арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Научная точка зрения

Материя в астрале


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 29 Посты]  
Автор Сообщение
demon


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 47
Откуда: Рн/Д
 Материя в астрале

А вот скажите реально ли выйдя в астрал, оттуда управлять каким нибудь предметом из физ мира, т.е. например взять книгу и бросить ее, а люди подумамют, типа призрак... ну это типа прикол, естесно ради етого в астрал не стоит лазить, ну а теоретически... может пригодится в астрале... Exclamation Question

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 12:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Пока не перестанешь преследовать глупости--в астрал точно никак не попадешь, даже не пытайся Laughing
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 5:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Нет, Демон, нельзя. Физика - это физика, астрал - это астрал. Твой вопрос звучит так :
-А можно ли на мотоцикле въехать в чужое сновидение? Нет, понятно, что можно в астрале там найти чувака, найти его сон, внушить ему что-то - это можно! А если я конкретно хочу в деревне сесть на "яву" и заехать к нему в сон, нет?

Нет, Демон. На "Яве" нельзя попасть в сон, из сна нельзя завести "яву". Вернее, архимаги-то всё умеют, но для нас с тобой - нельзяSmile)
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 12:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
demon


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 47
Откуда: Рн/Д
Не, меня не преследуют подобные глупости, просто интересно, и в астрал я пока не хочу выходить, пока познаю мир здесь в физ мире, а в астрал лететь мне не зачем, у меня нет цели чтобы туда попасть, как будет, попытаюсь войти...

А за разьяснение спасибо

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 12:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Если рассматривать "наверх": физический мир--астрал--"ментал" (или как хотите). Общее у них--энергия. Физ. мир обладает сразу всеми свойствами двух "верхних" планов, и являет собой результат действий "сверху" в виде воплощений. Астрал--это "хранилище" наших эмоций и форм\желаний (ну и не только наших... Rolling Eyes ), "ментал"--"хранилище" мыслей и идей без форм. Там форм уже не существует, как не существует материи в "чистом виде" в астрале.

Почему нельзя "подвигать физический объект": потому что у тебя в астрале нет физической формы. Тебе нечем взаимодействовать с этим физическим объектом, вот и все.

Вроде все просто... Wink
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 4:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
как-то в астрале на глаза кружка попалась. решил проверить - если перенесу её, то что в физ. мире случится. подлетел, переставил... через неделю она упала со стола и разбилась.
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 5:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
demon


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 47
Откуда: Рн/Д
infant, я что-то вообще читал об этом, что если разрушить или просто перенести астральное тело предмета, он в физ мире долго не будет существовать... это язнал, тока забыл немного, а меня интересовало реальное взаимодествие из астрала с физ. миром.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 3:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
ИМХО, интерактивно нельзя... нужно время.
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 11:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
demon


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 47
Откуда: Рн/Д
infant писал(а):
ИМХО, интерактивно нельзя... нужно время.

поясни, не совсем понял что ты имел ввиду

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 2:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
я так понял ты хочешь в астрале поднять кружку и чтобы она тут же в физ. мире поднялась... ну и вот; сразу кружка не проявится.. а хотя...
ведь возможно всё что возможно представить Smile пробуй, должно получиться.
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 5:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
demon


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 47
Откуда: Рн/Д
НУ не совсем кружку, но что-то типа того... А тренироваться надо наверно очень долго, если для того чтоб в астрал выйти надо долго старательно тренироваться, то для этого надо тренироваться уже в астрале, такчто мне до этого еще много пройти

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 3:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Solomon

Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 13
Никого не хочу обидеть, но вы не можете передвинуть ни физическую кружку в астрале, ни ее астральное соответствие. Если вам кажется что вы взяли ее астральное соответствие и понесли куда-то то это плод вашей фантазии, которую на самом деле сложно отличить от реальности на астральном плане. Вы сами логически рассудите - к примеру вы взяли астральное соответствие и поперли куда-то а физическая кружка значит должна в этот момент остаться без астрального соответствия? Невозможно. Физматерия как магнит притягивает материю астрального плана и любая незаполненная часть физматерии в один миг наполняется астральным соответствием. А учитывая что все астральные объекты проходят сквозь друг друга то как же вы можете взять астральное соотвтествие кружки астральной рукой? Это плод вашей фантазии. Можете поэкспериментировать над этим и убедиться на своем опыте.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 3:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
demon


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 47
Откуда: Рн/Д
А ты на своем опыте в этом убедился?
_________________
Какой же бред вселился в душу?
Покой других я не нарушу...
Хотя кто знает(?) силу слова,
Возможно рассержу любого...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Buratino

Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 17
Solomon писал(а):
Никого не хочу обидеть, но вы не можете передвинуть ни физическую кружку в астрале, ни ее астральное соответствие. Если вам кажется что вы взяли ее астральное соответствие и понесли куда-то то это плод вашей фантазии, которую на самом деле сложно отличить от реальности на астральном плане. Вы сами логически рассудите - к примеру вы взяли астральное соответствие и поперли куда-то а физическая кружка значит должна в этот момент остаться без астрального соответствия? Невозможно. Физматерия как магнит притягивает материю астрального плана и любая незаполненная часть физматерии в один миг наполняется астральным соответствием. А учитывая что все астральные объекты проходят сквозь друг друга то как же вы можете взять астральное соотвтествие кружки астральной рукой? Это плод вашей фантазии. Можете поэкспериментировать над этим и убедиться на своем опыте.


В АСТРАЛЕ нужно воздействовать не на кружку, а на ее информационно-энегретическую матрицу!
ребята, все можно, нужно тренироваться, трениров. и еще раз тренирововаться, получать инфу и верить в результат и снова пытаться..Вы вот говорите нельзя - а как же полтергейст, телекинез - разве это физические воздействия на физ. предметы???

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Solomon

Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 13
Цитата:
Вы вот говорите нельзя - а как же полтергейст, телекинез - разве это физические воздействия на физ. предметы???


Феномен полтергейста и любого спиритичексого сеанса заключается в действие на физическую материю с астрального плана ПОСРЕДСТВОМ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ МАТЕРИИ -ЭФИРНОЙ. Эта эфирная материя заимствуется духом либо у медиума, либо из окружающей среды - что труднее - поэтому полтергейст и творит то чего сам не понимает к примеру бьется посуда или мебель двигается. он пытается что то сделать а толком не умеет. Через медиума все проще гораздо.

И ЗДЕСЬ не меняется факт того что вы НЕ МОЖЕТЕ передвинуть астральное соответствие физического предмета не передвинув его самого. Вы ТОЛЬКО можете ПРИ НАЛИЧИИ УМЕНИЯ двигать физические предметы ПОСРЕДСТВОМ эфирной материи (точно так как это делают ВСЕ астральные жители) и ЭТИМ ПЕРЕДВИНУТЬ ЕГО АСТРАЛЬНОЕ СООТВЕТСТВИЕ.

Поймите - что вы пытаетесь передвинуть РОЗУ В ГРАФИНЕ - передвигая запах ею излучаемый. Вы можете передвинуть запах передвинув розу, но не можете сделать наоборот. И не путайте свои мыслеформы с реальностью. Тренируйтесь тщательно и везде пользуйтесь логикой и здравым смыслом.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 3:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
demon


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 47
Откуда: Рн/Д
Цитата:
Вы сами логически рассудите - к примеру вы взяли астральное соответствие и поперли куда-то а физическая кружка значит должна в этот момент остаться без астрального соответствия?


ну а твое то тело в этот момент без астрального-то соответствия лежит правильно? правильно... значит и кружка временно побудет без астрального соответствия)))

да и вообще возможно все что можно представить, поэтому не путай людей...

и еще ты промолчал про телекинез - что не является спиритическим сеансом...
_________________
Какой же бред вселился в душу?
Покой других я не нарушу...
Хотя кто знает(?) силу слова,
Возможно рассержу любого...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 4:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Buratino

Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 17
Solomon! ты говоришь правильно, но не слушаешь других - я хотел сказать что если ты можешь находясь в физ. мире передвинуть кружку (и знаешь как это сделать) то сможешь это сделать и находясь в астрале в астральном своем теле - разницы тут нет никакой! я например вижу энургию объекта одинаково как в физ. мире так и в астрале. А названиями бросаться смысла нет - эфирастрал-ментал, все равно все под этим понимают разное, да только стральных планов я насчитал около 7 и они В КОРНЕ различны. А про ОС я вообще ничего не говорил из ОСа нельзя воздействовать на материю - это и ежу понятно.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 4:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Solomon

Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 13
Цитата:
ну а твое то тело в этот момент без астрального-то соответствия лежит правильно? правильно... значит и кружка временно побудет без астрального соответствия)))


Астральные тела живых существ и астральные соответствия предметов суть разные вещи. Если к примеру физическая кружка возьмет и исчезнет - астральное соответствие, ее наполнявшее тут же растворится в материи астрального плана - как воздух вылетевший из форточки разлетится по атмосфере. Астральное тело живого существа в такой ситуации останется на том же месте в той самой форме. Разница ясна? Это все к тому, что мое физ. тело - когда я вне его нахожусь - наполнено как раз той самой астральной материей из окружающей астральной среды. Когда я возвращаюсь в тело - эта материя вымещается мной - точно как если бы я сел в ванну наполненную водой и выместил бы из нее часть воды. Даже если каким то неведомым способом вы выместите астральное соответствие кружки из нее, то она сразу же наполнится астральной материей из окружающей среды и снова будет обладать астральным соответствием. Но астральная материя как газ - проникает сама себя. То есть астральные тела могут проникать через друг друга точь в точь как они проникают физические стены и двери. Таким образом вы не можете взять своей астральной рукой ни один астральный предмет. Но так как на этом плане большое действие оказывает мысль человека, то вы можете с легкостью представить себе что вы взяли какой-то предмет и будете видеть эту сцену точь-в-точь как если бы это было в самом деле так. Но это не означает что вы изменили законы. Это означает что вы путаете объективный мир астрала со своими мыслеформами. Вот почему обучение на астральном плане должно происходить под контролем опытного учителя, который будет указывать вам где вы правы а где нет. А большинство из нас на этом форуме - не имея возможности общаться с учителем - учимся на собственных ошибках методом научного тыка.

Цитата:
да и вообще возможно все что можно представить, поэтому не путай людей...
Вот здесь ты и спутаешь свою мыслеформу с реальным предметом. Мысль сильна - НО ТОЛЬКО при надлежащем умении. И такое нелепое действие как пытаться астральной рукой вытащить астральное соответствие кружки в астрале - есть то же самое что пытаться переместить тень дерева на физическом плане. Тень ты переместишь, только переместив дерево.

Цитата:
и еще ты промолчал про телекинез - что не является спиритическим сеансом...
Телекинез не является чем-то особенно выделяющимся в оккультной науке. Любой спиритический сеанс может продемонстрировать такой феномен. И люди передвигающие предметы "силой воли" обычно делают это при помощи эфирной материи. Либо при помощи астральных существ, либо сами. Если у тебя есть какой-нибудь авторитет из авторов оккультных книг - назови мне его и я постараюсь привести тебе его цитаты по твоим вопросам. А если для тебя нет авторитетов - как заявляют многие сегодня - то потрудись над своими способностями и обнаружишь ответ сам.

Buratino: Я прошу прощения если в чем-то вас не услышал.
Вот вы упоминаете "информационно-энегретическую матрицу" и я не понимаю о чем здесь речь. Мы свами действиетльно говорим на разных терминах. Хотя может имеем ввиду схожие вещи. Это как я говорю что данный арбуз весит 10кг - а вы спорите со мной, утверждая что он весит 25 фунтов. В данном случае мы были бы оба правы поскольку примерно 10кг=25фунтов, но мы не имеем общей системы исчисления. Сложно разговаривать в таком духе. Поэтому нам либо следует уточнить что мы имеем ввиду и прийти к общим терминам либо не спорить вообще Smile.
Я придерживаюсь теософского мировоззрения на строение мира. 7 планов и т.д. А что вы имеете ввиду под энерго-информационной структурой мне было бы интересно узнать.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Solomon

Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 13
Про ОС и я ничего не говорил Smile

Цитата:
я хотел сказать что если ты можешь находясь в физ. мире передвинуть кружку (и знаешь как это сделать) то сможешь это сделать и находясь в астрале в астральном своем теле - разницы тут нет никакой!


Верно. Из астрала можно передвинуть физ. кружку посредством эфирной материи, но это не значит передвинуть ее астральное соответствие.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Buratino

Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 17
Solomon, я вижу вы неплохо поднатарены в теоретич. базе уж это точно. и вы правы насчет отсутсвия учителей. Я все испытывал сам и названия придумывал сам естественно подгоняя под встречающиеся термины в нашем мире. Итак что я вкладываю в понятия энерго-инф. матрицы, попытаюсь обяснить - как вы все, опытные астролетчики уже наверно поняли, что следующей ступенью после освоения астрала, идет понимания вещей в нашем материальном мире - причин и следствий а также появления способности вникать в суть вещей и предметов находясь в нашем же мире - мы начинаем видеть структуру пространства и структуру мат.объектов и особенно удивляемся сложнотсти и разносторонности человеч.структуры(все виды энергии+карма+намерения+желания+поступки+мысли+встроенные и самовозникшие программы+......список можно продолжать. Все вы сталкивались с таким явлением когда ваша девушка грустить а вы это чуствуете за 100км, или берете в руки моб. и он начинает звонить-это просто - дальше можно попытаться понять\увидеть эти энерго связи - увидеть каналы выходящие из нас и связывающие нас с многими другими людьми....увидеть черные пятна на спине человека - кот.сто-то сделал плохое или которого обругали...это все развитие чуствительности..с человеком все просто - далее расмотрим предметы - я увидел что они вмещают массу информации - о себе, о том кто их делал, кто их трогал кто их любил, кого любили ОНИ (предметы) и т.п....когда взамывали мой гараж машине было страшно и она будила меня ну раз 10 подряд ночью - пока я не пожелал всем добра и акт угона не состоялся....все вы водители замечали когда гонишь по трассе и вдруг впереди афигенная яма!-вы напрягаетесь интуитивно и также неосознанно напрягаете агрегаты ходовой автомобиля и он на удивление проскакивает без последствий...в то время когда вы зазевались и почутсвовали яму поймав ее - там и гнутые диски и поломанные тяги и рычаги....так же вы можете почуствовать что по этой дороге ехать не стоит - может что-то случиться и лучше поехать другим путем - все это можно не только слегка чуствовать но и видеть-видеть понимая...но я отступил - рассматривая исходную именно энерго-инф. (более точного терина не сущ. на мой взгля) матрицу металлического ключа я интереса ради как-то попытался ее модифицировать - это мне не удалось - тогда я попытался ее разрушить - энергией электрик синей я стер всю информацию о том что это ключ и тп. - попытался - полностью неполучилось - на след день он поломался в попытках повернуть его в замке - как кусок мыла..и я задумался..... - таким способом я раньше избавлялся от боли (например зуба) стирая информацию о боли. продолжать эксперименты я счел нецелесообразным. явно было следующее изменяя материю или просто даже думая о ней мы изменяем ее информационную матрицу, и наоборот изменяя матрицу мы изменяем ее физическое отображение. изучаю матрицу я понял что в ней НЕРАЗРЫВНО связана информация и энергия - нельзя изучать эти 2 понятия раздельно говоря о матрице...хотя передача мысли да и многое другое тоже неразрывно связана с энергией и информацией - информация как бы "амплитудно модулирована" на энергии, благодаря которой и существует, перемещается, хранится. Периодич. обрубая каналы которые подключают меня с людми с которыми я общался или они обо мне думали или вампирили меня я незадумываюсь разрушаю я информацию или энергию - это происходит самом собой я знаю что и как делать, я вижу результат да и чуствую, но как например сантехник непоймет принципа передачи интернет пакетов, так и я непонимаю как работают те или иные вещи, просто пользуюсь ими. Хочу сказать вот еще что - есть такое понятия как бы равновесия чем больше вы продвигаетесь как экстрасенс и астролетчик например, тем более пофиг вам дела социального характера да и вообще готовтесь что в физ.мире будет не все хорошо...и наоборот чем более "приземленные" у вас цели и вам удется их реализовывать тем сложнее с астралом...Всегда надо выбирать где жить, там или тут Smile Расфилософствовался я что-то

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Solomon

Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 13
Искренне рад за ваш духовный прогресс Buratino. Лично я в плане видения новых вещей на физ. плане продвинулся не столь далеко как вы. Хотя есть и отличия. Но может быть вы тоже этими способностями владеете но просто забыли их упомянуть.

Так вот о себе:

1. Я вижу какую-то среду падающую с неба на землю (скорее всего одно из четырех состояний эфирной материи) но точного подтверждения я еще не нашел.

2. Я как и большинство мало-мальски чувствительных людей вижу эфирный двойник живого существа а также какой-то двойник всех физических предметов, следующий за ними непрерывно при их движении.

3. Периодически я бываю в астрале, но сознательно торможу с частыми походами, потому как начитался предупреждений относительно необходимости духовного развития прежде чем начинать пользоваться новыми способностями.

4. В последнее время стал замечать что вижу НАСКВОЗЬ. Пока что довольно смутно и нечетко но недавно и этого не было. Начался этот эффект с того что я увидел два эфирных двойника труб, в ванной комнате, которые как оказалось потом - проходят в полуметре под полом комнаты. Это видение везде описывается как эфирное зрение.

Ауру человека пока не вижу.
Даром психометрии как вы Buratino тоже пока не обладаю.
Звонки телефонов не чувствую.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 8:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Solomon

Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 13
Кстати насчет зубной боли и боли тела ввобще:

Я тоже могу удалять свою зубную боль практически в течение секунд 10. Врач говорит, с таким оголенным нервом ты должен кататься на полу от боли - а ты ходишь все улыбаешься. Иди пломбу ставь говорит. Laughing

Также с любой болью моего тела. Например Кипящая вода из чайника или в бане попадает на кожу - по идее должен быть ожог. Но силой воли - этого не происходит. Только редко легкое покраснение случается и через 10 мин уже как и не было. Я не говорю что могу в кипящем котле посидеть, но здесь как мне кажется от силы вашей воли все зависит. От того сколько боли вы можете мыслью контролировать. Ожог размером с ладонь в принципе не проблема.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 9:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
не соглашусь с тем, что чем больше занимаешься астралом и т.д. то в физ мире начинаються проблемы , то что он становиться всё более до лампочки в материальном плане то да , но вот когда я усиленно занимался астралом и энергетикой и жизнь у меня шла давольно хорошё , но , что заставило меня всё это бросить , и жить в поиске эйфории , тусовок и всего прочего не знаю , в общем в данный момент я пришёл к той точке , когда решил , что пора опять заняться астралом и энергетикой , т. к. вспоминаю как я жил тогда и как сейчас , и хочу вернуться . Ещё влияние на организм силой воли я бы должен давно уже умереть как мне кажеться за время безобразной жизни мой организм достигал таких точек когда люди откидываються , причём те кто были со мной , были намного ближе к этому , я тьфу тьфу вроде жив здоров остался . Но настораживает такая фраза как патологические изменения мозга после частого употребления ДХМ . . .
_________________
......

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 9:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Buratino

Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 17
Solomon писал(а):
1. Я вижу какую-то среду падающую с неба на землю (скорее всего одно из четырех состояний эфирной материи)


да, падающую как снег или ввиде излучения? падающ. я не наблюдал, вижу много разной энергии излучаемой на землю и также из земли - тоже очень разная энергия, некоторая рассеивается в пару метров от земли, другая уходить далеко в космос, и луна что-то излучает, да и вообще если начинать присматриваться на земле такой хаос разной энергии.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 9:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Buratino

Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 17
[quote="DXM"]не соглашусь с тем, что чем больше занимаешься астралом и т.д. то в физ мире начинаються проблемы , [quote]

духовный рост всегда влечет материальный регрес, астрал - это лишь частности духовного роста

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 9:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Solomon

Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 13
Я уже описывал эту среду ранее на другом форуме. Вот фрагменты... Может вы присмотритесь и подтвердите что это явление на самом деле есть...

"...А вот тот Эфир что находится повсюду - в бесконечном движении - я бы сказал немного странном - он Бесцветен абсолютно (насколько я мог заметить) - Он как упорядоченно движущаяся пыль, падающая с неба к центру Земли. Только у поверхности Земли есть некторое расстройство его движения (на разных поверхностях разное поведение). Но чуть выше Земли это точное движение всех частиц вниз. Ни молекулы газа, ни пыль - так двигаться не могут - Это известные вещи для науки. Газы и частицы пыли движутся абсолютно как попало везде где находятся. Поскольку известно что Эфир есть неизвестная пока науке физическая материя, то он конечно же подчиняется закону притяжения и поэтому устремляется к Земле из окружающего пространства....

...эту среду видно везде абсолютно (безотносительно к животным или людям или предметам) - но лучше всего на улице. Похоже на летящий с огромной скоростью снег размера пыли. Цвета мною не замечено. Я вижу ее до расстояния около 50-100м. Вот Денис и Плутон оказалось тоже видят ее. Я стал обращать на это явление внимание окло 5 последних лет, но вот прочитал объяснение его только позавчера у Чарльза Ледбитера. Кстати, кто нибудь знает - он жив еще или нет уже? В основном на Земле ее движение направлено сверху вниз. У поверхности это движение становится хаотичным - наблюдается частичное отражение от поверхности и разброс во всех направлениях. (Зависит от вида поверхности). ...

...Как я понимаю эту тему кто то когда то обсудил и пришел к мнению что то, что движется большими количествами к Земле (и никак иначе) и то, что отражается от препятствий по всем законам физики - есть не что иное как "пыль в глазах" или какие то эффекты сетчатки глаза. Я бы хотел попросить кого нибудь из тех кто принимал живое участие в той самой прошедшей дискуссии - объяснить или показать мне (нам) как и почему ПЫЛЬ В ГЛАЗАХ отскакивает от крыши дома моего соседа к примеру или почему эта пыль не меняет своего направления движения к Земле если я буду смотреть на неё скажем вниз головой. А также почему ясно наблюдается расстояние до этой пыли. Т.е. я могу видеть пыль в 5 метрах от меня а также на расстояниях до 50-100м и вид ее изменяется вместе с расстоянием как у всех физических объектов - т.е. с увеличением уменьшается ее видимость а также присутствует перспектива. Далее - любой объект находящийся у вас в глазу вы никогда не увидите четко! Он будет смутным и расплывчатым из-за невозможности фркусировки хрусталика глаза на самом себе. фркус любой линзы не может быть внутри нее самой. Вроде понятно излагаю. Если у кого есть объективные соображения (не эмоциональные страсти-мордасти) - очень просим. Потому как - некоторые наши ученые интересуются явлением и хотелось бы к ним прийти как говорится "во всеоружии", быть осведомленным о как можно большем количестве сторон явления. ...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 9:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Stocker

Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Solomon писал(а):
Он будет смутным и расплывчатым из-за невозможности фркусировки хрусталика глаза на самом себе. фркус любой линзы не может быть внутри нее самой. Вроде понятно излагаю.

Не понимаю почему Вы рассуждаете про пыль в глазах и приводите примеры про физические материальные глаза...
Solomon писал(а):
Потому как - некоторые наши ученые интересуются явлением и хотелось бы к ним прийти как говорится "во всеоружии", быть осведомленным о как можно большем количестве сторон явления. ...


Было бы очень интересно узнать кто именно и в какой степени.... В личку или аську. Буду признателен.
_________________
Vivre studens aeterne vivet

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Solomon

Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 13
Цитата:
Не понимаю почему Вы рассуждаете про пыль в глазах и приводите примеры про физические материальные глаза...


Я описывал наблюдаемый феномен на одном форуме и мне некоторые возражали что это просто видно пыль в воздухе. Поэтому я и приводил все вышеописанные контраргументы чтобы показать что пыль так себя не ведет никогда и нигде.

А ученых этих вы вряд ли знаете. Это профессора моего университета. Алматы, Казахстан.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 6:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Stocker

Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Solomon писал(а):

А ученых этих вы вряд ли знаете. Это профессора моего университета. Алматы, Казахстан.


Да, к сожалению вряд ли. Я в Москве. Но это не помешало бы мне почитать их публикации Smile
_________________
Vivre studens aeterne vivet

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 7:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 29 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Научная точка зрения
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008