арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Астрология

Влияние черной луны на фатальность взаимоотношений


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
astrea


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: С-Петербург
 Влияние черной луны на фатальность взаимоотношений

Сталкивалась в литература по астрологии с роковым влиянием черной луны на взаимоотношения, если черная луна одного человека находится в соединеии или оппозиции к солнцу другого. Причем пострадавшей стороной как я поняла будет обладатель черной луны. То есть, если твоя черная луна имеет аспект соединения или оппозиции к солнцу какого-нибудь человека лучше вообще с ним не связываться дабы избежать ненужных переживаний.
У меня вопрос к знающим людям. Как могут складываться взаимоотношения, если черная луна соединяется с Венерой другого человека. Question

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 12:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
astrea


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: С-Петербург
Я не совсем понимаю кто теряет голову. Обладатель черной луны, или обладатель планеты с которой с синастрии соединяется черная луна.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 2:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
если ваша планета попадает на черную луну другого человека , то вам кранты ... Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 7:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Ага, никогда не завидовал весам, которых встречал (У меня черная луна в весах и в стеллиуме с моим солнцем, плутоном и пр.).
Я для них - стихийное бедствие... Smile))

Проявляется это так: я узнаю, что человек весы, мне интересно. Я начинаю его распрашивать, звать его куда-нибудь с собой. Устраивать клоунады или серьезные беседы.

Поначалу Весы меня изучают и восхищаются. Но, по прошествии некоторого времени (иногда сразу) у них начинается что-то невообразимое по отношению ко мне. Часто они пугаются своей эмоциональной реакции. Им просто плохо. Их то ли тошнит, то ли едет крыша, то ли хочется меня никогда больше не видеть. Они не могут терпеть мое присутствие, боятся меня.

В мужиках-весах я поднимаю древние пласты раздражения, они просто хотят меня "изменить", стереть неправильные программы.

В женщинах я инициирую что-то тоже древнее. Ощущение навроде флеймовской темы: "Слабонервным"

В нете только двоих встретить удалось. Ветер и Наблюдатель. Можете в записи посмотреть. С Ветром как-то тоже очень неприятно получилось. А меня то к ним словно мух.

Я как то невкусно объясняю для них. С остальными все нормально. Cool

Астрея. Но мне тоже достается от Весов. Именно в то место, где у меня Весы не проработаны. Слава богу я солнечное затмение пережил 14 октября. Теперь моему Солнцу широкий путь.

Почти не встречаю Весов и совсем не встречал венер в весах. Как бы не дается.

Вот еще вспомнил, один раз довел женщину Весы до обморока. Причем случайно обронив фразу:
Все проблемы у вас в голове (имея в виду, что ярлыки на ситуации развешивает разум), а она в психбольнице лечилась и подумала, что эта инфа всплыла при всех, а я этот инициатор. На меня в свою очередь навалилось общественное осуждение - опять в весы удар. И таких случаев - навалом. Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 8:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
не просто попадание в знак или дом - а точное соединение градус в градус ! вот тогда по полной программе ...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 1:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Астрология
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008