арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Астрология

Сумасшедшая астрология


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 4 [ 112 Посты]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
 Сумасшедшая астрология

*по-глашатайски*

Для тех, кому чужд страх.
Для тех, кто рад транформациям.
Для тех, кто не держится за устаревшее.
Все это для тех.


А для вас Я представляю грандиозный проект "Сумасшедшая астрология".

Только здесь вы можете услышать самые вымышленные истории про самих себя. Вы не узнаете самих себя, но вам будет весело, потому что я - Свят - дошел до ручки, скрючил ножки и еще много чего.

Говорите ваши даты и я буду проникать в ваши судьбы, искажая их. Здесь вы можете узнать чего вы никогда о себе не знали. Встречайте!

Нужно указать дату, город и время рождения в течение дня.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 6:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Гость
Гость

22/12/1973 10:25 утра екатеринбург (писала апр)
валяй на полную...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 6:37 pm
    Вернуться к началу 
Mamont

Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
27.07.83 Йошкар-Ола 16:20

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
osvleon
Астролётчик


Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Пермь
25.02.1985 Интересненько что ты про меня расскажешь :)))
_________________
Мысль движет.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 7:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Апр.

Тяжелая, невыносимая жара. Солнце палит и видимо этому не будет конца. Кожа на лице обветрилась, а губы потрескались и кровоточат.

Ты идешь с караваном навьюченных верблюдов посреди каменистой пустыни на привязи вместе с двумя другими девушками-рабынями. Торговцы на лошадях иногда переглядываются, косясь на вас, по-скотски довольно улыбаются, словно предвкушая что-то.

Как же неудобно идти, руки на запястьях разъела пеньковая веревка и они воспалились. Все мольбы ослабить затянутую веревку игнорировались. Бешенство, плавно переходившее в отчаяние, достигло предела, и ты решила вспомнить что-то хорошее, чтобы не разрыдаться у всех на глазах, доставив этим им удовольствие.

Но в своих мыслях ты перенеслась в дождливый прохладный Лондон и воскресный пансионат казалось такой унылый тогда и такой недостижимый сейчас. Учить грамоте детишек и самой тупеть от этого - было выше твоих сил. Ты вспомнила, как отъезжала в карете, набитой чемоданами и сумками всех мастей, а сердце твое пело, ведь ты никогда не вернешься больше в эти серые угрюмые стены, а впереди тебя ждет… миссионерская деятельность… в лапах у бандитов. Полет мыслей и образов прервали крики и понукания. На горизонте в дымке появлялись пьяные очертания города, который ожидает твоего прихода, но еще не знает какие планы созревают у тебя в голове…

Полотно марс-уран-солнце-сатурн

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 9:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
14.12.1985, Ленинград (тот, который сейчас Петербург), около 11:30

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:26 am
Последний раз редактировалось: Намыч_old (Чт Сен 16, 2004 2:34 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Мамонт.

Из разговора двух сплетниц-служанок при дворе:
- Ты точно в этом уверена?
- Да, говорю, точно. Граф то он разборчивый, да только это его и губит. Не может он счастья в жизни найти. Все один да один, а если и попадаются ему какие-то, то… прости господи…
- И ты это сама видела?
- Да, видела, видела, говорю. Не перебивай. Граф то он всегда на лошадях с друзьями прогуливается по парку, а вчераль один поскакал. Возвращался назад уже с барышней, нес ее на руках в замок. А та прикинулась умирающим лебедем. Глазья бы ей повыцарапала, волосы повыдергивала. И как он не видит хитростей и уловок бесстыдницы этакой?
- Ну и, ну и что там у них?
- А что-что. Вот и все, что я видела. Повариха правда сказала, что поднос с едой граф относил в спальню барышне сам. И они там долго до ночи были вместе. Слуги говорят, что давно не видели графа в таком приподнятом настроении. Но я то знаю, что это добром не закончится. Ведь репутация за графом какая.
- Да, все дамы при дворе будут ошеломлены этим известием. А ты так и не узнала, кто эта особа?
- Да нет же, говорю, в тайне как будто держат. Я не думаю, что он будет на сегодняшнем балу, но если он не соизволит прийти, то возможно ему придется объясняться и мы узнаем ее имя...

Плоскость луна-уран-венера

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 3:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Гость
Гость

прикольно !

видать словил прошлую жизнь - оттуда у меня ненависть к песку ,пустыне и всяческим восточным странам. а вот в лондон мечтаю сгонять...
правда мессионерская деятельность не для меня (позывов не чувствую) Very Happy
хоца продолжения (у меня еще лилит на асценденте ,плутон - управитель гороскопа и соединение луна-нептун) - может вдохновишься?
спасибо.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 4:18 pm
    Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
13 апреля 1990 года, Воронеж, 13:13
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 5:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Ta3ik KroBi

Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 9
Откуда: питер
20.11.90 город Санкт петервург 2 часа ночи
_________________
тел 1134088

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 2:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
18.03.84 Киев 14:45 Very Happy
Желательно по прошлым жизням тоже Very Happy
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 11:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

писала апр.
позволила себе взглянуть на карту SILMAR

1 на бытовом плане- ужасный ребенок , очень подвижный и постоянно орущий (пойдите поставте памятник своей маме ,как только она бедная смогла все это вытерпеть). энергия прет через край- лучший выход - проф.спорт.
2 родовая карма . нарушение с самоопределением , семейными отношениями , возможными партнерами,как по работе ,так и в секс. вообще сексуальность повышена на столько,что есть возможность стать рабыней удовольствий.
3 если отбросить быт ,то - это карта сильного мага,способного накапливать энергию ,но неумеющего ее правильно применить . возможно этот маг сосет свою энергию из семьи и близкого окружения, нормальный такой домашненький вампирчик.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 6:47 am
    Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Спасибо, апр.
По бытовухе я действительно много чего умею, но мешает лень.Действительно очень подвижная.Но плакать в детстве почти никогда не плакала, потому что считала что это низко, причем говорила это воспитательницам из детского садика, а они орали на моих предков, что те меня слишком высокомерной воспитывают, родичи отвечали, что это я сама себе в голову вбила, они меня этому не учили.Этот мой принцип сохранился до сих пор, ни один из мойх знакомых не видел мои слёзы.Зато скандалы закатывать умею.Smile))О спорте: 5 лет спорт. гимнастики, год плавания, 4 года наст. тенниса, сейчас туризм.Начала заниматься спортом в 4 года.
Второй пункт без комментариев.Всё верноWink)))))
Ну энергию я беру у лучшей подруги, у неё всё равно много))))СимбиозSmile)))
Интересно, кем я была в прошлой жизни? Rolling Eyes
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 2:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
MasterTom

Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 5
Откуда: Керчь-Севастополь
23 августа 1986 года, г. Керчь, ночь.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 4:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ipalnemohuani


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 58
Откуда: Ukraine
08.11.1983
Луцк, зап.Украина
около 11.30 вечера

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 11:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Освлеон.

Глава I. Видение.


Передо мной вырисовывается Долина зеленых холмов, отдающая себя руслу синей реки и восходящая у горизонта в горы, освещенные Солнцем.
- Как ты давно здесь не был, Освлеон, как давно…
Мысль плавающим змеем принесла мне вместе с голосом направление движения.
Переступив Долину, я вошел на берег реки. Мир был незамысловат. Он состоял из четырех элементов, переплетавших лентами ландшафт и рождавших ощущение законченности и целостности: висящее в воздухе Солнце, освещало землю, удерживающую воду.
Смутные воспоминания.
Ко мне летит змей, дрожа своим телом на ветру. Читаю надпись: «Соедини».
Улыбка. Как же все это было давно.

Я беру три волокна и привязываю их к четвертому, получается человек, он тут же принимает форму и удовлетворенно усаживается на черный речной песочек.
- Зачем ты пригласил меня сюда, Элохим? Разве есть еще то, чему ты меня не научил?
Человек кивнул и указал в направлении песчаной косы. Там стояли две фигуры.
- Иди к ним, но помни: от наших противоположностей нас отличает выбор, который мы делаем.
Я перешагнул через косу и с удовольствием обнаружил двух девушек. Их волокна были противоположно привязаны.
- Прощай, Освлеон, - сказал Элохим, - Но помни: выбор, который мы делаем, определяет то, кто мы есть.
Я проснулся.

Соединение водных солнца и меркурия, в друзьях с земными нептуном и луной

Глава II. Влево и вниз.


Тем более мы с моей подружкой давно хотели на выходных посетить выставочную галерею, и я позволил своему восприятию проследовать вглубь здания, на котором красовалась вывеска: «Картинная галерея: вечерний рассвет – краски тьмы».
После дневного света внутри было достаточно темно и, пока мои глаза привыкали, я решил подойти к освещенной кассе. Было безлюдно. По ту сторону появился женский силуэт, пронизав холодом во мне что-то и одновременно возбудив.
Я рассматривал ее. Она была прекрасна, словно создана для любви. Ее руки были предназначены для ласк, ее губы созданы для поцелуев, а ее грудь просто сводила с ума. Как же может быть притягательна женщина. Я на секунду представил ее в своей постели, и сердце мое бешено забились, ведь такая девушка могла сделать для мужчины все.
Когда я ощутил на себе внимательный взгляд девушки, я пришел в себя, но инстинкты продолжали оставаться включенными.
- Вы хотели что-то? – спросила она, делая специально упор на слове «хотели», как будто увлекая меня в игру.
- Да, - твердо ответил я. – Можно сказать «Жаждал».
И я почувствовал, как девушка после моего ответа тоже начинает терять почву под ногами. Она смутилась и на миг опустила глаза, видимо не ожидав такого ответа. «Боже, она ведь так хрупка», – пронеслось у меня в голове.
- Девушка, дайте мне, пожалуйста, два билета на завтра, - уже смягчив голос и улыбнувшись попросил я, не переставая любоваться тем, как прекрасно она себя держит, как одновременно разыгрывает чувственность и кротость.
- Вам на вечернее или ночное время?
- На вечернее. Ночью мне есть, чем заняться, - сказал я, и мы вместе рассмеялись, разрядив напряжение.

Соединение марса и венеры в овне в друзьях к урану

Глава III. Вправо.


Всю ночь я не мог заснуть. Едкая страсть, пронизавшая меня в галерее никак не оставляла в покое. Чем больше я сердился, тем больше разжигался огонь. Я грезил объятья и поцелуи, нежные поглаживания и одновременно пытался убежать от всего этого, словно от чумы.
Измучив себя полностью, на рассвете я обессилел, забылся и заснул.
Вставая с утра, я проклинал и галерею, и кассиршу, и весь мир в придачу. На работе тоже не все гладко, все какие-то мелочи заставляли меня спотыкаться на них, чем раздражали еще больше.
Найдя свободную минуту, я позвонил своей подружке. Знакомый и такой родной женский голос сразу меня успокоил и снял стресс:
- Привет, как ты, милый?
- Не важно себя чувствую, плохо спал ночью.
- Что-то случилось?
- Я скучаю без тебя, малыш, - нежно солгал я, и мы довольно рассмеялись, - Я взял два билета на выставку картин. Ты не против так провести сегодняшний вечер?
- Конечно я «за», заедь за мной. Все. Целую, мне бежать надо, извини, пока.
Теплые волны разлились по моей груди, и мир вокруг снова засиял яркими красками. Я посмотрел назад, в пучину страсти и гнева, томивших меня в своем плену, и содрогнулся.

Плутон в скорпионе дружит с солнцем, нептуном и меркурием и дерется с юпитером и луной

Глава IV. Вверх.


Какая-то благодать опустила мне руки мягко на плечи и подняла ввысь, туда, где все так понятно и знакомо.
Я закрыл глаза. И ощутил движение. Еще ничего не видя, я услышал голос Элохима:
- Освлеон, приветствую тебя. Как прошло знакомство со светом и тьмой в себе?
Я рассмеялся. Я смеялся от расширявшегося понимания сути, сердце мое пело, а душа была преисполнена радости. Я увидел себя парящим над Долиной зеленых холмов. Я распростер руки. На мою левую руку взлетел смоляной ворон, на мою правую руку опустился белоснежный голубь, и не было ничего прекрасней.

***
Элохим вздохнул и отвел взор. Впервые в своей жизни внутреннему голосу Освлеона нечего было сказать.

Одинокий Сатурн

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 12:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
АНГЕЛ РАДОСТИ


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 1
Откуда: из Рая
Замечательно пишешь, Свят!
Как получить полное собрание твоих сочинений\видений?

Надеюсь, Освлеон разберется в твоих астрологических иероглифатостях.
_________________
Радуйся! И весь Мир твой.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 12:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
osvleon
Астролётчик


Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Пермь
Свят, тебе большой респект :) Особенно про кассиршу в точку попал. А слова " Я скучаю без тебя, малыш" я видел и на днях в СМСке :)
И про то что нечего сказать тоже в точку.
_________________
Мысль движет.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 1:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Ангел. Все рассказы я дарю тем, кому пишу, а на сохранение времени уходит много, да и зацепление за старое. Я понимаю иногда тех, кто сжигает свои творения. Very Happy
Кое что в "моих документах" остается, а остальное уходит ...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 1:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Паша

Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 11
Откуда: Брест
14.06.1982 примерно в 6 часов утра, г. Брест

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 7:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Радиес

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 1
Откуда: Питербург
Свят черкани и мне 31.10.1988 12 утра г. Санкт-Питербург Cool Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 8:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
[QFG] [ARH@ngeL]


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 25
16.02.1989 Санкт-Петербург. Родился около 5 утра...
_________________
Да будет мир!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 9:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
21.11.1983 Razz

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 1:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Сейчас занимаюсь написанием рассказа про Намыча...
Когда писал про Апр - один рассказ отбраковал...
Когда про Освлеона - уже два...
Про Намыча - моя фантазия еще не готова к передаче архетипа... Готова только одна глава - дальше у меня еще дух захватывает (слишком много вдохновенья, но конструктивного мало, все уляжется, кристаллизируется - допишу)

Заодно алгоритм. Я пишу про человеческое сознание - не про духа. Сознание архетипично, а астрология описывает архетипы, интерпретирует их. Я анализирую гороскоп (с каких планеты знаках), потом синтезирую (собираю картинку), медитирую (хожу, работаю, ем и слушаю, что придет мне из информационных потоков), а потом сажусь и записываю, попутно красиво оформляя...

Иногда случаются странности и неестественности - к ним больше внимания... Чем долше и плотнее я медитирую, тем более точная естественно картинка мне приходит...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 12:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Свят: кто последний в очередь на героя рассказа? Я тоже хочу!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 1:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
"Марина, все что угодно под ваши нежные апплодисменты", - сказал Свят задернув шторы и мягко задув свечу...

Разжигалось пламя костра...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 1:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
5 июля 1971 г., ровно в полдень, г. Харьков, Украина. Примечание - я не доношенная, должна была родиться через 5 недель. Родилась в рубашке. Какие еще сведения нужны?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 2:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Намыч.

От автора.


Пропитайте этот рассказ духом шаманизма. Не темными мистериями и культами, а увлекательными путешествиями, благородными помыслами, смелыми подвигами восприятия и комическими сценками на грани и за гранью известного всем нам мира.

Глава I. Накануне.

Младшие ученики толпились у дверей, и каждый из них хотел хоть краем глаза взглянуть на гостя, прибывшего издалека. Кто-то из адептов выходя шепнул, что это Великий Маг, и теперь вся детвора словно сошла с ума, пытаясь выведать еще что-нибудь. Также было еще известно, что сегодня на закате солнца состоится посвящение старших, но что именно будет происходить никто не знал.

Посвящения в этой школе всегда проводились у развалин древнего города, спрятанного в чаще леса. Учителя проводили много времени в своих медитациях на главной, почти не разрушенной временем пирамиде города, ученики же туда никогда не ходили, поскольку репутация у места была скверная, случаи без вести пропавших отбили охоту его посещать. Об этом месте много ходило легенд, но основная повествует о временах создания города, когда он был тщательно отделен от всего внешнего мира невидимым магическим щитом, установленным по периметру.

Ближе к вечеру, тайный гость и несколько учителей отправились приготавливать место для предстоящего обряда, а через три часа туда должна была последовать старшая группа, тщательно готовившаяся накануне.

готовится к выходу в плотный план глава 2.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 5:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Ну, Свят, ну заинтриговал Shocked . С нетерпением жду продолжения.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 11:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Свят: Не хочется показаться безтактным Embarassed , но меня уже давно мучает вопрос - ты там потерял вдохновение или книгу про меня пишешь? Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 6:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Намыч, я за облака улетел. Не успеваю записывать (заземлять). Как-то нужно по новому переформироваться. Безмолвное знание и видение - меня полностью заняли. Писать что-то для меня сейчас - это словно упасть, словно обмануть. Добавлю на новом уровне земли и новые формы войдут в мое творчество. Старое уже не устраивает, а новое еще неоформлено.

Насколько я понимаю у меня период Рыб сейчас, все рыбы меня поймут.

Много открыл в себе личностей, которые просятся на реализацию. Соответственно мой писатель отодвинут. Embarassed Я и сам хочу продолжить. Но это лишь желание. Smile

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 10:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
osvleon
Астролётчик


Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Пермь
Свят писал(а):
Когда про Освлеона - уже два...

Видел только один :(
_________________
Мысль движет.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 11:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Во башню унесло у чувака Very Happy Very Happy
Давай про меня, люблю таких сумашедших Very Happy
2.6.1985, 23:50 (примерно), Москва.

Что бы не копался: я родился под близнецами.
Во блин. Только сейчас дописал нужную инфу.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 12:03 am
    Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Свят, я тебя во сне сёдня видела, а ты мне гороскоп не пишешьSmile))))))обещал ведь)
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 4:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Сильмар, у меня сейчас идет работа над синхронизацией осознанных. Так что, заходи, только в астрале такие правила:
- Мои булочки и сосиски не жрать. Я еще не готов к тому, чтобы с ними расстаться.

Близнецу: обязательно тебе самый ненормальный рассказ. Изнутри вбок за стеной в неровном лесу напишу.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 10:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 4 [ 112 Посты]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Астрология
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008