арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » АСТРАЛ - Что это такое? почему и зачем? » ОСНОВЫ ТЕОРИИ МНОГОМЕРНЫХ(ТОНКИХ) МИРОВ

Что можно назвать ВЫХОДОМ В АСТРАЛ?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
 Что можно назвать ВЫХОДОМ В АСТРАЛ?

Что можно назвать ВЫХОДОМ В АСТРАЛ?

Внетелесный опыт, сон, гипноз, галлюцинации, одитинг, рибефинг… Эти и многие другие ,мало понятные материалистам, явления в общем случае объединяет одна важная деталь – выход астрального тела из физического. В некоторых случаях это ,конечно, не совсем так, но в принципе является возможным для всех перечисленных случаев.

Достаточно грубо можно разделить "выход" на следующие состояния.

1 Сон

самый обыкновенный

2 "вещий" запоминающийся сон

если кто то "оттуда" хочет тебе, что либо сказать - то он не станет дожидаться когда ты в гости зайдешь - он войдет с тобой в контакт во время сна, а затем под конец встречи/сеанса/урока разбудит или "даст установку" запомнить.

3 управляемый сон

4 сон по заказу

5 осознавание во сне, что ты спишь!

практически с этого можно начать полноценный осознанный выход.

6 переход из бодрствующего состояния в п5 без потери сознания.

спец. упражнения.



Обычно в разговорах под "выходом" понимают п.6 - на практике все эти пункты активно смешиваются.

В результате применения упражнений/методик можно достигнуть любого из пунктов независимо от желания. В результате применения сложнейшей методики - просто уснуть, а из простого сна начать полноценное осознанное Астральное путешествие.

Фактически от обычного сна Выход отличается тем, что ты знаешь - где ты находишься и что тут можно делать.

Превращение в "выход" в п. с 1 по 5 достаточно случайно и почти неуправляемо. По этому в большинстве случаев используют так называемые "методики".

Лично я люблю пользоваться выходом из обычного сна - очень просто и ненапряжно.

Для того чтобы во сне осознать "где я" использую или 10 будильников с интервалом 20 - 30 минут (громкость такая чтоб не будил напрочь).

Чтобы такое сработало - стоит с вечера накачать себя установками, что мол вот по такому сигналу - там во сне я осознаю, что сплю.

Или в конец кассеты с медитативной музыкой записываю обращение типа - Дима ты сейчас спишь ... понял да! Smile

Очень хорошо срабатывает обращение к себе по имени. Хотя можно и без него.

Музыка - забивает посторонние шумы и создает нужный настрой ( и только это). Не стоит использовать ту которая вам не нравится. Ну и магнитофон естественно с реверсом, чтобы всю ночь крутил. При использовании этого способа даже обычные сны могут стать более яркими и запоминающимися. Но не на долго - очень быстро вы привыкнете спать не просыпаясь и не тревожась под свои установки.

Для более успешного и безопасного достижения " состояния" стоит отдельно посвятить время упражнениям по развитию воли и третьего глаза.

Совмещение этих упражнений с состоянием релаксации, тоже может привести к Выходу.

Кроме того выход через сон достигается разнообразными (специальными) часто снящимися моментами например: снится лифт , поднимается вверх, приезжаем на 10 этаж, двери открываются и "человек" осознает (по этому знакомому ему моменту) где он находится.

Мне в детстве часто снилось, что я собираюсь читать книгу, открываю ее, вижу строчки, слова - пытаюсь их прочитать и не получается - и на этом моменте осознаю, что это сон.

Для того, что бы такое происходило чаще - очень рекомендую записывать сны. Это полезно и в других отношениях.

DB> А это случайно не что-то типа самогипноза?

Состояние гипноза - это тот же выход только управляемый внешне. А самогипноз - им все прелести выхода не получить. Это получится типа - сон по заявкам зрителей. В Астрале самогипнозом уже себе не поможешь. Степень осознания своего Я, в самом выходе является основной проблемой.
Вот для подготовки выхода элементы самогипноза применять очень даже полезно.
Можно сказать, что на 70% это они и есть, (с технической точки зрения.)
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 4:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
www

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1
Re: Что можно назвать ВЫХОДОМ В АСТРАЛ?

по крайней мере если выйдешь то запомнишь это . у мня были выходы вначале можна сказать слабые на несколько минут но отчетность и осознание полное и выход очень реален как новая реальность, потом были они намного сильнее дальше, но чаще непонятно куда, какието люди события души...........
но первый выход он не забываемый по ощущениям потом они пропадают

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 5:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Silence

Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 11
Sur писал(а):
Обычно в разговорах под "выходом" понимают [переход из бодрствующего состояния в [осознавание во сне, что ты спишь!] без потери сознания]


Не надо ли уточнить определение, в части "осознавание" (маленькое — ОС, полное — "выход")?

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 8:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
Цитата:
Для того чтобы во сне осознать "где я" использую или 10 будильников с интервалом 20 - 30 минут (громкость такая чтоб не будил напрочь).

Это ты хорошо придумал надо попробывать
У меня например часто бывает что когда меня будет мой мобильный
я во сне пытаюсь ответить на званок и даже помница раз ответил но когда я понимаю что сплю тут же просыпаюсь и вот у меня есть вопрос если я могу продолжить сон заснув вновь это нормально ?
могу продолжить сон хоть 5 рас
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 7:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Shade74

Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 5
...
И не важно сплю я или нет

а можно сказать так: астрал это я в новой для меня осознанности? И не важно сплю я или нет. Если я приношу знания, информацию из астрального состояния тела, значит я с ним хорошо связан и всегда. Для себя я избрал путь в астрал через медитацию. Я не сплю и гуляю по астралу. А кто еще так может?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 1:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » АСТРАЛ - Что это такое? почему и зачем? » ОСНОВЫ ТЕОРИИ МНОГОМЕРНЫХ(ТОНКИХ) МИРОВ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008