арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

Если на форуме индиго люди


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 3 [ 94 Посты]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
GyoZ


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 36
 Если на форуме индиго люди

Я по телеку передачу смотрел, по всем данным я подхожу. интересно есть ли кто еще среди форума такой?
_________________
Прозрачность суслика прямопропорциональна прозрачности тела, которым он закрыт!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 2:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Re: дети Индиго

Астера где то в другом форуме, эту же тему подняла Cool

Я по возрасту не подхожу.
По остальным признакам и заверениям ясновидящей - индиго Cool

Индиго... я думаю из деликаности, дали такое название.
У меня это осноаной цвет энергии с которой работаю.
Я всегда его голубым считал. Cool

И асоцииировался он у меня- с мудростью звездной сферы.
Хотя.... - это уже я сам , как мог, прилепил к факту голубого потока.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 3:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Re: дети Индиго

Много независимых источников меня называют сим термином Embarassed

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 8:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
GyoZ


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 36
Re: дети Индиго

как понимать сим. термином?
_________________
Прозрачность суслика прямопропорциональна прозрачности тела, которым он закрыт!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 1:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Re: дети Индиго

Означает,
что написано - только для тех кто понимает.

:twisted:
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 1:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
astrea


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: С-Петербург
Re: дети Индиго

Sur писал(а):
Индиго... я думаю из деликаности, дали такое название.
У меня это осноаной цвет энергии с которой работаю.
Я всегда его голубым считал. Cool



В связи с эти, я хочу сделать небольшое уточнение. Как я поняла из соответствующей литературы, ранее люди имели ( и имеют конечно) ауру разных цветов и голубую в том числе, которая не является чем-то особенным. Феномен же новых людей заключается в том, что аура у них не просто голубая - а ярко синяя, то есть ИНДИГО.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 2:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Re: дети Индиго

Вот как тётенька из книги Дети Индиго по поводу цветастости загонялась.
тётенька писал(а):
Далее, в ближайшие 20 лет исчезнут все цвета физической жизни, кроме красного. Останутся только ментальные цвета: золотистый, желтый и зеленый, а также духовные: голубой и фиолетовый. Но и некоторые из этих цветов начинают постепенно вытесняться. Так, Индиго-гуманисты в настоящее время приходят на смену "желтым". Индиго-концептуалисты постепенно вытесняют "золотистых" и "зеленых". Индиго-художники замещают "синих" и, отчасти, "фиолетовых". Индиго - живущие во всех измерениях становятся заменой для "фиолетовых". Так что, по-видимому, мы вскоре будем иметь цвет индиго на всех уровнях.

Кстати, там же чуть ниже есть спопсоб выявления таких детей. Как раз они расстреливали в школах своих одноклассников и учителей.
Если у вас такое было - вы индиго. Smile
Сила системы в разнообразии, поэтому детишки Индиго если и есть, то долго не протянут.
з.ы. сказали что поле вокруг меня чёрное. Crying or Very sad
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 3:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Оленька


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 8
Re: дети Индиго

Боюсь, что мой вопрос покажется глупым, но я на форуме совсем недавно и хотелосьбы узнать побольше, что это за "дети индиго" и чем кроме цвета ауры они отличаются?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 5:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Йошики


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 50
Re: дети Индиго

У моего друга аура такого цвета - прямо индиго. Когда мы с ним долго пообщаемся, я вся перемазанная этим цветом хожу. Но по возрасту он не подходит совершенно, из чего можно сделать гениальный вывод, что цвета ауры недостаточно)
_________________
....eien ame....

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 12:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Оленька


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 8
Re: дети Индиго

А я вообще честно говоря не могу сказать какого цвета у меня аура - она довольно часто меняется.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 11:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Re: дети Индиго

Ну я тогда тоже подхожу.Особенно по возрасту, по дате рождения, по отсутствию своих несчастных резцов, а аура у меня тёмнго-фиолетовая.Я даже слышала гипотезу, что то что у людей(таких как я) пропадают зубы, это всё типа эволюция, и скоро так со свеми будет, если мы окажемся жизнеспособными, и вообще по ходу эволюции кол-во зубов у людей буде уменьшаться до самого минимума, тк пища очень мягкая.И рост будет меньше и т.д.....
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 1:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Ashanin


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Re: дети Индиго

Я буду индиго! С зубами, думаю, это никак не связано. Вот признаки индиго

- Они приходят в этот мир с ощущением своей царственности, с хорошо развитым чувством собственного достоинства. Это происходит потому, что они прекрасно осознают свою божественную природу и ведут себя соответственно;

- У них есть ощущение, что они «заслужили быть здесь», и их удивляет, когда другие не разделяют его;

- Самоценность и самоосознание не является для них проблемой. Часто они сами говорят родителям, «кто они есть»;

- У них возникают большие проблемы с авторитарной властью (властью без объяснений и выбора);

- Им физически и морально сложно делать некоторые бессмысленные, с их точки зрения, вещи, например, ждать в очереди;

- Они не воспринимают системы, ориентированные на традицию, не требующие творческой мысли;

- Они зачастую видят лучшие способы что-либо сделать как дома, так и в школе, поэтому выглядят «разрушителями устоев», которые не вписываются ни в какие системы;

- Они кажутся асоциальными, если не находятся среди себе подобных. Если вокруг них нет людей со сходным сознанием, они часто замыкаются внутри себя, чувствуя, будто их никто не может понять. В этом смысле школа, часто социально очень трудна для них;

- Они совершенно не подчиняются дисциплине страха («Подожди, вот придет отец и увидит, что ты наделал»);

- Старший возраст не является для них авторитетом - их уважение заслуживают реальные знания и поведение человека;

- Если им что-то нужно, они не постесняются сказать об этом;

- Эти дети с рождения - философы, у них собственные глубокие мысли о смысле жизни, о предназначении человека, о Вселенной вообще и о том, что такое Бог;

- Многие Индиго обладают хорошо развитыми целительскими и экстрасенсорными способностями с самого рождения.


А вот еще характерные признаки:

- Внутреннее знание о правде жизни;

- Индиго живут по более высоким принципам;

- Они знают, что мы должны жить в сотрудничестве с миром и окружающей средой;

- Они часто объединяют в себе мужские и женские качества личности, принадлежа, таким образом, к андрогинному типу;

- Они знают, что жизнь является гораздо большим, чем мы видим;

- Они полюгают, что материя и физическая жизнь являются иллюзиями. Они полагают, что жизнь состоит из энергии или единого живого поля сознания;

- Они знают, что все существующее каким-то образом связано друг с другом во Вселенной. Время, пространство, расстояние и форма не являются для них отдельными вещами, которые люди сделали из них;

- Они знают, что все разделение существует только в наших головах;

- Они чувствуют, что вся жизнь должна уважаться и проживаться с любовью, сочувствием и целостностью;

- Они понимают духовный план лучше, чем физический (т. е. приспособление к жизни в этой физической реальности порой вызывает у них сложности);

- Их нельзя ограничивать устаревшими идеалами или близорукими догматами веры;

-Их нельзя принудить делать что-то, во что они не верят;

- Они не принимают никакое руководство людей, имеющих другие этические взгляды, чем их собственные;

- Даже социальное давление не может принудить их подчиниться;

- Они не верят в чувство долга или в концепции наказаний, их трудно наказать;

- Они не хотят втискиваться в какую-либо форму или вписываться в ограничения;

- Они должны проживать свою жизнь в соответствии с теми высшими принципами, на которые они ориентируются, иначе они впадают в депрессию, уходят в себя и становятся тревожными и боязливыми;

- Они честны, откровенны и не завистливы;

- Часто у них нет настоящего ощущения собственного тела и, как следствие этого, у них регулярно возникают трудности с физическим телом;

- Их 5 чувств очень усовершенствованы, поэтому они легко могут выходить за рамки обычных возможностей, становясь гиперраздражительными и сверхтребовательными;

- В питании они сверхчувствительны. Лучше всего для них - естественные, экологически-выращенные продукты, органического происхождения;

- Они с легкостью общаются с животными, растениями, другими детьми и с природой;

- Часто Индиго говорят с "невидимыми" друзьми, это классифицируется медициной как дети со слишком живой фантазией или даже как психологический дисбаланс;

- Так как они чувствуют жизнь во всех вещах, то с трудом расстаются с ними. Они не переоценивают материальные вещи, но ценят "дух" в вещах, чувствуют его в них;

- Они с трудом вербально и письменно выражают свои планы.Язык часто слишком ограничивает их;

- Они не видят никакой разницы между игрой, воспитанием, общением и работой. Все эти аспекты жизни они соединяют в цельный опыт;

- Они крайне эмоционально чувствительны и легко могут заплакать;

- Они нуждаются в очень небольшом количестве сна, достаточном только для обновления физического тела (поэтому у родителей часто возникают проблемы с их режимом и укладыанием маленьких Индиго спать);

- Они склоняются к тому, чтобы быть одиночками, так как их редко понимают или принимают другие люди и их окружение;

- У них очень развито чутье на то, чтобы правильно отличать, что является правильным, а что нет и они не нуждаются ни в какой дисциплине. В чем они, пожалуй, по-настоящему нуждаются, так это в ясных структурах, которых ждут от взрослых;

- Если родители и преподаватели не позволяют этим детям высказывать свое собственное мнение, свои убеждения - то этим они вызывают большое сопротивление в этих детях;

- Они очень любознательны и хотят ответов на все свои многочисленные вопросы, но они не принимают быстрых, простых ответов, только потому, что это традиционные ответы из прошлого. Ответы должны ощущаться ими как верные, быть прочувствованы, как действительно удовлетворяющие их запросам;

- Они с трудом могут идентифицировать себя с темами, которым обучаются в школе. Большей частью они не видят никакой связи между этими темами и духовной жизнью.
_________________
Что отдал - твоим прибудет, что оставил - потерял (С) Омар Хайям

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 7:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Den
Слова ничего не значат


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 50
Re: дети Индиго

Подхожу по всем параметрам.
Вот уж не думал! Cool
_________________
Вскрытие показало: больной спал.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 11:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Оленька


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 8
Re: дети Индиго

А я почти по всем. Но к индиго я наверно не отношусь. Как-то у них слишком мало уважения к чужому достоинству!!!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 11:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Den
Слова ничего не значат


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 50
Re: дети Индиго

Цитата:
А я почти по всем. Но к индиго я наверно не отношусь. Как-то у них слишком мало уважения к чужому достоинству!!!

А разве это плохо.
Уважать надо себя.
И другие будут уважать сами себя.
Тогда все честно будет. Каждого чела будет уважать по одному челу Cool
_________________
Вскрытие показало: больной спал.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 12:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
Re: дети Индиго

очень походит на описание людей ,страдающих аутизмом (пардоньте...)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
astrea


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: С-Петербург
Re: дети Индиго

Насколько я понимаю, люди, стпрадающие аутизмом, не могут наладить связи с внешним миром (не могут общаться). Дети же индиго общаться прекрасно могут, но требуют (именно требуют) подчинения их правилам. (чего по-моему у аутичных людей не бывает!) Rolling Eyes Wink

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Оленька


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 8
Re: дети Индиго

Morfeus, уважать себя нужно, но при этом нужно уважать и права других людей, иначе какие мы после этого ЛЮДИ.
Ты ж не хочешь, чтоб тебя НИКТО НЕ уважал!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 6:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ashanin


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Re: дети Индиго

Где вы встретили, что ИНДИГО не уважают окружающих? Уважать надо за какие-то постпуки, а не просто ради того, чтобы уважать
_________________
Что отдал - твоим прибудет, что оставил - потерял (С) Омар Хайям

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 8:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Re: дети Индиго

Морфеус!
Скажите, пожалуйста-
Как Вы думаете, что такое совесть?

И есть ли она у Вас?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 2:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Den
Слова ничего не значат


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 50
Re: дети Индиго

Совесть - способность личности осуществлять нравственный самоконтроль, проявляющаяся:
- в форме рациональной оценки собственных поступков
- в форме эмоциональных переживаний.

У меня ее нет. Smile Уже нет.
_________________
Вскрытие показало: больной спал.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
astrea


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: С-Петербург
Re: дети Индиго

У меня сын, тоже по всем признакам - индиго. Поэтому и хочется посмотреть его ауру!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Re: дети Индиго

Morfeus писал(а):
Совесть -
У меня ее нет. Smile Уже нет.



Значит, говоришь, нету совести!
О том, что это такое - в книжках вычитал?
Как же тогда свое мнение?
Неприятие правил и авторитетов?


Я думаю - ОТСУТСТВИЕ СОВЕСТИ, это еще один отличительный признак.
Отсутствие СОВЕСТИ компенсируется ДОБРОТОЙ.

Совесть это РАМКИ
А доброта, она и в АФРИКЕ доброта. Cool)))

У меня ее (совести) тоже нет Cool
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
astrea


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: С-Петербург
Re: дети Индиго

Пифия писал(а):

astrea, я Вам сочуствую.
Я со своей намучалась с самого рождения. И все время я думала, ну почему у всех дети, как дети, а моя - с 9 месяцев( я заметила это впервые) уже как умудренный опытом пожилой человек. Таким детям надо ОЧЕНЬ много любви давать.


Знаете, Пифия, сыну - 10 лет. Не могу сказать, что он - трудный ребенок. Он домашний, начитанный, занимается музыкой, но я постоянно чувствую, что он пытаеся управлять мной, причем во всем. Для него нет никаких авторитетов, привязанностей, он совершенно не чувствует возраста и со всеми общается легко и только на равных. Чуть ли ни с пеленок его речь изобилует такими фразами как "это проявление неуважения", "Это недостаточный агрумент..." и т.д.
Я даже сомневаюсь, в том, что он любит меня, настолько он безразличен к людям, и в тоже время очень любит животных.
И еще, когда он только родился все обращали внимание на его совершенно не детский взгляд. Меня этот взгляд пугал и пугает до сих пор. Такое ощущение, что он видит меня насквозь.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 2:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Оленька


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 8
Re: дети Индиго

Morfeus, людей надо уважать не только за поступки, но и просто по-человечески Smile

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 2:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Den
Слова ничего не значат


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 50
Re: дети Индиго

Цитата:
Значит, говоришь, нету совести!
О том, что это такое - в книжках вычитал?
Как же тогда свое мнение?
Неприятие правил и авторитетов?

А кто сказал, что я согласен с этим определением?
Просто лень таким, как ты, писать свое мнение.
Все равно нифига не поймешь.
_________________
Вскрытие показало: больной спал.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 2:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Den
Слова ничего не значат


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 50
Re: дети Индиго

Совести, имхо, вообще не существует.
Это просто последствия некоторых других человеческих качеств.
Так сказать, побочный эффект Very Happy
_________________
Вскрытие показало: больной спал.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 2:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ashanin


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Re: дети Индиго

Оленька, по-человечески, наверно, правильнее будет сказать ОТНОСИТЬСЯ С ПОНИМАНИЕМ.
Пифия, когда меня крестили, я тоже бился в истерике Smile Как покрестили, успокоился. (не на всю жизнь, слава Богу) :twisted:

Замечал, что мне куда легче общаться с людьми более старшего возраста, чем со сверстниками. Не знаю, почему. Наверно, я ощущаю себя с ними на равных, в то время, как сверстников не беру всерьёз.
_________________
Что отдал - твоим прибудет, что оставил - потерял (С) Омар Хайям

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 3:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Re: дети Индиго

апр писал(а):
очень походит на описание людей ,страдающих аутизмом (пардоньте...)

Когда они только начали появлятся, доктора так и решили. Да и вообще для всех детей кто отклонялся от нормы придумали кучу болячек. Самое плохое что стали "лечить" медикаментозно... аля "пролетая над гнезом кукушки".
Cейчас борються с тем, чтобы индигов в детстве не забивали =)
Вот интересно. Глядя на параметры индиго и на людей их восхваляющий... что они скажут когда "новые" дети пойдут через них к своей цели?
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 5:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Re: дети Индиго

>Глядя на параметры индиго и на людей их восхваляющий... что они скажут когда "новые" дети пойдут через них к своей цели?

Как представитель индиговцев заявляю: "не пойдем" Cool . Интересы не пересекаются. Ситуация похожа на "Волны гасят ветер" Стругацких со странниками.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 5:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Re: дети Индиго

Значит маленькие еще Wink . Это естественный процесс - защита. Что, если тебя бросит в муравейник? Если не закрыть все отверстия, туда тут же залезут эти звери Shocked Very Happy . Ну, а после завершения процесса адаптации они научаться жить, не создавая диссонанса вокруг себя Cool

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 6:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Den
Слова ничего не значат


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 50
Re: дети Индиго

полностью согласен с Намычем...
_________________
Вскрытие показало: больной спал.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 6:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Оленька


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 8
Re: дети Индиго

Пифия писал(а):
Намыч писал(а):
>Глядя на параметры индиго и на людей их восхваляющий... что они скажут когда "новые" дети пойдут через них к своей цели?

Как представитель индиговцев заявляю: "не пойдем" Cool . Интересы не пересекаются. Ситуация похожа на "Волны гасят ветер" Стругацких со странниками.


Некоторые идут! И еще как идут! Они ведь тоже разные, эти синие дети.Smile Сужу по нашей ситуации. Моя индига сметает все, что стоит у нее на пути. Чуство жалости не очень заметно. Жалость есть, но где-то спрятана далеко. Или просто руководствуются своими принципами и своим пониманием сути.

Вот-вот как раз про это я и хотела сказать. У них отсутствует уважение к другим людям, как к ЛИЧНОСТЯМ, для них это лишь способ добиться новых высот!!!
Я думаю, что от рождения я была индиго, слишком уж многое сходится Sad, но потом я поняла, что НЕЛЬЗЯ так и... изменилась!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 6:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ashanin


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Re: дети Индиго

Я думаю, что вы говорите не о тех ИНДИГО! Люди бывают разные: одни злые, подлые, алчные; другие же добрые, праведные, бескорыстные...(список качеств можно продолжать до бесконечности)
Так и ИНДИГО! Есть из них сторонники тьмы, а есть стороннки света. И те и другие люди, и те и другие ИНДИГО.
Так что, Оленька, я думаю, что из ИНДИГО стать не ИНДИГО нельзя, просто можно выбрать путь, по которому ты идёшь. Либо это путь разрушения, либо это путь созидания...
_________________
Что отдал - твоим прибудет, что оставил - потерял (С) Омар Хайям

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 7:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Maklak


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону
Re: дети Индиго



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 8:00 pm
Последний раз редактировалось: Maklak (Сб Сен 22, 2012 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 3 [ 94 Посты]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008