арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

Судьба Индиго или Снова 2013 год


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 67 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Голос Ангела


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 15
есть абстрагирование и диалог... да и тот кто говорит он точно знает больше... и то что он говорит происходит....

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 9:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
Голос Ангела, я тут подумал, а ты где живешь? может мы и встретимся.
ЗЫ Voice in your head
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 6:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Голос Ангела


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 15
я из Санкт-Петербурга Wink

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 8:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
а вот этот дядька даже книгу написал, про то как он беседовал с Богом http://www.lib.ru/HRISTIAN/UOLSH/

Не бойтесь беседовать с Богом Smile
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 8:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Голос Ангела


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 15
а я лично и не бось... Wink

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 9:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Voice in your head писал(а):
Увжаемый Сугубый, а Вы не нашли более ничего от Фалеса Арагвинянина? или о том хоть что это и от куда? (рассказы я прочел, недели две наверно после ходил под впечатлением, времени уже прилично прошло, но что-то остаточное у меня отпечатолось как ценное)


К сожалению - нет. Я тоже долго был под впечатлением этой книги, искал везде продолжения или упоминаний, но увы...

Но я теперь чуствую любовь Изиды и знаю часть того, как было вот уже 2005 лет тому назад...
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 9:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Доброго времени суток всем вам!
Во-первых,по смыслу,я тоже "не такой,как все".По тестам - скорее"да".Хотя все тесты на половину туфта.
Во-вторых,вне зависимости от генов,я солидарен в том или другом со многими участниками:
С Nooker в том,что уже год после полученного сообщения бегаю среди своих таких же знакомых с воплями:"Надо готовиться!Строить
базу,собирать НЗ,разыскивать своих,восстанавливать способности.."
В общем:"Скорей,скорей,ато начнется!"Мне сказали,что уходить прийдется не позже,чем через 10 лет.Мы прикинули сообща - скорее лет 7-8. Но начало будет раньше.Про календарь майя я узнал около недели как.
С Тимуром,Сугубым и др. я солидарен в том,что хотя и знаю,что чаще
всего смерть - это еще не конец,но не могу смотреть пофигистично и
свысока.Разумом все понимаю,но не могу и не хочу.Тем более,что бывает и конечная смерть.
С Ashanin согласен,что здесь школа,точнее, для кого-то школа,а для
кого-то перерождение в новом качестве,если успеют развиться до этого самого качества,а если нет,то,увы,недоразвитые выживают не
часто.Кстати,после школы сначала тоже экзамены на зрелость,а бал
уже не для всех."Вы что думаете - в сказку попали?"

Старшим из "индиго" сейчас уже за 40,может есть и старше.Только
тогда появлялись они реже и атмосфера вокруг не благоприятствовала
их развитию.Правда,прокормиться было легче.
Могу предположить,что старшие должны были стать воспитателями
младших,как в большой семье,да только в основном отреклись от
своей памяти и способностей.Стоило даже по ТНТ(Питер) перед
праздниками передачу посмотреть в цикле "Невероятно,но факт."
как раз про "индиго" и то ,что с ними бывает,когда подрастут.

Немного о себе :"сами мы не местные..." - впервые родились не на
Земле.Лично я,кроме всего прочего,кого-то здесь ищу - кого - не
помню.
А по делу - давайте дружить,если не шутите.или хотя бы
информацией обмениваться.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 4:05 am
    Вернуться к началу 
_Vlad_

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 19
1) Индиго всегда были. И всегда их количество было одинаковым... Но сейчас принято всех необычных детей, интересующихся своим развитием, называть индиго...

Цитата:
Тем более,что бывает и конечная смерть.


Не бывает. Учи закон Ломоносова

Цитата:
Стоило даже по ТНТ(Питер) перед
праздниками передачу посмотреть в цикле "Невероятно,но факт."
как раз про "индиго" и то ,что с ними бывает,когда подрастут.


Слышал о передаче... Один из индиго мне сказал на ее счет - дебилов каких-то понабрали и показывают на всю страну...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 10:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Anonymous писал(а):

Старшим из "индиго" сейчас уже за 40,может есть и старше. Могу предположить,что старшие должны были стать воспитателями
младших,как в большой семье,да только в основном отреклись от
своей памяти и способностей.



пожалуй согласна с этим утверждением, вижу этому примеры ....

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 7:02 pm
    Вернуться к началу 
Голос Ангела


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 15
Гость только что была я... Exclamation

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 7:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Ребята, я вас люблю!!!!Какое раздолье для меня,как для психолога,здесь!!!Вы даже не представляете!!!Сам дедушка Фрейд позавидовал бы мне!!!Наряду с клиптоманией,наркоманией и прочими маниями теперь прижилась новая - мания выделить себя из толпы искусственными методами,путём причисления к вампирам,астралётчикам,колдунам,инопланетянам,ИНДИГО!Это так великолепно!!!Это придаёт человеку сознание своей исключительности,уверенности в себе,даже если человек не может реализовать себя,у него всегда остаётся запасной вариант в его сознании:у меня есть миссия,но я её не помню,поэтому надо просто ждать,когда исполнится моё предназначение...!!!Это чудесно,я даже хочу написать работу по этой теме!Жаль,правда сейчас нет никого,с кем можно её серьёзно обсудить, нет ни Святейшества,ни Извня,ни Намыча.Остались только люди-Индиго и люди с других планет всместе с людьми с особым предназначением.
Ещё,если вдруг здесь окажется Сур,прошу его поусавствовать в беседе - очень нужно мнение грамотного трезвомысляшего человека,для работы нужно.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 10:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Голос Ангела


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 15
Баст, ты знаешь, я с тобой отчасти могла бы согласится, очень много интерессного, а для психолога тем более Very Happy я бы даже посмеялась вместе с тобой еще года три назад, но сейчас я знаю, что и среди тех кто не является тем, за кого себя выдает, есть действительно ТЕ.... из 100 один точно найдется... так что все сложнее.... другое дело что действительно ТЕ в интернете не сидят, а просто выполняют свою работу...

... есть еще те кто ИЩЕТ и идет по ПУТИ... вот таких можно встретить где угодно....

ну а третий вариант - сумасшедшие и шарлатаны... сам знаешь Smile

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 10:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
А че тут скажешь?

Баст писал(а):
Ребята, я вас люблю!!!!


Вот это ПРАВИЛЬНО

Присоединяюсь! Cool

Все остальное - переливание из пустого в порожне.

Каждое мнение - имеет место быть.
ИМХО (по моему личному мнению) : эпоха действительно меняется и изменения будут.
И личности которые МОГУТ/СМОГУТ держать ситуацию под контролем пошли на воплощение.

Скажем так, в более массовом, чем обычно количестве.
В том числе и личности, уже прошедшие кармический круг.


По поводу сборища ущербных?- Cool
Если не мы? То ктож им поможет?
И твое насмехательное к ним отношение. Cool Является ли проявлением любви? Прямой намек ущербному на его ущербность.

?????

Уж ни как не поможет исправить ситуацию.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 5:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Только не подумайте,что я уверена,что детей Индиго нет, я уверена,они есть,их много.Просто мне почему-то кажется,что тут ничего подобного не наблюдается.Поэтому я хихикаю не над фактом существования таких людей, а над толпой народа(в частноти здесь),которая себя к ним причисляетSmile))))))
Все равно всех люблюSmile
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 7:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Спасибо,Сур.Реально,спасибо.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 7:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Голос Ангела


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 15
Smile как обычно время покажет, кто есть кто Wink и я в чем то согласна с Баст, но наверное привыкла с меньшем сомнением относиться к людям... если кто то себя считает кем-то пусть считает - это его право Exclamation

.. желаю всем Идущим осилить Путь
.. индиго реализовать свою цель


буду неоригинальна ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 7:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
За последние 15 лет я много раз слышал монжество различных предсказаний катастроф/армагеддона/Судного дня/пришествия и еще ни разу не видел чтобы хотя бы одно сбылось, поэтому я скептически смотрю на здешние указания даты. Хотя конечно все возможно...
Астрология говорит о важности 23го декабря 2012 года? А книга Ицзин (если я правильно все понял) говорила о ночи 31.12.99/1.01.00 как о ночи перемен, границе света и тьмы и что? Мы все пока живем и здравствуем. Так что само указание на этот день еще не значит что будет явная катастрофа. Возможно это просто один из ключевых/критических дней.
Катастрофы были и будут, более того тенденция их появлений говорит о повышении частоты и силы катастроф, так что лет через 10-20 можно будет на любой месяц предсказать какую-нить кататрофу, а на любой год глобального масштаба и что с того? Рано нам еще залазить в бункера. В смысле сочувствия людям я в чем-то солидарен с "прохладными"- жалость малополезна. Мое сердце скорбит о том, что огромное количество людей гибнет так ничего не достигнув, но я мне надоело распускать сопли по этому поводу. Нужно не просто сочувствовать, не говорить но делать! Я просто помогаю как могу: кому-то лично (редкое явление Embarassed ), кому-то опосредовано через влияние на общий фон Земли. И тем доволен потому что реально оцениваю свои силы и понимаю что спаситель из меня никудышний.
Хорошо конечно что некоторые считают себя особенными, но лучше чтобы эта особенность проявлялась не в словах а в делах, ведь выживаемость зависит от реального, а не от желаемого состояния человека.
Что мне известно:
1. Некогда я слышал что мое поколение еще не умрет как наступит "конец света", т.е. то, что Сур назвал верхней точкой маятника. Но жизнь поколения вещь весьма расплывчатая - это может быть и завтра и в 2040 году, да и кто знает - может этот голос не был голосом Бога... В общем я просто принял к сведению и все.
2. Года два назад я делал ф-прогноз на предмет того что будет с миром и отдельными государствами до 2050 года. Обновлять мне его и лень и не интересно, поэтому как дела выглядят сейчас понятия не имею. А тогда вышло что с 2010 до 2020 года будут тяжелые времена, особенно для штатов, потом для Европы(по тяжести), впрочем после 2020 не легче. Вероятность существования США как хоть что-то стоящего в 2050 году была порядка 2%. (Впоследствии я наблюдал рост вероятности - видать кто-то пытается улучшить положение) Но это не значит что будут суперкатастрофы материального плана, ведь проблемы могут исходить и от людей.
3. Существуют критические даты - когда напряженность на Земле достигает критического уровня и возможны глобальные катаклизмы. Частота появления этих дат возростает. Я пытался определить близжайшую, но уже не помню что вышло - кажись 2007й год, предыдущая была то ли в начале 2004го то ли в 2003м. Вероятность реализации катаклизма в критике зависит от того, какие усилия люди и заинтересованные силы предпримут по "сглаживанию" пиков. Пока все было хорошо, но что и когда будет дальше одному творцу ведомо.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ipalnemohuani


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 58
Откуда: Ukraine
Баст писал(а):
Ой, ребята, не морочте себе и людям головы.Поверте, те кто действительно знает судьбу человечества, никогда не опустится до разговоров с какими-то смертными существами.Cool

блестяще сказано !!! но ... если все умные и знающие будут молчать то ... хепи енда не будет
... если у чела ощущение, что он не от мира сего может ли ето означать его пренадлежность к 6 рассе ?

Баст писал(а):
Ребята, я вас люблю!!!!Какое раздолье для меня,как для психолога,здесь!!!Вы даже не представляете!!!Сам дедушка Фрейд позавидовал бы мне!!!

не смешно!!!
но забавно, с точки зрения логики и разума мы не просто психи, мы - ... кто мы?

...и еще , если учитывать тот факт что все в етом мире - циклично и действует по принципу круговорота, то скоро мы переживем что-то, главными персонажами чего мы уже были и в чем уже брали активное участие Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
2013

2013 год 7 августа - надо запомнить, не много осталось, а вот 2070 - это уже не про нашу душу. Если кто и доживет, то уж точно не я. Какая разница будет катаклизм или нет (хотя почему-то очень хочется чтобы был), главное, что мы это увидим и есть вероятность, что обсудим еще не раз.
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 3:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Да,Selesta.Я,к сожалению,не могу разделить вашего оптимизма касательно 2070 года.Представьте,а что если случится ядерная катастрофа,и Земля окажется заражена Rolling Eyes В этом воплощении мы, может, и не увидим это,но вот в следующем...могу предположить, и увидим и даже на себе ощутимSmileКонечно,это только моё ИМХО.SmileSmileSmile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 7:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Слушайте, меня вообще поражают люди на этом форуме и люди вообще, а никто и никогда не пробовал представить, что никаких катостроф не будет и все будут жить уж если не счастливо, то по крайней мере долго Very Happy
или такой вариант для нынешнего поколения людей совсем не приемлим?
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:26 pm
Последний раз редактировалось: anarion (Сб Мар 17, 2007 11:11 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Да,Anarion,согласен с вами.Но,знаете,по-моему,люди напридумывали"концы света" и прочее просто потому,что человеку надо во что-то верить,даже в свою смерть и всеобщие разрушения,как это ни парадоксально звучит.
Люди,хватит себя жалеть!Задумайтесь о своей Духовной природе.Вы хозяева своей судьбы,а не какие-то там "дяди" из астрала. Laughing Раскрывайте в себе свои Божественные качества,и перестаньте думать о катастрофах.Этим вы только увеличите вероятность их появления.Ведь мысль,как известно,материальна.Удачи вам всем и Любви!SmileSmileSmile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
reteiktor


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 11
да не ну реально... даже если в 2013 ничего не будет особенного, то всеравно интересно.. поскорей бы шесть лет прошлоSmile
_________________
[url="http://reteiktor.mybrute.com"]сразись со мной[/url]
The Life Is a Slow Death...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 10:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Да согласен с вами,дейтвительно,интересно будет посмотретьWink
ЗЫ:Reteiktor,почему у вас такая печальная подпись?ИМХО,уж очень пессимистическая,но это только на мой взглядSmile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 11:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
P.S. Слушайте, меня вообще поражают люди на этом форуме и люди вообще, а никто и никогда не пробовал представить, что никаких катостроф не будет и все будут жить уж если не счастливо, то по крайней мере долго
или такой вариант для нынешнего поколения людей совсем не приемлим?

Конечно же ничего не произойдет (скорее всего...), но почему-то хочется чтобы произошло. Люди должны верить во что-то, способное изменить этот мир кардинально, особенно когда ничего-такого не происходит, а все говорят, что произойдет Smile .
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 2:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ipalnemohuani


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 58
Откуда: Ukraine
я уверен что произойдет нечто)))

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 10:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Мы живём в своём маленьком мирке,под словом "мирок" подразумеваю тот мир который мы создаём сами,а не тот мир - Планета Земля,находящаяся в космосе,материк Евразия...уловили? Мы являемся частью большого сознания,гения земли,входим в разные эгрегоры,кто-то сидит в людском (материалистов) эгрегоре,кто-то вылезает из него,кто-то уже вылез,и т.д.,можно так очень долго писать,мы привыкли ко всему одному и тому же(под мы понимаю материалистов),даже занимаясь практиками по выходу из тела мы не вылезаем надолго за "пределы" эгрегора-той системы к которой нас приучили с детства родители жившие по системе(комуняки - советские люди и прочие подобные системы), мы много не знаем! Я сам в этом убедился,живём в определённой нише иерархии,существуют очень сильные люди они себя не рекламируют не показывают(своей рекламы хватает ) , способные на управление толпой обычных людей типа нас,уровень сознания гораздо выше способны управлять погодой и прочими метео условиями,улавливаете? Народом управлять,при желании,что они делают на Земле только им известно.

Так вот подумайте пролетел мимо астеройд метеорит,кто-то из них мог помоч,нет сомнений что могут чувствовать такие святые к примеру ! Как Саи Баба,как с негативом в мире нашем и т.д.,и помочь утбить угрозу,в конце концов,войны идут из-за невежества народа,дураки потому что не учатся,по типу дикарей...но это иерархия это нормально,так почему же должен гибнуть и "умный" человек на земле?

Ничего не будет никаких супер катастроф,пока существует перелом в сторону добра и интеллекта разума духовном в нашем мире(на Земле).
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 5:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ipalnemohuani


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 58
Откуда: Ukraine
Сатурн писал(а):
Ничего не будет никаких супер катастроф,пока существует перелом в сторону добра и интеллекта разума духовном в нашем мире(на Земле).


так о суперкатастрофах никто и не говорит, по идее!!! все просто, бац и мы стали другими, сознание изменилось )))

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 6:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ipalnemohuani писал(а):
Сатурн писал(а):
Ничего не будет никаких супер катастроф,пока существует перелом в сторону добра и интеллекта разума духовном в нашем мире(на Земле).


так о суперкатастрофах никто и не говорит, по идее!!! все просто, бац и мы стали другими, сознание изменилось )))

Да только главное развивать именно сам ментал по типу психики чтоли немного сложнее,жить мудрее чище и т.д.,чтобы Exclamation раскрывающиеся способности не навредили самому себе,медетировать с удовольствием желать добра и делать может с трудом но иногда делать добро,там помогать к примеру,вот оно развитие помимо чакр энергетики и прочей "лобуды" Exclamation
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Life


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 5
читал гдето что в 23 декабря 2012 года.. планеты в нашей солнечной системе выстрояться в ряд образуя линию к центру вселенной))! 

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Где-то?) Интернет уже годик-другой пестрит этой информацией, а уж концов света по календарям всяких древних цивилизаций предсказано чуть больше 9000 только за последние месяцы... Древних цивилизация столько не было, сколько они концов света "предсказали"

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
alex87is

Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 29
Вот вспомнил на одном сайте видел недавно))специальон для вас поковырялся даже))

Расписание концов света на ближайшие годы:
2009 — исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году.

Пройдёмся по уже произошедшему??

Eses: 33 год. Некоторые христиане считали, что миру наступит конец сразу после смерти Христа. Но когда этого не произошло, дату страшного суда отложили до лучших времен.
666 год. А как же без него. Число Зверя, упоминаемое в Апокалипсисе. Но – увы, мир цел и поныне.

1000 год. А что, красивая, солидная дата. Главное, круглая. Летописцы тогда отметили, что по всей Европе воцарились паника и ужас. Люди бросали работу, сутками отмаливали грехи в церквях, раздавали имущество, скрывались в монастырях. Каждый удар грома разжигал панические настроения, а прошедший в Аквитании красный дождь и упавший в Англии метеорит повергли население в полнейший ужас. Короче говоря, налицо были истерия и безумие конца тысячелетия.
1033 год. Очередное аналогичное мероприятие с масштабной паникой. На этот раз его приурочили к тысячелетию со дня смерти Христа.
1248 год. Далее дата всеобщей гибели окрасилась межрелигиозной враждой. Глава западных христиан – Римский Папа Иннокентий III не раз публично заявлял, что Второе пришествие Иисуса с последующим концом света произойдет в 1284 году – спустя 666 лет (любят христиане эту комбинацию цифр) после появления ислама. К счастью, сам Папа до этой даты не дожил. От конфуза его спасла смерть в 1216 году, и оправдывать фальстарт не пришлось.
1603 год. Доминиканский монах, писатель и астролог Томазо Кампанелла предсказывал, что в этом году произойдет столкновение Земли с Солнцем. Этого не случилось, но до конца своей жизни, а умер Кампанелла в 1638 году, он считался умелым предсказателем будущего.
1658 год. Христофор Колумб, оказывается, совершил открытие и покруче Америки. Согласно его “Книге Пророчеств” человечество должно было погибнуть в 1658 году. Но после того, как великий мореплаватель так облажался с новым континентом, посчитав его Азией, прогрессивное человечество ему уже не поверило.
1666 год. Опять число Зверя, и неважно, что предваряемое единицей. Форменная истерия по этому поводу разразилась в Англии – некий пророк пугал всех великим пожаром, очищающим Землю. Прекратить беспорядки удалось, только арестовав незадачливого прорицателя.

18 мая 1910 года. Европа снова в панике. Согласно расчетам астрономов на Землю должна упасть комета Галлея. Потом по уточненным данным стало известно, что комета, к счастью, пролетит мимо, но Земля пройдет через ее хвост, который по неведомо кем пущенным слухам состоит из ядовитого газа цианида. Тут же нашлись предприимчивые граждане, догадавшиеся пустить в продажу ампулы с “противоядием”. Конца света не получилось.
4–5 февраля 1962 года. Эта дата была отмечена “парадом” из пяти видимых невооруженным глазом планет к которым присоединялись Солнце и Луна (итого семь крупных космических объектов), что действительно случается крайне редко. Это подтолкнуло индийских звездочетов к предсказанию “финального занавеса”. Опять мимо.
1988 год. Эдгар Уизенант, инженер в области аэрокосмической техники, выпустил книгу с предсказанием, что конец света наступит именно в этом году. Книга разошлась тиражом 4 млн. экземпляров, автор получил огромный гонорар. Но Армагеддон почему–то не наступил. Тогда Уизенант выступил с “пересмотренным” изданием, перенеся гибель мира на 1989 год. Публика, однако, успела разочароваться в пророке, и книга успеха не имела.
Сентябрь 1994 года. Американский инженер Гарольд Кэмпинг осчастливил мир произведением с арифметическим “расчетом”, что второе пришествие Христа состоится в сентябре 1994 года. Однако люди, памятуя ляпсус Уизенента, стали значительно более предусмотрительны, хотя несколько тысяч покупателей все же нашлось.
2000 год. Год с тремя нулями – излюбленная дата у многих озабоченных концом света предсказателей. Но и тут все прошло гладко – разве что в некоторых банках обнулились компьютеры. Не знаю, как у кого, но вся Одесса в преддверии страшной даты была расписана странными надписями: «2000 год – конец света, НЛО = ВИЙ, церковные купола – это Земля в 2000 году, верх купола – северный полюс».
1 час дня 2 минуты 3 секунды 4 числа пятого месяца 2006 года. Как нетрудно заметить, все цифры выстроены в ряд по порядку, что и насторожило каббалистов и нумерологов. В следующий раз аналогичное совпадение случится только через 61 год (01:02:03, 04.05.2067). Но что говорить про такие “проходные” даты, если даже 06.06.06, пресловутое число Зверя, но в новой комбинации, человечество прошлым летом пережило вполне благополучно.

11 августа 2002 года, 4 часа утра. Известный румынский прорицатель иеромонах Арсение доказывал всем, что “конец современного мироустройства” произойдет в указанное время в результате разрушительного землетрясения. Тогда же, по словам монаха, южный полюс соединится с северным, а на Землю обрушится огненный хаос.
29 апреля 2007 года. Американский проповедник Пат Робертсон еще в 1990 году на этот день “назначил” взрыв Земли. Просчитался.

(с) ЛЕПРА.

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 12:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 67 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008