арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Астрология

Сумасшедшая астрология


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 4 [ 112 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Зайду, зайдуSmileГлавное не забыть о неприкосновенности сосисекSmileПодумай пожалуста и над моим рассказом Cool А то у меня аж одно место горит, как почитать хочется...
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 6:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
классно, можно и мне немножко
30.12.84 где-то 6 вечера в городе Хабаровск.
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Вячеслав 12.11.1974 в 20.30 может чуток ошибаюсь , а как научиться таким вещам уважаемый? как Вы это делаете?

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 11:39 am
    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Вот тут на форуме отыскал еще рассказы про Извне и Сура.

Извне.
В комнату заходит ювелир.
Он делает пять шагов по направлению к стулу и столу и садится за стол на стул, а не наоборот, заметив при этом оригинальность иного. Мысль: Иное – ценная вещь. Ее очень мало посреди обычного".
Левую руку он кладет по левую сторону от себя, правую – справа. Поворачивает голову. На стене у него висит мандала "буддхи". Посмотрев на нее двумя глазами и получив этим актом намерение, он осознает внутренний взор и двигается по ней через три пространства в пространство четвертое, ведь именно там можно узреть абсолютные причины миров проявленных.

Изображение тускнеет и растворяется. Ювелир делает резкий выверенный энергетический прыжок сознания и закрепляется за надпись, которую он установил посреди бескрайних информационных уровней: "Вселенная – мой дом".

Идет процесс подключения разверток астрально-ментальных уровней.
Вот. Все готово. Всплески и биения прекращаются, и идет ровная энергетическая полоса.
Ловится пакет. Распечатывается. Мысль: Выбор. Что это такое.
Интерес. Запуск картинок.

click

В комнату заходит ювелир.
Он делает пять шагов по направлению к столу и стулу и садится на стол, ноги на стуле, а не наоборот, заметив при этом оригинальность простого. Мысль: Простое – ценная вещь. Ее очень мало посреди иного".

click

В комнату заходит ювелир.
Он делает пять шагов по направлению к столу и стулу и садится на пол, ноги на стуле, руки на столе, а не наоборот, заметив при этом оригинальность всего. Мысль: Всё – ценная вещь. Ее очень мало посреди ничего".

click пропускается click click click click click click click click

В комнату вбегает ребенок.
Он делает пять больших прыжков к стоящему у стола ювелиру и пронзительно кричит: "Я понял, что такое Дао, папа! Как ты решишь, так и будет!"

click

Идет процесс сворачивания информации. Мысли: существование системы определяет условия существования ее элементов. Есть системы с жесткой фиксацией элементов, есть системы предусматривающие многовариантность поведения и возможность выбора. В таком случае выбор – это одно из правил существования.
Идет процесс коррекции поведения в связи с получением информации и внедрение ее во внешние энергетические слои организма.

Изображение комнаты проявляется. Ювелир встает из-за стола.

В комнату вбегает ребенок.
Он делает пять больших прыжков к стоящему у стола ювелиру и пронзительно кричит: "Папа, мы пойдем сегодня на футбол?"

Сур.
На уроках по Таро в школе. Лектор – Свят.

- Обратите внимание на 17 аркан.
- Пацаны, смотрите, голая тетка!
- Это не тетка, это богиня дерева сефирот… Ну сколько говорить, если бы был изображен просто свет, никто бы не понял, что это олицетворение жизненности и высшего понимания…
- А чего у нее два кувшина? И из обоих льется?
- Еще в русских сказках упоминались две священные воды, одна живая, другая мертвая. Были описаны технологии реинкарнации и путешествия в подземный мир. Чтобы получить туда "мертвый" пропуск, нужно отдать что-то из мира "живых". Этот процесс и представлен нам двумя потоками воды…
- А что за звезды?
- Я консультировался у многих астрономов, но никто из них не опознал такого созвездия.
И тогда я предпринял попытку самому пуститься в путешествие… Я подобрал ключ и вошел в дверь. И знаете, каково было мое удивление, когда на речном пляже меня радостно встретил загорелый Сур.

- Здорова Свят, не думал тебя здесь встретить, надеюсь ты это… в порядке?
- Господин Сур, что вы здесь делаете? И вы ли это?
- Как что? Живу я здесь Свят, живу… А ты не на образы смотри, смотри в суть проблемы, сам же новичков этому учишь… Расслабься, присядь… Я отвечу на твой вопрос…
И он нарисовал на песке речного берега семь маленьких точек вокруг восьмой большой.
- Видишь? Это число семнадцать, в сумме цифр дающее восьмерку. Восьмерка меня, Свят и привела на берег реки. Вспомни древние мифы про подвиги Геракла. Как ни руби грехи, они заново отрастают и не пускают к Свету дневному, заставляя сидеть гидру в болоте. Выход один – решить проблему в корне… Воздействовать на причину, высветляя ее светом осознания. Вот такие мы, Свят, Скорпионы, восьмые чудеса света…



СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 12:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Свят писал(а):
Вот тут на форуме отыскал еще рассказы про Извне и Сура.

Извне.
В комнату заходит ювелир.


Я дико извиняюсь. Можт я чё то не понЯл, но на прошлом спиритосеансе я был камнетёсом, а ты, Свят - ювелиром Shocked
Мы чё теперь поменялись ролями ???
Или меня продвинули по служебной лестнице?

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 4:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Kanabizz


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 112
Откуда: Иран
Так стану в очередь, оченна интересна что про меня выкопают...
27.02.1988, г. Энергодар,Ю 2:20 ночи Rolling Eyes
А вобще написано неплохо, получше многих издающихся авторов, читать интересно и лексика отличная, а то бывает пишут рассказы на уровне: мама-мир-май. Very Happy
_________________
Я ослепительно богат
Качаюсь на волнах рубина
В глазах тускнеющий агат
И в лобной кости тает льдина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 4:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Извне.
Да, есть притянутость за уши. Ты об этом?
Я выставил рассказ, потому что он был рожден от взаимодействия меня с твоим сознанием. И имеет твой оттенок ближе, чем мой. Тема огранки знания разве у тебя не в первых рядах?


СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 8:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Мы поняли друг друга.
Я просто юморил, весилился :0)))))))

Ты молодец, Свят. Самая драгоценная карта в моих пазлах знаний.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 5:33 pm
Последний раз редактировалось: апр (Вс Ноя 28, 2004 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
апр - стихи пишешь?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 5:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Цитата:
Но ,все чаще и чаще я задумываюсь – зачем все это было нужно ? зачем ,ради какой цели я стал таким всемогущим ? чтобы жить в одиночестве? К чему мои знания и умения ,к чему мне столько силы?


Странно, что у такого "крутого" мага возникают эти вопросы. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 6:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

я стихи не пишу( но читаю).

а вот по поводу крутейшего мага - чем более развито сознание, тем больше оно с себя спрашивает ,тем чаще задумывается над смыслом (как жизни ,так и поступков). даже животные - чем сильнее ,тем осторожнее.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 7:00 pm
    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
апр, ты конечно извини, рассказ интересный получился, особенно в конце Laughing , но ты всетаки в последнем посте ответила примерно так:
- вы любите кошек?
- слоны живут в Африке и в Индии.

я спросил про то, что Маг не видит цели своей жизни, а ты утверждаешь о задумывании над смыслом своих поступков и осторожности зверей.
Мое мнение, что человек еще не став магом уже знает свою цель, но становясь им, он меняет свое мировоззрение и четко видит цель жизни и смысл жизни, даже если эта цель поменялась относительно ранней.

Ну представим себе дона Хуана, который сидит в темноте и думает "зачем, ради какой цели я стал таким всемогущим? чтобы жить в одиночестве? К чему мои знания и умения, к чему мне столько силы?" Sad Sad Sad Это был бы не дон Хуан.

ЗЫ если не сложно, ставь знаки препинания вплотную к предшествующему слову без пробелов, а после знаков ставь пробел. Тогда запятые не будут переноситься на новую строку.


ЗЫЗЫ я не зануда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 7:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

вот уже второй раз встречаю человека,который считает дона хуана крутейшим магом ,на мой взгляд - это просто сумасшедший старик, объевшийся пейота.
а если серьезно брать цель жизни - то, все меняется,меняется человек,меняются и его цели...когда стоишь на вершине горы,невольно задашь себе вопрос -а что я тут делаю,когда все в низу и стоило ли сюда лезть,тратить столько усилий,чтобы оторваться от других и стоять здесь теперь и спрашивать себя - а что я тут делаю...

обещаю провести сложнейшую работу над ошибками и справиться с чистописанием ! Very Happy чтобы всякие мистеры не тыкали в глазик челюстью.

писала апр.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 6:33 am
    Вернуться к началу 
Maxx

Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 53
Когда человек поднимается на свою гору (выполнение кармической задачи), то вскоре он умирает. В следующем воплощении у него другая "гора".

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 11:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

бывают такие люди,которые сидят под горой и думают - идти или не идти, точно ли это моя гора, что будет когда я поднимусь на нее? а есть и такие- которые ломятся вперед ,не разбирая дороги, перепрыгивают через головы ,лишь бы быстрее ,вперед всех добраться до вершины ,а оказавшись там- задумываются...
ну, в общем тема не про это...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 12:46 pm
    Вернуться к началу 
Kanabizz


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 112
Откуда: Иран
Я думаю что забравшись на свою гору, на самую ее вершину, ты лиш мимоходом взглянув вниз (поскольку ты все это уже видал пока поднимался) поднимеш голову вверх и узриш Космос. И свое истинное Я! От восхищения ты отделишся от физического тела и сольешся с Абсолютом, но не на долго, слияние пробудит в тебе жажду еще больших знаний и стремление взобраться на еще большую гору, чтоб узреть еще больше!
Извините за пафос, но так получилось
_________________
Я ослепительно богат
Качаюсь на волнах рубина
В глазах тускнеющий агат
И в лобной кости тает льдина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 1:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Апр. Ты просто умница! Кто еще, если не ты смотрит на вершину горы.

А вот за это я поделюсь своими сокровенными мыслями по этому поводу.

Есть разговор про личность (путь вверх) и есть разговор про сущность (путь вниз). Это суть два разных разговора.

Моя личность - копилка самодостижений, личность поэта-эзотерика, воспевающего чудеса единой вещи во всем многообразии. Личность растет и требует все больших высот выражения своего гения, все большей идейной наполненности, все больше величия и власти как в художественном изложении, так и в социальном обеспечении. Что будет следующим шагом? Добъюсь ли я совершенства?

Ответ: нет, личность не усложняется, не разрастается фракталом во все стороны, она ограничена. Это инструмент для выражения сущности, он заведомо предопределен, как набор команд - "соки в ассортименте".

Моя сущность - здесь меньше самонаблюдений, но даже то, что я успел взглянуть на нее (на себя) несомненно является большим успехом. У сущности совершенно другие планы, другие намерения на деятельность, которую она собирается осуществить здесь без помощи личности, заметьте, без помощи, но с участием. И участие личности заключается в том, чтобы она позволила себе хотя бы на первых парах не вмешиваться в овладение сущности сознанием.

Овладевание происходит сущностным образом (визуально похоже на дерево, которое вырастает из кундалини и получает доступ ко всем нужным ей ячейкам сознания). Не знаю, понятно ли выражусь, но одной из задач на это воплощение моя сущность (которая и шла в рождение) является работа с дроблением целого (как жизни). Эта задача отчасти находится сейчас во власти неумелой личности, которая словно собака набросилась на нее и не выпуская зубов рычит с горящими глазами на всех, кто к ней не подойдет .

А сущность... Слезы, слезы у меня на глазах, когда я чувствую сущностное. Столько лет лет она томилась в темных закоулках, запертая дневными дрязгами...

Быть может мы подружимся, быть может личность придется отодвинуть в сторону, но эта драма сейчас занимает все мое медитационное время в моей старой башенке... Щас опять расплачусь... Уже не до вершин мне, понимаете, не до вершин...


СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 6:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
ничто так не вдохновляет человека , как любовь к самому себе Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 7:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Апр, которая стоит на горе. Ты ее любишь той Апр, которая стоит внизу?
Интересная схема. Козерог тебе дает модель видения своего места на вершине. А что если посмотреть вниз и как можно ниже, что там?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 7:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Гость
Гость

а там моя асцендентная лилит... Very Happy

и вообще,разве я говорю,что любить себя -это плохо???
я себя просто обожаю.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 7:15 pm
    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Ай, Апр, чего греха таить - любим мы за что-то (слава, сила, вообще существование). И объясни понятнее другим что за Лилит на асценденте для тебя?

Я это понимаю, как соблюдение всех законов проявления своей личности. Так проявляй (делаю работу за твою лилит) понятнее. Не только для астрологов.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 7:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
это мужчины любят за что-то , женщины же -вопреки всему...


Я это понимаю, как соблюдение всех законов проявления своей личности.
боже ,как сложно... я проявляю ,как могу , в общении (многие уже почувствовали эту асцендентную стерву на собственном опыте)...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 6:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
как то я писал рассказ о форуме спорщиков. Построен он эволюционно по чакрам. С 1 по 4.

Рассказ о тех, кто спорит

Выбирая образную форму изложения отказываемся от информационной полноты, приобретая полноту изложения.

Моим следующим пунктом путешествия была башня магии. В ней жили маги самых различных разновидностей. Башня была высокой и многоэтажной. Расскажу как происходило мое восхождение.

Как я только зашел, ко мне подбежали взъерошенные люди. Они прыгали и кричали так, что было невозможно в их общем гаме определить, что же их так взволновало. Потом из частей фраз я начал понимать их предупреждения о страшной силе, которая обитает в этой башне и что они ужасно боятся за меня. Я окинул зал скользящим взглядом, и мое внимание приковали люди, почему-то замершие в странных позах чуть поодаль. Они были словно окаменевшие. Но предупреждения о том, что сила может меня запросто уничтожить оторвали меня от созерцания столь странной картины. Чем дольше я их слушал, тем больше наваливалась тяжесть.

Я в свою очередь начал им объяснять, что знаю об опасностях, таящихся в глубине магического знания и что они не должны волноваться за меня, я много читал и знаю. В общем, я отвязался от них и тем временем был уже на втором этаже.

Меня покорило роскошное убранство, царящее в залах второго этажа. Красивые росписи на стенах, забитые старинными книгами шкафы и мирно похаживающие туда и сюда беседующие люди. Разница была более чем заметна. На меня навалилась дремота и беспричинная веселость. Послышалась спокойная музыка. Ко мне подошла молодая дама и взяв нежно за руку, пригласительной походкой повела меня за собой в большую открытую залу, из которой доносилась музыка. Теперь я почувствовал аромат благовоний, курящихся в центре залы. Женщина представила меня присутствующим как гостя и предложила присесть.
Я слегка уловил нить разговора. Сидящие дамы и господа мирно беседовали о каких-то магических процедурах и обрядах, проводящихся в настоящее время. Рядом с ними стояли вазы с угощениями, из которых они брали фрукты и ели. Рядом, из соседнего круга раздался дикий хохот, быстро переросший в приглушенный. Я обернулся и увидел виновато сгорбившихся людей с дергающимися от сдержанного смеха лицами и одного хитро улыбающегося – видимо их лидера-рассказчика, отпустившего какую-то шутку по поводу моей персоны. Они помахали руками, давая понять, что ничего против меня не имеют.
Но меня это сильно взбудоражило, так как я считал, что задета моя гордость, и мне следовало во что бы то ни стало узнать над чем они смеялись. Я встал и подошел к ним. Лидер тоже встал и подозвал меня к себе, одновременно кивнув в сторону выхода. Когда я приблизился, он сказал, что меня уже ждут этажом выше.
Задолго до входа на третий этаж послышался гомон многих голосов, яро что-то выкрикивающих. С приближением в мои уши вонзилась ненормативная лексика. Но когда я вошел, вместо представляющейся мне на слух своры бандитов, я увидел солидно одетых джельтменов, обсуждающих какой-то план, нарисованный на доске. То и дело один из них вскакивал и, подбегая к доске, брал в руки мел и, стирая чужие надписи и рисунки, рисовал свои. Одних лекторов все осуждали, понукивая и махая руками, других одобряюще приветствовали. Меня это развеселило. «Ха», - подумал я, - Здесь можно выпустить пар и развлечься. А заодно, проверить на прочность свои убеждения.
- Эй, слушайте меня, - закричал я. - В этом вопросе следует…
- У нас нет вопросов, - заржали в компании, прервав мою пылкую речь, - У нас тут только ответы. И горячее обсуждение продолжилось.
Я на минуту оторопел. Как же это?
Еще минуту я раздумывал, а по адресу ли я пришел? Не нашел я у себя за что зацепиться. Зато что-то другое возникло у меня внутри и отдаляло от компании. Я как будто начал просыпаться ото сна или наоборот засыпать. Но переход чувствовался Что-то или скорее кто-то медленно греб веслами, увозя меня куда-то.
- Куда вы меня везете? – спросил я у перевозчика.
- А ты не знаешь? Он выдержал паузу, - Следующая остановка – Ад.
И если бы у него было лицо, то мне кажется, на нем бы сияла улыбка.
- Хм, это конечная остановка?
- Ну, для кого как.
И мне показалось, что он опять открыто улыбнулся.
- Понятно, успокоился я.
И мы поплыли дальше…

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 6:31 pm
Последний раз редактировалось: Свят (Чт Окт 21, 2004 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Ветер.

Экзорцизм

Когда я еще двигался по коридору, ко мне начали протягиваться холодные языки пламени. Отдаленно слышалась музыка, смещавшая сознание в неизвестный мне диапазон. Я сделал просмотр источника, испускавшего щупальца и ощутил неприятные параметры этой сущности, словно зловонный запах ударил мне в нос.

Вдруг я услышал смех в одном из поддиапазонов обычного физического мира. Я был удивлен такому необычному повороту дел. Зачем кому-то было тратить силу на создание физических проекций? Неужели создатель и вправду считал, что такое меня остановит? Я вошел в сознание двух особей, стоявших за углом и отыскал там самый приятный для них образ. Что-то обнаженное и вожделенное. Сгустился в него и не теряя скорости вышел к ним на встречу. Особи повернулись и на некоторое время замерли, теряя фиксацию на первоначальной данной им сверху команде. Мне этого времени хватило, чтобы установить их положение на правах зомби и служителей в руках моего демона, ждущего за стеной. Я оставил им жизни.

- Вот чего стоит твой вирус, - подписал я открытку с запечатленными на ней разинувшими рты людьми и сунул ее демону на просмотр, чем вызвал сильный всплеск ядовитого газа.

Я немедленно забрал себя из нижних слоев, что не поддаться их искажениям и выделился в области предназначения. Увидел свою нить. Увидел нить моего демона. Проследил его путь. Да как он мог вообще здесь очутиться? Это не просто ошибка. Я начал двигаться вспять во времени. Резкий поворот и нить, сильно истончаясь, распадается на две более тонких. Стоп.
Я возвращаюсь в мир образов. Нахожу демона и сканирую его. Да. Вот оно. Ах, как же ты разожрался, малыш. Внутри омерзительной зеленой массы я еле различил мешочек, словно туго набитый чем-то изнутри.

Кто это? Ветер. Что он делает внутри демона?

И до меня доходит истинное положение вещей. И весь размах сего действа. Ветер так раскормил лярву, что она обрела полный контроль над ним и инвольтировала человеческую энергетику в энергетику лярвы.

Я сильно ошибся при первоначальном просмотре. И хотел отозвать демона, но это был не демон. Как удалось довести себя и лярву до такого положения? Я впервые видел, как лярва эволюционировала до человеческого и даже более высшего сознания.

Я тотчас связался с координаторством.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 6:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Свят, не хочу показаться ленивым (искать и ковыряться в инете и в винте) но все ж, предпоследний рассказ про тех кто спорит, я его раньше читал, слово в слово, это ты повторяешься или цитируешь кого-то?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 7:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Мистер, в начале рассказа я написал, откуда я взял рассказ. Когда БэХа модерил форум, на котором все ругались, я увидел, что все отрабатывают на нем манипурные реакции. Те, что на третьем этаже. ВОт я и написал, как можно выйти с этого этажа, а заодно как проработать первые три.

Но никто не прокомментрировал его, а потом и вовсе стерли. Как и много других моих рассказов. Вот я их откапываю и как попросил Извне и многие другие собираю их в одном месте.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 8:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Свят, прости забывчивого Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 8:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Umart


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва
По твоей просьбе,Свят, выкладываю 21 августа ,1986 года, в Москве, утром с 4 до 6 (точно не знаю)
_________________
Время стирает лица, но не души...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 9:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Свят, тебе тут много работки подкинули Sad До Нового Года не разгрести.

У меня просьба погадай Umartу, какое-то у меня есть предчувствие на счет его. Для полноты картины можно настроется на него по этим топикам: Где я был? и
Творец.

Заранее благодарю!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 11:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Даже мельком взглянув, становится все понятно. Парень устремлен.
Этот гороскоп похож на Мой, Освлеона, на гороскоп Намыча и Northа. Это стрела, я понимаю его, как стечение энергетики, фокусирование ее в определенном месте "сущего".

Если я смотрю в глаз скорпиону, Намыч с Норфом в глаз стрельца, Освлеон то ли рыбу разглядывает, то ли водолея, вот гороскоп урмарта устремлен в деву (потом раскатаю подробно и с мелочами).

Астрологам. Часто встречаются такие стрелы?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 9:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
а что ты понимаешь под стрелой (если это бисекстиль, то его нет у умарта)..............а у тебя их 3 (так можно и косоглазие заработать,если постоянно смотреть в 3 разные стороны) Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 8:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Да, Апр.
Гороскопы у всех достаточно симметричные.
Не знаю (не установил пока) как у остальных, но меня, кроме скорпионьего знака ничего особо не интересует. Я словно привязан к чему-то в скорпионьем поле. И огромная силища постоянно бъется сквозь защитные программы.

Как-то я пробовал провести ее в жизнь (месяца три практики), после того, как нашел подобное у каждого сильного духовного скорпиона. Но это отдельная история.

Вижу такое же у других членов проекта. Словно центр тяжести - середина бисекстилей или тау-квадратов. Центр притяжения. К тому, что оказывается центром стрелы. Намыч, Норф - эзотерики стрельцовского типа. Такое впечатление, как буд-то их остальное просто не задевает.

Урмарт, как его охарактеризовать одним словом, исходя из астроданных? Профессионал?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 12:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
свят. твой скорпионий меркурий скоро до мяса себя расковыряет ,если ты не прекратишь самокопания.

если ты работаешь в zet 7 ,то строй карту с транснептунидами (включай все - их 8 штук). картинки очень интересные получаются.
в твой меркуриий упирается куча конфигураций (и квадрат и бисекстиль и парус ) , только защиты нет никакой !!! сам меркурий стоит в довольно слабом градусе ,не характерном для скорпиона ???

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 1:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Север


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 94
Свят писал(а):
Намыч, Норф - эзотерики стрельцовского типа. Такое впечатление, как буд-то их остальное просто не задевает.


Интиресно......а можешь охарактеризовать этот тип?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 2:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 4 [ 112 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Астрология
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008