арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Дневник :)


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
 Дневник :)

12.10.2003 Cool
Начинал медитацию с расслабления.
Прочитал в альтернативном форуме про астрал, что такие эффекты, как поднятие частей тела ( головы и ног) и обнаружение себя в конце медитации в полном напряжении с поднятыми руками и выгибившись на мостик, свойственны при недостаточной расслабленности. Так у меня было при предыдущих попытках 8.10-11.10
Когда достиг апогея расслабленности почувствовал пульсацию в районе шеи с нарастающим эффектом. Непонятное ощущение приятное и нет больше в первую сторону. Потом представил себя плывущим вверх, словно баллон с водородом, представил выход из тела своего “я” и обездвиженную гримасу лица.
Приятное ощущение подхватившей волны выталкивающей наверх.
Так провисел в непонятном состоянии минуты 2 (субъективного времени Very Happy )
Потом пульсация в районе шеи стала выравниваться, эффект затихал.
Предприняв несколько попыток «взлететь», успокоился и открыл глаза (ФТ)
Ощущения бодрости и отдохнувшести, уверенность в том , что смог бы пробежать кросс в несколько километров Laughing ), хотя позади ниспавшая ночь ползания в сети.
Вопросы:
1) Было ли это открытием энергетического канала ( 5 чакры)
2) Как далеко я от «выхода»
3)Возможно ли открыть остальные энергетические каналы и как это получилось (медитировать на чакрах я не пытался )
_________________
Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 6:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
Дневник :)

За отсутствием ответов будет моим дневником Smile
18.10.2003
Снился странный сон про какую-то битву,
я вылетел из тела врезался в шкаф (?)скорее пролетел внутрь него ,
вернулся, и уже осознал себя лежащим в кровати.
Потом пытался выйти в АП лежа на животе.
Странное чувство падения в бездну, потом пустота, ходил во сне в каком то здании.
Проснулся и попытался снова.
Опять падение в бездну, пустота, в том же здании.
Стал искать выход.
Вышел из него - там какой то лес
Стоял мужик с автоматом я бежал на него - в меня стрелял, мне хоть бы хны , отобрал автомат и стал всех мочить Very Happy
Понимал что сплю.
Проснулся и заснул, ничего больше не запомнил
Вроде усе Cool
Интересно че это было астрал, ос или что то еще Idea
хех
_________________
Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 4:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
костя змей


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 4
Откуда: Спб
Re: Дневник :)

Captain_Joker писал(а):
12.10.2003 Cool
Ощущения бодрости и отдохнувшести, уверенность в том , что смог бы пробежать кросс в несколько километров Laughing ), хотя позади ниспавшая ночь ползания в сети.
Вопросы:
1) Было ли это открытием энергетического канала ( 5 чакры)
2) Как далеко я от «выхода»
3)Возможно ли открыть остальные энергетические каналы и как это получилось (медитировать на чакрах я не пытался )


не знаю про открытие, но у меня после первых попыток были аналогичные бодряки. (ощущение вращающегося внутри тебя огненного колеса Cool знакомая штука? нет? ) пол дня держались

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 10:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DimoSS

Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 4
Откуда: Кишингтон
у меня разок вот такая колбаса случилась ни с того ни с сего
сиже в интенет кафе ( я оператором работаю, не за компом сидел а так на стульчике отдыхал ) и блин вдруг чувствую что вылетаю из своего Ф тела.
Подлетел на уровень своей головы и так и завис. В это время до меня доходит что я чувствую оба тела с уклоном в Ф. Плюс то ли в Ф теле толи в этом самом втором я так и не понял в руках и ногах появляется очень сильная и вполне реальная энергия аж пульсирует. Я конечно в шоке и слежу за развитием событий. Что самое интересное я прихожу к выводу что теперь эта энергия создала мне третье тело но тока руки и ноги. Состояние сказочное страха нету ( я его научился контролировать уже давно) : Ф тело + плюс то тонкое,что появилось первым, его я ваще не контролирую просто ощущаю из Ф тела+ руки и ноги, той сильной энергии.
Описуха кароч не поддаётся никаким словам но всё же попробую
Следующее что я сделал это попытался поднять энергию повыше. Чуть позже понял что теперь руки ваще горят от избытка энергии ( ну не в прямом конечно смысле, просто избыток и сила энергии такова что я почувствовал вполне реальное Ф тепло ). Ноги трансформировались в какую то структуру по типу конечности, те Ф я ходить не могу а как тока пытаюсь начинаю взлетать ( не Ф).
Ощущаю теперь тока руки ноги и сердце если пытаться привязать эту энергию к Ф телу, а голова или точнее то сознание ваще гдето в каком то измерении, при этом я вполне реально ПРОДОЛЖАЮ ЧУВСТВОВАТЬ Ф ТЕЛО!!!!!
При этом просто захлёбываюсь от всё наплывающего чувства могущества и никчёмности всех этих людишек что сидят в клубе =)
Примерно через 15 мин я устал и каким то образом встал. Как тока встал со стула всё куда то постепенно пропало в течении буквально 2-3х секунд.
Осталось тока чувство могущества и абсолютного щасья и покоя.
Как выяснилось энергию в руки я могу вернуть как тока пожелаю но она уже не такая сильная
Воспоминания даже щас не тускнеют но чтото не такое яркое а чтото прям как будто щас.
Народ еслт кто знает что это такое и как это повторить посоветуйте плиз или хоть раскажите что это такое было

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 1:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger    Вернуться к началу 
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
Так Так…
Давненько я тут ничего не писал Smile
Ничего стоящего за последнее время вроде бы и не было
До 29.10.2003 Smile
Проснулся часов в 10 (режим сдвинут ночью бодрствуем-с, днем спим-с Laughing )
Лег в 4 утра, пытался медитировать, в 8 вроде заснул, в 10 проснулся.
Пошел перекусил и лег спать дальше Wink
Был сонный и уставший, следовательно, хорошо расслабился.
Вертелся, потом перевернулся на спину и попытался вылезти в АП Arrow

Не знаю, заснул я или нет (вроде бы не спал)
Было временное забытье, потом картина перед глазами:
Значит я в кабине какого то самолета, навстречу летит другой самолет...

Пришел в сознание, продолжал экспериментировать выход.
Мне не ясно наяву это было или во сне, но таких чувств раньше не испытывал Smile
Попытаюсь описать:
Сначала усиливающиеся вибрации ( не те которые были раньше, другие, более мощные и по всему телу),
нарастающий свист(гул) в ушах...
Все как по писанному Laughing
Потом странное чувство что ноги поднимаются, поднимаются, и я уже стою ногами на потолке(?) а на кровати на голове.
Пытался вернуться в нормальное состояние, ощущал себя лежащим на кровати, потом ноги опять поднимались(не реальные вроде бы т.к. невозможно встать на потолок Laughing ), я экспериментировал туда, обратно.
Потом понял что это не реальность, оттолкнулся руками, и полетел вверх.
Попробую описать то место, куда я попал Smile
Моя комната, как бы смазанная реальность, вокруг какие то проблески желтых огоньков, и т.п.
Вроде бы я сильно испугался, потянул назад, хотел попытаться снова, и проснулся на самом деле.
Длилось все это вроде около часа
Когда перевернулся на спину, было 11, когда встал уже 12.
Хочу сказать о себе что я не курю, наркотики не употребляю, пью в пределах нормы Smile
Кто скажет что это было??????
_________________
Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 12:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Не знаю успокоит это вас, но скажу, что... нет не буду говорить пока.
Спрашу - если то, что с вами, уважаемый Captain_Joker, и с вами любезный DimoSS произошло - астральная проекция, ВТО, это поможет в чем-то?
Убежден, вы не на пути в психушку, скорее наоборот, это начало самого потрясающего путешествие о котором только можно помыслить!
Можно только порадоваться за вас! УДАЧИ!
Искренне с вами, АА.

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 2:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ChaoS

Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 7
Откуда: Клайпеда
Извне писал(а):
Не знаю успокоит это вас, но скажу, что... нет не буду говорить пока.
Спрашу - если то, что с вами, уважаемый Captain_Joker, и с вами любезный DimoSS произошло - астральная проекция, ВТО, это поможет в чем-то?
Убежден, вы не на пути в психушку, скорее наоборот, это начало самого потрясающего путешествие о котором только можно помыслить!
Можно только порадоваться за вас! УДАЧИ!
Искренне с вами, АА.

Извне тогда я псих чтоль? тоже я незнаю но у меня нету не прилива ни отлива Энергии как описывал выше ДимоС, Но у меня бывает как у него но я могу ходить и всё такое и а второе тело где то не здесь (Я чувствую своё другое тело руки ноги и т.д ) Бывает и другие случаи если будет интересно опишу Cool
П.С. Извне Дневник у тебя классный и как не странно у меня всё тоже самое, но тока начинается! Wink
_________________
Наш Мир Ето Не То Что Мы Видим.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 7:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
Дневник :)

Хех Smile
Все сводится к тому что либо никто ничего не знает,
Либо пытается доказать что этого всего не было и человек псих Evil or Very Mad
Хаос это мой дневник а не извнера Very Happy
Незнаю есть ли смысл продолжать сюда записи...
_________________
Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 2:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008