арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Сопутствующие ощущени и трудности.

Гул в ушах и жар.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
 Гул в ушах и жар.


Всем привет!
Я пытался выйти в астрал в первый раз
Расслабился, стал слышать свое дыхание и сердцебеение,
по телу как бы пробегала приятная волна( кровь или пульсация энергии (?) )
Потом сердцебеение стало учащаться(?) возникли некие голоса ( скорее отзвуки чьих-то мыслей,какие-то высказывания).
Потом поднялся гул в ушах меня обдало жаром, я почуствовал что моя кожа как-будто загорается я испугался и открыл глаза.
Наваждение прошло где-то через 2 минуты.
У кого было так же в первый раз и что это такое?
Помогите советом
Не опасно ли это?
Во 2 раз я пытался но таких эффектов уже не было.

Через 2 дня я осознал себя во сне.
Как только я понял что сплю я прыгнул, взлетел и сон оборвался.
Начался другой и я подумал что это реальность.
В нем я как-бы вылетал из тела летел куда-то и потом возвращался.
Проснулся утром была слабая сердечная боль.

Сегодня спрашиваю совета у вас Smile
У кого попытки сопровождались такими эффектами и безопасно ли продолжать эксперементы .
С уважением.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2003 4:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: Мои первые попытки и вопросы связанные с ними

Captain_Joker писал(а):

У кого попытки сопровождались такими эффектами и безопасно ли продолжать эксперементы .
С уважением.


однажды при спонтанном выходе у меня были такие же эффекты - голоса, потом нарастающий шум, а потом, прежде чем я что-то поняла -уже оказалась вне тела. А при сознательных попытках выйти голосов не было, но было все остальное, что Вы описываете. Это все признаки предстоящего выхода. Так же мешает страх, но потом во сне легко летаю и снится, что выхожу и вхожу в тело без проблем. Вообще сознательных выходов у меня было мало, правда и начала этим заниматься совсем недавно. У меня перед сном не получается выходить, а вот под утро намного легче. Но опять же - это бывает не именно тогда, когда я хочу, а произвольно, то есть почти спонтанно. У меня только есть выбор - вылететь или остаться в теле (иногда остаться бывает сложно, из тела просто выбрасывает).Но проблема другая - я только во сне могу летать в разные миры, а наяву дальше комнаты не получается пока...Еще работать и работать.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2003 9:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: Мои первые попытки и вопросы связанные с ними

Captain_Joker писал(а):

Всем привет!

Проснулся утром была слабая сердечная боль.

С уважением.


Если сердце болит, то может быть это и опасно. Я читала где-то, что при больном сердце астральные путешествия противопоказаны. Узнайте у кого-нибудь более компетентного, это серьезно...

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2003 9:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kemo


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 36
Откуда: Питер
Re: Мои первые попытки и вопросы связанные с ними

Captain_Joker писал(а):

Всем привет!
Я пытался выйти в астрал в первый раз
Расслабился, стал слышать свое дыхание и сердцебеение,
по телу как бы пробегала приятная волна( кровь или пульсация энергии (?) )
Потом сердцебеение стало учащаться(?) возникли некие голоса ( скорее отзвуки чьих-то мыслей,какие-то высказывания).
Потом поднялся гул в ушах меня обдало жаром, я почуствовал что моя кожа как-будто загорается я испугался и открыл глаза.
Наваждение прошло где-то через 2 минуты.

У меня были схожие переживания, но очень не долго и сердце не болело. Я все пытался вызвать эти чертовы вибрации, будь они не ладны, а в результате получал ощущение жара (до "возгорания кожи" не доходило Laughing ) и нарушение ощущения пространства, как при сильном головокружении. А недавно пытался осуществить выход, в 4 часа утра, и получил четкие вибрации в руках и резкий шум в ушах. Шум был очень непродолжительным и угасающим, как будто выпускают сжатый воздух из балона, с водой вперемешку. Это продолжалось одну или две секунды и все пропало.
Очень часто бывает ощущение "волны". Как будто пульсирует чтото помимо крови. Эта пульсация имеет чатоту ниже, частоты сердцебиения и приближается к частоте дыхания.
Вот, пожалуй, и все. Поделился скромным личным опытом. Произвольно в астрал так и не вышел. Гы. Confused

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2003 10:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Squall

Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 22
Откуда: Новкуйбышевск
Эх. У меня вибраци были только когда самый первый раз пытался в астрал выйти. Но тогда испугался и открыл глаза. Больше вызвать вибрации не получается, только разве остановить внутренний диалог и потерять чуство ориентации в пространстве. Sad Вот как то недавно сутра часа в 4 попытался выйти, а вместо этого получил ОС минут на 5 и все.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2003 11:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
Мои первые попытки и вопросы связанные с ними

Спасибо за советы Smile
Кожа конечто не загоралась - У страха глаза велики Laughing
С сердцем вроде в порядке ( проходил медкомиссию в военкомате не забраковали )
По поводо вибраций неясно что это - сердцебеение,пульсация крови или еще чего-нибудь. Частота их вроде бы ниже сердцебееения и, кажется, что качает на волнах.
Потом было чуство что потянуло вверх, я напряг мышцы рук и ног и открыл глаза .
Вот и все.
Интересно продолжать попытки и что было-бы дальше.
Question
Во сне наверно это был не астрал а обычный сон Smile
Сны один в другом не поймешь где реальность а где нет.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2003 4:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
Мои первые попытки и вопросы связанные с ними

Кто уже выходил в астрал опишите свои ощущения:
Пoле того как чуствуешь себя полностью расслабленным чувствуются вибрации частотности ниже сердцебиения похожие на раскачивание на волнах, и возникает некое мерцание света в глазах волнами амплитудой в 2 сек.
1. Когда и как должен выглядеть сам выход и что для этого надо делать
2. Как вернуться назад и не забыть что было
3. Как определить был ли это выход в астрал или Осознаное сновидение либо обычный сон и игра воображения.
С уважением

Поделитесь методиками Smile
joker_kirill@mail.ru

icq 317488887
Wink
_________________
Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 2:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
virgin

Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8
Откуда: Санкт Петербург
Very Happy Ты все правильно делаешь! У меня точно такой же опыт, как и у тебя! После того, как начались вибрации, шум в ушах, можно сказать, ты почти вышел в астрал. Главное- не испугаться в этот момент. а насчет 2-ого сновидения- я гдн-то читала, что это опасно. За сердце не бойся- все будет в порядке, а болевые ощущения и истощение- нормальная реакция организма на такие эксперименты. Ведь ты затрачиваешь очень много энергии. 1 САМ выход ты не перепутаешь ни с чем 2 Существует несколько проекций астрального мира- параллельные миры, и "настоящее", в параллельных ты можешь заглядывать в будущее и прошлое,(те, кто может запомнить увиденное в будущем- оракулы) , а в настоящем путешествовать где угодно, в т.ч. в гости к своим друзьям, в другие страны и т.д. 3 НЕ перепутать АВ с ОС советут так- /вроде где-то читала/ если все реально (за искл. искажения некоторых предметов, напр. прозрачные стены и т.д.), то это АВ, при АВ попробуй оглянуться, возможно, ты увидишь ЛУЧ СВЕТА, который соединяет 2 твоих тела, ( В Ветхом завете сказано- Жизнь оборвется, когда порвется серебрянная цепочка, т.е. тот самый луч света, но дано видеть его не всем)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 7:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Вирджин, если не трудно. ссылочку дай где именно в ветхом завете? Question Razz Confused

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 10:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: Мои первые попытки и вопросы связанные с ними

Captain_Joker писал(а):
Кто уже выходил в астрал опишите свои ощущения:
Как определить был ли это выход в астрал или Осознаное сновидение либо обычный сон и игра воображения.


Поделитесь методиками Smile
joker_kirill@mail.ru

icq 317488887
Wink

кто однажды выходил в астрал, тот уже не перепутает это ни с чем и не возникнет вопросов - не сон ли это! Не знаю у кого как и что по этому поводу пишут, но по моему опыту это так!
Хотя осознанное сновиденье очень напоминает астрал. У меня разница только в том, что при АВ нет грани между состоянием реальности и АВ, и хорошо помню выход и вход в тело, труднее передвигаться, нахожусь в своей реальной комнате. А в ОС - иногда не помню выхода (только падение в тело при пробуждении хорошо чувствую), но летаю в разные миры и все легко. Но окружающая обстановка изменчива. Насчет методик у меня одна - хорошо расслабиться и убрать из головы мысли

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 10:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Сопутствующие ощущени и трудности.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008