арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Астрология

яркие краски гороскопа .


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
 яркие краски гороскопа .

...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 1:58 pm
Последний раз редактировалось: апр (Вс Ноя 28, 2004 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Мощный рывок к истине. Апр. Но разряженный. Что ж, зацеплюсь за хвостики.

1. Власть для меня - это игрушки. Если ты играешься, то у тебя есть власть. Если бросаешь игрушки приобретаешь осознанность, сознательность. Власть и осознанность - антонимы.
У меня есть времена, когда я создаю себе игрушки (люди, проекты, проецирование своих черт, характера наружу, пр.) и играюсь с ними. В эти времена я очень властен, словно паук протягиваю нити и верховожу слабыми душами. А сам я исполинских размеров властелин мира. (Но тупой, а также зависимый от власти примечание авт.)

В противоположность. Я бросаю игру. И просыпаюсь ото сна. Черт, чем же я был занят? Управлял миром? Зачем? И приходят нелицеприятные ответы. Становится все понятно, и сам я становлюсь реальным. Аура сдувается и принимает нормальный скромный, но плотный вид. Я чувствую, что оковы власти спали и я дышу полной грудью. Дышу я, сам! Без помощи других, без того, чтобы это кому-то ДЕМОН- деМОНСТРировать. И сразу открываю в себе много-много хорошего, тайны щелкаются как орехи, я становлюсь реальным. И обретаю силу.

Вот тут я опять запаучиваюсь и начинаю силу тратить на власть. Скатываюсь эволюционно. Но зато как ярки становятся краски. Laughing

2. Я давно заметил, что диаметр Скорпион-Телец лучше остальных работает с памятью. Не знаешь причин?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 6:40 pm
Последний раз редактировалось: Свят (Чт Ноя 04, 2004 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Ну а Лев с Водолеем - вроде не такие злопамятные??? Что-то еще должно быть. Может стихии?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 6:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Львы и Водолеи - самые безобидные создания, по-мне. Они считают месть ниже своего достоинства. Это потому что они в кресте с Тельцом-Скорпионом. Этот диаметр как бы затемнен у них.

Примерная реакция:

Активные.
Лев: презрение.
Водолей: игнорирование.

Пассивные, тут я хуже шарю.
Телец: терпение (потом разъярение).
Скорпион: запоминание (потом возвращение).

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 7:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Да.
Насчет скорпиона уточню. Холодность - внешняя. Внутри огромное веретено эмоций, которое все крутит. Я, когда вхожу в состояние скорпиона - могу пораздавить всех на расстоянии. Внешне я олоден и неприступен. Но внутренне наполнен астральным давлением, жаждой обволакивать и душить...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 8:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Астрология
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008