арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ

Для чего этот форум, о чем здесь писать


Модераторы:  Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
 Для чего этот форум, о чем здесь писать

Этот форум создан для описания самих методик выхода в астрал, но самое главное это для того, чтобы обсуждать свою практику испытания этого метода. Бесценная информация здесь будет от людей, которые уже могут выходить в астрал по какому-то своему способу и попытавшиеся использовать определенную методу из этого форума. Такие сообщения будут ценны именно из за своей объективности. И ответы этих практикующих на возникшие вопросы пытающихся будут особенно ценны и полезны.


Естественно, каждый утверждающий, что он может выходить в астрал и не разместивший в этом форуме топик со своим методом - будет считаться самозванцем. К сообщениям этих людей на этом сайте должно быть всегда отношение с пометкой "возможно", "может быть" и "ИМХО".

ЗЫ. Все, что выложено мной на этом форуме в топиках - это не мои изобретения, а только перепечатки из интернета. Никаких копирайтов у меня нет. И, пожалуйста, не наезжайте на меня если вам не нравится методика в этих топиках. Стараюсь (теперь) при написании сообщения указывать источник где я взял ту или иную методику.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 6:26 pm
Последний раз редактировалось: mister (Вс Окт 24, 2004 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
И еще, многие пытаются описать "свой" метод, не подозревая, что они изобретают (или изобрели) велосипед. Ну очень прошу, если Ваша методика совпадает с методикой уже описанной на этом форуме, пожалуйста, не создавайте лишние тему с заголовком "Секрет успеха" или "стопроцентный метод, читать всем". Я эту тему все равно переименую в название которое тезисом описывает основную суть метода. А если это окажется очередным "изобретением веловипеда", то просто присоединю к уже описанной методике. Поэтому, пожалуйста умерьте свое ЧСВ, не старайтесь рисовать себя первооткрывателями. Если уже есть принципиально неотличимый от Вашего метод - добавляйте свое описание в уже имеющийся топик.

И еще, если не трудно, то добавляйте стандартный опрос в свою тему. Опрос может быть только такой, который дает ответ или "выхожу" или "не выхожу". то есть да или нет. В каждой теме уже есть опрос, просто скопируйте его в свой топик, это облегчит мой труд по модерированию форума. Заранее спасибо.

ЗЫ. Прочитал свое сообщение, и решил добавить этот постскриптум. Потому что уж больно поучительным тоном все написано. Ребята и девчата!!!!! извините за стиль написания сообщений, я не зануда. Confused Sad Crying or Very sad Wink Embarassed Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 7:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008