не смогу, сама пока не очень в силах. Но помочь можно.Просто поищи помощь.Только не отмахивайся от советов, если эти советы будут тебе казаться никчемными. Ты очень преувеличиваешь проблему и отрицательно влияешь сам на себя. Вернись в прошлое, в момент с которого все началось и сотри эту историю и проживи мысленно по-новой отрезок жизни от момента , с которого все началось до настоящего момента.
Удачи.
Все у тебя будет хорошо.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 7:01 pm
    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Ждем развязки с фотографией Артура. Давай, высылай фотку и тогда ты докажешь всему миру, что говоришь правду. Ведь ты же приследуешь правду, правда? Будем правдивы.
Если по правде, то мне хотелось бы, что бы ФСБ и вправду наехало на Артура. Ну или не ФСБ, а кто-нить, что бы потом их нашпиговать астральным свинцом.
Правда, ребята?
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 9:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Поздняк метаться. Нет больше чела.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 11:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Kanabizz


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 112
Откуда: Иран
Оп а Артурчик то пропал, жареным запахло... Видимо наш форум страшнее ФСБ со всеми ихними мобилками и "монстрами-двумя" !!!
ЛоЛ господа Laughing ! Знавал я такую девушку которая начитавшись Ночного Дозора не просто воображала себя и некоторых избранных иными но и считала что ее уже инициировали, так она рассказывала мне про ихние сходки, и что ее отпускают иногда в сумрак погулять...денька на три. И все это с таким энтузиазмом что не знай я ее и как она день проводит то поверил бы. Very Happy
_________________
Я ослепительно богат
Качаюсь на волнах рубина
В глазах тускнеющий агат
И в лобной кости тает льдина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 11:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
И это, первый тост на поминках?
Был бы рядом, дал в ухо.

----------
А еще спрашивают, почему я зол........ 86
Предлагаю за такое свинство.... чела пускать только в общий форум.
Не дорос до общения. С людьми. Только с плейбом.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 7:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Kanabizz


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 112
Откуда: Иран
Свинство это лапшу вешать.
Там выше гдето написано что ФСБ работает тише аккуратнее и ... травиальнее чтоли. Обычного среднестатистического чела убрать вабще проблема суток, и так что появится даже водитель которого на условное посадят за сбитого человека.
_________________
Я ослепительно богат
Качаюсь на волнах рубина
В глазах тускнеющий агат
И в лобной кости тает льдина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 4:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 51 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008