арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Научная точка зрения

Как сфотографировать ауру человека?!


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 47 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
astrea


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: С-Петербург
 Как сфотографировать ауру человека?!

Знаю, что есть возможность сфотографировать ауру человека. Вот было бы здорово это сделать и действительно узнать свой цвет ауры ( может и среди нас, великовозрастных, есть олюди индиго.
В интернете встречала объявления о такой услуге, но только в Киеве, Самаре и Алма-Ате. В Питере ниченго подобного не нашла.
Если у кого-нибудь есть информация о том, где можно сфотографировать ауру, прошу откликнуться. Exclamation

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 2:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Re: фотография ауры

Вот описания эфекта:
http://skyzone.al.ru/tech/kirlian.html
А вот как это делать:
http://rainstar.satka.ru/bio/aura-sam.htm

ИМХО это не аура э результат высоких напряжений.
(если взять острую иголку подвести к ней 15-50 кВ (можно и больше :twisted: ) то видно голубоватое свечение но это не аура)
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 5:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
astrea


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: С-Петербург
Re: фотография ауры

Спасибо, Andrey, за информацию, но, боюсь сама все эти процедуры осилить не смогу. Crying or Very sad Вот если бы такие услуги оказывались в каком-нибудь эзотерическом центре в С-Петербурге.... Wink

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 6:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Re: фотография ауры

У товарища Вебстера есть книга "Чтение ауры для начинающих" У меня она в бумажном варианте, на портале она в электронном виде есть, правда скачиваний аж ноль. В ней Вебстер описывает попытки запечатлеть ауру (сфотографировать) и заодно описывает, что все, что предлагается сейчас - всего лишь
Цитата:
результат высоких напряжений
как правильно заметил Андрей.
Так что в
Цитата:
каком-нибудь эзотерическом центре в С-Петербурге
с вас сдерут денег, а результат будет вовсе не достоверный.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 11:10 am
Последний раз редактировалось: mister (Сб Ноя 06, 2004 6:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
SAPer


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 5
Re: фотография ауры

Лобсанг Рампа в книге "Ты вечен" описывает метод, как можно самому научится ее видеть. А в какой-то из последующих книг пишет, как можно ее увидеть с помощью аналоговой видеокамеры.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 12:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Курильщик
Гость

Re: фотография ауры

Мне так показалось, что метод, описываемый Рампой, как впрочем и Кастанедой для олли - просто оптический эффект и не более того. Как на телевизоре, если антенна не настроена, то на изображении появляется двойной контур, так и тут при расфокусировке взгляда появляется некая прозрачная окантовка предмета - любого, не только живого. Так что вряд ли это аура или этерик, я так думаю. По поводу высоких напряжений понятно - коронный разряд и всего лишь.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 4:06 pm
    Вернуться к началу 
SAPer


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 5
Re: фотография ауры

Но ведь любой предмет имет свое свечение.

Я попробывал смотреть ауру, как пишет Рампа. Пока вижу только этерик. Саму ауру нет. И этот этерик нисколько не похож на раздвоение. Это совсем другое. Оно напоминает голубовато-серую дымку. А если соедениеть два кончика пальца, то будето что вроде дымка.

Я тоже сначало думал что это раздвоение, но потом я разбвоение перестал наблюдать и вижу только голубовато-серое свечение.

Суть короны на проводах и ауры одна и таже. Это всего лишь электромагнитные волны.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 4:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Re: фотография ауры

Аура - не элетромагнитное излучение. Увидеть ее глазами невозможно. Это факт Cool . Все, что вы видите "обычыми глазами" - это глюки. Если фоткать духов, то получаются просто "браки" пленки - точки, искажения и т.п. Тут также многое играет восприятие фотографирующего. А то, что рекламируется (я видел эти фотки) - лажа.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 6:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
SAPer


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 5
Re: фотография ауры

Ну уж так категорично заявлять не стоит. Если человек что-то не видит, то это не означат, что этого не существует.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 7:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Equinox


Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Re: фотография ауры

В Москве, в самом начале Ленинградского проспекта был магазин "Путь к себе". Несолько лет назад там стоял аппарат, с помощью которого любой желающий мог сделать цветную фотографию ауры. Там же я видел снимки - очень впечатляет. Кажется в "Белых Облаках" такой аппарат тоже есть.

Сам принцип фотографирования ауры был открыт Кирлианом в 1939 году. Через тело пропускают ток и фотографируют в темноте свечение, возникающее вокруг тела.

З.Ы. На самом деле это не фотография ауры, а био-энергетического поля человека. По таким фотографиям можно диагностировать заболевания. Сфотографировать ауру достаточно проблематично)))
_________________
Experientia est optima magistra

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 11:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Пифия


Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 22
Re: фотография ауры

Есть такое изобретение, называется фото Кириллиана.Этот аппарат создан уже лет 50 назад. С помощью него можно сделать фото ауры и увидеть ее цвет.
Ой, надо же, мы вместе писали об одном и том же в одно и то же время.Smile

Этого Кириллиана есть 2 вида. Один делает фото ауры в цвете.И это фото ауры.
А другой по кончикам пальцев делает снимок для диагностики заболеваний. Я такой себе делала недавно.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 11:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Re: фотография ауры

Кирриан
Это и есть в ЭЛ поле.
Это похоже но НЕ аура
Связь некая есть но скорее с проводимостью участков кожи.

А увидеть глазами можно. Намыч не прав.

И обсуждалось это.
И кажись в моем разделе есть.
"Как увидеть АУРУ"

Не тренированный правда только эфирку увидит.
Но это уже дело тренировки.

И фоткают ее , там линзы не из стекла. Но фоткать можно.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 11:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Equinox


Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Re: фотография ауры

Пифия, да действительно)))

Sur, я читал где-то про одного человека, как он переделал объектив своего старого "Зенита", вставив туда линзы, сделанные из одного целого куска кварца. С помощью этого способа он фотографировал ауры людей. А настраивая диафрагму и выдержку определенным образом даже получалось фотографировать события прошлого. Другой человек из Оклахомы засечивал силой своей мысли фотопластины. Причем при проявлении на них получались образы бензоколонок, которые он себе в этот момент представлял.
_________________
Experientia est optima magistra

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 12:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Re: фотография ауры

Equinox:
Ты описываеш то что писал Намыч всё зависит от сознания фотографирующего...
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 1:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Equinox


Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Re: фотография ауры

_Andrey_ писал(а):
Equinox:
Ты описываеш то что писал Намыч всё зависит от сознания фотографирующего...
Возможно. По такому же принципу работают хрустальные шары, которые используют в магии для предсказания будущего и для психометрии.

Человек, который фотографировал прошлое: руководитель Лаборатории по изучению аномальных явлений Генрих Михайлович Силанов. Живет кажется в Воронеже.
_________________
Experientia est optima magistra

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 1:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Re: фотография ауры

>А увидеть глазами можно. Намыч не прав.

Глаза - физические органы, видеть они могут только в диапозоне физического мира. Другое дело, что видение энергий может быть настолько реальным, что, кажется, видится глазами. Простая проверка - закрой глаза - если это энергии, ты все равно будешь их видеть.

Немного теории. Для того, чтобы что-то видеть, нужно, чтобы внимание было в одном диапозоне с этим видимым. Т.е. чтобы видеть физ. мир, нужно передать туда внимание, то же с астральным и т.п. Наша энергоструктура охватывает в "глубину" некий диапозон. И в каждой его точке существуют органы для восприятия окружающего. При видении энергий мы сдвигаем свое внимание (так хочется обратиться к терминологии КК, но ты, Сур его не уважаешь Rolling Eyes ) для синхронизации "внешних эманаций" с "внутренними эманациями". Вот Cool . Отсюда следует, что для видения ауры мы должны воспринимать ее органами, находящимися в одном с ней диапозоне, а не физическими глазами. Все косые взгляды и т.п. в идеале и должны приучать к отучению пользования глазами.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 10:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Мamont
Гость

Re: фотография ауры

Намыч писал:
Цитата:
Аура - не элетромагнитное излучение. Увидеть ее глазами невозможно. Это факт

Откуда я взял эту инфу не помню.
Один дядька предположил, что человек может видит в гораздо большем диапазоне цветов нежели общеизвестном. Грубоговоря человек осознает не все, что видит. И провелись эксперименты:
В одной фирме выбралось рабочее место и над этим рабочим местом поместили ультрафиолетовый проэктор, который проэцировал изображение какого-то монстра прямо на стену перед рабочим столом.
Все рабочие, которых сажали за это место, жаловались, что они не могут сосредоточиться, их что-то беспокоит и им не нравиться работать за этим местом. Потом проэктор выключили и жалобы прекратились. Т.е. этим опытом было доказано, что человек может видетть в ультрафиолетовом диапазоне, только это видение почему-то отсекается на подсозналовке. (это я к видению физическими органами)

Фишка фотика с кварцевыми линзами, тоже заключается в том, что кварц пропускает ультрафиолет, а стекло нет (В дешевых мыльницах бывает пластиковая оптика, так что этими мыльницами тоже можно получить интересные снимки). А ультрафиолет тут при том, что все биоэнергетические поля содержат плазму в том или ином количестве, которая в свою очередь, по своим физическим свойствам излучает ултрафиолетовое излучение.
Те же поля пожно зафиксировать и Кириллиановскими методами (в особенности по пальцам). В нашем институте есть лаборатория, где стоит газоразрядная камера. Там уже давно эксперементируют с этими делами и добились уже не малых успехов (я кстати участвовал в этих экспериментах Very Happy ).
Я не знаю чем отличается аруа от биоэнергетического поля, но все явления описанные на этом топике связанны именно с бионергетическим полем.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 12:01 pm
    Вернуться к началу 
Мamont
Гость

Re: фотография ауры

Прошу прощения за неграмотность Не Кириллиановские, а Кирлиановские Embarassed

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 12:12 pm
    Вернуться к началу 
Курильщик


Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 21
Re: фотография ауры

Я так понял, означенного конкретного монстра никто не увидел, просто подопытные почувствовали некое бескпокойство - излучение как таковое вполне могло ощущаться не глазами, а скажем, кожей и возникать ощущение беспокойства на подсознательном уровне. Как бы мы не относились к медицине и биологии, но за века, думается, диапазон чувствительности палочек и колбочек сетчатки был установлен достаточно точно. У КК расфокусировка применялась не только для поиска хороших и плохих мест, видения олли, но главным образом для остановки ВД. Здесь, похоже, и зарыта собака.
Кварцевое стекло, как и плекс, пропускает ультрафиолет, но - уверен (где-то читал), что давно есть приборы типа инфракрасного ночного видения, только на ультрафиолете - однако повального наблюдения ауры со стороны военных и ученых пока вроде как не наблюдается. Так что вопос пока открыт. Касаемо фотографирования прошлого/будущего, так по-моему это лажа. Как и кирлианфотография.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 5:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Курильщик


Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 21
Re: фотография ауры

Забыл: ультрафиолет прекрасно ощущается и глазами - вспомните сварочный "зайчик" - только вот без подробностей, так же как и инфракрасный - тепло-то мы чувствуем, но чтоб видеть...

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 5:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
SAPer


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 5
Re: фотография ауры

Курильщик писал(а):
Как бы мы не относились к медицине и биологии, но за века, думается, диапазон чувствительности палочек и колбочек сетчатки был установлен достаточно точно.


При занятих практикой диапазон можно расширить.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 7:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Курильщик


Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 21
Re: фотография ауры

Весьма интересный вопрос. Казалось бы невозможно, но... бывалые форумчане даже цвет глаз менять умеют, так что кто его знает...

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 8:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Mamont

Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Re: фотография ауры

Все правильно, монстр осел в подсознании и не вышел на уровень осознания. А насчет ощущения ультрафиолета кожей, так мы каждый день его на улице ощущаем и никакого беспокойства не появляется. Я не думаю что в опыте они поставили проектор от которого загарать можго. Smile

А насчет военных вы ошибаетесь. Поищите инфу по этому вопросу, думаю не мало накопаете. Такие приборы они действительно используют и "глюки" похлеще просто ауры человека ловят.

В Кирлиановское фото можно не верить, но эта технология сейчас рассматривается многими странами и где-то уже внедряется в медицину, как прогрессивный метод диагностики заболеваний.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 8:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Re: фотография ауры

Ну, в общем, да, у крестика аура примерно так выглядит Cool . 2 другие картинки не открываются. Но очень сие похоже на работу фотожопа. Кстати, на кирлиановские фотки совсем не похоже Confused

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 10:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Пифия


Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 22
Re: фотография ауры

Очено даже похоже на кирилиановские фото.
Жаль только, что я не смогла найти сейчас фото, сделаные этой камерой. Она делает два вида фото: для диагностики заболеваний и второй вид - аура в цвете, как раз, как выше представлено фото креста.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 11:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Курильщик


Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 21
Re: фотография ауры

Хм... В принципе можно попробовать кирлиановскую технику. Где-то валялся у меня готовый преобразователь киловольт так на 15, надо только подработать малость, а то в его прежнем виде больно искры руками ловить и дым с кожи идет. Как попробую - поделюсь впечатлениями. Касаемо военных, что они там черт-ти что на ультрафиолете видят - действительно не знал. При желании тоже можно испытать - самая дешевая мыльница, УФ подсветка (лампа ДРЛ без колбы), подходящая пленка. Кстати, никто не знает какая именно пленка подходит?
А вообще как-то уж очень прозаично получается, такая загадочная вещь как аура и все лишь ультрафиолет и электричество. Не верится.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: фотография ауры

Курильщик писал(а):
Хм... В принципе можно попробовать кирлиановскую технику. Где-то валялся у меня готовый преобразователь киловольт так на 15, надо только подработать малость, а то в его прежнем виде больно искры руками ловить и дым с кожи идет. Как попробую - поделюсь впечатлениями. Касаемо военных, что они там черт-ти что на ультрафиолете видят - действительно не знал. При желании тоже можно испытать - самая дешевая мыльница, УФ подсветка (лампа ДРЛ без колбы), подходящая пленка. Кстати, никто не знает какая именно пленка подходит?
А вообще как-то уж очень прозаично получается, такая загадочная вещь как аура и все лишь ультрафиолет и электричество. Не верится.


А Вы, Курильщик, в каком городе живете? Вдруг у Вас получится, так я думаю в Питере подопытных кроликов (из наших астрофорумских) нашлось бы достаточно! Wink

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:57 pm
    Вернуться к началу 
aje


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 46
Откуда: Mosocw
Re: фотография ауры

Сфоткать свою ауру можно в одном московском магазине "Путь к себе".
Кроме того там еще куча чего мона сделать-погадать на таро, послушать музыку, попить чая, почитать книжки, познакомиться с интересными людьми или записаться на семинары по магии итп....

Вобщем суперский магазин, сам регулярно его посещаю и другим советую.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 5:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Курильщик


Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 21
Re: фотография ауры

Я далеко от столиц, в Сибири, еще и в провинциальном городке. Тут у нас таких магазинов нету, так что придется пробовать на себе. Чего не сделаешь ради науки...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 5:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Equinox


Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Re: фотография ауры

Курильщик писал(а):
Хм... В принципе можно попробовать кирлиановскую технику. Где-то валялся у меня готовый преобразователь киловольт так на 15, надо только подработать малость, а то в его прежнем виде больно искры руками ловить и дым с кожи идет. Как попробую - поделюсь впечатлениями.

Лучше не надо.. Запросто можно со своей аурой предстать сразу перед всеми чинами анегельскими))) ИМХО, "Путь к себе" или "Белые облака" куда безопаснее...
_________________
Experientia est optima magistra

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 9:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Курильщик


Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 21
Re: фотография ауры

Гы... Вчера вот на кухне искру пущал, а оказалось, что электрический стул устраивать вовсе не обязательно, все проще. Кому интересно http://rainstar.satka.ru/bio/aura-sam.htm

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 4:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
coolgirl
Гость

Re: фотография ауры

astrea писал(а):
Если у кого-нибудь есть информация о том, где можно сфотографировать ауру, прошу откликнуться. Exclamation

Я фотографировала в прошлом году в Москве где-то около м. Новослободская.
Вот смотрите, что получилось: [img]http://coolg.nm.ru[/img] (можно было бы крупнее, но я в рекламе не нуждаюсь Smile )
Фотошоп над этим с снимком не работал.
Сфотографировано каким-то американским аппаратом с использованием разности потенциалов ладоней.
А вот пояснение, которое автоматически выдал аппарат:
(замечу, хоть аура оказалась уникальной, я к этому отношусь совершенно спокойно Smile )

Голубой цвет
Нежный, светлый - миролюбие, нежность и благочестие, преданность высоким идеалам, мягкость, хороший вкус.
Синий - высокий уровень интуитивности и ответственности.

Фиолетовый цвет
Яркий, чистый - благочестие, совмещенное с любовью; высокая степень духовности, интуиция, утонченное воображение.


Левая сторона тела
ГОЛУБОЙ цвет слева от вас - признак чистоты души, внутренней интеллигентности и хорошего вкуса. Вы интуитивны и имеете свой особый внутренний мир, часто наполненный духовным или творческим поиском. Возможно, вам предстоит осмыслить происходящее с вами на более тонком, интуитивном уровне.
ФИОЛЕТОВЫЙ. Если слева от вас находится фиолетовый цвет, то вы наделены особой, неповторимой чувствительностью или даром улавливать недоступные другим энергии. Ваша внутренняя жизнь для вас важнее внешней суеты. Вы обладаете талантом и личной силой. Но всегда ли это понимают окружающие?

Центр
ГОЛУБОЙ. Сияние голубого над головой - признак высоких духовных и личностных устремлений человека, сочетающихся с интеллигентностью, мягкостью, преданностью высоким идеалам, хотя иногда и отстраненностью от реальной жизни и повседневных насущных нужд близких людей.
ФИОЛЕТОВЫЙ. Фиолетовое свечение над головой встречается редко. Это говорит о том, что ваша способность к интуитивному восприятию сейчас обострена. Вы способны забыть о мирском и посвятить себя высшим материям. Вы открыты для вдохновения и творчества, только не забывайте и о земных задачах.

Правая сторона тела
ГОЛУБОЙ. Если справа присутствует голубой цвет, то в своем окружении вы источник спокойствия и мудрости. Вы умеете сохранить внутреннее равновесие даже в сложных, эмоционально-напряженных ситуациях. Работа с тонкими энергиями и личное творчество не представляют для вас трудности. Эта аура идеальна для целителя.
ФИОЛЕТОВЫЙ. Если страва струится фиолетовый цвет, то вы обладаете глубоким проникновением в суть человеческой природы и понимаете окружающий мир интуитивно, видя его скрытую от многих часть. Иногда ваши близкие могут жаловаться на вашу непоследовательность и непредсказуемость, что тоже свойственно вашей стремящейся ввысь натуре.
[/img]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 8:25 am
    Вернуться к началу 
coolgirl
Гость

Re: фотография ауры

а вот фото


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 8:28 am
    Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Re: фотография ауры

Это лажа. Аура у тебя намного меньше и преобладает желтый цвет Cool

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: фотография ауры

а я не стала бы возражать и против желтого цвета... Чистый желтый и оранжевый цвет - очень сексульная аура... Кто скажет, что это плохо? Только лишь монах какой-нибудь... Smile
Также он указывает на целеустремленность, желание, чтобы было так как хочешь... По-моему, это не является недостатком...

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:47 am
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 47 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Научная точка зрения
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008