арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Нигде не описанные вибрации... К чему бы это? И вибрации ли?


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Umart


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва
 Нигде не описанные вибрации... К чему бы это? И вибрации ли?

Когда я только-только ложусь релаксировать, ещё чувствуя физ. тело, у меня начинается странного рода ощущение вибраций, идущих, вроде бы как на одной "волне" с моим сердцебиением, иногда начинает покачивать из стороны в сторону, как на качелях, но только я пытаюсь усилить покачивания или эти "вибрации" они тут же пропадают...
Это всё совсем никчёмные ощущения или всё же что-то значащие?

_________________
Время стирает лица, но не души...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 8:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Цитата:
Это всё совсем никчёмные ощущения или всё же что-то значащие?


Любые необычные ощущения во время практики обязательно что-то значат.Ты должен научиться извлекать из этих "вибраций" пользу.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Umart, у меня такое часто бывает. Покачивания из стороны в сторону обычто после двух минут раслобления, кстати тоже проходят. Те вибрации на волне с сердцем , ето тоже нормально. Я их назвал пульсациями.
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 11:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Umart, забыл добавить всё что ты можешь и будешь чувствовать (кроме ощущения физ тела) это нормально, никогда не удивляйся и не пугайся , этих ошущений. Они естественно не знакомы тебе, но если ты начнёшь думать что что-то идет не так и глушить эти (или другие) ощущнения то выхода тебе не видать. Никто тебе и никогда не опишет подробно все"симптомы" выхода. Их очень много и они индивидуальны. И не надо циклится на шуме или вибрациях, у тебя этого может и не быть! Щас кто-нибудь катигорично заявит, что его выход протекал легко и сопроваждался Гимном Советского Союза в голове, как тутже многие начнут при выходе или вспоминать его или напевать, или прислушиваться к звукам, пропуская, например, вибрации...
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 11:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Umart


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Зелёные глаза, ты абсолютно прав! Спасибо за совет. Ещё я понял, что общее в выходах людей только одно. Сила воли и духа, направленные на выход. А ощущения могут быть и правда абсолютно разные!
Ещё раз спасибо.

_________________
Время стирает лица, но не души...

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 11:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008