арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Немного моей истории


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
osvleon
Астролётчик


Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Пермь
 Немного моей истории

Как прекрасен мир. Вот первые мысли после первого коротеньго ВТО. А как всё начиналось? Томные вечера в попытках совершить прекцию и нервоз от неудачных попыток. Сколько раз я себе говорил "как меня всё это за%бало" (да, да, так и говорил). Но как специально, моя суть хотела этого а здравый смысл мешал, когда я закидывал упражнения были как будто толчки вперед. То внезапно достигаешь того уровня расслабления о котором раньше даже и не думал, то просыпаешься во время сильнейших вибраций и ничего не получается из за конкретного чувства восторга от происходящего, начинаешь в диком порыве отделяться от тела но мгновение и ты опять упал в небытие.

Пошла наркоманская пора (употреблял всё что можно было курить или есть) и студенческая жизнь, месяц утопал в поток грязи, вовремя опомнился, напоминание было в виде осознанного сновидения. Как только завязал с травой и разнообразной дурью сразу пошел прогресс, трава была как бы толчком чтоли, давала новые ощущения которые хотелось повторить. В итоге получилось не повторение, а переход на новый уровень. Полная свобода действий, лету куда хочешь, к солнцу, к звёздам, к любимой девушке. Но не всё вечно, потихоньку это стало однообразно и неинтересно, хотелось нового. Нашел на работе в инете про креативы (творчество). Стал заниматься креативами, создавал разнообразнейших существ. Опять надоело. Потихоньку надоедало всё что только можно. Впал в депрессию. Случайно (не верю в случайности, для меня слово "случайно" имеет немного другой смысл) попалась мне в руки точнее в память компа книжка Роберта Монро "Окончательное путешествие", после прочтения и энного количества проекций вопрос что делать просто отпал сам собой, это словами не описать. Мирская жизнь это как школа, это даже не школа это ВУЗ. Сложно первые 2 года а потом всё просто, если специальность ты выбрал не по количеству набранных баллов а от своего желания, именно своего желания.

Многие хотят начать свои путешествия, но они забывыают о себе думая о других. Изменять мир нужно начиная с себя, а не орать давайте всё изменим. Начиная практику забывают о себе, слушая других и не прислушиваясь к себе вы вставляете палки себе же в колёса. Интуиция. Научитесь слушать её, она даёт прямые подсказки, их домысливать не нужно. Читая методы слушайте себя. Подобрав метод работайте. Вас ждет полоса неудач, но кто сказал что будет легко ?:)

Вспоминаются слова Роберта Монро "Открыв однажды эту дверь вы её уже не закроете", блин как он был прав, но он не раскрыл тему полностью. Нужно было сказать "Открыв эту дверь у вас отпадет желание её закрывать"

Продолжение следует...
_________________
Мысль движет.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 2:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008