арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Мой первый опыт был...

Приятным
67%
 67%  [ 19 ]
Пугающим,неприятным
32%
 32%  [ 9 ]

Всего проголосовало : 28

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Техника безопасности и противопоказани

велик ли риск потерять рассудок при подобном опыте?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Squall

Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 22
Откуда: Новкуйбышевск
 велик ли риск потерять рассудок при подобном опыте?

Уважаемые астролетчики! Я уже некоторое вермя пытаюсь выйти в астрал, но пока безуспешно. Разместил тему по астралу на одном форуме(не здесь) и наслушался пугающих историй про нарушение психики у людей экспериментировавших с астралом, послушал также про то что астрал вовсе и не астрал а что то другое, теорий много и т.д. И словом все говорят что выйти в астрал-это рискнуть своим здоровьем как психическим так и физическим. Спрашиваю у вас опытных людей: опасно ли это? есть ли действительно случаи нарушений психики после астрала? и велик ли риск потерять рассудок при подобном опыте?

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 8:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: Стоит или нет?

Squall писал(а):
Уважаемые астролетчики! Я уже некоторое вермя пытаюсь выйти в астрал, но пока безуспешно. Разместил тему по астралу на одном форуме(не здесь) и наслушался пугающих историй про нарушение психики у людей экспериментировавших с астралом, послушал также про то что астрал вовсе и не астрал а что то другое, теорий много и т.д. И словом все говорят что выйти в астрал-это рискнуть своим здоровьем как психическим так и физическим. Спрашиваю у вас опытных людей: опасно ли это? есть ли действительно случаи нарушений психики после астрала? и велик ли риск потерять рассудок при подобном опыте?

Я проголосовал против. Зато потом, когда я понял что со мной произошло я просто не мог сдержать удовольствие!!!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 8:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Re: Стоит или нет?

Squall писал(а):
опасно ли это? есть ли действительно случаи нарушений психики после астрала? и велик ли риск потерять рассудок при подобном опыте?


Единственную опасность, которою я ощущал - это упадок сил, после того, как на меня нападали какие-то нехорошие люди Smile

"Нарушение психики" понятие "резиновое". - Как ты думаешь: если ты всегда был уверен в том, что смерть - это полный и безоговорочный конец, и вдруг на практике узнаёшь, что это конец лишь твоего физического тела, - твоё мировосприятие изменится? Увернен, что изменится. И психика твоя изменится. А "изменение" - это всегда "нарушение" формы и/или сути (содержания) того, что существует в данный момент. Поэтому психика твоя нарушится точно Smile

Если всё что ты узнаешь/увидишь будешь преломлять через своё сознание, не будешь выходить за пределы человеческой логики и ничего не будешь брать на веру, то нарушение твоего сознания произойдёт в положительную сторону (перед тобой откроется новый очень интересный мир, знание о котором можно будет использовать как на благо самому себе, так и окружающим). Но жизненные акценты в любом случае немного изменятся.

А вот если начнёшь в свою голову бросать всё подряд, то станешь "продвинутым" Smile Твои слова будут слишком противоречивы и в целом похожи на бред сумашедшего. Думаю опасен ты не станешь, но на земле тебе уже делать будет нечего... Very Happy
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 12:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MalkaOlga


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Израиль
 велик ли риск потерять рассудок при подобном опыте?
собственный опыт

Crying or Very sad после(наверное это был астрал,хоть и с участием вампиров и людей но всетаки)вне телесного какого-то опыта,к которому небыла готова,я явно немного по обычным понятием "сошла ссума"-тоесть пошла спать обычная с программой на жизнь и спокойная-проснулась неспокойная и БЕЗ программы на промежуток времени,поменяла место жительства и учебы-стиль жизни,ВСЕ почти...Только изза одного какогото астрал опыта(который я непонемала и может сейчас несовсем понемаю),который изменил мою жизнь.Так что рассудок трудно контраллировать,но помойму его надо готовить ко всему,с дет-садовского возраста.По сей день мне сниться чтото похожее.

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 6:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Психика психика

Тому кто верит во все что ни попадя

тому и там опасно и в герболайф лучше не ходить и дома сидеть.

О! точно! для проверки опасен ли тебе лично астрал - можно сходить на семенар ГЕРБОЛАЙФЩИКОВ
Если оттуда вернешся, то и из астрала вернешся

_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 6:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Техника безопасности и противопоказани
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008