арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Астрал и ФСБ. За что убивают в России…


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
Artur S.
не "я", но "Я"


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург
 Астрал и ФСБ. За что убивают в России…

Спецслужбы России как, оказалось, очень сильно интересуются такой темой как «Астральная проекция». Они также отслеживают через Интернет и средства массовой информации людей обладающих определёнными паранормальными способностями и если эти люди в своей деятельности представляют какую-либо угрозу для существующей власти – то этих людей убивают.
Вот моя история – история человека пострадавшего от деятельности этой организации. Её я опубликовал на htt://ad-store.ru, но её тут же сразу убрали:
«Год назад я написал на форуме посвящённым Астралу сайта htt://ad-store.ru пару статей с общим названием «Астральный террор». Суть была в следующем, что мол имеются бригады «астральных шахидов», которые хотят из Астрала «наехать» на нашего президента В.В.Путина, с целью его ликвидации. На самом деле никаких бригад не было, и никто никого убивать не собирался (я думаю что и не смогли бы, даже если бы хотели).
На самом деле эта статья была моим социальным протестом против той политики которая проводится в нашем государстве – когда богатые богатеют, а бедные становятся ещё беднее.
Но сотрудники из ФСБ прочитав мои статьи – видно сильно испугались их и решили, действуя по принципу «нет человека - нет проблемы» убить меня. Через 3 часа, после того как я опубликовал свои статьи в Интернете, хакеры взломали мой компьютер и «скачали» с него всю информацию обо мне. В дальнейшим, при работе за компьютером меня стало тошнить и мутить, в глазах замелькали искры и молнии (как оказалось, хакеры заменили драйвера моего электронно-лучевого монитора на свою программу, и он стал работать с такой частотой, которая губительно действует на головной мозг и центральную нервную систему). Я перестал работать на компьютере. Прошло 5 дней. Затем они применили яд, поражающей эндокринную систему организма (в определённое время вызывает гормональный взрыв со стороны надпочечников). Но то ли яд оказался «не свежим», то ли лекарства, которые я в то время принимал, изменили механизм отравления, но гормональный взрыв который произошёл у меня в организме был совсем маленьким и не убил моё тело, а лишь испортил немного здоровье. Через некоторое время, произведя по телефону идентификацию по голосу и убедившись, что «объект» не умер, они, недолго думая, применили против меня другой яд (судя по симптомам, он поражает артерии, вены и каппиляры в организме), от которого я сейчас умираю.
Всё произошедшие со мной перевернуло моё мировоззрение – я понял, что в стране пришли к власти преступники, совершившие и продолжающие совершать преступления против «Бога и человека». И единственное, что остаётся истинным патриотам нашей Великой Родины – это «не щадя живота своего» бороться с этой человеческой мерзостью – ибо «борьба со злом и тиранией – есть исполнение Воли Божьей».
Но надо действовать в рамках закона. Против непопулярных и неверных решений власти устраивать акции гражданского неповиновения, митинги и демонстрации протеста, подымать вопросы в СМИ и т.п.
Но люди из ФСБ видно сильно боятся общественной огласки моей истории. Они любыми способами пытаются закрыть мне рот – «но если я замолчу, то камни возопиют». Когда я опубликовал свою историю в Интернете, они провели специальную операцию по экстренной моей ликвидации – к несчастью для них неудачную. Притом сотрудники ФСБ действовали так грубо и практически не таясь, что разве что слепой не заметил их манипуляций.
Так 22 июля 2004 г., когда я ехал маршрутном такси, на меня было совершено покушение. Один из сидящих в машине пассажиров произвёл в меня выстрел из специального прибора (их обычно маскируют под сотовые телефоны, авторучки, зажигалки и т.п.). В меня полетела специальная игла (внешне похожая на тонкую рыболовную леску черного цвета), через которую под большим давлением поступает яд в микродозе достаточной, чтобы убить человека. Но дрогнула рука у убийцы – он в меня не попал! Игла – леска прошила мою одежду и осталась на ней (иглу я сохранил – она станет дополнительной уликой свидетельствующей о моей насильственной смерти). Однако, похоже, что капли яда, попали мне на кожу (яд был видно нервно-паралитическим, потому что у меня на 2 дня частично парализовало левую руку). После этого покушения я затаился на некоторое время и сотрудникам ФСБ пришлось снять с моего дома «наружку из киллеров» - держать её в постоянной готовности к действию в финансовом отношении слишком дорогое удовольствие, да и люди устают.
Но зря, зря надеются мои убийцы из ФСБ, что об том, что произошло со мной, никто не узнает. Мои родственники и близкие друзья во всём поддерживают меня. Я буду умирать в «online». Моей историей уже заинтересовались журналисты из Агенства Журналистких Расследований Андрея Константинова (наст. Андрей Дмитриевич Баконин.) Несколько оппозиционных печатных изданий опубликуют мою историю, когда я умру (правда, некоторым из них пришлось заплатить за это). Граждане России узнают об том злодеянии, которое совершили против меня люди стоящие у власти!
Я верю, придёт время, когда народ России восстанет против лживого и безбожного режима, который воцарился в стране, и лицемерные правители будут низвергнуты. Не бойтесь говорить правду, ибо пока мы равнодушно наблюдаем за всем тем беззаконием, которое творится вокруг, люди с «чёрной душой» будут безнаказанно совершать свои преступления. «Просвещайте окружающих вас людей», «открывайте им глаза» на происходящее вокруг – и из искры возгорится пламя!
Да прибудет с вами Бог!

P.s.

«Дерево демократии, чтобы оно росло и развивалось должно время от времени орошаться кровью патриотов». Сейчас видно пришло время мне пролить свою кровь!
_________________
Кто откроет себя объятием смерти?
Кто не побоится заглянуть в «запредельное»?
http://ovod-s.narod.ru - мой сайт посвящен моей борьбе с существующем в стране режимом.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 1:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Artur S.
не "я", но "Я"


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург
Из компетентных источников мне стало известно, что спецслужба интересующиеся Астралом, Магией, Йогой и т.п. действительно существует. Создана она была ещё во времена СССР, но в перестроечные времена из-за недостаточного финансирования и в связи с низкой эффективностью работы её «заморозили». Сейчас видно ситуация изменилась.
По поводу деятельности этой спецслужбы могу сказать следующие:
Во время того, как я лазил по Интернету я убедился, что в нём много экстремистских сайтов по Магии, всякие там Черные ордена и секты и т.п. Люди на этих сайтах обсуждают вопросы, связанные с убийством других людей с помощью магических ритуалов, заговоров, порч и т.п. С такими сайтами и людьми надо действительно бороться, они опасны для общества и подрывают национальную безопасность страны. Но методы борьбы с ними, которые применяет эта спецслужба – убийство непонравившихся им людей – ужасны, и выходят за рамки правового демократического государства, которое мы пытаемся построить в нашей стране. Но Бог им судья.
Скажу теперь о себе. Те высказывания, которые я опубликовал ранее (о том, что после своей смерти наберу в Астрале бригаду из духов, и буду из власть держащих людей делать шизиков) на самом деле были блефом (дезой). Поняв, что я отравлен и умираю, я решил напоследок позлить и подразнить ту спецслужбу, которая меня убивает. Да и не обладаю я такими способностями, которые позволили бы мне осуществить написанное, даже если бы я этого хотел. Вообще вся моя опубликованная затея с «Астральным террором» направленным против В.В.Путина по своей сути была просто самоубийственна, и была вызвана, скорее всего, временным умопомешательством.
На самом деле в своей жизни я руководствуюсь принципом – не причинения насилия в мыслях и поступках. Тем же людям которые хотят развить у себя какие либо паранормальные сверхспособности скажу – не надо этого делать. Обретя их и упиваясь своей властью над людьми, вы возгордитесь и «потеряете» свою душу. Вообще, перед Вами в жизни стоит выбор – на чью сторону стать – Света или Тьмы, Бога или дьявола. Путь Тьмы лёгок и наполнен удовольствиями и материальными благами, но он ведёт к погибели. Путь же ведущий к Богу – тернист и труден, он наполнен испытаниями, болью и страданиями, но через них спасётся Ваша душа.
Всегда в своей жизни держитесь Бога. И силы Тьмы не одолеют Вас. Видя человека творящего зло открыто и прямо высказывайтесь против него, чего бы это Вам не стоило. Не бойтесь говорить правду – «ибо ищущие Правду – Бога узрят» Но сами никому и никогда не причиняйте зло!
Вот друзья мои Вы увлекаетесь Астралом, Магией и т.п. Но по большому счёту, сильно ли это нужно Вам? Много ли от этого пользы? Не стоит ли вместо всего этого заняться духовным совершенствованием. Оглянитесь вокруг себя – вокруг Вас много людей страдает. Накормите голодного, помогите бедному и немощному – и мир изменится вокруг нас в лучшую сторону.

Наш мир – игрушка в руках Бога. Он играет с ним, пьянея от радости творения. Я тоже поиграл немного в Интернете. В моей игре ставка была жизнь.

P.s.
Убедительная просьба – не засорять данный топик флеймом. Пишите только по существу вопроса.
_________________
Кто откроет себя объятием смерти?
Кто не побоится заглянуть в «запредельное»?
http://ovod-s.narod.ru - мой сайт посвящен моей борьбе с существующем в стране режимом.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 4:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DarkDaemon


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург
Насчет единения с Богом я с тобой абсолютно согласен. Приобретая магическую силу, человек должен духовно очиститься, иначе эта сила будет действовать ему вовред. Но не следует забывать и про законы Кармы: при исцелении болезни она переходит целителю. Каждый человек, желающий приобрести силу, должен быть духовно мудр! А не то, чтобы новичок просился, чтобы его вывели в астрал. Любое знание без духовной мудрости приносит вред его обладателю, а иногда и окружающим тоже.
_________________
Свет не есть добро, Тьма не есть зло: бывает испепеляющий Свет и дарующая покой Тьма. Извечное противоборство этих двух первоначал есть неоспоримое подтверждение нашего существования.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 2:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Silence

Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 11
Artur S.
Цитата:
как оказалось, хакеры заменили драйвера моего электронно-лучевого монитора на свою программу, и он стал работать с такой частотой, которая губительно действует на головной мозг и центральную нервную систему

Уж простите, но эта фраза наводит на мысль, что с некоторыми "драйверами" вам ещё в детстве что-то сделали.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 9:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
d1m0n

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 5
Откуда: Germany
Цитата:
Путь же ведущий к Богу – тернист и труден, он наполнен испытаниями, болью и страданиями, но через них спасётся Ваша душа.


почему этот путь должен быть труден и тернист? почему он должен быть наполнен болью? да потомучто людям столетиями использовали образ бога в своих целях! говорили что он отправит вас в ад если вы не будите слушатся! сделали корающего и обидчивого бога, но на что ему обижатся на нас? за что ему корать нас? он дал нам возможность поступать как мы хотим, он даже дал нам все необходимые инструменты для этого и это был его высший дар нам! если вы говорите что бог всемогуществен, почему он просто не ограничел нас от вещей которые "плохи"? все пути ведут в "рай" (абсолютное единение с богом и со всем) но не одинаково быстро! а знаете почему? потомучто нет ничего кроме рая! есть только бог и его любовь к нам! вообщето бог есть всё! и мы тоже боги, мы просто части его. не зря же говорится что человек был сделан по подобию божему! ВСЕ МЫ ТВОРЦЫ поймите же это! проснитесь! и наконец начните осознано творить свою реальность!
БОГ ЛЮБИТ КАЖДОГО

п.с.: я увожаю твоё мнение!
мир!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 4:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Maklak


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 8:26 pm
Последний раз редактировалось: Maklak (Сб Сен 22, 2012 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
d1m0n

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 5
Откуда: Germany
и творить тоже уже начал? Smile

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 11:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Navi Gib


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск, Кафе разбитых надежд
Да блин, Артур давно уже морит...
Не, ну в принципе для хреновенькой детской фантастики его рассказы прокатили бы.
Артурчик, скорей беги с форума, иначе ты подставишь все Братство, ОНИ убют нас всех, и кто потом тут будет флэймить?

Да, вообще-то теме сто лет в обед, он уже давно свалил отсюда, помирать на другой форум.

ПэЭс, для автора темы: прости друг если обидел чем-нибудь, но такую чушь действительно смешно читать.
А-А-А помогите со мной что-то не то, в глазах темно, мутит, слышу голоса, они уже близко, вииииии!!!!.......
_________________
"Завтра - это первый день остатка твоей жизни"

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 12:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008