арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Проблема выхода...


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
The_Punisher

Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 7
 Проблема выхода...

Привет,
я вот какую неделю не могу выйти осознанно в астрал!!
Я уже перепробовал почти все,даже БВГ не помогло!
На данный момент у меня получается входить в состояние глубокой релаксации(ну там руки,ноги не чувствуются,и чувство такое будто ты стал легким).
Раньше были проблемы с вибрациями(ну там как их удержать и прочее),но после одного пресета этих вибраций мне стало хватать,стоит мне только расслабиться и всё-появляются вибрации,сейчас же у меня проблема в другом : вот я полностью расслабился (кстати со слюнями та же проблема,но я научился с ней справляться),постепенно приходят вибрации,начинаю делать разные техники,и тут все-запор...
Ну никак не отпускает тело меня,я даже когда пытался поднять астральную руку,то физическая рука тоже приподнималась,и было такое чувство,что как будто на моей руке была перчатке,которую я не могу снять!
На днях мне сон приснился,что я вышел в астрал как-то,там настолько все было реально(ну во сне),что я ужасно был рад этому!Причем радовался во сне! Но вот когда проснулся пришлось немного поматериться Smile !
А вообще я очень много техник пробовал,в том числе и чакры открывал...
Помогите мне пожалуйста понять в чем же моя ошибка?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
если физическая рука тянется за "астральной", значит всё таки расслабление не удалось, а точнее при самом акте движения слишком сильно стараешься. Старайся не поднимать её, а почувствовать, что она поднимается по желанию.
Да, сны они подлые, там радуешься, тут материшься....но тебе не так уж и много осталось до достижения цели.
В литературе постоянно употребляется "тело", "астральное тело", вот вы и циклитесь на теле, и оно вас держит. Обратите внимание на объём. И тело уже не помешает.
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
The_Punisher

Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 7
Спасибо за ответ!
Я не совсем так выразился,у меня рука сама начинает подниматься (как ты говоришь),я вообще ее не контролирую (не чувствую),и только когда она приподнимется на 10-15 см,я уже начинаю понимать,что рука-то полнимается,и все после этого у меня пропадает ,а может мне это только кажется,что это была физ.рука?? Блин я чет окончательно запутался =)...
Извени,но я не совсем понимаю,что имеешь ввиду под словом объем... Не мог бы ты поподробнее объяснить?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 3:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
вот тут http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4001 я всё доходчиво объяснил. Упомянутый по ссылке БВГен использовать не обязательно. Лучше вообще без него, по чесному Very Happy
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 5:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
The_Punisher

Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 7
Ок,спасибо, попробую сегодня!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 11:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008