арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Если Вы испробовали данный метод, какого результата вы достигли?

Ура, я вышел
33%
 33%  [ 1 ]
Этот метод не для меня
66%
 66%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 3

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ

Для тех у кого нет вибраций.....


Модераторы:  Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
@lexx
Гость

 Для тех у кого нет вибраций.....

Вот решил написать маленький советик(и) для тех у кого не было вибраций.... Кстати вы никогда их не перепутаете, так что задавать вопросы- а как я их... и тп - не надо.

1- Когда уже довольно долгое время лежите на спине (расслабившись) а вибраций все нет... то советую резко опустить глаза вниз от их положения,причем оч сильно - до боли стараясь опустить их как можно ниже - должны появиться вибрации- развивайте(усиливайте) их
2- советую не лежать с "чистой" башкой и ждать когда же они начнуться, а на чем то сосредоточиться... например на шарике на расстоянии пол метра перед вашими глазами (шарик вооброжаемый) , как он выглядит придумайте сами, и когда после этого "шарика" вы будете ловить себя на мысле что вы тут лежите, ждете астрала, (сосредотачиваться не себе) могут начаться вибрации, чем дольше пауза перед сосредоточением на чем то и перехватом на себя - тем больше шансов достич вибраций.

А так мое маленькое пособие для начинающих (сам таким являюсь)
1- легли на спину,подушку желательно убрать хотя если это мешает расслабится - то лучше не надо, если можем не заснуть в течении 10 мин то начинаем расслаблять каждую часть тела(начиная со ступней),-
тоесть мысленным взором представляем икру допустим ( сосредотачиваемся на ней) и стараемся зделать ее тяжелой и мягкой, также работают формулы типа- моя правая икра расслабляется-становится тяжелой-мягкой- она полностью расслабленна. Так с каждой частью тела - потом голова - причем делаем со всеми ее частями- губами, веками и тд -и в конце пытаемся размягчить всю голову, - и если после этого вы не почуствуете вибраций - то вас во дворе дразнят недоношенным (грубая шутка). Если "магических вибраций" все нет, то представляем все тот же шарик (зеленый допустим) на расстоянии 40-50см (за веки хоть смотреть умеем Smile ) и смотрим на него, если плохо получается, то гоняем желтый шарик внутри тела, и как было написанно выше пользуемся этими методами.
Если у вас ничего не получится то либо у вас что то с расслаблением либо ....Smile

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 8:59 pm
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008