арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Контроль над организмом


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
QU

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург
 Контроль над организмом

А можно ли влиять(и трудно ли это) и управлять естесственным состоянием организма с помощью каких-либо методик?
Вот например если у меня светлые волосы а я буду усиленно хотеть чтобы они стали черными, они станут таковыми или это неуправляемо.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 7:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Наш организм - сложная система, выстроенная нелинейным образом (есть многомерный шаблон).

Если ты хочешь научиться воздействовать на свое тело энергетически, то придется заняться очень сложными для обычного человека методиками (а-ля, ОВД и вперед) для воздействия на органику. Йоги, достигшие умопомрачительных результатов в своих медитациях такие фокусы показывают. Shocked Но то, что лежит за перелами желаний, стремлений и слов - вещь настолько утонченная, что размениваться на фокусы потом тяжко...

Но лучше просто перекраситься. Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 2:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: Контроль над организмом

QU писал(а):
Вот например если у меня светлые волосы а я буду усиленно хотеть чтобы они стали черными, они станут таковыми или это неуправляемо.

Не помню как зовут чувака, давшего миру "15ти минутную пробежку после каждого сна", так вот его седые волосы стали черными...
он омолодился.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 3:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
QU

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург
Ну про светлые волосы это был лишь всего пример Very Happy
Вы бы мне еще и краску которая лучше всех посоветовали Very Happy Very Happy

А вообще в чем суть.
Я давно читал про такие случаи.
Вот болеет например человек чем-нибудь и по идее никак не вылечиться вот болеет и вдруг оказывается что уже и не болеет хотя ничего не делал.
Или не нравятся человеку его уши он каждый день смотрит на них в зеркало и думает какие нехорошие уши потом как-то просыпается и смотрит, ага а уши то уже нормальные.

Т.е. по идее получается что каждодневным внушением можно как-то изменять свой организм без знания спец. техник йогов т.е. надо иметь сильное желание. Ну это в пронципе наверно только в единичных случаях удается.

А если все-таки использовать спец. техники и я хочу избавиться от простуды. То можно ли например остановить ВД и офигительно захотеть чтобы эта простуда прошла или надо как-то по-другому действовать?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 8:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
@lex
Гость

Ну вобще все чудеса как я уверен происходят обычными "земными" методами исключение вроде как наш организм, но если представить что он еще толком не изучен и что рассасывание опухоли это существующий и возможный факт(просто плохо изученный) то все происходит именно "земными" методами (повтор Smile ) тоесть уши не станут прямыми за день , поставленная двойка не исчезнет в журнале по вашему хотенью и тд , тоесть если вы хотите прямые уши то нужно с каждым днем хотеть этого,
если не знаете тему урока, то нужно хотеть чтоб вас не спросили, если вы сидите на контрольной то нефиг желать чтоб ее отменили- поздно уже нужно за день минимум было или вобще заранее формировать события так чтоб ее вобще не было(желать нужно чтоб ее просто не было) - училка заболела или забывает все ее провести - и знаете все это работает- а если и не срабатывает то происходит это в единичные разы и то по каким то причинам. Эт так маленькая заметка от меня Smile
Врятли я на чей то вопрос ответил, но пищу для размышления и практики дал.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 9:14 pm
    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
я умею менять цвет глаз (только это процесс не быстрый). как получается - не знаю ,методику не разработала. просто хочу и все . сейчас хочу зеленый - они зеленые (и это даже не линзы) ,но чего-то меня в последнее время на красный потянуло (может поэксперементировать?)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 9:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Aerde-rran-issar


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
@lex писал(а):
... тоесть если вы хотите прямые уши то нужно с каждым днем хотеть этого,
если не знаете тему урока, то нужно хотеть чтоб вас не спросили, если вы сидите на контрольной то нефиг желать чтоб ее отменили- поздно уже нужно за день минимум было или вобще заранее формировать события так чтоб ее вобще не было(желать нужно чтоб ее просто не было) - училка заболела или забывает все ее провести - и знаете все это работает- а если и не срабатывает то происходит это в единичные разы и то по каким то причинам. Эт так маленькая заметка от меня Smile
Врятли я на чей то вопрос ответил, но пищу для размышления и практики дал.

Полностью согласен. Я называю это вероятностной магией - маг может контролировать события по теории вероятности, т.е. если часто тренироваться, то с каждым разом все будет получаться все легче и легче. Проверено на себе - я спокойно пользуюсь этим. Так что тренируйтесь, товарищ! =)

З.Ы. 24.04.08 Недавно прочитал интересную книжку. Оказывается это называется Недавно прочитал интересную книжку. Оказывается это называется Трансерфинг реальности. Написал Вадим Зеланд.
_________________
Будь проклята та тюрьма, которая держит нас здесь,
Та, что не дает нам стать такими, какие мы есть...(с)Wallace Band

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
bruki

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 15
 подскажите!
непри тн ощущени ...

Не знаю как объяснить Sad На спине ощущения как-будто что-то прилипло, давление.. А началось после того, как периодически стал охватывать дикий ужас в полусонном состоянии. Причем мозг соображает, а движение невозможно. Как камень лежишь, хочешь закричать, проснуться, но не получается и тп. Что это???

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008