арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Философия и религия

Астрал и христианство


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 26 Посты]  
Автор Сообщение
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
 Астрал и христианство

Недавно был в церкви случйно пал взор на одну книгу общение людей с ангелами святыми и тд... Так вот интересные вещи для себя почерпунл во первых, на заре хрестианства многие могли путешествоать и видеть слвшать мир ангелов потом люди забыли как ето делать образно говоря. В этой же книге написано что у человека 7 душ и все семь будудт проходить суд Божий. А чакр тожа семь и соответсьвенно тел астральное ментальное и тд....Там сказано было что люди духовно совершенствующиеся могут снова открыть в себе ету способность. Короче говоря люди духовно развивайтесь для этого нам дано тело наше физическое хорошие... мысли поступки вера любовь все в совокупности развивает духовный наш мир. Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 10:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Re: астрал и христианство

Я тоже считаю, что без собственного духовного развития (любовь, сострадание, понимание...) тупое развитие способностей, техник просто бессмысленно и вредно.
Возможности-то появляются - а в каких целях ими пользоваться?


СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 1:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ryba-aist

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 12
Откуда: Novosibirsk
Re: астрал и христианство

Это основных 7. Насколько я знаю есть такой принцип - любое действие (ну например делание зла кому-то) возвращается втрое обратно. Думаю и с деланием добра - тоже самое. Поэтому какие-бы не появились способности - если хочешь себе зла - делай зло, добра - делай добро. Думаю не многие остановяться на первом !!! (Не противление злу насилием).

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 8:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Re: астрал и христианство

Цитата:
Насколько я знаю есть такой принцип - любое действие (ну например делание зла кому-то) возвращается втрое обратно.

Ну, насчет втрое, не знаю, но в целом согласен - "что посеешь, то и пожнешь".
Хотя, судя по всему, на "том свете" принципы добра и зла выглядят несколько иначе, чем здесь, на Земле. Там такого деления четкого нет. На Земле как - что для человека (подразумеваем его тела) хорошо, то и добро. А в духовном плане физических тел-то нет, вот и принципы другие - делай другим то, что помогает и им, и тебе развиваться духовно, накапливать опыт, учиться любить (любить, пожалуй, на первом месте).


СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 7:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sadarra

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 36
Re: астрал и христианство

Астрал и христиантсов - это хорошо, но ещё лучше, что астрал не зависит от религии...что ж по-вашему обратная сторона без любви к ближнему не разовьет в себе эти же способности? Спешу вас огорчить... :twisted:
_________________
Ответственность - мой путеводитель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 7:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Re: астрал и христианство

Цитата:
но ещё лучше, что астрал не зависит от религии...что ж по-вашему обратная сторона без любви к ближнему не разовьет в себе эти же способности? Спешу вас огорчить...

Понятное дело, что астрал не зависит от религии - дело не в этом. А в том, что ТА САМАЯ ЛЮБОВЬ является цементирующим принципом, если так можно выразиться, всего сущего - "И Бог есть любовь...".
Поэтому можно, конечно, на стадии земного воплощения, на любовь и не ориентироваться, НО рано или поздно личные амбиции столкнуться с "вселенскими" законами и... сами понимаете, чья возьмет...
На мой взгляд, лучше самому к этому стремиться. Кроме того, только истинная любовь дает истинное ощущение свободы, если Вы про это.


СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 8:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Лондо

Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 4
Re: астрал и христианство

Хоть христианство и Христос - две разные вещи, но всё же... Инфа по астралу&Христу:

"Кто-то случайно спросил его во время беседы, заключено ли в учениях и обрядах существующих религий что-нибудь реальное и ведущее к определённой цели.

— Да и нет. – сказал Гурджиев. – Вообразите, что мы сидим здесь и разговариваем о религиях, а горничная Маша слышит наш разговор. Она, конечно, понимает его по-своему и повторяет то, что ей понятно, швейцару Ивану. Швейцар Иван опять-таки понимает всё по-своему и повторяет то, что ему понятно, кучеру Петру, живущему за стенкой. Кучер Петр едет в деревню и пересказывает там то, что говорят городские господа. Как вы думаете, будет ли его рассказ хоть сколько-нибудь напоминать то, что говорим мы? Совершенно такая же связь существует между существующими религиями и тем, что было их основанием. Вы получаете учения, традиции, молитвы, обряды не из пятых, а из двадцать пятых рук; разумеется, почти всё здесь искажено до неузнаваемости, а существенные элементы давно забыты.
Например, в христианстве всех исповеданий по традиции большую роль играет Тайная Вечеря Христа и его учеников. На этом основаны литургия и целый ряд догматов, обрядов и таинств. Её понимание стало причиной раскола, разделения церквей и возникновения сект; много людей погибло из-за того, что они не пожелали принять того или иного толкования данного факта. На самом же деле никто в точности не понимает, что именно имело место, что сделали в тот вечер Христос и его ученики. Не существует объяснения, которое даже отдалённо напоминает истину, потому что написанное в Евангелиях, во-первых, сильно искажено во время переписывания и переводов; во-вторых. Евангелия были написаны для тех кто знает. Тем, кто не знает, они ничего не могут объяснить. И чем глубже такие люди стараются понять этот факт, тем в большие впадают ошибки.
Для того чтобы понять то, что произошло на Тайной Вечере, надо прежде всего знать некоторые законы.
Помните, что я говорил об "астральном теле"? Давайте вкратце повторим это. Люди, имеющие "астральное тело", могут общаться друг с другом на расстоянии, не прибегая к помощи обычных физических средств. Но для того чтобы такое общение было возможным, они должны установить друг с другом некоторую "связь". Поэтому, отправляясь в разные места, в дальние страны, люди иногда берут с собой что-нибудь, принадлежащее другому, особенно такие вещи, которые соприкасались с его телом, пропитаны его эманациями и т.п. Точно так же для установления связи с умершим человеком его друзья обыкновенно хранят какие-то его вещи. Этими вещами как бы оставлен особый след, нечто вроде проводов или нитей, протянутых в пространстве. Эти нити связывают данный предмет с человеком, им владевшим; иногда он жив, а иногда уже умер. Люди знали это с глубочайшей древности и различными способами использовали такое знание.
Следы его можно найти в обычаях многих народов. Вы знаете, например, что у некоторых народов есть обычай кровного братства. Двое или несколько человек смешивают свою кровь в одном сосуде и затем пьют из него, после чего их считают братьями по крови. Но происхождение этого обычая лежит глубже и восходит к магической церемонии установления связи между "астральными телами". Кровь имеет особые свойства, и некоторые народы, например, евреи, приписывали чрезвычайное значение магическим свойствам крови. Далее, вы должны знать, что если установлена связь между "астральными телами", она, согласно верованиям некоторых народов, не разрывается и смертью.
Христу было известно, что он должен умереть: так было решено заранее. Знали это и его ученики, и каждому из них было известно, какую роль ему предстоит сыграть. В то же время им хотелось установить постоянную связь с Христом. С этой целью он дал им выпить свою кровь и съесть свою плоть. Это вовсе не было хлебом и вином, а подлинным телом и подлинной кровью.
Тайная Вечеря была магической церемонией, сходной с "кровным братством", она устанавливала связь между "астральными телами". Однако есть ли в современных церквах хоть один человек, знающий это? Понимает ли кто-нибудь смысл Тайной Вечери? Всё давно забыто, всему придано совершенно иное значение. Остались лишь слова, смысл которых давно утрачен". (с) П.Д. Успенский "В поисках чудесного".


Цитата:
Астрал и христиантсов - это хорошо, но ещё лучше, что астрал не зависит от религии...что ж по-вашему обратная сторона без любви к ближнему не разовьет в себе эти же способности? Спешу вас огорчить...

Вы, батенька, плохо кончите Wink Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 6:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Re: астрал и христианство

Теперь понятно почему аборигены так явно узнавали в христианской проповеди знакомые им истины, и принимали выражения "Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, а Я в нем", как конкретное руководство к действию пытаясь причаститься к новой религии через кровь и плоть миссионера Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 7:25 pm
    Вернуться к началу 
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
Re: астрал и христианство

Христианство это религия она нас уучит жить правильно не грешить, итд итп. Соблюдая религиозные правила мы просто на мой взгляд направляем нашу жизнь в определенное русло. А что и как жить решено нам это наше право свобода никто никого силом не засталяет делать можешь лежать жрать мясо курить дурь пить пивои смотреть телевизор - дигродировать духовно..а религия позволяет нам развиваться духовно дает толчек к познанию самог осебя ведь если мы познаем самих себя то нам откроються большие возможности))) Ну это лично мое мнение)))
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 8:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Лондо

Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 4
Re: астрал и христианство

Только вот никто эти правила не соблюдает.Wink Да и не понимает их.Wink

/me удивлён такими диалогами:
Вася: говорят, есть такая штука - познание себя.
Петя: я тоже об этом слышал. Может это иметь отношение к астралу?
Вася: не исключаю.
Петя: да, наверно в этом что-то есть... Вот только что это и как? Я тут в киоске видел журнальчик, там написанно про гадания по руке. Наверно это очень важно, судьбу свою можно узнать... э... познание себя...
Вася: точно! Я когда в тусне водярой написаюсь под чёрный бумер, то тоже как-то всё непонятно и загадочно становится. Может здесь есть связь?

/me не хочу никого обидеть

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 8:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sadarra

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 36
Re: астрал и христианство

А ненависть? По-вашему не может быть двигающей силой?! Да и любовь...может стать страстью...Но вы всё как-то обрекаете на любовь...не надо так обреченно :twisted:
_________________
Ответственность - мой путеводитель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 9:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rinat


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 13
Откуда: Салават
Re: астрал и христианство

Screamer писал(а):
Недавно был в церкви случйно пал взор на одну книгу общение людей с ангелами святыми и тд... Так вот интересные вещи для себя почерпунл во первых, на заре хрестианства многие могли путешествоать и видеть слвшать мир ангелов потом люди забыли как ето делать образно говоря. В этой же книге написано что у человека 7 душ и все семь будудт проходить суд Божий. А чакр тожа семь и соответсьвенно тел астральное ментальное и тд....Там сказано было что люди духовно совершенствующиеся могут снова открыть в себе ету способность. Короче говоря люди духовно развивайтесь для этого нам дано тело наше физическое хорошие... мысли поступки вера любовь все в совокупности развивает духовный наш мир. Very Happy

У меня знакомая этим занимается, она религиозна и есть способности исциления. Она и ещё пару её подруг используют астрал для общения с ангелами, путешествия по прошлым жизням, а так же и лечением через астрал. Я к ней частенько наведываюсь, она мне пробивает чакры делает закачку инергии. Как то расказывала про общение с ангелами я с начала не поверил, что-то в глубине говорило о помешательстве той женщины. Читал её журналы где записывается каждое общение с ангелами, интересно, и что самое интересное когда они диктуют (ангелы, святые) всё в стихах и так в рифму! После двух занитий у неё она предложила мне самому попробывать услышать их, попробывал, интересноSmile находишся в полном сознании, раслабляешся, в это время она читает молитвы, созывает ангелов. Просит кого либо из них поговорить через меня, сначала я пытался услышать всё ушами, но тут другое надо слышать подсознательно, тут у меня в уме начили крутиться один за другим, в этот момент их произносиш в том порядке в котором они возникают, главное не вдумыватся в слова, а говорить и говорить иначе запутаешся если будешь составлять предложения. Я произносил слова один за другим которые мне приходили в тот момент на ум, потом почитав то что в итоге получилось ахнул! А получилось послание в стихах!. а до чего в рифму и всё так в тему!Smile Вот после этого я то и поверил в существование такого общения со святыми! Есть записи общения даже с Богом!!! Во как!
Каму интересно могу позаимствовать у неё тетради с записями и что-нибудь процетировать. Очень интересно.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
Re: астрал и христианство

давай!! было суппер еслибы ты их дал эти записи скинь мне свое мыло на madrom@yandex.ru
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Rinat


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 13
Откуда: Салават
Re: астрал и христианство

sadarra писал(а):
Астрал и христиантсов - это хорошо, но ещё лучше, что астрал не зависит от религии...что ж по-вашему обратная сторона без любви к ближнему не разовьет в себе эти же способности? Спешу вас огорчить... :twisted:


Без верования в Бога ты и в астрал не попадёшь, ты не задумывался что астрал мир которой не без контролен, что этот мир очень тонкий и много слоёный, и для того кто на сколько открыт постигает уровень того слоя. Всё в руках Божьих, всё от воли его, захочет и вовсе дорогу закроет туда и летать тебе над телом своим только после смерти :twisted:

вот так-то

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 12:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sadarra

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 36
Re: астрал и христианство

Нет, не задумывалась - настолько всё очевидно!!! :twisted: Не вдаваясь в доводы религии, попробуем мыслить разумом: неужели только христиане в астрал и вылетают? Question А если спонтанный выход? - тоже только у избранных верующих?! А тел, надеюсь, у всех 7? Иногда мне кажется, что ментальное у кого-то не присутствует... :twisted:
_________________
Ответственность - мой путеводитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rinat


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 13
Откуда: Салават
Re: астрал и христианство

sadarra писал(а):
Нет, не задумывалась - настолько всё очевидно!!! :twisted: Не вдаваясь в доводы религии, попробуем мыслить разумом: неужели только христиане в астрал и вылетают? Question А если спонтанный выход? - тоже только у избранных верующих?! А тел, надеюсь, у всех 7? Иногда мне кажется, что ментальное у кого-то не присутствует... :twisted:


Я неговорил что только христиане, я вобще мусульманен. Я про верование в Бога, Алаха (что одно и тоже) говорю. Необезательно если веришь посещать церкви, мичети и т.д., знать на зубок молитвы. Надо знать это в душе, и просить как сам знаешь, как можешь просить. Ты меня не правильно поняла, у всевышнего нет избранных, все мы дети его и все равны.

Вооо, уже начинаю как проповедник разговаривать Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 11:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Re: астрал и христианство

2 Ринат
Ля Иллаха илала, Мухамад расулуллах

не сочти за труд отскань записки, покажи людям

Рахмат
_________________
Встретимся на Родине - или где-нибудь по дороге

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 6:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Орно
Чорный маг 8)

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 96
Re: астрал и христианство

...
_________________
Хотите понять других - пристальнее смотрите в самого себя. (Оскар Уайльд)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 6:19 am
Последний раз редактировалось: Орно (Вт Май 24, 2005 5:53 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sadarra

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 36
Re: астрал и христианство

Нет, боюсь это вы меня не понимаете - я про церкви и не заикалась: в душе может быть оппозиция, вместо любви - ненависть и т.д. по списку. Ничего нет в его руках - всё в Ваших собственных!!! :twisted:
_________________
Ответственность - мой путеводитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 4:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rinat


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 13
Откуда: Салават
Re: астрал и христианство

Orno писал(а):
Ринат, а ты в астрал выходил?

Этим я занимаюсь в плотную совсем недавно, а точнее деделю с небольшим, до этого я только читал про астрал и слушал байки тех кто там бывал, были пары спонтаных выходов, которые меня признаюсь изрядно поднапугали Embarassed Пока чего я добился из астрального опыта это слышать не ушами, а мыслями, что и это очень трудно даётся, но для всего надо время.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 9:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rinat


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 13
Откуда: Салават
Re: астрал и христианство

Timur писал(а):
2 Ринат
Ля Иллаха илала, Мухамад расулуллах

не сочти за труд отскань записки, покажи людям

Рахмат


Ага, обязон скоро кину, есть очень много интересной наработанной инфы. Я ещё дневники её не взял, забыл в прошлый раз попросить. Как только возьму что нидь и закину сюда.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 9:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rinat


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 13
Откуда: Салават
Re: астрал и христианство

(всё общение ведется путём мыслительного слуха, если так это можно назвать, один человек слушает и произносит своими устами что ему передают на плане астрала, а второй тут же записывает на бумагу)

Цитирую общение с царем Соломоном. Вот что он сказал за Нояв ковчег!
"Плыл ковчек с семьею Ноя по безбрежному океану. Все вы ищите его, уже всю землю перерыли, но всё вам людям не вдамёк, не на горе искать вам нужно человек и на какой горе голубь веточку нашол? и принес и как на этой Ной горе выпускает всех птиц зверей? И вроде умный человек, но такое вдруг "сморозит". И находится ковчег в долине между двух рек за уральскими хребтами, не найти его во век ведь земля переварила тот ковчег в своем чреве уж давно. Вот никак мне не вдамек зачем вам прошлое копать ведь если он захочет, человек, он всё узнает, в свою душу человек нужно лишь заглянуть ведь в ней заложен разум весь и все ответы. И вот копает Землю мать, что сокровище искать. Ведь все сокровища в нутри тебя горит данный Богом вам алмаз и на нем столько уже граней сколько же живет человек жизней и каждай грань горит и сверкает. Любопытный человек, однако чем будующее строить давай прошлое копать!"

____________________________________
Цитата м.Палагеи, читала она за какоето собыгие в том году в октябре за изменение в погоде, вот в этом стихе. Кстати что бы для нас было понятно и более доступно стараются они в основном выражатся стихами, почему не знаюSmile.

М.Пелагея – 1.10.04

"Проклят будет тот час, когда сатана пришел на землю нашу.
Проклят будет тот час, когда свершился на земле грех обетованной.
И тучи сгустились тогда
И молнии засверкали
И земля раскололась на части от гнева Божьего
И звезды потухли на небе
И скорбь и гнев господний обрушился на землю
И смерть тогда пришла
Болезни и грех и страдания
И проклята была земля
Но был дан ей шанс
Дан шанс на воздержание
Скрестил Отец свой гнев и милость
Скорбил Отец три долгих дня
И солнца не было три дня на небе
Ни звезд и не луны
Мрак окутал землю
Ночь пришла.
Адам и Ева как не молились господь не слышал этих слов
По истечении трёх дней Отец простить их обещал
Заветы новые им дал
Она рожает в муках
Он трудится до смертного одра
Но все прошло
Теперь другое
Другая жизнь, другие звезды
Но истина лишь непоколебима
Отец простить вас обещал
И обещание сдержал
В замен греха пришла любовь
Слились надежды на спасенье
И лишь тот, кто в вере живет
Получит силу воскрешенья
Сполна страдал его народ
В муках бедах и гонениях
И как пророчествовал порок
Человек прошел уже порок
Все то, что было, позади
Теперь лишь вера впереди
Есть белый свет
Есть черный свет
Смешений нет
Врата пред всеми были открыты
Всем был дан шанс
Но тот, кто видел творение
Лишь рук человеческих
Тот не увидел те врата
А тот кто видел Божьих рук творение - уже прошел через них
Забудьте горести и беды
Отцу ты воспевай хвалы
Теперь вы не одни
Вы под защитой
Тот щит – вера
И лишь одна она вас к спасенью привела
Уж не звенят мечи
Уже все войны отгремели
Теперь лишь счастье впереди
Вы ведь этого хотели
Теперь воюйте со страстями
Со своей гордыней воюйте вы
Ведь глаза ваши открыты
И доброту и злу
Все различать уже научились где, ложь и правда
Всё четко, ясно
Есть черный свет
Есть белый свет
Смешений нет
Есть правда и есть ложь, нет лукавства
Лишь стремление идти в перед и в верх
Был дан вам шанс
Был дан вам выбор
И каждый выбрал его сам
Теперь вы судьбы вершите сами
С вами Бог
И мы с вами. "
___________________________________

Это только самое мало из всего того чего уже записано. Если интересно могу процетировать ещё несколько.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
Re: астрал и христианство

я нашел сайт где написана методика как можно общаться с ангелом хранителем, если кому будет полезно вот она http://www.iscelenie.ru/
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 5:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Re: астрал и христианство

Ринат, закидывай все что можешь
_________________
Встретимся на Родине - или где-нибудь по дороге

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 5:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Rinat


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 13
Откуда: Салават
Re: астрал и христианство

в начале мая будет второе пришествие дитя Божьего. Видел и знаю ту кто вынашивает сейчас это дитя!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 11:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Re: астрал и христианство

Ринат, не бредь.

ПС. как черти бесятся на Пасху все заметили? Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:53 am
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 26 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Философия и религия
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008