арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Если Вы испробовали данный метод, какого результата вы достигли?

Ура, я вышел
75%
 75%  [ 3 ]
Этот метод не для меня
25%
 25%  [ 1 ]

Всего проголосовало : 4

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ

Метод на основе балансирования между сном и явью


Модераторы:  Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
 Метод на основе балансирования между сном и явью

Привет всем!

Вот, выхожу потихоньку в астрал!!! Методика мож и не моя,но методом тыка нашел всётки. Попробуйте.

Для тех кто уже умеет раслоблятся, концентрироваться, контролировать хотябы не на долго ВД.

Итак.
1.Надо иметь желание ВТО.
2.Чтитаем полезную литературу по астральным проекциям, путешествиям и ВТО.(4-5 книг достаточно вобщем-то) Ето для того чтобы набраться знаний, правил поведения и самое главное заполнить свое сознание этой информацией !!!
2.Все прочитаное перевариваем.
3.В спокойном месте, в одиночестве беседуем откровенно с самим собой (про себя) и сознаемся себе в том что мы ветаки боимся ВТО, по каким либо причинам. Убеждаем себя в том, что ничего страшного в этом нет (приводим факты из любой книги). Сознаёмся себе для чего нам нужен ВТО, даже если намеренья не очень чистые. Короче полностью осмыслеваем все что потребуется.

(Я так понимаю эти пункты важны не зависимо от метода вахода)

4. Сопсна моя метода: Ложимся спать!!! (я делал это ночью). С целью уснуть!!! Не думаем о выходе в астрал!!! А просто понимаем что будет выход.
5.Просто засыпаем и пытаемся ПРОСЛЕДИТЬ тот момент когда погружаемся в сон, момент отключки. Т.е. просто засыпаем, (не релаксируя,не концентрируясь, ничего не делая!!!) А когда чувствуем что уносит в сон, Вытаскиваем себы из этого состояния, не открывая глаза (Главное при этом смотреть за веки в темноту в ожидании сна!!!, и на 4-5 раз “вытаскивания“ (минут 40) происходит выход в астрал без проблем !!! Приходит чувство что попал в сон (сумеречное такое состояние, короче вы это поймете когда увидите, вдруг, комнату немноко “иначе“,Зрение появится само немного странное. Вы в астрале!!! Приятных путешествий!
Передигатся непревычто, в основном движет желание попасть туда куда надо, короче нисчем не спутаете.В первый раз гуляем только по дому!!!, это для тех кто не читал книг. Это просто суперрр. До физ тела никакого дела, оно не интересно нам!!! Но и забывать про него не стоит!!!...

P.S. Кстати никаких вибраций, рева и т.п у меня не было!!! Единственное из трёх раз выхода два раза заметил, что что-то щёлколо в месте где шейный позвонок соединяется с черепушкой...прикольное ощущение!!!

Спосибо тем кто мне помогал с выходом, надеюсь мой метод поможет вам

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 10:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Добавлю. Вчера был ещё один выход по этой методе проследил сам момент выхода. Да шум-гул, потом и рёв были вовремя оттделения АТ. Было жутко не посебе, но мигом отбросил страх сказав себе что я не мальчик давно чтобы боятся этого. Через 2 секунды вашел и полетел...
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 10:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
метод очень схож с методом алекса на основе внешнего раздражителя: http://astral.com.ru/forum/viewtopic.php?t=406 На его метод поступило много ответов, и все их переносить в данный топик хлопотно, поэтому оставляю ссылку на его топик. Прошу считать метод анологичным.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 7:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008