арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Книги

Книги обязательные к прочтению.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 45 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
 Книги обязательные к прочтению.

Здесь перечислены книги, которые по мнению, членов клуба прочитать надо обязательно.

Если и вы хотите предложить книгу для включения в этот список,
сообщите о ней в форуме "книги" и аргументируйте свое предложение. После обсуждения членами клуба она может быть включена в этот список.


1.Обязательно прочитайте книгу Р.А. Монро "Путешествия вне тела"
Это можно сравнить с правилами дорожного движения в астрале. Не зная правил можно сесть за руль, завести двигатель и ... покататься по двору. Можно и на трассу выехать, но это уже опасно. И неизвестно сколько проедешь до неприятностей.
<http://soznan.dyndns.org/lib/books/monro/vne_tela/index.htm>


2. Макс Гендель "Космогоническая концепция" - концентрированный
очищенный бальзам для души искателя истины. Прочитав её можно брать в руки любую духовно эзотерическую литературу и ... удивляться, как мало ее автор знает по сравнению с вами. Существует очень много "школ", концессий, и просто точек зрения на то - что такое душа, и что надлежит нам с ней делать.
Послушав трех - четырех проповедников, прочитав десяток другой книг - вы можете так запутаться.... Прочитайте сначала Генделя, а потом вас будет уже не запутать.
Найти эту книгу не так то просто, в магазинах она исчезает моментально, в интернете текста я не видел.
Ее можно заказать здесь: <http://true.hotmail.ru/akme/book/ozon_ez3.html> .


3. Приготовьте, но не читайте "Тибетскую книгу мертвых".
Ее надо будет прочесть после М.Генделя и сразу после первого успешного выхода. Если прочитать ее до того - вы отложите ее на полку пожав плечами и сказав себе, - "может быть". Если же после вышесказанного, то она произведет на вас впечатление разорвавшейся в сознании бомбы. И вы смжете смотреть с высока на всех кто это не испытал. И... у вас появится еще один стимул ходить в наш клуб.
<http://umiranie.chat.ru/tibetan.htm#обзор>. (правда, господа комментаторы всю прелесть испортили. Когда будете читать попробуйте не читать вступления, размусоливания и комментарии. Читайте суть.)


Если и вы хотите предложить книгу для включения в этот список,
сообщите о ней в форуме "книги" и аргументируйте свое предложение. После обсуждения членами клуба она может быть включена в этот список.





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
astra

Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 6
Откуда: Колпашево
Re: Книги по астралу

1.«Чайка по имени Джонатан Ливингстон» Ричарда Баха – инструкция к полетам для тех кто Любит Летать и все время стремится к новому, не обращая внимания на мнение толпы. Razz

2.«Иллюзии» Ричарда Баха- показывает многомерность и многовариантность мира, расширяет горизонты, границы. У каждого своя вселенная и очень приятно, когда они пересекаются для добрых дел. Эту книгу все время хочется цитировать...
Razz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 6:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: Книги по астралу

Сталкер писал(а):
А мне не понравился Ричард Бах... красиво, но и только. И "Иллюзии" и "Чайка..."


НЕ СОГЛАСЕН!
У Р. Баха философия и взгляды на жизнь именно такие какие должны быть (на мой неискушенный взгляд) у настоящего астралетчика.
А "Иллюзия", которые я на днях закончил читать, просто потрясающая ВЕЩЬ, с Большой буквы!
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 1:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Re: Книги по астралу

Чтиво для девочек. Но красивое и совсем даже не плохое...
Никогда мы с тобой, Мишка, не сходимся в мнениях по вопросам искусстваSmile))) Вспомни хотя бы "Матрицу"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 7:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Илья

Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1
Откуда: Винница
Re: Книги по астралу

Я недавно прочитал "Иллюзии" и второй раз перечитал "Чайку..." Р. Баха. Я считаю, это гениальные произведения. Они заставляют задуматься о многом. Их необходимо прочитать всем. И желательно не один раз.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 1:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Re: Книги по астралу

"единственная" Баха тоже просто потрясающий рассказ. если кому надо у меня на сайте.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 8:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Matrix


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 8
Откуда: Владивосток
Re: Книги по астралу

Fuerte писал(а):
"единственная" Баха тоже просто потрясающий рассказ. если кому надо у меня на сайте.

И что действительно от корки до корки перепечатано?

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 12:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Moon_Catcher


Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Re: Книги по астралу

Есть ещё одна замечательная книга!Я думаю её надо читать в первую очередь(для ознакомления),а потом уже и Монро и т.д. Это Лобсанг Рампа "Ты вечен"! Там написано про Астрал,Ауру и много ещё всякого интересного,и всё очень подробно!Советую!!!В книжных навалом! Wink
_________________
Смерть есть тайна,жизнь-загадка:
Где ж решенье?Цель?Конец?
Впереди-исчезновение
иль бессмертия венец?

Аполлон Майков

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 10:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Истинный_Дьявол


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 7
Откуда: MOSCOW
Re: Книги по астралу

Я считаю надо прочитать Карла Брандлера-Прахт - "Оккультизм. Руководство к воспитанию оккультных сил в человеке"! Я бы сказал что название говорит само за себя, очень легкие упражнения и действительно (наверное) развивающие окультные способности в человеке. Я бы не сказал, что эта книга какая то теоретическая, она просто в виде самоучителя, так же все последовательно расписаны упражнения по мере сложности и развития способностей! Есть и про астрал и про все, причем: "Принятый в этой книге ход изложения соединяет обе великие системы раджи "йога", из которых одна касается физиологии человека, другая же имеет в виду его психическое развитие". Думаю что автор наверняка связан с йогой, так что всем йогам рекомендую! Very Happy
_________________
Где тайна есть, там, полагают,
И дьявол непременно обитает!

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 12:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Вольный

Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Re: Книги по астралу

Очень рекомендую серию книг Уолша "Беседы с Богом" - содержат ответы на многие вечные вопросы, которыми каждый хотя бы раз когда-нибудь задавался. И хотя они наверняка сломают чьё-то мировоззрение, но, абсолютно точно, внимания они заслуживают Wink
Ну и конечно вышеупомянутые "Чайка" и "Иллюзии". Без них никуда Very Happy
_________________
Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле: если ты жив - она продолжается

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 4:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Керя


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 5
Откуда: израиль
Re: Книги по астралу

Извне твои сылки убитые мож дать новые?
_________________
Помогите выйти!

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 5:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: Книги по астралу

Если у тебя есть, дай, пожалуйста!
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 12:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
NewPilot


Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 14
Откуда: Петербург
Re: Книги по астралу

Очень рекомендую книги Роберта Уилсона - квантовый прыжок, эволюция психологии, новая инквизиция - способствуют промыванию мозгов от излишнего скептицизма.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 2:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
NewPilot


Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 14
Откуда: Петербург
Re: Книги по астралу

Цитата:

2. Макс Гендель "Космогоническая концепция" - концентрированный
очищенный бальзам для души искателя истины. Прочитав её можно брать в руки любую духовно эзотерическую литературу и ... удивляться, как мало ее автор знает по сравнению с вами. Существует очень много "школ", концессий, и просто точек зрения на то - что такое душа, и что надлежит нам с ней делать.
Послушав трех - четырех проповедников, прочитав десяток другой книг - вы можете так запутаться.... Прочитайте сначала Генделя, а потом вас будет уже не запутать.
Найти эту книгу не так то просто, в магазинах она исчезает моментально, в интернете текста я не видел.


Для еще ищущих - тута

http://www.empyros.org/?j=elib&sod=gendel

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 2:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Klonard

Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 1
Re: Книги по астралу

МИР ВАМ!
Интересное дело, странно даже. Не нашел тут у вас ни одного упоминания на книги ОРИСА.
Его труды настолько пропитывают сознание СВЕТОМ и ЛЮБВЬЮ, что начинаешь чувствовать свой истинный путь. Путь ЛЮБВИ и СВЕТА! Для истинно ищущих вот его страничка с книгами: http://www.ayfaar.org.ru/books.htm
Но советую ознакомиться с начала с книгами Чакрамы, а затем c циклом книг Ииссииди. Я называю их мощной антивирусной программой. Smile
_________________
Когда сила любви победит любовь к силе - наступит МИР!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 11:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Astro Pilot


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 9
Откуда: Санкт Петербург
 Re: Книги по астралу
Где скачать в сети?

Предыдущие ссылки старые.

Надо

"Космогоническая концепция"

А не

"Космогоническая концепция розенкрейцеров"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 5:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Книги по астралу

Космогонических концепций много.
Речь идет именно о
http://www.empyros.org/?j=elib&sod=gendel

Макса Гендля (Розенкрейцеров)

Ссылка работает.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Astro Pilot


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 9
Откуда: Санкт Петербург
 Re: Книги по астралу
и есть еще книга

У Макса Генделя есть еще книга, которая просто называется

Космогоническая концепция
Букинистическое издание (1994)

Издание 1994 года. Сохранность отличная.
Книга М.Генделя "раскладывает по полочкам" и блестяще компилирует многотысячелетнюю мудрость, несущую нам сведения о космологии Вселенной и развитии Жизни, и отвечает на три основных вопроса, которые ...


Я думал речь о ней.

А в чем ее отличее от

Космоконцепция Розенкрейцеров, или Мистическое христианство
Твердый переплет (2004)

А есть еще одна в двух томах

Макс Гендель
Космогоническая концепция Розенкрейцеров. В двух книгах. Книга 1
Букинистическое издание (1993)


Рейтинг:

Братство Розенкрейцеров, к которому принадлежит автор, обладает самой широкой , серьезной и логической концепцией Загадки Вселенной - концепцией, к которой приобщался автор в течение многих лет, посвященных исключительно изучению этого ...

Макс Гендель
Космогоническая концепция Розенкрейцеров. В двух книгах. Книга 2
Букинистическое издание (1993)

Братство Розенкрейцеров, к которому принадлежит автор, обладает самой широкой , серьезной и логической концепцией Загадки Вселенной - концепцией, к которой приобщался автор в течение многих лет, посвященных исключительно изучению этого ...

Сюр, дак какую же надо прочесть для начала?
И в чем их отличее в кратце? Shocked

А вот тут есть все Генделевские книги, но их надо покупать, когда они в наличии появятся. Антиквариат какой то...

http://www.ozon.ru/context/detail/id/282550/?type=305#305

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 1:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Книги по астралу

Не знаю. 8(
Думаю, просто разные варианты перевода.

Или вообще текста.

Я читал еще его "Мистерия Розенкрейцеров"
ИМХО вообще не по теме.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 3:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Neo_gent


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Латвия
Re: Книги по астралу

Недавно прочёл книгу;

Илья Беляев-ОСТРИЕ КУНТЫ!
Очень понравилась,советую прочесть !
_________________
ИМХО...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Re: Книги по астралу

как давно все было аж комок в горле
Баст ты здесь я знаю
Извне, Сугубый, Свят, Намыч =)
всем здарвия
_________________
Встретимся на Родине - или где-нибудь по дороге

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 8:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Проводник

Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 33
Откуда: майже Київ
Здравствуйте все!
_________________
В действительности всё выглядит не так, как на самом деле!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
KO6KA


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 1
Откуда: Грузия
Всем доброго утра!!

Я думаю, для начинающих не плохо было бы ознакомиться и с произведением Карлоса Кастанеды "Разговоры с доном Хуаном". Очень поучительная в этом смысле книга, мне кажется! У вас тут все такое интересное, не знаю с чего начать!!! Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 6:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger    Вернуться к началу 
Проводник

Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 33
Откуда: майже Київ
Re: Всем доброго утра!!

KO6KA писал(а):
Я, не знаю с чего начать!!! Rolling Eyes


по Кастанеде/дону Хуану-то как раз главное - не начать, а кончить!

Cool
_________________
В действительности всё выглядит не так, как на самом деле!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Интуитивный поиск литературы.
Вот что важнее всего, и начинать нужно именно с него.
Так как умение выбирать при минимуме информации потом пригодится не раз и не два, причём он использует одну из простейших но нужных энергетических техник.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 1:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Int_21h писал(а):
Интуитивный поиск литературы.
Вот что важнее всего, и начинать нужно именно с него.
Так как умение выбирать при минимуме информации потом пригодится не раз и не два, причём он использует одну из простейших но нужных энергетических техник.


Пользовлся интуитивно техниками вто, не знал точно как у меня это получается, а Радуга толково их объяснил на бумаге, за что ему огромное спасибо Very Happy
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 1:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Предлагаю всем,кому не безинтиресна тема происхождения человечества,инфо по предшествующим цивилизациям прочесть книгу Эрнста Рифгатовича Мулдашева состоящую из нескольких томов :
1. От кого мы произошли
2. Трагическое послание древних
3.В поисках города богов

и будущую книга Матрица жизни (где,как он писал будет указанно о уже "внедрённом в народ представителе/лях новой рассы/цивилизации,которая заменит нас )
от себя,написанно простым языком,Эрнст известнейший учёный офтальмолог,мои взгляды на мироздание всего человечества полность перевернул, короче раньше не верил ,а теперь верю)
Была не одна передача по тв в своё время про его экспедиции,и т.д.,да и просто сама книга увлекательная,в ней помимо темы своих экспедиций затрагивает чисто человеческие проблемы,взаимоотношений,СОВЕТУЮ !
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 9:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Эдгар Кейси, ясновидящий "Об Атлантиде" Полезная книга для тех, кому интересно зарождение жизни на земле и высокое развитие Атлантиды и человечества, которое и привело ее к гибели .
P.S. Кстати моя подруга, видящяя рассказала, что мы с ней жили в Атлантиде вместе, сейчас она проживает последнее воплощение на земле и знает
точную дату своего ухода в мир иной. Мне же такая сложная информация никогда не приходит.
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 6:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Сатурн писал(а):
Предлагаю всем,кому не безинтиресна тема происхождения человечества,инфо по предшествующим цивилизациям прочесть книгу Эрнста Рифгатовича Мулдашева состоящую из нескольких томов :
1. От кого мы произошли
2. Трагическое послание древних
3.В поисках города богов

и будущую книга Матрица жизни (где,как он писал будет указанно о уже "внедрённом в народ представителе/лях новой рассы/цивилизации,которая заменит нас )
от себя,написанно простым языком,Эрнст известнейший учёный офтальмолог,мои взгляды на мироздание всего человечества полность перевернул, короче раньше не верил ,а теперь верю)
Была не одна передача по тв в своё время про его экспедиции,и т.д.,да и просто сама книга увлекательная,в ней помимо темы своих экспедиций затрагивает чисто человеческие проблемы,взаимоотношений,СОВЕТУЮ !


Сатурн, как у тебя практики, вибрации вызываешь? У меня застой Sad
Скинь, пожалуйста ссылку на эту книгу в нете.
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 6:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
ali_baba писал(а):
Сатурн, как у тебя практики, вибрации вызываешь? У меня застой Sad
Скинь, пожалуйста ссылку на эту книгу в нете.

Да пока нифига,неудобно в наушниках на недели буду пробовать с помощью колонок,пока упражняюсь ,катапульта пришла,я если честно в последние дни не особо стремился..пока не начал читать "Врата Миров" Ольги Веремеевой,сдесь на форуме кто-то рекомендовал,я прямо таки "зарядился" инфой,каждая страница настолько интересна,в метро еду,зачитываюсь,СОВЕТУЮ,я её покупал ,заказывал через инет в магическом магазине,но встречался в реалии,на чистых прудах,просто по телефу с менеджером связываешься...
P.S. На счёт подруге-это классно,в этой книжке она себя описывает(способности) и что интиресно найдёшь много схожего с др. авторами книг,подобной тематики
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 7:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
ХМ. Нашёл кое-что интересного. А вообще я понял. Главное - чтобы вам метод нравился. То есть чтобы он гармонировал именно с вами. Тогда успех будет.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 2:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Int_21h, полностью с тобой согласен. Ведь люди разные и каждый должен выбирать те техники, которые у него получаются и по душе. Хотя иногда бывает интересно осваивать новые для себя.
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 3:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сондуши

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1
Доброго времени суток.
Подскажите, возможно ли где-то в сети найти книги Веремеевой в электронном виде?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 9:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Сондуши писал(а):
Доброго времени суток.
Подскажите, возможно ли где-то в сети найти книги Веремеевой в электронном виде?

Только в магазине атлантидовском а в сети,только те кто уже прочитанное перепродаёт,узнала бы Ольга " по зубам им всем" Cool хех,первая книга вроде как переиздаваться скоро будет Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 10:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Стивен Волинский "Квантовое сознание"
об астрале ни слова, зато вышел именно благодаря ей
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 45 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Книги
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008