арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

О влезании в чужие сны.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
 О влезании в чужие сны.

[quote=Лорд.Z]- Hо яв этом способе не уверен, т.к. не пробовал. А пробовал я твой способ: нашел в астрале нужного человека, мы там классно повесилились, полетали в очень интересном мире. Вышел я из астрала совершенно измотанный, а на утро звоню этому человеку - ему ничего не снилось или он не помнит! Обидно так![/quote]

-Это все правильно. В конце или не дожидаясь конца того к кому ты летал нужно разбудить и скомандовать чтоб все запомнил. Можно сказать чтоб проснулся посмотрел на часы и позвонил тебе. А иначе очень редко кто сны помнит. Только те на которых просыпаешься.

- А у меня и так получается и получилось это в первый раз совершенно случайно.

[quote=Лорд.Z]-
Расскажи, если не трудно... [/quote]

Отдыхал летом загородом? и еженочно баловался катапультой.
Не настраивался специально на Выход, а просто включал перед сном. И будь что будет.
Катапульта, она занудная, не мытьем дак татаньем своего добъется.
Сны были естественно яркие. Если в текст катапульты вписать

"
Ты видишь Васю. Удерживай его мыслеобраз.
Ты видишь Васю. Удерживай его мыслеобраз.
Ты видишь Васю. Удерживай его мыслеобраз.
Ты видишь Васю. Удерживай его мыслеобраз.

Ты в Астрале! Ты полностью осознаешь свои способности и возможности.
Ты можешь делать с ним, все что захочешь!
"

то в твоем сне "Вася" обязательно будет присутствовать.

Когда вернулся в Питер мне каждый третий знакомый сказал, что я ему снился. После чего стал направленно пробовать.
И как выяснилось - результат получить очень просто.
особенно если человек спит рядом с тобой Cool))

Если он уже спит, а ты еще дремлешь - начинай (стараясь не засыпать) ПРЕДСТАВЛЯТЬ сюжет с его участием.
А когда ОН начнет стонать или кричать.... Не знаю до чего вы бедных их доведете Cool
разбудите, и спросите, что снилось.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 4:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Да, Сур, все работает.
Самое простейшее и инстинктивное проявление: девушка спит рядом, а ты представляешь ее с собой и во сне ей начинают сниться сцены с тобой. Это многократно проверено. Учащается дыхание и физическое тело сокращается.

Между рядом лежащими мужчиной и женщиной сильный астральный ток. И если я, например, воображаю, вместе с энергией мои картины вливаются в подружку и она пробует мою энергию на вкус, переживая ее астрально.

Для осознанного действия видимо надо еще что-то. Понятно что, но объяснять чисто не смогу. Придется строить модели.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 12:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Verol

Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 3
А если тебя позвал человек спящий?

У меня было несколько раз такое - сплю себе. никого не трогаю, бред какой-то наблюдаю. Вдруг слышу - зовут меня на помощь. Резко смещаюсь, осмтриваюсь. Понимаю, что попадаю в чужой сон. Нахожу источник страха и ликвидирую его. Убеждаюсь, что с моим знакомым все в порядке, и уходу в свой сон, досматривать свой бред. Утром знакомый звонит и рассказывает, что ему снился кошмар, он почему-то вспомнил про меня, позвал, я пришла, всех пмонстров раскидала и ушла. Задаю пару тройку вопросов по сну, чтобы убедиться. что действительно, картинка совпдает, и мне удалось побывать в чужом сне. И так несколько раз. А вот по своему желанию не выходит... А вчера мой знакомый звонит и жалуется - в очередном кошмаре стал звать меня, а пришел кто-то незнакомый и сказал - ее нельзя вызывать сегодня, она сильно занята. А я действительно была чем-то озабочена во сне...
_________________
Вероль

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 8:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008