арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Интересный случай.. Интересно ваше мнение..


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Osiris
Участник АЭОН


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 28
Откуда: Минск
 Интересный случай.. Интересно ваше мнение..

Я астралом начал всерьез заниматься c с начала лета и пока осознанный выход не получился (а неосознанные были и раньше и сча иногда проскальзывают). Вибрации сознательно пока еще не вызывал. Не получается почему-то Sad . Прочитал книги Монро и его методика "линий и точки" не производит вызов вибраций ( да и я толком то не понимаю как эти "линии и потом точка" вообще визуализировать можно). Занимался с БВГ и почему-то тоже ни чего особенного не произошло (в сон все попытки скатывались).
Сча вот с Хеми-синком маюсь, но тож под него просто засыпаю.
--
Вот сижу и гроза с громом полыхают за окном. И это дало мне возможность вспомнить один занимательный момент в моей жизни , наверное, связаный с астралом или еще чем-нибудь.Smile
Это было давно, и потому всех подробностей не помню. Я был в пионерском лагере и в ту ночь на улице была оочень сильная гроза и гром. Но мне удалос заснуть. Проснулся я от очень непонятного мне шума, парализованности и дикого страха посреди ночи. А за окном по-прежнему была свето-музыка погоды. Вообщем как помню состояние то было оочень не из приятных и достаточно на тот момент пугающее. Внутри было такое состояние что еще немного и я "взорвусь" , и сердце от сильной работы вылетит вот-вот наружу. А также было смутное ощущение чьего-то присутствия. Возможно (уже не помню точно) это состояние было похоже на "электрический стул" с очень высоким напряжением. Короче я тогда от сильного страха и паники не знал что делать (парализаванный лежал) и подумал что единственный способ "спастись" - заснуть. Так оно вскоре и произошло. На утро я находясь в том отходящем состоянии (дикий адреналин) спросил у парня, который спал на кровати через проход от меня, не видел или не чувствовал ли он ночью ничего странного. И он ответил что сам был ночью страшно удивлен, когда проснувшись посреди ночи сквозь сонное зрение увидел что на моей кровати в ногах сидит "человек", в темном одеянии монаха и испугавшись он вскоре заснул.. ( я тогда астралом, эзотерикой и магией не увлекался) Потому сославшись на "глюк" забыл этот случай до сегодняшнего дня.

---
Как вы думаете то сотояние было пред-астральным?
Тогда я чувствовал вибрации или то состояние как-то связано с сильнейшей грозой?
И как вы думаете, кем тот "монах в темном одеянии" мог быть?
Спасибо.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 9:55 pm
Последний раз редактировалось: Osiris (Ср Сен 01, 2004 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
osvleon
Астролётчик


Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Пермь
Парализованность во время вибраций :) еслиб ты тогда знал про проекции то попытался бы сделать выход :) Ты говоришь что не можешь вызвать вибрации, если ты вспомнишь ощущения которые у тебя были во время парализованности и попытаешься их мысленно возобновить во время релаксации то дело в шляпе.
А монах в одеянии скорее всего был ты :) просто сознание при выходе не полностью перенеслось в астральное тело, если бы ты знал тогда про АП то твой друг бы увидил не сидящего монаха а ходящего по комнате монаха :)
_________________
Мысль движет.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 7:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008