арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Обсуждение дополнение

А каким методом АП пользуетесь ВЫ!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
StranNik


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 23
Откуда: Гомель
 А каким методом АП пользуетесь ВЫ!

Здрасте, уважаемые жители форума! Вот я смотрю, что уже скопилось немало методов выхода в Астрал, но так и не вижу наиболее действенных(т.е. по опросам не видно). Поэтому хотелось бы узнать у опытных товарищей, какие из перечисленных методов им кажуться наиболее подходящими для новичков и какими они пользуются сами.
_________________
Стоя на земле, человек слеп- только поднявшись выше можно прозреть и увидеть истинный мир.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 4:48 am
Последний раз редактировалось: StranNik (Вт Дек 14, 2004 3:39 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Мистер!
Этим вопросом нас достанут! Cool

Выдели его в прилепленную тему.

В моей инструкции "как выходить" я спецально не ограничиваю, каким методом пользоваться.
" Чем больше методов знаешь - тем больше вероятность успеха"
Попробовал один. Не получилось пробуй другой.

А подготовка практически ко всем методам одинаковая.
За один сеанс можно попробовать сразу много методов.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 4:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
StranNik


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 23
Откуда: Гомель
Извините, но я немного не то хотел сказать. Я, конечно, понимаю, что каждому свой метод, что навязывать своё мнение о методах не хорошо и можно за один раз использовать несколько методов... Но я думаю ничего страшного не случится если в этом топике каждый выскажет своё, сугубо личное мнение. Ведь, было бы неплохо узнать новичку о том, какой метод старшие считают более лучшим для начала практики. А то зайдет какой нибудь... глядь в методы выхода, выберет что нибудь типа метода остановки сердца или серого треугольника, на визуализацию чё нибудь...и вперёд месяцами долбаться а под конец загнутьсяShocked . Вот тут и рекомендации не помешали бы, свои личные мнения. И, допустим мне, чисто из интереса, очень хотелось бы знать, какими методами(в основном) пользуются жители форума, а то чёт мне не вериться, что все продвинутые постоянна лежат и кучу метод сразу пробуют... Вот теперь можете ругать Very Happy Very Happy Very Happy Evil or Very Mad Rolling Eyes
_________________
Стоя на земле, человек слеп- только поднявшись выше можно прозреть и увидеть истинный мир.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 4:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
NavBot


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 18
Такой мой метод
Мой метод недометод

Я пользуюсь универсальным методом. Я ложусь пузом вниз, расслабляюсь, лежу, пока не вспомню, что мне надо потыкать в компе. Мда, такой метод не работает. Вот другой, тоже похожий. Когда темно, тихо и никто никого не трогает, я делаю такую попытку. Под спину кладу что-нибудь, чтоб грудь кверху, а тело лежало прямо и голова, лежу так долго-долго. Расслябляюсь, пытаюсь мысли свои упорядочить и выключить... хррр-пшшш... не получается. У меня вообще пока что не выходит фантом. Но несколько раз, помню, было такое состояние, будто движение чтоли... Только до вылета это движение не доводило.... Блин!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 11:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Обсуждение дополнение
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008