арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

Если на форуме индиго люди


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 3 [ 94 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Пифия


Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 22
Re: дети Индиго

Качества индиго можно найти в каждом человеке...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 8:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
GyoZ


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 36
Re: дети Индиго

смотрел я параметры... всего по 2 не подошел. кстати НАС существует ТРИ формы... на сколько помню по телеку говорили...
_________________
Прозрачность суслика прямопропорциональна прозрачности тела, которым он закрыт!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 2:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Оленька


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 8
Re: дети Индиго

Maklak писал(а):
В таком случае наверное все люди на Земле - ИНДИГО...

Полностью согласна Smile

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 8:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Re: дети Индиго

Оленька писал(а):
Maklak писал(а):
В таком случае наверное все люди на Земле - ИНДИГО...

Полностью согласна Smile


МИЕННО ТАК
хотят думать ВСЕ индиго но УВЫ...
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 8:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Пифия


Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 22
Re: дети Индиго

Ребята, а все таки, что вы думаете об том, что мы тихо так мутировали и домутировались до индиго? Ведь многие обладают качествами индиго, но не являются до конца индигами.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 12:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Kanabizz


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 112
Откуда: Иран
Re: дети Индиго

Xex! Sudia po vsemu ya toze Indigo, no ne polniy, ili nepravilniy, u menia daze aura polovin4ataiya, nad golovoi ona cveta temnogo zolota a nize ona sinaya(auru razgladival ne iya). Podhozu po4ti po vsem punktam, a kakie vozrastniye granici kstati? Mne 16.
A pro moralnuiyu storonu: ya s4itayu 4to Indigo dolzni nesti svet i evoluciyu, oni ne dolzni otnosisa k ludam nadmenno, da oni ponimayut chto oni vise no oni dolzni poniat 4to prisli suda nek kak koroli a kak reformatori i stroiteli budusego, edakiy avangard.
_________________
Я ослепительно богат
Качаюсь на волнах рубина
В глазах тускнеющий агат
И в лобной кости тает льдина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 12:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
GyoZ


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 36
Re: дети Индиго

естесственно не все Индиго должны понимать все... кто по каким специальностям. допустим я читать не очень люблю, но программы и всю технику всегда понимал (сам программеров хочу стать)...\

сейчас моя цель как индиго: защита от воздействия социума, поскольку в силу своего возраста я еще ничего изменить не могу.
когда-то я конечно пытался, но сразу поняв, что сейчас такая тактика не пойдет успокоился... строю перспективы и уже начинаю предпринимать решения по их осуществлению. кстати не все индиго такие злобные, как вы тут писали...
_________________
Прозрачность суслика прямопропорциональна прозрачности тела, которым он закрыт!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Hell_Hound


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург
Re: дети Индиго

Ух ты, я тоже подхожу под описанние Индиго. Индиги объединяйтесь!!!!
Особенно по асе 329942812, или по мылу rotor2002@r66.ru Индиги я вас жду!!!!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 12:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Re: дети Индиго

хех Smile не все йогурты одинаково полезны. психологоические тесты прямо зависят от настроения, а уж проверку на избранность пройдут все Very Happy
имхо, индиго - название новой топы.. всё равно суть не в этом Confused
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 11:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
4eX

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Re: дети Индиго

Всем привет))) Я чего-то не очень понимаю кто такой индиго и почему его(или её) так назвали. Почему некоторые не подходят по возрасту? Где это написано? Какие ограничения???
З.ы. Если будете ссылаться на телевизор, то можете сразу не писать) Там много про что говорят, но совершенно безосновательно Cool

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Kanabizz


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 112
Откуда: Иран
Re: дети Индиго

Ув. Форэкс, может вы не заметили, но кроме третей старницы у этого топа есть еще и первая и вторая, и их тоже можно читать!
_________________
Я ослепительно богат
Качаюсь на волнах рубина
В глазах тускнеющий агат
И в лобной кости тает льдина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 12:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
4eX

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Re: дети Индиго

Kanabizz писал(а):
Ув. Форэкс, может вы не заметили, но кроме третей старницы у этого топа есть еще и первая и вторая, и их тоже можно читать!

Ув. Канабиз) Я заметил))) Просто там толком ничего не написанно. Вот щас книгу скачал, буду сам разбираться.
З.ы. Я не Форэкс, а Чех!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 3:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: дети Индиго

Вот сайт на эту тему-http://paradoxal.nm.ru.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 2:30 am
    Вернуться к началу 
SerZH
Гость

Re: дети Индиго

Люди подумайте что вы обсуждаете?
Вы, вы сами загоняете себя в рамки данного топика, текстах о критериях индиго! Если вы индиго будьте имм радуйтесь жизни, радуйтесь вашей нейтральной карме(может быть), не думайте об этом! Любой человек может стать ИНДИГО(ох как не нравится мне это название), пройдя через осознание, ЛЮБОЙ, просто некоторым намного сложнее сломать вбитую в него систему!

Думаю что критерий только один - самоосознание, саморегуляция, экспрессия подавление, что суть одно и тоже, владейте собой!

УДАЧИ ВСЕМ!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 3:50 am
    Вернуться к началу 
Evgenija

Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 5
Re: дети Индиго

Гм...гм...Извините, что вмешиваюсь, просто хочется внести ясность. Совесть - это страх. Когда мама говорит ребенку, как тебе не стыдно, ты разбил мою любимую вазу и т.д. и т.п. Ребенок испытывает страх, это состояние в обыденной жизни называют стыд. Страх, в свою очередь, является первопричиной всех человеческих комплексов. Больше того, этот стыд-страх поощряется. "Тебе, наконец-то, стало стыдно???Ну, молодец...вставай с гороха..." Laughing Это, во-первых.
Теперь, во-вторых, никто не делает открытия, что дети (да и вообще люди) испытывают уважения к поступкам, к мыслям, суждениям. Для нас это кажется дикостью: как это так не уважать человека, который старше вас?!В Китае, между прочим, родители заслуживают уважения у своих детей, а не наоборот, потому что они, взрослые, эталон для своих детей. Жить дольше не значит знать больше!!!
В-третьих, дети индиго не идеальны. Они также, как и все остальные пришли отрабатывать карму, решать задачи, будь-то личного эгрегора, семейного, общенационального или планетарного. Просто потенциал, опыт прошлых жизней у них намного больше. Но у этих людей тоже есть комплексы, и если вы с самого детства будете говорить ребенку, что он нечто особенное, ничего, кроме горделивого слепца, плюющего на всех и вся, вы не воспитаете. Почему эти люди ИНДИГО, почему их называют новой расой, потому что они способны анализировать себя, свои поступки, совершенствоваться!В этом их главное отличие. Их жизнь заключаются не только в работе, набивании своего желудка, оставлении потомства и т.п. Они самосовершенствуются!!!
В детстве я выдавала такие суждения, что сама себя удивляла, а мои родители стали советоваться со мной!Звучит смешно: советоваться с 6-летней девочкой!Когда я сдавала тест на интеллект в 1-м классе, наш психолог сказал, что я, наверно, прохожу этот тест не в первый раз, слишком удивили его мои результаты. Каковы они были, я не знаю. Мне сейчас почти 20, но я не могу сказать, что я ИНДИГО. Я не хочу себя относить ни к Индиго, ни к каму-либо ещё. Я просто есть. И чтобы добиться такого уровня сознания, которым я обладаю сейчас, мне пришлось пройти множества испытаний, и , думаю, не меньше их ждёт меня впереди (чтобы вырос красивый здоровый цветок, его надо периодически поливать г....м)!!!Если вы причисляете себя к ИНДИГО, то вы автоматически берете на себя большую ответственность в том, как вы в дальнейшем распорядитесь тем опытом, теми талантами, которые дал вам Бог Wink

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 10:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
The Lord of Forhod


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: планета Земля.
Re: дети Индиго

По описаниям, "индиго" - это просто умные люди. Я эти описания многим показывал и выходит что все они считают себя индигами =)
_________________
Возможно все.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 6:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BoD

Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Киев
Re: дети Индиго

Все тут заявляют - Я ИНДИГО, я не такой как все, я исключительный, у меня экстрасенсорные возможности, я всегда прав, а другие неправы - вы самообманываетесь. так называемые индиго не могут полностою отказаться от социума, так как они появились благодаря социуму конца 20 века. дети 18 и 20 века тоже отличались. дети 20 века более интелектуальнее, но наш век не стал более гуманней. Как я понял из книги Индиго - это умные самовлюблённые, эгоистичные, авторитарные дети.
О какой духовной миссии может идти речь, если Индиго могут убить человека, который мешает им. Цель оправдывает методы.
если человек обладает паранормальными способностями - это не означает, что он высокодуховен.
в книге пишеться, что сейчас такких детей 90% и Индиго пришли служить этой планете, своим родителям и друзьям как эмиссары с Небес, они - носители глубочайшей мудрости, если к ним прислушаться. Когда они вырастут, кому они будут служить если их абсолютное большинство - это полный абздец. с таким психотипом и ядерными технологиями они перебьют один другого.

Люди с духовной миссией всегда были и будут, и их очень мало, наверное это те 0.09% что будут не индиго.

Истинно великие люди проходят по жизни незаметно Exclamation
_________________
Даже с широко открытыми глазами я слеп.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 3:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: дети Индиго

2 BoD

Цитата:
Истинно великие люди проходят по жизни незаметно


полностью с тобой согласен......эх....было бы побольше таких умных фраз....

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 8:03 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: дети Индиго

Cейчас борються с тем, чтобы индигов в детстве не забивали =)
Вот интересно. Глядя на параметры индиго и на людей их восхваляющий... что они скажут когда "новые" дети пойдут через них к своей цели?[/quote]

Это естественный процесс. Мы - это ступень, от которой ОНИ, оттолкнувшись, пойдут дальше. Как дети от родителей. Особенно это касается нас - родителей этих детей. Exclamation

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 11:54 pm
    Вернуться к началу 
BoD

Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Киев
Re: дети Индиго

Разве родители могут критиковать своих детей, большинство только восхваляет их. Мне кажеться, что индиго будут теми гордецами, из-за которых придёт конец сему миру.

Обратите внимание - в результате апокалепсиса умрёт большинство людей, а по словам тётки, которая пишет книги о Индиго, скоро большинство людей будет индиго. Возможно "индиго" чересчур широкое понятие.
_________________
Даже с широко открытыми глазами я слеп.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 9:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger    Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
Re: дети Индиго

значит нет среди Вас индиго что исключено значит исключить придется само определение что очевидно! а жаль оно мне понравилось, ZerZH аплодисменты!
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 8:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Evil Demorial

Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 5
Откуда: Раменское из сети ОСкар+ :))
Re: дети Индиго

Ребят,я каэшно понимаю-всем хочеться узнать их поближе,познакомиться,поговорить по душам....Тока вы забываете одну маааленькую деталь,она настолько незаметна что его может увидеть каждый(с).Кароче и по существу-прежде чем просить кого-нить о помощи- надо узнать нужна ли вам эта помощь.Есть американский фильм про "билтджуса",там интересный момент,вы приходите-говорите свою проблему,а там решают помогать вам или нет.Тут тоже самое!!Если бы в них наша планета не нуждалась их бы не было(каму интересно читайте дальше,остальные пкусть пропкустят сл.обзац)

Дело в том что наша планета-это носитель какой-то очень мощной программы(майкософт отдыхает),причем переодические кажущиеся противоречия и конфликты,на самом деле оказываеться полне закономерно.Не знаю как у вас но фраза"Жизнь как игра-сюжет гавно,но графика......."у меня вызывает этакую улыбку,ведь мне все это напоминает квест(местами интересный),не более...почему-не знаю.
Вернемся к Земле.Развитие жизни проихсодило АНОМАЛЬНО,т.е. то что развивалось бы миллионы лет,развивалось за тысячи.И вообще-я никогда не считал себя индиго(вполе нейтральное слово,лучше чем месссии или дети света-менше внимания приковывает) и если честно рад этому.Людей которых я люблю я не смог бы полюбить так сильно как будя человеком.Smile)Так что смотрите сами-хорошо индиго или плохо.

Если у вас дети индиго-замечательно!! дайти им компьютер и выход в инет,пусть деают что хотят,общаються с америкой и т.д.(тока за трафиком сделите,а до в долги залезитеSmile))))Но лично мне было бы очень интересно понаблюдать как они развиваються.Ведь эти дети развиваються сами,не зависимо от окружающей среды.
Не забуд-те им про этот сайт сказать Very Happy
_________________
Относись к людям так,как хотелось чтоб относили к тебе другие(с)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 9:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lada

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1
Re: дети Индиго

Что касается возраста Индиго...они рождались ВСЕГДА! Smile Smile Smile Все дело в их количестве..в настоящее время их просто рождается БОЛЬШЕ.... Smile Smile а это уже СЛЕДСТВИЕ... Wink одной ПРИЧИНЫ... Smile Smile Скажем так, что насегодня это НЕОБХОДИМОСТЬ...в глобальном масштабе Smile Smile Smile
Можно долго и много спорить и доказывать (что является лишь остановкой в ПУТИ), кто такие ИНДИГО, являюсь ли Я конкретно таковым... Smile Smile НО! Суть их от этого не меняется.. Wink Smile Smile Цвет их ауры - доказательство тому.. Smile Smile И споры здесь не уместны.. Smile Smile Хотя спорить никому не воспрещается, если это единственное, чем Человек может насегодня СЕБЯ занять.. Wink Smile Smile
Всем ЛЮБВИ и ПОНИМАНИЯ! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Sol omnibus lucet! - Солнце светит для всех!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 10:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Re: дети Индиго

Когда видишь, что человек пишет - я индиго, я исключительный - сразу в голову приходит "Арийский" термин "мания величия".Между прочим, ни один святой не считал себя уникальным, а "дети индиго" - они что, выше святых?
И насколько я понял из множества прочитанных книг на "потусторонюю" тему, самые выдающиеся личности могут быть при жизни и самыми незаметными, аналогичный пример есть и в книге Р. Монро. Им нет смысла доказывать другим, что они не такие как все, это и так как аксиома (утверждение, не требующее доказательства, в отличие, например, от теоремы).
Просто когда читаешь некоторые топики, где люди пишут, что у них нет совести, становится немного страшновато - а вдруг за такими наше будущее?


СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 1:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Indigo

Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 2
Откуда: Tashkent
Re: дети Индиго

Я тут читал тему некоторые говорят что не подходят по возрасту но первые индиго появились с 50х годов и появляются досих пор но через пару лет родится последний индиго и всё потом начнётся подготовка !

И дело не втом что пишут в книгах подходите ли вы или нет и дело не в возрасте а дело в душе в ощющениях как вы себя сюствуйте и слушать надо не мозг а именно душу именно она вам может сказать кто вы есть индиго или нет!


И помните одно этот закон везде ! Прежде чем чёто взять сначало надо дать !

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 6:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
Re: дети Индиго

люди! а почему вас так настораживает "мания величия"? Smile. Святых я очень даже уважаю, и мне кажется у них просто не было оснований утверждать или показывать и проявлять своё величие! если оно было истинным то мало нуждалось в подтверждении в умах смертных. Другое дело, почему любой другой смертный не может утверждать подобного! ну хотя бы иемть манию утверждать подобное, может стремление его свято Smile - шучу! Но вот совесть за неё не очень обидно - дело скорее житейское, чем Божественное, но явно не мне судить! Понимаешь Ансен, я пытаюсь быть объективным, но в теории это невозможно, но так же я не хочу что бы попытки быть объективным превратились в нерешительность и боязнь своего мнения. Но ты сам высказл свое мнение, зачем же ты тогда воспользовался рамками общественной "объективноти" и сказал что ложное высокомерие и мания величия это плохо? Конечно в земных рамках это не очень хорошо Smile но мне самому будет очень интересно поговорить с человеком, который может прямо сказать "я велик" или "я мессия и пришел от Бога" пусть даже скажет "я Бог" вряд ли я смогу ему ответить "ты дурак, а не Бог, у тебя мания", другое дело что если подобный индивид окажется неподготовлен к тому чем обладет, тогда мания превратиться в болезнь и индивид лишится своих даров или умрет! Да мой порок эгоизм, я мало об этом гворю, но чато думаю Smile - шучу уже перестал. Не смотри с земли, мысль дает чувство полета, остается лишь узнать умеют ли люди летать вообще!
Привет Indigo! рад за тебя и твои умонастроения! давать - это очень благородно!
ЗЫ чуть не забыл, пришлось редактировать! я этим ни коем образом не пытался высказать намек на свою святость, Боже упаси Smile, но вот в рамках земного мне не мение интересны люди, которые превосходят обычных !!!не в ущерб ни себе ни остальным!!! - значит у них есть что то! мне будет очень жаль если моё сообщение выведет вас только на подобные мысли, или же любую антипатию ко мне Smile
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 11:20 am
Последний раз редактировалось: Voice in your head (Сб Апр 23, 2005 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Re: дети Индиго

Да я не против, чтобы рождалось больше уникальных людей, тех, кто лучше понимает свою цель на земле. Просто судя по опыту жизни, обычно те (к сожалению), кто причисляет всегласно себя к лику святых, на самом деле представляют из себя не больше, чем шарлатанов.
Поэтому такие заявления и настораживают. Все-таки мне кажется, что если человек по природе своей действительно "высокий" духовно, желание это доказывать другим само-собой отпадает.


СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 6:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AstralTech

Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 9
Re: дети Индиго

Вчера посвятил целый день изучению материалов по Индиго. У меня сложилось впечатление, что по данным описаниям каждого второго ребёнка можно считать Индигой... Мамы и папы вовсю орут о принадлежности своих чад к новой расе. А сообразительные сограждане быстренько организовывают спец. школы или перестраивают имеющиеся под новую моду, добавляя соответствующее название. И родители, обвешаные дошираком, ведут туда своих детей и платят за это бабки. Только они забывают о двух вещах... Точнее, даже думать о них не хотят. Аура. Думаю, далеко не каждый поведёт своего ребёнка, так, ради любопытства, допустим в "Путь к себе", дабы сфоткать ауру Smile Ну и экстрасенсорные способности... По моему, внушить 90% мам вообще не задумывались над этим вопросом и не уделяли ребёнку внимания в этом вопросе. Вообщем мода набирает обороты и имеет коммерческий резонанс Smile Америку я конечно не открыл, просто хочется высказаться.

Так если подумать, то в свои школьные годы почти не уделял внимания учёбе. Не из за того, что не понимал. Не интересно. Был довольно замкнут. Иногда были вспышки неконтролируемой ярости. Очень любил находиться в лесу, на природе, даже разговаривал с деревьями, просто прислонялся к ним и стоял. Немножко проявлялись способности в телепатии. Знал, что через секунду раздаться телефонный звонок и знал, кто это. Клал руку в отрывной календарь и мог угадать число под рукой.
Значит я знатный Индига и ваще безмерно крут? По моему, если уделить довольно много времени своему развитию в плане энергетическом, то данный феномен не будет вызывать приступы ментального онанизма при одном тока упоминании... Да и думается, что детей по настоящему склонных к выживанию в таких условиях, как пишут не 90%, а гораздно меньше. Людей телекинетиков, ясновидящих и телепатов - вообще процентов 10%... Так что ахтунга не будет, электричество кончилось. Проблема раздута и даже в таком состоянии понимания в обществе не находит Smile

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 9:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
гость
Гость

Re: дети Индиго

а как относить людей к данной категории. она же чисто условная.
сам я подхожу по возрасту, меня интересуют тайны мироздания, время. и что человек получает от такого самоопределения? - неужто только новую гордыню. хорошо, если это поможет самоопределится в жизни. а так, называйте, как хотите...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:54 am
    Вернуться к началу 
гость
Гость

Re: дети Индиго

как сказала Алиса Селезнева из "Ста лет тому вперед":
"Через сто лет на Земле будут жить 5 миллиардов необыкновенных, замечательных людей." Smile

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 3:03 am
    Вернуться к началу 
Warm wind

Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Питер
Re: дети Индиго

В одной фантастике,кажись "Союз одиночек" есть другой,более
емкий термин "незауряды",у Головачева - "файверы"(пятая раса),но
это о землянах.Среди нестандартных личностей родившихся здесь
ранее нынешней волны было больше "неместных",т.е. впервые родившихся в других мирах .
Интересно,много ли "неместных" появилось после, поближе к эпохальному событию?В мирах голубой цвет поля част - это универсальное поле,а вот синий более свойственен для военных.
Цвет ауры не вполне совпадает с цветом основного поля -на цвет поля накладываются другие составляющие .
Если есть кто неместные АУ Very Happy
_________________
Я - лишь сранник под Вечным Небом
Средь миров я стану лишь ветром...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 5:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Re: Если на форуме индиго люди

Индиго - это люди которые обладают особыми способностями, которые отличают их от всех других людей. Об этих способностях не написано ни в одном форуме. Индиго имеют доступ к Всевышнему Источнику Знаний, к Высшему Добру. Индиго могут изменить в реальности то что они хотят и создают реальность такой какой они себе её представляют. На Земле очень мало таких людей, что есть правильным и создано самой Системой, эти люди особенные, они передают знания человечеству, ведь они знают что есть наилучшим. Но на самом деле индиго очень редко понимают что они и есть индиго, и не всегда верят в свои способности, хоть их душа пытается сказать им что они у них есть на самом деле, а это не просто им кажеться. Как вы поняли, я индиго. И мне не важно будете ли вы мне верить или нет, и что вы про меня подумаете.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 4:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Felis

Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 24
По моей информации, "Дети Индиго" начали проявляться впервые где-то с начала 50-х годов (!).
Просто от поколения к поколению эффект усиливается и нынешнее, третье поколение Детей, имеет особо выраженные черты, которые любой сенс, обладающий некоторыми знаниями, легко может вычислить.

Фотографирование ауры не даст никакой реальной инфы, т.к. само по себе на 90% фикция.

А вот например многие (мне неизвестно, может и все) Индиго вчера (1 октября) получили сигнал определённой частоты, который не мог не произвести некоторого на них эффекта. Но на него можно было не обратить внимания.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 11:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Felis писал(а):
вот например многие (мне неизвестно, может и все) Индиго вчера (1 октября) получили сигнал определённой частоты, который не мог не произвести некоторого на них эффекта. Но на него можно было не обратить внимания.

И это должно значить что ты общаешься постоянно с индиго! Но такие суждения о "сигналах" прямо значат что ты никогда даже не видел индиго, а если видел - конечно не мог определить что это так, что это действительно такой человек! Кроме того ты говоришь что знаешь "многих" индиго, хоть на самом деле у тебя нету возможности познакомиться даже с одним!
Кто на самом деле есть индиго не один индиго здесь вам не расскажет! Smile)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 11:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Felis

Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 24
Laughing
А зачем спрашивать?=)

Mr. Green

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 4:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 3 [ 94 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008