арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Выход без шума и вибраций!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
 Выход без шума и вибраций!

Arrow
Лежал, хотелось спать(ночь не спал) но спать не мог постоянно отвлекала мама, она собиралась на поезд при том я её должен был провожать. В очередной раз она зашла что-то спросила и ушла на кухню, я решил, что спать всё равно не получится, и решил наблюдать за мыслями, мыслей как таковых не было, но я обнаружил, что есть какие-то желания(это я обнаружил не впервые но раньше я это обнаруживал обычно при отключении ВД и естественно старался тоже отключить) но в этот раз я решил проследить, откуда они берутся(кое что увидел и понял но описать не могу, не умею такое описывать) и тут произошло переключение сознание перескочило на Астральное тело немного удалось открыть правый глаз(АТ) левый открыть не мог, казалось что левая часть астральной головы парализована(после возврата понял что это наверно потому что лежал на левом боку), встал с кровати(точнее сплыл вниз) и решил посмотреть на своё тело поворачиваться было очень тяжело, но всё же в первые полностью нормально увидел своё тело из астрала. Потом мама подошла к комнате и сказала чтоб я вставал, (её я слышал нормально, хотя музыку, которая играла на компьютере не слышал) чтоб я вставал я хотел что то ответить но вспомнил что в астрале и решил вернуться (т.к. сколько времени я оценить не мог но знал что маму нужно провожать на поезд ) я оказался там где лежит тело но переключится не мог я пытался сказать чтоб мама меня дёрнула но говорить не мог, дальше был не большой провал и я вернулся(это я так тогда думал но попал в сон) встал решил пойти в ванную но понял что что-то не так после чего проснулся оценил состояние понял что теперь точно в реале.

Комментарии:
Выход был НЕ через ОС, расслабление, или другие основанные на этом состояния, А переключением сознания при поиске источника желаний нашел астральное тело, и сознание перешло в него!

Преимущество выхода таким способом: ни каких вибраций и шума в голове, не затягивает обратно в тело, даже при попытке в него вернутся ни чего не получалось…

Это состояние мне знакомо например после прочтения К.К пытался понять что такое нагваль в результате переключался но после этого ни чего не помнил Sad или думая над кодом программы попадал в некую среду где мог понять что в программе не работает(описать состояние тяжело).

Можно разместить этот метод в «методы выхода» только нужно облагородить(описать процесс так чтоб его можно было осознано повторить) если кто понимает как это работает то давайте обсудим как это лучше сделать.

Вопросы:
Кто знает как вернутся в тело не попадая в сон?(концентрация на физ теле не работает)
Почему маму слышал нормально, а музыку нет?


ЗЫ: Тело лежало, так же как я его видел, спрашивал у мамы, она заходила и говорила, чтоб я вставал. Значит это был полноценный выход при том восприятие «реальности» было не искажено.
Этот метод намного лучше чем методы выхода через ОС или расслабление по этому помогите plz его оформить как МЕТОД!

ЗЫ2:Сам удивился, сколько написал, но думаю что информация нужная.

ЗЫ3:Жду ответов Wink или вопросов Question

_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 2:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
Ты выйди пару раз таким способом (10 или больше) , тогда наверно это уже можно будет назвать методом. Я когда-то тоже пытался определить откуда идут мысли и жедания.... тоисть понять где я , но никуда не вышел Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 10:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Umart


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва
У меня вот вопрос возник.
Концентрация на желаниях, это что? Уход во внутреннее неосознанное, или просто поверхностное рассмотрение из серии "чего же я хочу" ?
Переход сознания на астральное тело произошёл сразу после концентрации на желаниях?

_________________
Время стирает лица, но не души...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 12:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Концентрация мне кажется немного не то, я просто задался вопросом откуда Это(желания) во мне, что-то появилось в сознании похожее на ответ потом переключение(по другому не назовёш) и я смутно начинаю видить комнату понимая что нахожусь в астральном теле.

Это состояние состояние наблюдателя судя по всему.
Но одна проблема когда я задался этим вопросом я был в изменённом состоянии сознания.(вызвано изменение недосыпом)
Но сам недосып это не это состояние.
(я вчера опять попадал в похожее состояние но испугался(не знаю почему) переключения и вернулся)


ps:Интерестно я на вопрос ответил? Если нет задавай наводящие вопросы....
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 3:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Umart


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва
На вопрос вы, в принципе, ответили...
Но не совсем. Я просто хотел узнать, куда "понесло" вас состояние задумчивости над тем, откуда всё это(желания). Или никуда не понесло и переключение произошло сразу?
Это очень похоже на метод, когда полностью расслабившись, представляешь себе, что АТ "вылезает" из ТГ и переносишь туда сознание. Правда здесь сознание перенеслось само.
P/S Когда я в таком состояние, у меня бывает нечто похожее, но только никакого выхода не получается. Я засыпаю.
Sad
_________________
Время стирает лица, но не души...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 10:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Ни куда не понесло, произошло перключение сознания на АТ.

ЗЫ:Сейчас опишу обычный выход через сон....
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Много раз так выходил. Метод описывал в другом форуме. Вот кусок из него МОЙ ЖЕ:

- соблюдение вышесказанного дает большой процент выхода из тела...

Правда есть способ полегче, точнее очень легкий, но не следует им увлекаться так как он совершенно неправильный:
не спите пару дней (доведите себя до состояния, когда очень хочется спать). Включите телевизор на тихий звук. (поставьте будильник на часа 1.5 вперед не зависимо ни от чего. Ложитесь, сделайте то что умеете. При достаточно малой энергии физ тело будет пытаться освободиться от "аккумулятора" энергии для подзарядки его же, тот в свою очередь выделиться. Вам немного над улавливать шум телевизора - это для того чтобы сознание не заснуло. Как только будет резкий провал (шум или разговоры, та грань, которые при начале сна все знают, мини обморок), старайтесь осознавать и быть в сознании, НО не в коем случае не переусердствуйте а то проснетесь. Как правило пару раз вы проснетесь, но сон все равно будет расслаблять вас, и вы попадете в грань, Если уйдете в сон, зазвонит будильник - и по новой. Как правило выделить тело получается с большим процентом. Но это изматывает и категорически не увлекайтесь - пагубно для здоровья. Этот метод нужен только для проведения первого/второго выхода и все - для того, чтобы запомнить ощущения выхода... Это закладывается в память и потом "нормальный" выход получиться сделать намного быстрее...

где-то еще здесь описывал, на этом форуме....

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Buratino

Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 17
методов выхода в астрал - бесчисленное множество, я тут только что писал про волевой выход, на соседнем топике, а можно себя загипнотизировать, запрограмировать на выход, придумать все что угодно, но гораздо лучше послать в астрал своего двойника - и безопасней и проще, главное незабыть потом инфу переписать себе если неполучится так сказать онлайн получать его видения.

З.Ы. да если двойника там замочат тоже небеда. Расскажите лучше кто умеет свой ментально-астральный след маскировать или стирать! есть такие?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 1:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
я описал не просто метод, а метод приментительно к этой ситуации, то есть что именно помогло человеку выйти... то что их много это логично! если человек бы написал что он 3 месяца занимался приемами энергетического пополнения, то я описал бы совсем другой метод

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008